Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Всякое бараохло. Продам дешево.

Всякое бараохло. Продам дешево. 6 мес. 2 дн. назад #21654

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 118
Есть два счетчика электроэнергии, фотки сделаю на днях. Один трехфазный, второй кажется однофазный. На 10квт вроде..

Шина от сварочника. Шина медная, обмотана нитткой. 10-15кг.

Аккумуляторы гелевые на 6 и 12 вольт. 4 - 12ач. Неисправные, примерно 2011-214 годов выпуска.. Штук 15..

Свечи от Ниссан Кашкай 1.6л. Три комплекта. Они все еще хорошие, менялись по гарантийным предписаниям обслуживания.

Моторколеса от гироскутеров, исправные и неисправные. Там мощность реальная около 250вт. Можно пустить под генераторы ветряки..

Кондиционеры БУ. 2003-2006 годов.. чтото рабочее чтото нет. Внутренние и наружные блоки. Требуют диагностики.

Различные платы от всякой всячины на частоты 254-380мгц и 307-343мгц. RF модули от радиотелефонов Сенао 258 на тошибовских микросхемах.

Платы от телефонов Сенао 358.

CDMA терминалы CTL-800. Много. В корпусах. Корпуса хорошие, сталь окрашенная порошковой эмалью. В Терминале есть дисплей фирмы Эпсон. Плата питания (стабилизатор) и квалкомовская плата радиоканала.

GSM шлюзы Eccom Bridge производства РКС. Много... тоже в железных корпусах. На платах микросхемы дешифрации ДТМФ и 51й процик. Шлюзы под древние сотовые трубки ерриксон 1018, но вместо процика можно в панельку воткнуть 2 ардуино, с GSM модулем, и получится неплохой шлюз для интерконнекта двух сетей например. Или каких то управляющих систем на базе GSM.

Схемы на шлюзы есть..

Корпуса для антенных усилителей. Встраиваемые в мачту. С ВЧ разъемами, забыл марку разъема, ну в общем такие как на радиостанциях под кабель 9мм. Штук 20

Пластинки 60х годов. С нэегритянским джазом. Импортные.. не Меллодия.. состояние идеальное. Пачка, килограмм 10..
Кто бросит в меня биткоин? Прощу все..
Последнее редактирование: 6 мес. 2 дн. назад от Belostat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всякое бараохло. Продам дешево. 6 мес. 1 день назад #21656

• Foco
  • Foco аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 99
А что, здесь темы "барахолка" разве не было???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд