Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Я разгадал секрет антигравы

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29456

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 126
Парни кто готов поучаствовать в проекте антигравы?
Проект секретный.
Приму в клуб только киевлян и проживающих недалеко, готовых приехать в киев.

Антигравитация связана с магнитным монополем.
В самых общих чертах скажу что гравитационное поле генерируется таким же методом как и магнитное поле.

Не зная как создается магнитное поле мы не можем создать гравитационное. Поэтому давайте думайте как создать магнитное.

Генерировать то мы можем его, но процесс в точности никто не понимает.

Мы знаем что если пустить электрический ток в катушку, то внутри нее и вокруг получим магнитное поле. Если мы возьмем провод и пустим по нему эл ток тоже будет магнитное поле вокруг. Если мы подадим переменный ток, то соответственно переменное магнитное поле. Но точнее электромагнитное. Потому что периодически будет магнитное сменять электрическое и так циклически.

Заканчивая с магнитным и электрическим расскажу о гравитационном и магнитном.
====================================================

Если пропускать магнитный ток через проводник магнитного тока (по аналогии эл ток и проводник электрического тока), то вокруг магнитного проводника возникает гравитационное поле.

Если магнитный проводник согнуть в кольцо или типа сделать из него катушку, и пустить магнитный ток, то мы получим гравитационное поле , всередине кольца из магнитного проводника будет концентрированное гравитационное поле.

Но оно будет локализовано в области кольца или этих витков. Нам нужно чтобы было излучение гравитационного поля. Излучать можно если пустить в магнитный проводник переменный магнитный ток. Тогда вокруг магнитного проводника будет магнитно-гравитационное поле (переменное), которое создаст магнитногравитационные волны (по аналогии с электромагнитными волнами).

=====================================================

Свойства магнитногравитационных волн

МЫ ЗНАЕМ ЧТО электромагнитные волны излучаются в пространство или катушкой или любым проводником который должен иметь размеры соответствующие длине электромагнитной волны в этом проводнике. Тогда происходит эффективное создание электромагнитной волны в пространстве и ее излучение в дальнюю зону. потому что если мы возьмем например кольцевой проводник длиной 1см и будем пропускать переменный ток частотой 1кгц, то длина волны этой частоты очень большая а длина провода очень мала, и излучать такая хрень будет очень слабо!

Если мы возьмем провод длиной 2,6м и подадим в него ток частотой 27мгц, длина волны в 4 раза больше длины провода и поэтому данный провод будет эффективной антенной для волн данной частоты. В проводнике длина волны немного меньше чем в пространстве. Примерно на 15-20% . Но это не особо мещает излучать ЭМ волны в пространство.

Магнитногравитационные волны также точно могут быть излучены магнитным проводником, длина которого кратна длине магнитногравитационной волне.Есть некий нюанс, он заключается в том что мы пока не знаем длину этой волны, и не знаем как соотносится длина этой волны с длиной волны в магнитном проводнике.

Но да ладно, с этим еще пока не надо разбираться, мы даже пока что не имеем понятия о том как сделать магнитный проводник, через который будет проходить магнитный ток. А кроме того есть лишь смутные представления о магнитном токе, что это такое.

Более прозаично это магнитные заряды.. Электрический ток мы знаем это поступательное движение электрическ зарядов. А магнитный ток это таке же движение магнитных зарядов. А магнитные заряды что это?
ОТВЕТ ПРОСТ - МОНОПОЛИ.

Тоесть некая херня имеющая только полюс N или полюс S/ Во все чтороны.. сделайте магнитные монополи и запустите их по магнитному проводнику получите гравитационное поле.
Сделайте магнитные заряды двух полярностей, и периодически пускайте их поочереди в магнитный проводник, получаете магнитногравитационное поле.

