Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #7858

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Я думал, что ЗИМОЙ РАБОТАТЬ не надо будет, как я ошибался начинаю опять управлять вихрями в атмосфере.
Я думал, что без поддержки энергии Солнца не будет получаться, а получается.
Как это удивительно, АС просто пылинка на Земле и в космосе, а могу управлять силой равной нескольких атомных бомб!
Спасибо сказали: ЭЭХ
Последнее редактирование: от Vasilius.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #7859

Milbor
Захожу иногда
Захожу иногда
Не сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Сообщений: 45
Спасибо получено: 21
Мм..да, шизуха косит наши ряды :) Ничего персонального, только характеризация темы :)
Спасибо сказали: Alfic
Последнее редактирование: от Milbor.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #7873

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
На старом страннике была эта же тема. Начал ее летом. И кто помнит научился исправлять ошибки природы связанные с потеплением. Я выкладывал вид на атмосферу то что есть, писал что планирую, и затем что получилось. Думал, что из-за ослабления энергии Солнца будет более не получаться. Но оказалось что это не так.
Что происходит. Энергия Солнца среднегодовая ослабла. Но потепление усилилось. Почему?
Что то происходит в недрах Земли и океаны подогреваются снизу, тк кора Земли там тоньше.
Из-за того что на севере теплей чем на юге Сибири на материке Евразия. Это приводит к аномальным антициклонам.
Вот что сейчас. Не давно антициклон распространялся от Испании до Сахалина. А должны были, как раньше проходить в это время циклоны со снегом. Это привело к уменьшению влаги в воздухе и вымораживанию. Сейчас полюс холода находится в Сибири.
Это давление сегодня. Красное – высокое. Синее – низкое.
.

.
Вчера циклон над Европой был только над Скандинавией.

Это температура. На юге Сибири на широте Каспия – 34гр.
.

.

Чем больше циклонов, тем больше снега. Земля(почва) глубоко не промерзает сейчас. И весной талый снег быстро уходит глубоко. Так что чем больше снега, тем больше урожай.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #7900

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Мой барометр сошел с ума... и я тому свидетель. Сколько живу,а мне за 60 но ни разу не видел атмосферное давление 785 мм ртутного столба и сильные морозы в Алтайском крае.Морозы конечно не в диковинку,а вот давление точно зашкалило !!
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #7906

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
да были морозы по полтиннику... но чтобы давление такое... это явно аномалия и может быть управляемая.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #7929

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Как и планировалось, циклон над Скандинавией был растянут на юг Европы. Это действие отменило ледяной дождь в М.О.
Следующий шаг увеличение энергии образовавшихся разорванных циклонов и постепенное продвижение низкого давления на восток с вытеснением антициклона. Будем наблюдать, кто хочет.
.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #7962

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Циклон сместился еще южней. Он забирает энергию из Атлантики, Средиземного и из севера Африки. Отправляет его на север. И наполняется энергией. В Египте в результате похолодало.
Но продвижение на восток затруднено высоким давлением. Циклон с трудом продвинулся до Греции.
.

.
Высокое давление вызывает изменения в атмосфере, которые могут привести к сильным порывам ветра.
.
.

ЭЭХ пишет: То то там, в китае где то, на трассе массовое ДТП случилось.
Любопытно, куда это на восток вытеснили циклон?

Я уже писал на старом, что севера моего воздействия от Испании до востока Уральских гор. Больше пока не получается. Кому нужно больше сами тренируйтесь.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #7974

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
да хоть затренеруйся в усмерть.... но сначала выключи ХААРП и не только,а все антенные поля построенные забугровыми !!
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #8007

choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 24
Немного об управлении облаками от Чудинова В.А. (с 23 минуты и далеe):


'Zabrain'у зачет по облачной скульптуре:

Вложения:
Спасибо сказали: Zabrain, enjoykin2017
Последнее редактирование: от choro.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #8010

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Приснился фиговый сон((((((
Землетрясение,падают и разрушаются дома...((((
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #8046

choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 24
'Zabrain' получит отличную оценку на экзамене по управлению погодой, когда мы увидим это

Вложения:
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #8052

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

choro пишет: Немного об управлении облаками от Чудинова В.А. (с 23 минуты и далеe):

Ну смотреть лучше внимательно с 17-ой мин. Наша Терра называется Русь Святая написанное облоками. Но это не жрецы создают такие фигуры из облаков. Это наша планета. Вернадский называл ее Ноосферой. Наша планета живая и в ее Ноосфере хранятся все души.
Терра латинское слово. Но расшифруем его при помощи русских рун. Т - торга - твердо. Е - ести. Р - Род, Ра, РАдуга небесная в смысле Млечного Пути - Галактика. А - алтарь. Получилось -- Твердо Есть Род Небесного Пути - Алтарь.
.
.

jay80 пишет: Приснился фиговый сон((((((
Землетрясение,падают и разрушаются дома...((((

А мне позавчера приснилось как Луна перемещалась по небу взад вперед от облака к облаку по ночному небу, подумал ну вот началось смещение Земной оси. Давно не видел подобного, думал, что все закончилось...
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #8054

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Пробить антициклон в лоб не получилось и южная часть циклона так и зависла в Испании. Но северная часть набрав энергии пошла в обход через север и не так как планировали синоптики. Антициклон стол ослабевать.
Это было вчера вечером.
.

.
А это уже сегодня вечером.
.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 4 мес. назад #8085

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Получилось!!!
.
Очень мощный Антициклон разрушен!
.

.

.
температура.
.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9133

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Внизу давление и температура на континенте. Все таки удалось повысить температуру на Урале и востоке Сибири. Хотя антициклон опять во весь континент. НО он южнее. До этого удавалось только оттеснить холод из Сибири от Москвы. Пытаюсь расширить влияние на весь континент. Тепло приходится забирать с юга. Так что если кто планирует отдохнуть сейчас в Египте и в Израиле даже не думайте. Там будет холодно по их меркам.
.

.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.684 секунд