Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4213

spaceon
spaceon аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Я видел НЛО. Было это в 2007 году. Возвращался поздно из гостей домой а до дома надо ехать на электричке. Пока шёл до вокзала посмотрел на небо оно было безоблачным и прямо надомной была луна а возле неё какое то небольшое облачко в виде кольца размером с неё.Я этому значение не предал и пошёл внутрь вокзала. Там встретил товарища с которым вместе работал и мы стали ждать электричку. Ближе к двенадцати ночи вышли на перрон к остановке последнего вагона. Друг пошёл поссать отдав мне свой пакет я остался на перроне и взглянул на луну которая уже опустилась и стала не над головою а над машиностроительном заводом где делают машины для комплексов ядерных ракет России. Стою смотрю и вижу возле луны крупная беложёлтая звезда. Я удивился и подумал что не должно быть там такой звезды. Стою смотрю дальше и вдруг звезда как бы стала мерцать и из неё вниз к земле вылетела красная точка по спирали угасая. Потом опять вспыхнула звезда и от неё вылетела вниз опять красная точка вниз по прямой угасая. Я достал свой старый телефон Моторолла С-650 и навёл на звезду камеру и увеличил. Только увеличил как звезда вышла с изображения мгновенно и стала в нижнем углу экрана. Приблизилась ко мне. Я навёл и сфотографировал. Пока сохранял фотографию объект исчез. Вот фотографии. На одной я увеличил яркость и контрастность а другая оригинал.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4215

Indach
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 9

spaceon пишет: Я видел НЛО. Было это в 2007 году. Возвращался поздно из гостей домой а до дома надо ехать на электричке. Пока шёл до вокзала посмотрел на небо оно было безоблачным и прямо надомной была луна а возле неё какое то небольшое облачко в виде кольца размером с неё.Я этому значение не предал и пошёл внутрь вокзала. Там встретил товарища с которым вместе работал и мы стали ждать электричку. Ближе к двенадцати ночи вышли на перрон к остановке последнего вагона. Друг пошёл поссать отдав мне свой пакет я остался на перроне и взглянул на луну которая уже опустилась и стала не над головою а над машиностроительном заводом где делают машины для комплексов ядерных ракет России. Стою смотрю и вижу возле луны крупная беложёлтая звезда. Я удивился и подумал что не должно быть там такой звезды. Стою смотрю дальше и вдруг звезда как бы стала мерцать и из неё вниз к земле вылетела красная точка по спирали угасая. Потом опять вспыхнула звезда и от неё вылетела вниз опять красная точка вниз по прямой угасая. Я достал свой старый телефон Моторолла С-650 и навёл на звезду камеру и увеличил. Только увеличил как звезда вышла с изображения мгновенно и стала в нижнем углу экрана. Приблизилась ко мне. Я навёл и сфотографировал. Пока сохранял фотографию объект исчез. Вот фотографии. На одной я увеличил яркость и контрастность а другая оригинал.






Это глюк фотокамеры. в те годы пикселей не хватало и еще всяких примочек девайсам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4216

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
контакт с инопланетянами 1 и 2 рода всегда чреват для здоровья; это связано и с непосредственным влиянием поля аппарата на физическое тело человека, и на попытку "пришельцев" совратить человека на всякие непотребные дела в том числе для "проведения над ним экспериментов"
С точки зрения православной церкви инопланетян не существует, но но те плохие сущности которых в простонародье назвают Бесы умудряются материализоваться в физическом мире и пытаются влиять на людей всё с той же целью - похитить человеческие души.

Как правило "инопланетян" видят чаще те, кто посещают разные оккультные, эзотерические и экстрасенсорные клубы. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4226

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

DELAMORTO пишет: Красные НЛО самые распространенные. Они самые наглые и не бояться появляться на виду.