У меня все..
Кто заинтересован, заходите на мой форум, в закрытом разделе будем общаться и проводить опыты..
Кто бросит в меня биткоин? Прощу все..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29457

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 49
Ну ты блин даёшь! Это давно уже не новость! Тягу с киловатта при вертикальном взлёте мой земляк получил такую -
500 кг!
Коса Серёгу услышал в Скайпе? Уж очень похоже у тебя описание что мой друг из Украйны описал мне в Скайпе :)
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от spaceon.

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29460

• GriVa
  • GriVa аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125
Belostat Эдвард Лидскалнин рассказывает про магнитный ток.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Belostat

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29461

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Завсегдатай
Да ерунда у него на постном масле. При подаче на катушку тока она дёргается в направлении источника тока на 0,5 см. Всё.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от spaceon.

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29466

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
GriVa пишет:
Belostat Эдвард Лидскалнин рассказывает про магнитный ток.
на самом деле думаю что некоторая часть текста фальсифицирована.
поэтому там встречаются досадные ошибки которые Эд не мог сам написать.. думаю это упоротые редакторы постарались..

например он на каком то месте документа пишат что магнитный ток это одно, а потом он \типа пишет что магнитный ток это уже совсем другое.

ну и читать очень скучно и нудно.. дочитал первый док до 1/3 и все. далее не осилил.

скажу проще. такие детские опыты не надо читать или повторять. они написаны для каких аборигенов диких племен которые нигуя не понимают ни в электричестве ни в магнетизме.

ладно.. давайте я вижу что вам интересно, давайте обсудим моменты некие..

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29467

• Генри_Нильский
  • Генри_Нильский аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 36
Белостат, а с чего вы решили что разгадка антиграва лежит в плоскости магнитных волн?
Из-за МП земли?
Так МП земли не является определяющим в гравитационном векторе. Определяющим является молекулярный магнетизм. А МП земли только структурирует этот магнетизм образуя направленный вектор.
Вот если бы расшевелить структуру решётки и добавлять туда "лишние" электроны, тогда мы разваливаем молекулярный магнетизм, соответственно гравитационный вектор перестаёт существовать, либо поменяет направление.
Одним словом вещество должно стать донором электронов, причём эфир не должен успевать пополнять донорский резерв внутри вещества. Вспомните лифтер (Бифельд-Браун). Единственная недоработка этого эффекта - статическое стекание зарядов. Надо ускорить донорские функции пластин, и это вовсе не сложно... :silly:
Спасибо сказали: tokar_ev

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29469

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Давайте так. если думать что тексты Эда редактированы или нет, тогда Эд ошибался.. Если так тогда как он сделал свой девас ошибаясь то в основе?А?

ладно йух с ними.. Ошибочно в тексте то, что магнитный ток это движение магнитных зарядов по проводнику.. не по проводнику, а по МАГНИТНОМУ ПРОВОДНИКУ.

Потому что обычно считается ПРОВОДНИК это некая хня, предназначеная для ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА.

1. Электрический ток двухполярен. Тоесть это встречное движение позитронов и электронов навстречу друг другу, такой ток живет в проводниках типа металлы.
2. в других материалах ток несбалансирован по процентному соотношению позитронов и электронов.
3. некоторые источники тока не могут давать сбалансированый 50 на 50 ток из позитронов и электронов.
4. если ток вообще небалансирован тоесть имеются одни электроны или одни позитроны. он имет некоторые особенности и свойства. например позитронный ток = холодный ток.
5. холодный=позитронный ток проходя через медный проводник пытается сбалансироваться и для этого вытягивает из крист. решетки меди электроны. и поэтому медный провод охлаждается, потому что вместе с электронами в ней падает внутренняя энергия.
6. горячий ток состоящий из потока одних электронов сильно нагревает медь потому что для баланса выдергивает из меди позитроны. Но их там практически нет, поэтому поток электронов разбивается на две части, одна часть продолжает идти по проводнику, а вторая часть электронов оседает в кристаллической решетке меди. атомы меди получая внешние электроны а орбите делаются из диамагнитных пармагнитными а далее и ферромагнитными. появляется внутрений магнетизм, который своим магнитным моментом переполяризует часть электронов тока в позитроны. и ток сбалансируется по составу - становится позитронно-электронным. все это сопровождается избыточным выделением энергии. один и примеров таких случаев это проводник на который прилетают электроны в вакуумных лампах. Анод.. Он и греется от этого процесса баланчировки позитрон-электрон.. греется он сильнее чем нам говорит обычная теория нагрева проводников под определенным током. А нам впаривают будто бы это энергия торможения электронов.. Да они там летят с какой скоростью? плюнь и так же полетит.

