Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Качелька 7 года 4 мес. назад #9446

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

mishail71 пишет:

"Рыбы" тут нет,

Да!? , ну ладно закрываем тогда ветку.
Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9484

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757
Да ветку то зачем,схему надо "допиливать"..
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9485

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

mishail71 пишет: Да ветку то зачем,схему надо "допиливать"..

Да ?! Ну тогда "допиливаем" схему.
Только в одиночку пилить не интересно.
Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9488

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

DELAMORTO пишет:

mishail71 пишет: Да ветку то зачем,схему надо "допиливать"..

Да ?! Ну тогда "допиливаем" схему.
Только в одиночку пилить не интересно.



Вложения:
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9551

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

DELAMORTO пишет:

mishail71 пишет: Да ветку то зачем,схему надо "допиливать"..

Да ?! Ну тогда "допиливаем" схему.
Только в одиночку пилить не интересно.


дык, так тут 99% палец об палец не ударят, ибо якобы нет времени или лень.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9554

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

Will пишет:

DELAMORTO пишет:

mishail71 пишет: Да ветку то зачем,схему надо "допиливать"..

Да ?! Ну тогда "допиливаем" схему.
Только в одиночку пилить не интересно.


дык, так тут 99% палец об палец не ударят, ибо якобы нет времени или лень.


дык... так тут пока нечего допиливать... пока не прояснился принцип получения халвы. первопостовая схема интересна, но то что там отражено не даст искомого.
ик...
sorry :unsure:
Последнее редактирование: от Valavd.
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9610

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

vasili1952 пишет: LELFMORTO - Как то Вы прыгаете с одной идеей на другую. Только хотел разогнать тему с пыхтелкой. а Вы прыг и в сторону. А зачем ее надо было начинать? Если тема интересна для исследователя и он призывает коллег для ее изучения. то подход кузнечика должен быть исключен. Ну как-то совсем детством пахнет. Ну а так Вы молодец. Столько тем лопатите и с такой энергией. Я Вам завидую. Удачи!

И вам не болеть.


P\S Вместо нотаций, взяли бы паяльник в руки, толку было бы больше.
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9611

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Valavd пишет:

Will пишет:

DELAMORTO пишет:

mishail71 пишет: Да ветку то зачем,схему надо "допиливать"..

Да ?! Ну тогда "допиливаем" схему.
Только в одиночку пилить не интересно.


дык, так тут 99% палец об палец не ударят, ибо якобы нет времени или лень.


дык... так тут пока нечего допиливать... пока не прояснился принцип получения халвы. первопостовая схема интересна, но то что там отражено не даст искомого.
ик...
sorry :unsure:


Вы простите провидец? Карты или шарик хрустальный используете чтобы увидеть будет толк, или нет?
Нет уж простите....без полного анализа с выкладками и замерами ваш пост ничего не стоит, поэтому в расчет его не берем. :lol:
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9612

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Я вот смотрю по всем форумам "специалистов" много стало, при одном беглом взгляде на схему, уже знают ее КПД. :whistle:
Откроешь достойную внимания тему, и вместо сборки и изучения - получаешь от таких специалистов вердикт "ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ" . Да возможно что работать не будет, но вы пропускаете важный момент- ПОИСК. Я хочу напомнить что в результате таких ПОИСКОВ, возможны новые открытия и направления. Вы чем тут занимаетесь кнопки давите, или пытаетесь найти свободную энергию?! Задайте себе этот вопрос, перед очередным постом в стиле - ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

P\S Лично мне по барабану, что вы тут делаете, просто не мешайте другим.
Спасибо сказали: berserk, Extint Spin, allanova27
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9625

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

vasili1952 пишет: Я паяльник в руках держу больше. чем Вы вообще можете догадываться. Первый свой приемник КВ и на связь слюбителями вышел в эфир в 1966 году. Мы может много го не знали и детали от посылторга ждали с детским вожделением. Но преданность любимому увлечению помогала преодалеть все трудности советской эпохи. Молодым и сопливым наверное это не понять. Современное поколение первого человека в космос не запускала. И славо богу! Потому что не вернулся бы Гагарин на землю. В себя надо смотреть прежде всего. А уж потом - кто сколько времени держал паяльник в руках.

Деламотро! Я очень много Ваших схем проверил на практике. От комментариев воздержусь.