Если без прикола из дмб,то да дофига летает,только это не энлонавты а погодная уйня. Да и видео с ними полно и фоток,в китае их много находили пустых,были у меня фотки с перегонной станции,с такими,выглядит как многозалповый феерверк,только шары в трубе размером примерно 2 на 2 метра...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4233

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
при просмотре на замедленой скорости и в НД 1080, там много обектов летает, я имел в виду, все видео с горой бойко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4243

Koc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 2
Приколы приколами но чтото есть, на балконе просто курили с соседом и увидели такое что он меня спросил вижу ли я это?))) Спектакль длился минут 5, шел дождь, ОНО ВИСЕЛО МЕНЯЛО ЦВЕТ, ПЕРЕДВИГАЛОСЬ ТАК ЧТО охренеть.
То что произошло в конце и писать небуду..нет смысла.
Ну вроде как все- можете дружно похихикать))))
Спасибо сказали: spaceon, Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Koc.

Очевидцы НЛО 7 года 7 мес. назад #4244

spaceon
spaceon аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Indach, ага, и в моих глазах тоже глюк был как в телефоне? Если был фейерверк то он так близко и так быстро не переместился ко мне и ножки у красного были бы вверх по закону аэродинамики. Второй красный видно что почти залетел в белый шар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Очевидцы НЛО 7 года 6 мес. назад #4436

Tesla-nsk
Новый участник
Новый участник
Skype: tesla-nsk
Сообщений: 1
Спасибо получено: 1
Пока я был в тайге а тут уже новый ресурс создали странник-2
Про инопланетные формы жизни смотрел вот этот ролик на руском
В мире есть только одно благо – знание, и есть только одно зло – невежество
/Сократ/
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tesla-nsk.

Очевидцы НЛО 7 года 2 мес. назад #10358

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Вот съемка посадки НЛО


Замечу красного!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 7 года 2 мес. назад #10547

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Министр обороны Канады :unsure:


Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: sector+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Очевидцы НЛО 7 года 2 мес. назад #10615

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 615
Спасибо получено: 178

with пишет: Министр обороны Канады :unsure:

Во втором ролике у вас - симпатишная деваха...

И она же:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 7 года 2 мес. назад #10620

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

sector+ пишет:

with пишет: Министр обороны Канады :unsure:

Во втором ролике у вас - симпатишная деваха...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Да хрен с ней с девахой этой, у меня товарищ есть, бывший советский высокопоставленный партийный работник, курировал работы по установке вышек связи в западной части СССР. Ну и вот как то на пути из Одессы в Кишинев вся трасса (машины ) мгновенно встают. Они с водителем тоже остановились .. а когда вышли из машины проверить в чем дело ... опешили, над ними медленно ... не спеша .. опрокидывая тень на близлежащее поле .. "проплывал" огроменный диск. За ним наблюдала вся вставшая трасса .. это событие продолжалось минут 10, и он и водитель были в полном трезвом состоянии.
Это "событие" скудным мельком было освещено в тогдашних газетах, это было в районе 80х.

Вот такой вот факт из жизни.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 7 года 2 мес. назад #10726

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Свежее
Сеять разумное, доброе, вечное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 6 года 9 мес. назад #19628

juwagn
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 4
Хочу тоже рассказать о нескольких случаях наблюдения Н_О, намеренно убрал Л, поскольку ни один объект не перемещался.

