Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #39527

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

Чуварла ,ни когда не узнает ,как это работает,за то ,что удаляет мои посты,рЭзонируй дальше вместе с Назаром и ко,ума у вас палата, может че и путнее у вас выйдет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #39575

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

wersila пишет: Про все загадки и "открытия" альтернативщиков про засыпаные города и где мы живём уже написали два маланца Респект им. Начало долгое, но необходимое. Середина нудная, но тоже нужна, кончина очень интересная , но без начала ничего не поймете. Приятного впитывания истинной реальности.
audioknigi.club/strugackie-grad-obrechennyy-1

По ссылке аудиокнига Стругацких "Град обречённый". Всё верно?
Есть более качественные озвучки. Но такие книги нужно не слушать, а читать. Но не понята связь Града обречённого с засыпанными городами и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #39612

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #39710

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Уничтожение науки

Уничтожение науки, культуры и образования началось одновременно, после завершения военных действий на планете. До этого, заблаговременно, были сожжены все крупные публичные библиотеки. Учёные, оставшиеся в живых после войны, частично сами умерли, а частично были перебиты теми, кто потом срочно позанимал их места. В коридоры науки хлынул поток торгашей и ростовщиков, которых паразиты мобилизовали на новый участок войны с Человечеством.

Примерно так двести лет назад начался заключительный этап уничтожения земной науки. Наука – это основа любой цивилизации. Без науки цивилизаций просто не бывает! После войны реальная научная информация уничтожалась, а вместо неё вводилась новая, уже не соответствовавшая действительности, т.е. не описывавшая подлинные природные процессы. Мелкие осколки «старых знаний» были постепенно тщательно отредактированы и переделаны таким образом, чтобы не давать практически никакой нужной информации людям.

Были придуманы «законы» физики, химии и всего остального, которые кое-как описывали те процессы, которые нельзя было отбросить или забыть, но не давали никакого понимания этих материалов тем, кто их изучал. Все «заслуги» по «открытию» новых законов, иудеи приписали себе, будучи уверенными, что никто и никогда не узнает правды о том, что они натворили в науке.

В конце 19 века реальным непрерывным природным процессам невежественные «учёные» начали всё настойчивее приписывать дискретную (квантовую) природу, что позволило так исказить и запутать математические описания этих процессов, что разобраться в них стало фактически невозможно. Фундаментальная наука была заведена в такой тупик, из которого она не может выбраться и по сей день!

Очень серьёзную роль в уничтожении земной науки сыграла иудохристианская Церковь. Эта преступная организация сожгла не только Джордано Бруно. Священная Инквизиция уничтожила огромное количество учёных, учителей, медиков, ведунов и ведуний, знахарей и травников, экстрасенсов тех времён и просто грамотных людей, которые мешали ей своим существованием, мешали делать из людей баранов (овнов), и за это поплатились своими жизнями.

В нескольких статьях из серии «Наука не хочет знать» я достаточно подробно описал самые вопиющие заблуждения «учёных» в науке, и методы, с помощью которых они выдают эти свои заблуждения в качестве результатов «научной» работы. За эту имитацию полезной деятельности они получают заработную плату, выписывают себе премии и щедро раздают друг дружке «учёные» звания и степени.

Кроме упомянутых работ, мне пришлось написать ещё пару десятков критических статей о состоянии современной фундаментальной науки и работе «учёных» из некоторых академических институтов. Абсолютное большинство сегодняшних «учёных» стали самыми настоящими паразитами. Отсутствие нужных знаний их абсолютно не смущает, потому что они позабегали в науку не исследованиями заниматься, а любыми путями заполучить побольше денег и улечься с тёлкой под боком где-нибудь на тёплом песочке, поближе к корыту с кормом. И всё! На большее у потомков торгашей и ростовщиков ума, увы, не хватает…

Прикладная наука ещё кое-как шевелит «ластами», но без серьёзных базовых фундаментальных знаний она тоже обречена на скорый, неизбежный конец. Ведь сколько бы разновидностей айфона ни придумывали товарищи «прикладные учёные», в какие бы цвета его ни красили, это всё равно будет одно и то же барахло! Тем более, что паразиты и их помощники и тут постоянно «держат руку на пульсе»!