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29471

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Завсегдатай
Ты дибил.. Вот и весь расчёт... Каму надо антиграв давно получили.. Сам видел.
Банить за правду будете?!

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29473

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
когда мы берем медный диск и ставим рядом круглый магнит и начнем крутить мы получим униполярный генератор.
фишка в том что должен быть неподвижный токосъем внутри и снаружи.
если бы кто провел эксперимент с подвижным токосъемом сразу бы вопросов поубавидлось.
например берем диск из алюминя. на внешнем радиусе и в оси зацепляем проводки к ним светодиод, магнит ну и начинаем вращать так чтоб получить ЭДС величиной 2 вольта чтоб зажечь светодиод... с токосъемом на станине так свтится. а если светодиод будет закреплен на диске и провода - будет ли светиться?

МАГНИТНЫЙ ТОК И ЕГО ПОЛУЧЕНИЕ

если мы крутим медный диск в нем движутся электроны. в одну сторону. но в туже сторону крутятся и позитроны. поэтому ток не возникает.

если крутим диск вместе с магнитом, тогда магнит разводит в разные стороны позитроны и электроны. но перпендикулярно касательной к радиусу. тоесть по радиусу, электроны например к оси диска, а позитроны на внешний край его или наоборот зависимо от направления вращения или полярности магнита.

магнит осуществляет сепарацию позитронов и электронов в проводниках, если в них есть и позитроны и электроны, при этом должно быть относительное движение магнитного поля относительно проводника. перпендикулярно или колинеарно, от этого уже зависит то, будет ли это электродинамическим генератором или униполярным.
Електродинамический работает только с градиентом магнитного поля, а униполярный с обычным постоянным МП.

Тоесть в электродинамическом нельзя получить постоянную ЭДС, только переменную. Это легко на математике высчитать.

Но это лирика...

конкретнее о магнитном токе..

Это не электрический ток. но тем не менее от такой же если говорить о модели .
тоесть он двухполярный. как писал ЭД - правильно. Два вида магнитного эфира или неких эфирных частиц движутся закручено встречно. от одного и другого полюсов эти токи вытекают и вот только втекают они не туда куда написал ЭД. в это его еще одна большая ошибка.

Магнитные частицы эфира вытекшие из полюса южного не идук к полюсу северному.
а на половине пути сталкиваясь с эфиром вышедшим из другого полюса начинают взаимодействовать. Об этом мы можем узнать из работ Николаева и Маринова, который убит.

Их взаимодействие таково, что магнитное поле обоих полюсов преобразуется в продольное магнитное поле, которое к сожалению мы не можем ничем измерить. И в таком виде , в виде продольного магнитного поля входит в магнит туда где расположена Стенка Блоха. Тоесть в середину магнита сбоков!!!
Это важно!

если мы захотим сделать сами стенку Блоха, например склеивая магниты одноименными полюсами, мы никуя не получим ее. Или будет все очень криво.. Почему ? потому что нет баланса между двумя магнитами которые мы хотим склеить. Изза кривости самих магнитов и их параметров. Тоесть можно получить склеивая магниты у которых и геометрия и МП различаются менее 0,1%. Тоесть изготовленные очень точно !

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29474

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
я знаю как обойти это ограничение. Это реально было изобретено Серлом, а также чуваком из команды Врилл (фашисты)..