1. первый случай, год эдак 90-91, города-стоилица Г. (где через несколько лет там произойдут ожесточённые боевые действия, тут намеренно опускаю название города, чтобы поисковики не притягивали всякую шушару).
Представьте себе квартал состоящий примерно из 10 домов в ряд, и перпендикулярно ему расположен 9 этажный дом, где-то в метрах 50-80(грубое приближение) от моего дома, над которым завис плазменный шар где-то 10-12 метров в диаметре, где-то на уровне 3х-5х метров над этим 9этажным домом.
В принципе 10-15 метров я прикинул только сейчас, поскольку шар был диаметром примерно в половину 9этажного здания, 4-5 этажей в диаметре.
Это было лето, как раз были каникулы, и нас будучи детьми с криком позвала мама, она копошилась в нашем маленьком огороде. Первое, что пришло в голову, она боялась мышей, и завидев их начинала обычно кричать. И подумалось, наверное опять увидела мышь. Прибежав на этот крик в огород она ткнула пальцем на 9этажку, и взору открылся желтый сферический объект. Как и указал, было лето, разгар каникул, день был чудесным, солнечным и безоблачным, и было это где-то в 12 часов дня.
Шар был идеально круглой/сферической формы, похож на пламя горящей свечи, желтый, не мерцал, он казался слегка прозрачным, поэтому я привёл аналогию с пламенем свечи. И чуточку казалось, что он источает свет, но слишком малозаметно, чтобы на фоне солнца (которое светило в другом месте небосвода) выделяться яркостью. Провисел шар где-то с 12 дня до 19 часов вечера на одном и том же месте, представьте только себе, этот шар за около 7~ часов, за всё это время, не сдвинулся с места. Понаблюдав первые пол часа, становилось банально скучно, он вообще никак себя не проявлял. Я то заходил домой, то снова выходил, он висел и не менял своей позиции, уже думалось, что этот шар там поселился и я уже надеялся, что его можно будет лицезреть постоянно.. и вот так я то выходил посмотреть, то снова заходил домой, пока не повечерело, хотя всё ещё было светло, я уже снова вышел проверить, висит ли шар на прежнем месте, как вдруг шар начал исчезать, очень быстро он начал становиться всё прозрачнее, пока полностью не исчез.
Между тем, за эти 7 часов я выходил на улицу за калитку, очень было интересно, помимо нас троих кто-нибудь ещё видит этот объект, но машины проезжали мимо, а людей на улице в это время не было, ну то, что из машин этот объект не заметишь, было в принципе неудивительно. Потом спрашивал соседей, видели ли они этот объект, но все сидели по домам, и никто ничего не видел.

2. прошло с того момента где-то 2 года, ситуация в городе стала накаляться, мы всё более становились ненавистным русским населением, неверными и.т.п, и жили в постоянном страхе (этот момент важен, поскольку поясняет, почему мы делали то, что делали). У нас в очередной раз взорвали подстанцию (из гранатомёта) и уже несколько недель не было света, по вечерам мы выходили за калитку, собирались всеми соседями человек по 20 и более, и разумеется обсуждали сложившуюся ситуацию, от скуки и так было делать особо нечего, да и как-то поспокойнее было, мы все были дружны. И вот в один из таких вечеров, где-то в 21-22 часа вечера, но была уже осень, в любом случае не лето, мы снова повыходили на улицу, всей толпой и наблюдали следующую картину. На небе, не так высоко, (тяжело сказать как далеко или высоко ночью), в ряд выстроились 4 больших светящихся шара разных цветов.. Два шара были одинакового цвета, и два остальных уже другого цвета. К сожалению я не могу в точности описать цвета, два были как бы фиолетового, остальные два, как бы красный и зелёный. В общем они выстроились в ряд и ничего не делали, просто в небе висели и светились, наблюдали мы их часа два как минимум, до 12 ночи где-то, всем было интересно, кто или что это, а потом мы пошли по домам спать, всё таки уже поздно, перекличка завершена, все целы, а шары никак себя не проявляли, просто висели и главное, светились целиком и равномерно! На утро их уже там не было. В принципе аналогия с первым случаем прослеживалась капитально, только шары были на этот раз в другом месте и дальше.

Я только спустя время могу представить, что это были некие наблюдатели, видимо наблюдали, как зарождается у людей тяга убивать, как развивалась война, другого объяснения этим двум феноменам я не нашёл. Можно ещё предположить, что это какие-то опыты, но я не верю, что некий опыт может воздействовать на группу людей в течение, допустим 7 часов таким образом, чтобы в одной точке пространства виделось одно и тоже всем сразу.
Как только мне приводят это объяснение, сразу говорю, повторите этот "опыт", тогда я приму это во внимание. Я верю, что людям может "казаться", "мерещиться", но вот плазменные идеальные сферы, и при этом в полном и ясном сознании в одном и том же месте пространства, не поверю в это никогда. Может быть это был какой-то физический опыт, но тогда повторите его, я с удовольствием посмотрю, как вы 7 часов будете поддерживать плазменный шар таких огромных размеров в небе в видимом спектре на расстоянии 50-80 от меня..