Как вы думаете, почему полста лет назад внезапно было прекращено исследование Луны? Ведь на Луну до сих пор никто из космонавтов так и не летал! Потому что паразиты увидели, что продолжение этой работы приведёт к резкому качественному ускорению прогресса в земной науке, а баранам такой прогресс был запрещён крепко-накрепко. Поэтому всё было остановлено по окрику оккупационной администрации, и этот запрет действовал до последнего времени, пока соответствующие люди не начали изгонять паразитов с нашей прекрасной планеты.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #39995

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654
Для jay80.
Лазерные фары - не совсем лазернные. Реклама - двигатель торговли.
autoreview.ru/articles/svoimi-glazami/lazernyy-osram
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40220

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40221

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет: youtube . com

Это просто феерично! Камменты там просто великолепны!
А Аффтар сделает ролик о разрушающем влиянии ютуба на мозги?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40238

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bombar пишет:

Rakarskiy пишет: youtube . com

Это просто феерично! Камменты там просто великолепны!
А Аффтар сделает ролик о разрушающем влиянии ютуба на мозги?


Естественно вливание информации. Тут даже не описание что разобрали. Мачта упала с баснословно дорогим оборудованием, и мужики НЕСПЕША себе разобрали, в гараж притащили и прочее.
интересно автор ролика в курсе как работает аварийная служба связи или обслуживания таких сетей ретранслирования.
Ну не говоря уже об Уголовной ответственности за порчу и хищение.
Ну а специфике подобного оборудования
Сейчас на ютубе много сказочников натуралов, своего зрителя и слушателя они находят.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40248

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет:

Bombar пишет:

Rakarskiy пишет: youtube . com

Это просто феерично! Камменты там просто великолепны!
А Аффтар сделает ролик о разрушающем влиянии ютуба на мозги?


Естественно вливание информации. Тут даже не описание что разобрали. Мачта упала с баснословно дорогим оборудованием, и мужики НЕСПЕША себе разобрали, в гараж притащили и прочее.
интересно автор ролика в курсе как работает аварийная служба связи или обслуживания таких сетей ретранслирования.
Ну не говоря уже об Уголовной ответственности за порчу и хищение.
Ну а специфике подобного оборудования
Сейчас на ютубе много сказочников натуралов, своего зрителя и слушателя они находят.

Я как то поработал на одного сотового оператора. Именно по обслуживанию вышек. Там всё прикольно и неоднозначно. В принципе, умеючи вполне возможно хоть всю вышку спилить и перетащить себе в гараж. Но не каждую. Но ценности там.. только если сдать на металлолом. Узкоспециальная аппаратура. И к стати, совершенно не интеллектуальная.
А "аварийная служба связи" эээ... как бэ.. отсутствует. Обычно, если вдруг одна вышка "умрет" связь не пропадет. Это решается организационными и проектировочными способами, а не скоростью ремонта.
И нету тама ни глонаса и жопээса...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40310

Notip
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Спасибо получено: 5
Мировой эфир: Катушки. Резонанс. Главный секрет Теслы

Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notip.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40338

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Rakarskiy пишет:

дичь обсолютный!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40378

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Огромное спасибо этой женщине,за откровение!!! Это видео года ,имхо,для странников.

Вы понимаете ,что было сказано??? "Она ,у Нас, катается на Марсе!" Вот, про то ,что у нас есть марсохода ,я лично ни где не слышал.
Отдельное спасибо Юрию,за вырезку из видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40474

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1596
Спасибо получено: 754

Belostat пишет:

Rakarskiy пишет:

дичь обсолютный!

Есть реальное противодействие,данному виду оружия...
Это пару тройку стаканов самогонки.И никакая кнопка.не сможет переформатировать сознание пьяного в дупель ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40508

Vladv002
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 8
Тут принцип капиляр, кстати нормально работает если соединения герметичны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vladv002.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 8 мес. назад #40565

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.655 секунд