Можно делать динамически стенку Блоха. Тоесть берем два соленоида и подаем ток, так чтобы соленоиды были друг к другу одноименными полюсами. Фронт тока должен иметь большую крутизну, тоесть мала индуктивность. Сила тока большая, чтоб МП было мощным. Чтоб провод не грелся, выбираем длительность импульса. Импульсы однополярные. ОЭДС нужно замутить в источник питания, типо рекуперация. чтобы оно не создавало токовых импульсов в катушке.

Далее, если подумать то приходим к выводу что это обычный вариант, который обычно называют бифиляр вот такого вида только катушки не соединять а запитать от двух отдельных гнераторов однополярных импульсов

вокруг этой шняги уже 10 лет все ходят , видать чувтсвуют что это может привести к некому открытию СЕ или еще чего, но небольшие ошибки и не получают никаких эффектов.

В этой системе не хватает перекоса в скорости нарастания МП. Магнитное поле между катушками и на противоположных концах появляется одинаково быстро! что и мешает.. Между катушками образуется МП Николаева, тоесть продольное МП, которое мешает, грубо говоря ненаучным языком поле переходит в подпространство, в чревоточину, и вылазит гдето за пределами системы, где и компенсирует то поле которое на внешних сторонах катушки. Тоесть между катухами уйдя через чревоточину попадает в виде продольного поля выходит и замыкает внешнее поле. Это нормально для закона сохранение энергии, и не дает обмануть его. Поэтому нету никакого СЕ и мы не можем получить монопль магнитный.

Но если мы засунем между катушками замедлитель магнитного поля, например МЕДНУЮ ТОЛСТУЮ ПЛАСТИНУ, а точнее диск из меди, диаметров в три четыре диаметра катушек, толщиной около до сантиметра, магнитное поле увязнет в медной шайбе. Ведь вспомните как падает неодим через толстостенную медную трубу. Можно вместо медной пластины впиндюрить пластину из электротехнической стали. В железе магнитная волна имеет невысокую скорость. Примерно 2км/с скорость магнитной волны. Поэтому если мы будем давать микросекундные импульсы в катушки, за это время магнитное поле одной катушки не пройдет и половину толщины пластины и не столкнется с манитным полем второй катушки! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Тогда между ними не получится поле Николаева. И соответственно не уйдет через подпространсво на внешку!
Что и требуется для получения динамического магнитного монопля!

Мы если будем его измерять любыми доступными науке средствами, не сможем обнаружить один из магнитных полюсов. Тоесть монополь ПОЛУЧЕН. Хотя он и будет существовать короткое время он есть!

и с каждым импульсом он снова появится и снова.

=======================================================================

А если мы можем получить магнитный моноплб одного знака, значит мы можем получить монопль и второго знака!

Отдельно вообще.. одни монопли будут в одном устройстве другие в другом. И разнесенные в пространстве.

теперь дело за магнитным проводником.. Неизвестная куйня лично мне.. Но подозреваю что это обычный магнитопровод из ферромагнитного материала. Например из феррита или железа.

если это действительно так тогда все далее легко! взяв длинный магнитопровод прямой конфигурации и расположив с концов два таких бифиляра, чтобы один давал N а другой S монопли в один и тот же момент времени тоесть синхронно мы получаем хрень по которой будут влетать с обоих сторон магнитные монополи, а по этому магнитопроводнику потечет магнитный ток.

Интересно было бы его исследовать ,будет ли какое то магнитное поле, и будет ли оно похожим на то поле которое получается в обычном магнитопроводе когда на нем одета катушка в которую подается импульсы тока.

Мне кажется уже на этом этапе должно быть какие то необычности и аномалии.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Belostat.

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29476

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
spaceon пишет:
отличный комент от брата ! :S
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Belostat.
Спасибо сказали: Виталий

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29479

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Поскольку гравитационное поле более высшего порядка спирализации чем магнитное, соответственно для получения его нужно магнитопровод согнуть в кольцо . кольцо не замкнутое а разрезаное на две полукружности. в два разреза вставим два генератора моноплей. И пробовать с полярностью моноплей. Подавать одинаковые и разные, подавать с некоторым временным сдвигом.