Я бы на вашем месте вообще воздержался от поисков свободной энергии, так как стереотипы и опыт не дадут вам думать альтернативно, не по шаблонам привитыми годами.
Капанадзе сделал генератор потому ,что у него была цель его сделать, он не электронщик с полувековым опытом!
То что опыт тут не в счет, как и срок проведенный с паяльником...думаю современные детальки уже не для ваших глаз.
Спасибо сказали: berserk, vasili1952
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9642

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

DELAMORTO пишет: Вы простите провидец? Карты или шарик хрустальный используете чтобы увидеть будет толк, или нет?
Нет уж простите....без полного анализа с выкладками и замерами ваш пост ничего не стоит, поэтому в расчет его не берем. :lol:


Зачем карты и шарики? В данной схеме разве есть нелинейные элементы? На схеме это не отражено, значит оставшиеся процессы легко предсказуемы на основе результатов ранее выполненных работ и к тому же легко поддаются расчёту. Отсюда и выводы. Так как в этом случае открытия уже не светят, то я не испытываю никакого желания снова терять время на практическую работу ради доказательства уже неоднократно доказанного. Вы сами уже похоже это видите, но не желаете сдаваться. Это похвально. Я согласен на все сто: ПОИСК надо продолжать, и если есть необходимость что то выяснить и сделать правильные выводы - нужно проводить эксперименты, делать замеры и проверять полученные результаты. Каждая правильно выполненная "лабораторка" даёт свои результаты и новое понимание искателю.
Последнее редактирование: от Valavd.
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9672

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Valavd пишет:

DELAMORTO пишет: Вы простите провидец? Карты или шарик хрустальный используете чтобы увидеть будет толк, или нет?
Нет уж простите....без полного анализа с выкладками и замерами ваш пост ничего не стоит, поэтому в расчет его не берем. :lol:


Зачем карты и шарики? В данной схеме разве есть нелинейные элементы? На схеме это не отражено, значит оставшиеся процессы легко предсказуемы на основе результатов ранее выполненных работ и к тому же легко поддаются расчёту. Отсюда и выводы. Так как в этом случае открытия уже не светят, то я не испытываю никакого желания снова терять время на практическую работу ради доказательства уже неоднократно доказанного. Вы сами уже похоже это видите, но не желаете сдаваться. Это похвально. Я согласен на все сто: ПОИСК надо продолжать, и если есть необходимость что то выяснить и сделать правильные выводы - нужно проводить эксперименты, делать замеры и проверять полученные результаты. Каждая правильно выполненная "лабораторка" даёт свои результаты и новое понимание искателю.


есть
зри в корень
самый что ни на есть нелинейный элемент в этой схеме - эфир(среда, вакуум, ЭМ поле)
если вы "слепы", то не значит что сейчас ночь
Спасибо сказали: Valavd, allanova27
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9677

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

berserk пишет: самый что ни на есть нелинейный элемент в этой схеме - эфир(среда, вакуум, ЭМ поле)
если вы "слепы", то не значит что сейчас ночь


Эфир не в схеме. Это схема в эфире. И если он и нелинеен, то это не значит что эдс самоиндукции, резонансный контур, трансформирование и суммирование напряжений двух конденсаторов в одном флаконе "неожиданно" выплюнет СЕ только потому что кто-то "не умеет делать из опыта однозначные умозаключения" и не перестаёт от этого верить в чудеса. Прям как в праздник Новый Год, когда только от того что на календаре изменится нумерация года почему то должны уйти ваши проблемы и вы перестанете совершать глупости, причину всех этих проблем.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9687

vasmus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Спасибо получено: 15
Ну что, Деламорта, теперь ты оцениваешь юмор, писать гадости проще, чем думать головой.
Ты наверно уже понял, кто тебя окружает, а окружают тебя мудрые гуру, они научат тебя жизни. :lol:
Тролли подбодрят тебя на творческие подвиги, но ты не обижайся на них. :)
С Новым годом всех , главное здоровья, терпения , удачи и хорошего настроения! :)
Спасибо сказали: avays, diod
Тема заблокирована.

Качелька 7 года 3 мес. назад #9688

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

vasmus пишет: Ну что, Деламорта, теперь ты оцениваешь юмор, писать гадости проще, чем думать головой.
Ты наверно уже понял, кто тебя окружает, а окружают тебя мудрые гуру, они научат тебя жизни. :lol:
Тролли подбодрят тебя на творческие подвиги, но ты не обижайся на них. :)
С Новым годом всех , главное здоровья, терпения , удачи и хорошего настроения! :)

Меня тролить бесполезно, с новым годом! :lol:
Спасибо сказали: sistemotexnik01, avays, diod
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.704 секунд