Незадолго до второго явления, мама также рассказывала, что видела дискообразный объект, который летел по небу поздной ночью так низко, что его можно было разглядеть, объект якобы был похож на диск и слегка светился ореол. Говорила, что испугалась и быстро забежала домой, я в это время к сожалению уже спал. Думаю резона врать у неё не было, поэтому поверил на слово, особенно учитывая увиденное (для меня) первое, а потом и второе явление.

3. и вот уже переехали(бежали) в другой российский город нашего уже спокойного Кавказа, спустя 1-2 года после второго события. На этот раз зима, где-то начало декабря наверное. Ночь, я один, выхожу из дома посмотреть, собака была беспокойная, лаяла, и вижу, огромный объект висит в небе на горизонте, с того боку, как я смотрел, был похож чем-то на огромный дирижабль, (видел дирижабли только по телевизору), только вот это был как перевёрнутый дирижабль, ибо сверху этого "дирижабля" был выступ, и там вокруг этого выступа светились разноцветные огоньки, но сам "дирижабль" не светился. В принципе была ночь, тучи, но объект с тучами не перепутаешь как ни старайся, слишком идеальный, да и висел явно под тучами, и огоньки его выдавали.
И понятно, что это не дирижабль, откуда ему там взяться, но размеры этого объекта были весьма впечатляющие, трудно даже сказать с ходу, сколько метров, на глаз ночью не определишь, не с чем сравнить как бы, он просто был огромен, и висел в небе очень долго. Смотрел часа полтора, всё таки холодно, то заходил домой, то выходил, он не двигался, ничуть, и огоньки продолжали гореть, в общем надоело смотреть, пошёл спать, да и собака успокоилась. На утро там уже ничего не было, кроме неба/туч..
В принципе все описанные события были очень продолжительные, реально они надоедают на них пялиться, поэтому и порядок моих действий тоже одинаковый.
Вот думается, если человечество освоит антигравитацию, наблюдать подобные объекты быстро надоест. Быстрее бы такое произошло. ;)

Три раза одни висняки, полетали хотя бы раз для приличия, это только обидно, только вот моей маме "повезло" именно увидеть НЛО в полёте.
С тех пор больше ничего подобного не видел, хотя уже давно живу далеко от тех "злополучных" мест, а уж поверьте мне, поднимаю голову я в небо очень часто, и главное, сейчас было бы чем сфотографировать, не то, что тогда.

Исходя из этого понимаю, технологии антигравитации существуют, пусть земляне их не освоили, но они, кто бы это ни был, вполне. К заявлениям про НЛО отношусь с полной серьёзностью, тут как бы сам перед вопросом, раз видел, да ещё три раза, да ещё в нескольких случаях столько людей вместе с тобой, то либо ты псих и все остальные очевидцы тоже, либо тем, кто тебя считает психом, просто не повезло увидеть это своими глазами.
Так что я ратую за второе, им просто не повезло. К пришельцам я лично отношусь не очень позитивно, поскольку меня они лично только дразнят своими сверх-возможностями, тут как бы банально завидую их интеллекту, да и наверное ещё потому что не всякому охотно осознавать, что за ним наблюдают, как в зверинце. Только представлю себе, что они к нам прилетали на экскурсию посмотреть - "а вот так этот разумный вид скоро начнут друг друга убивать, ибо разум среди них дан не всем."
С другой стороны, они и не спешат в этот зверинец вмешиваться, хотя я сравнение с муравями тоже не приемлю, ибо муравей как никак не обладает осознанным разумом индивидуально творить(хотя возможно найдутся те, кто это сочтёт спорным)

Вот как-то вот так, очевидец млин..
Всем удачи!
Спасибо сказали: Will, avays, spaceon, berkut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от juwagn.

Очевидцы НЛО 5 года 9 мес. назад #33544

Станислав 34
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Спасибо получено: 2
Достаточно много уже свидетельств нло, в старые времена на картинах художники стали изображать объекты очень похожие на нло, скептики не поверят но есть картины которые поражают, картина Иисус Христос и Бог Отец, как на картине мог оказаться спутник земли, много фото с нло старых, все гоорит о том что пришельцы существуют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.686 секунд