Честно говоря я несколько вариантов смоделировал, получается что то что можно получить генератором моноплей, можно получить обычными катушками на троидальном магнитопроводе. И в этом случае мы не видим никаких гравитационных аномалий. ведь так?

Тогда возможно что надо загонять в магнитопровод только монопли одного знака. И разогнать их с помощью модулирующих катуше по круг.. тоесть генератор моноплей будет создавать их и закидывать внутрь магниопровода в виде кольца, а катушки намотаные на магнитопроводе будут периодически создавать импульсы обычного магнитного поля, которые должны воздействовать на магнитные монополи. если подобрать частоту следования импульсов согласно скорости движения монополей в кольце, то можно сделать чтото типа синхронного мотора. Самое прикольное в том, что если даже не получится сделать антиграву на этом кольце, то гонять по круг магнитные монополи одного заряда, приведет к тому что их энергия не будет тратится на взаимодействие с моноплями другого знака, и однажды их разогнав можно ожидать вечного или долгого вращения. И может быть кольцо будет либо греться либо остывать. А может быть даже получится чтото типа вечняка , если повесим катушку, которая будет выдавать холодный ток.

Почему ?
Да потому что ! если два вида моноплей идут встречно мы получаем в катушке САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ТОК ИЗ ПОЗИТРОНОВ И ЭЛЕКТРОНОВ!

А если в магнитопроводе только МОНОПЛИ, то ток будет либо электронным либо позитронным.

Позитронный ток в катушке это уже СЕ. Потому что он для самобалансировки будет брать из провода электроны. Утаскивая вместе изобретено Серлом, а также чуваком из команды Врилл (фашисты)..

Можно делать динамически стенку Блоха. Тоесть берем два соленоида и подаем ток, так чтобы соленоиды были друг к другу одноименными полюсами. Фронт тока должен иметь большую крутизну, тоесть мала индуктивность. Сила тока большая, чтоб МП было мощным. Чтоб провод не грелся, выбираем длительность импульса. Импульсы однополярные. ОЭДС нужно замутить в источник питания, типо рекуперация. чтобы оно не создавало токовых импульсов в катушке.

Далее, если подумать то приходим к выводу что это обычный вариант, который обычно называют бифиляр вот такого вида только катушки не соединять а запитать от двух отдельных гнераторов однополярных импульсов

вокруг этой шняги уже 10 лет все ходят , видать чувтсвуют что это может привести к некому открытию СЕ или еще чего, но небольшие ошибки и не получают никаких эффектов.

В этой системе не хватает перекоса в скорости нарастания МП. Магнитное поле между катушками и на противоположных концах появляется одинаково быстро! что и мешает.. Между катушками образуется МП Николаева, тоесть продольное МП, которое мешает, грубо говоря ненаучным языком поле переходит в подпространство, в чревоточину, и вылазит гдето за пределами системы, где и компенсирует то поле которое на внешних сторонах катушки. Тоесть между катухами уйдя через чревоточину попадает в виде продольного поля выходит и замыкает внешнее поле. Это нормально для закона сохранение энергии, и не дает обмануть его. Поэтому нету никакого СЕ и мы не можем получить монопль магнитный.

Но если мы засунем между катушками замедлитель магнитного поля, например МЕДНУЮ ТОЛСТУЮ ПЛАСТИНУ, а точнее диск из меди, диаметров в три четыре диаметра катушек, толщиной около до сантиметра, магнитное поле увязнет в медной шайбе. Ведь вспомните как падает неодим через толстостенную медную трубу. Можно вместо медной пластины впиндюрить пластину из электротехнической стали. В железе магнитная волна имеет невысокую скорость. Примерно 2км/с скорость магнитной волны. Поэтому если мы будем давать микросекундные импульсы в катушки, за это время магнитное поле одной катушки не пройдет и половину толщины пластины и не столкнется с манитным полем второй катушки! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Тогда между ними не получится поле Николаева. И соответственно не уйдет через подпространсво на внешку!
Что и требуется для получения динамического магнитного монопля!

