Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Опыты И.Копеца 4 мес. 1 нед. назад #114165

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Схема Теслы так ,вроде
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А в чем хитрость?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Опыты И.Копеца 4 мес. 1 нед. назад #114166

Access
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 70
Спасибо получено: 23
На мой взгляд, хитрость в конусной обмотке вторички, в подключении первички с отводом на землю, как нарисовал Черкес.
И еще, заземление - бак, закопанный в землю с подсоединением провода к внешней стенке сверху.Может, в этом вся суть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 4 мес. 1 нед. назад #114169

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
К посту strannik-2.ru/index.php/forum/...tsa?start=165#114153
вот это может быть в тему
strannik-2.ru/index.php/forum/...niki?start=225#64384
И опыты Гуджи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Опыты И.Копеца 4 мес. 1 нед. назад #114172

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Вся хитрость, думаю в заземлении.
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 4 мес. 1 нед. назад #114173

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

что не так со схемой Н.Тесла?

смотри на мою аватарку... сделай у себя глаза как..... у меня и глядя.... на схему Н.Тесла .....спроси себя - есть чё?.... что там не так? ....
а там есть.... на чё смотреть..... там есть то что.... на что все 1000 раз смотрели.... но не видят.....много раз делали.....и не сделали.

п.с. это имеет..... отношение к установке..... И.Л. Копеца..... обратное мнение неверное.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Н.Тесла был..... электриком, он не был..... электронщиком .....как почти все..... тут присутствующие.... Станьте сами ....если сможете...на некоторое время ....электриками и ..... смотрите их взглядом..... на схему....
Не получится стать .... электриком ...позовите простого мужика...... электрика .....со стройки и ......спросите его - что.... там не так ...... со схемой....
только не ... говорите что ... вы круче электрика.... :)
А если я сразу и электрик силовик, и электронщик, и радиолюбитель ... мне тоже звать электрика со стройки? B)
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 4 мес. 1 нед. назад #114178

wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 33
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114656

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62
Проблема в том, что не умеют правильно измерять ток и напряжение на нагрузке! Там и на 2кВт. не тянет в видосе!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114659

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Результаты подобных опытов я и так знаю. Вопрос в другом - почему у этих естествоиспытателей нет результата как у Копеца? Где ошибка?
Я не в курсе, что там у Копеца за результат?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114671

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1778
Спасибо получено: 926

Результаты подобных опытов я и так знаю. Вопрос в другом - почему у этих естествоиспытателей нет результата как у Копеца? Где ошибка?

Это типа передача по одному проводу?
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114674

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Матрос- по одному проводу ,можно передавать только информацию . ..А это значит что УПРАВЛЕНИЕ АЛГОРИТМОМ СИСТЕМЫ ....От сюда надо принять ,что всё что после родилось уже на месте ,ну это так ,чисто логически:pinch: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114675

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1778
Спасибо получено: 926

Матрос- по одному проводу ,можно передавать только информацию . ..А это значит что УПРАВЛЕНИЕ АЛГОРИТМОМ СИСТЕМЫ ....От сюда надо принять ,что всё что после родилось уже на месте ,ну это так ,чисто логически:pinch: :silly:

Немного не согласен, по одному проводу (либо через землю) энергию передавать можно, Тесла это доказал, я нашел как, суть в его очень недооценненной "катушке для электромагнитов" т.е в бифиляре Тесла это ключевой элемент в устройстве передачи энергии по одному проводу, бтф Тесла по сути это зарядовый насос, он перекачивает электроны с "обкладки" на обкладку попутно за счет индуктивности (инерции) смещая заряды к краям обмоток, т.е там заряды выстраиваются как в полуволновой антенне в центре узел тока по краям пучности напряжения т.е там чистый заряд, статика там практически нет МП происходит только колебания заряда т.е потенциала и вот если мы к одному из концов присоеденим проводник то заряд начнет перетекать и на него т.к на проводнике либо недостаток либо избыток в зависимости от потенциала на конце бифа. если включить нагрузку. а после нее емкость (либо землю) то заряд будет теч между бифом и емкостью (либо землей) никак не влияя на резонанс бифа (а работает это только на ЛС резонансе бифа) в общем там все по классике заряд движется от меньшего потенциала к большему и ляктроны тякуть :)
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, , изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114684

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Матрос- по одному проводу ,можно передавать только информацию . ..А это значит что УПРАВЛЕНИЕ АЛГОРИТМОМ СИСТЕМЫ ....От сюда надо принять ,что всё что после родилось уже на месте ,ну это так ,чисто логически:pinch: :silly:

Немного не согласен, по одному проводу (либо через землю) энергию передавать можно, Тесла это доказал, я нашел как, суть в его очень недооценненной "катушке для электромагнитов" т.е в бифиляре Тесла это ключевой элемент в устройстве передачи энергии по одному проводу, бтф Тесла по сути это зарядовый насос, он перекачивает электроны с "обкладки" на обкладку попутно за счет индуктивности (инерции) смещая заряды к краям обмоток, т.е там заряды выстраиваются как в полуволновой антенне в центре узел тока по краям пучности напряжения т.е там чистый заряд, статика там практически нет МП происходит только колебания заряда т.е потенциала и вот если мы к одному из концов присоеденим проводник то заряд начнет перетекать и на него т.к на проводнике либо недостаток либо избыток в зависимости от потенциала на конце бифа. если включить нагрузку. а после нее емкость (либо землю) то заряд будет теч между бифом и емкостью (либо землей) никак не влияя на резонанс бифа (а работает это только на ЛС резонансе бифа) в общем там все по классике заряд движется от меньшего потенциала к большему и ляктроны тякуть :)
очень интересное наблюдение ,это будет следующим ,чем я займусь ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 3 мес. 1 нед. назад #114747

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

ОТОЖЬЬ сабака хвостом мотыляеЕЕ:pinch: :pinch: :pinch: :whistle: Романов в целом говорит красиво ,даст кусочек ,при этом держит тебя на крючке ,понимая ,что хрен ты чего сделаешь исходя из его показаний:pinch: :pinch: ,ХОТЯ он и МОЛОДЕЦ ,ведь он не даёт угаснуть самому ДУХУ ИСКАТЕЛЯ ,но явно он мне не ТОВАРИЩЧ ,как там на фоне последних событий прокручивают ,цытату в исполнение Сухорукова ,как-бы в адрес Киркорова ...ОДНО СЛОВО ...РУМЫН :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 2 мес. 3 нед. назад #115034

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Бред от сказочника - фантаста Романова!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опыты И.Копеца 2 мес. 3 нед. назад #115038

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Это не бред.... нужно понимать что происходит с током... для диванных теоретиков это конечно бред...
а происходит замечательный эффект отражения тока обратно в нагрузку... все гениальное как всегда просто...
А я не столько теоретик, сколько практик! Нет в БТГ ни качеров, ни переливаний из одной емкости в другую, ни разного типа резонансных контуров! Просто НЕТ! Слова Капы вспомните об устройстве установки! А вот от вышеперечисленного ну уж совсем не до смеха!
Спасибо сказали: mishail71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.655 секунд