Мы если будем его измерять любыми доступными науке средствами, не сможем обнаружить один из магнитных полюсов. Тоесть монополь ПОЛУЧЕН. Хотя он и будет существовать короткое время он есть!

и с каждым импульсом он снова появится и снова.

=======================================================================

А если мы можем получить магнитный моноплб одного знака, значит мы можем получить монопль и второго знака!

Отдельно вообще.. одни монопли будут в одном устройстве другие в другом. И разнесенные в пространстве.

теперь дело за магнитным проводником.. Неизвестная куйня лично мне.. Но подозреваю что это обычный магнитопровод из ферромагнитного материала. Например из феррита или железа.

если это действительно так тогда все далее легко! взяв длинный магнитопровод прямой конфигурации и расположив с концов два таких бифиляра, чтобы один давал N а другой S монопли в один и тот же момент времени тоесть синхронно мы получаем хрень по которой будут влетать с обоих сторон магнитные монополи, а по этому магнитопроводнику потечет магнитный ток.

Интересно было бы его исследовать ,будет ли какое то магнитное поле, и будет ли оно похожим на то поле которое получается в обычном магнитопроводе когда на нем одета катушка в которую подается импульсы тока.

Мне кажется уже на этом этапе должно быть какие то необычности и аномалии.
35 мин. назад #29473
Belostat

Belostat аватар

когда мы берем медный диск и ставим рядом круглый магнит и начнем крутить мы получим униполярный генератор.
фишка в том что должен быть неподвижный токосъем внутри и снаружи.
если бы кто провел эксперимент с подвижным токосъемом сразу бы вопросов поубавидлось.
например берем диск из алюминя. на внешнем радиусе и в оси зацепляем проводки к ним светодиод, магнит ну и начинаем вращать так чтоб получить ЭДС величиной 2 вольта чтоб зажечь светодиод... с токосъемом на станине так свтится. а если светодиод будет закреплен на диске и провода - будет ли светиться?

МАГНИТНЫЙ ТОК И ЕГО ПОЛУЧЕНИЕ

если мы крутим медный диск в нем движутся электроны. в одну сторону. но в туже сторону крутятся и позитроны. поэтому ток не возникает.

если крутим диск вместе с магнитом, тогда магнит разводит в разные стороны позитроны и электроны. но перпендикулярно касательной к радиусу. тоесть по радиусу, электроны например к оси диска, а позитроны на внешний край его или наоборот зависимо от направления вращения или полярности магнита.

магнит осуществляет сепарацию позитронов и электронов в проводниках, если в них есть и позитроны и электроны, при этом должно быть относительное движение магнитного поля относительно проводника. перпендикулярно или колинеарно, от этого уже зависит то, будет ли это электродинамическим генератором или униполярным.
Електродинамический работает только с градиентом магнитного поля, а униполярный с обычным постоянным МП.

Тоесть в электродинамическом нельзя получить постоянную ЭДС, только переменную. Это легко на математике высчитать.

Но это лирика...

конкретнее о магнитном токе..

Это не электрический ток. но тем не менее от такой же если говорить о модели .
тоесть он двухполярный. как писал ЭД - правильно. Два вида магнитного эфира или неких эфирных частиц движутся закручено встречно. от одного и другого полюсов эти токи вытекают и вот только втекают они не туда куда написал ЭД. в это его еще одна большая ошибка.

Магнитные частицы эфира вытекшие из полюса южного не идук к полюсу северному.
а на половине пути сталкиваясь с эфиром вышедшим из другого полюса начинают взаимодействовать. Об этом мы можем узнать из работ Николаева и Маринова, который убит.

Их взаимодействие таково, что магнитное поле обоих полюсов преобразуется в продольное магнитное поле, которое к сожалению мы не можем ничем измерить. И в таком виде , в виде продольного магнитного поля входит в магнит туда где расположена Стенка Блоха. Тоесть в середину магнита сбоков!!!
Это важно!

если мы захотим сделать сами стенку Блоха, например склеивая магниты одноименными полюсами, мы никуя не получим ее. Или будет все очень криво.. Почему ? потому что нет баланса между двумя магнитами которые мы хотим склеить. Изза кривости самих магнитов и их параметров. Тоесть можно получить склеивая магниты у которых и геометрия и МП различаются менее 0,1%. Тоесть изготовленные очень точно !
56 мин. назад #29471
spaceon

spaceon аватар

1 ч. 14 мин. назад #29469
Belostat

Belostat аватар

Давайте так. если думать что тексты Эда редактированы или нет, тогда Эд ошибался.. Если так тогда как он сделал свой девас ошибаясь то в основе?А?

ладно йух с ними.. Ошибочно в тексте то, что магнитный ток это движение магнитных зарядов по проводнику.. не по проводнику, а по МАГНИТНОМУ ПРОВОДНИКУ.

Потому что обычно считается ПРОВОДНИК это некая хня, предназначеная для ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА.

1. Электрический ток двухполярен. Тоесть это встречное движение позитронов и электронов навстречу друг другу, такой ток живет в проводниках типа металлы.
2. в других материалах ток несбалансирован по процентному соотношению позитронов и электронов.
3. некоторые источники тока не могут давать сбалансированый 50 на 50 ток из позитронов и электронов.
4. если ток вообще небалансирован тоесть имеются одни электроны или одни позитроны. он имет некоторые особенности и свойства. например позитронный ток = холодный ток.
5. холодный=позитронный ток проходя через медный проводник пытается сбалансироваться и для этого вытягивает из крист. решетки меди электроны. и поэтому медный провод охлаждается, потому что вместе с электронами в ней падает внутренняя энергия.
6. горячий ток состоящий из потока одних электронов сильно нагревает медь потому что для баланса выдергивает из меди позитроны. Но их там практически нет, поэтому поток электронов разбивается на две части, одна часть продолжает идти по проводнику, а вторая часть электронов оседает в кристаллической решетке меди. атомы меди получая внешние электроны а орбите делаются из диамагнитных пармагнитными а далее и ферромагнитными. появляется внутрений магнетизм, который своим магнитным моментом переполяризует часть электронов тока в позитроны. и ток сбалансируется по составу - становится позитронно-электронным. все это сопровождается избыточным выделением энергии. один и примеров таких случаев это проводник на который прилетают электроны в вакуумных лампах. Анод.. Он и греется от этого процесса баланчировки позитрон-электрон.. греется он сильнее чем нам говорит обычная теория нагрева проводников под определенным током. А нам впаривают будто бы это энергия торможения электронов.. Да они там летят с какой скоростью? плюнь и так же полетит.
Форум Тайные знания Свободная энергия Я разгадал секрет антигравы Ответить

Время создания страницы: 0.151 секунд

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29481

• GriVa
  • GriVa аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125
Belostat Есть оригинал на английском, а перевод могли исказить. Найдите в инете Коралловый замок, это о Лидскалнине. Почитайте и попробуйте понять как ему удалось построить в одиночку такой шедевр, опираясь на свои познания.
Спасибо сказали: Belostat

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29482

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 159
когда то на старом страннике была такая тема, и маи бредовые рисунки в этой теме

Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от chiksat.
Спасибо сказали: Belostat

Я разгадал секрет антигравы 2 мес. 2 нед. назад #29483

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 103
GriVa пишет:
Belostat Есть оригинал на английском, а перевод могли исказить. Найдите в инете Коралловый замок, это о Лидскалнине. Почитайте и попробуйте понять как ему удалось построить в одиночку такой шедевр, опираясь на свои познания.
С помощью драбын и лисив :)На фотографиях их видно
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от NOR-Tanyd.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.272 секунд