Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40622

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Пильщики бюджетов.. Нету там ничего реального у них!
Было б что-то - уже бы летали на марс..
если бы америка трезвонила б о возможностях создания прототипов, то бумаги б не хватило завернуть эту всю лапшу..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Will

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40640

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Опа , а здесь я ещё могу что-то написать :cheer: , а на реалстранике меня чё-то решили изолировать кто-то явно испугался , а всё начиналось в ветке Вилка Аврааменко и диалог шёл с КСП , но его прервали , но думаю КСП меня и здесь услышит и увидит
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40642

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
и вот моя идея для КСП и всех ищущих
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40646

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
а это кому что интересно , я там в верху нарисовал как-бы сердечник и пояснил что это три равные обмотки , по схеме видно что одна из них включена прямиком в сеть , вторичные обмотки не рисовались , думаю кто в теме понимают что фишка именно в первичках и трёхфазной системе , многие мечтали переделать мотор д.Васи в трансформатор ,это нечто примерно из той песни :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40648

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
эта схема не команда к действию :cheer: , но мысль , по этому нарисовано разными цветами и полярными кондёрами ,это форум по интересам законченные вещи, так вот здесь не принято выкладывать , но натолкнуть на интересные направления
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40649

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
тема начиналась с утверждения что линейное напряжение -это не совсем такое напряжение как мы привыкли видеть на экране осцыла ,кстати информации об этом тоже нет , я пока всё бросил чтобы восстановить связь с миром :cheer: интернет , ну и в принцыпе наверное не стану скуплять все приборы для опытов , мне это уже не надо ,даже если я что-то не до конца понимаю , я спрошу у любого и спрошу это так что человек воспримет мой вопрос без недопонимания , а вот сложнее молодым ...и так вопрос , ...а вы видели осцылограмму линейного напряжения 380-вольт ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40671

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я вот смотрю народ думать или не умеет ,или не желает ,а может и не кому уже :ohmy: :cheer: ,думать :cheer: , хорошо ,я понимаю что осцылограф это вам не просто мультиметр , и он в наличии далеко не у каждого из присутствующих :cheer: , но уверен что настоящий искатель имеет пытливый ум и железную логику ,при этом не доверяет не кому ,иногда сомневаяясь даже в собственных выводах , зайду из -за угла :cheer: , и так рассуждайте логически ,для чего у нас в обиходе трёхфазное напряжение ?вроде-как глупый вопрос ,но не спешите , для среднестатистического жителя -это не важно ,ему дай одну фазу и он счастлив :cheer: ,но их почему-то три ,а по чему?...а я вам расскажу , можно было и больше , но зачем платить больше?,а меньше ,просто не получится :cheer: вся суть в том что это сделано для передачи вращения , это ключевой момент , именно вращение ,является причиной применения трёхфазной системы , если взять двойку , -это туда сюда , возвратно-поступательное движение . а нужно вращательное с меньшими затратами , а вот три -это тот самый минимум при котором соблюдается круговое вращение .... ;) :cheer: ..а теперь минутку каждому на размышление , так какой вид имеет линейное напряжение? будет -ли оно синусоидальным?или оно всё-таки векторное ,однонаправленное ,импульсное :cheer: не придумал больше эпитетов ,но очень хотелось донести до каждого :cheer: ...и так линейное напряжение нам не получить с помощью диода , мы получаем только половину синусоиды ,от сюда и трудность , Тесла делал механические прерыватели ,мы владеем мощными электронными ключами , но , кто понял ?, линейное напряжение -это готовый продукт :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40672

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
В свле время я выпустил ролик /а путин против/ где указал что руководство рфии не скрывает противодействие альтернативе. 19 год должен быть документ как они будут противодействовать. А пока позиция президента hi-tech.mail.ru/amp/news/putin...iv_vetryanih_melnic/
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40673

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от splash.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40677

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет: В свле время я выпустил ролик /а путин против/ где указал что руководство рфии не скрывает противодействие альтернативе. 19 год должен быть документ как они будут противодействовать. А пока позиция президента hi-tech.mail.ru/amp/news/putin...iv_vetryanih_melnic/

Есть такая профессия - спичмейкер.
Спичмейкер написал текст для Путина. Тот его прочитал на публике. Очень сильно сомневаюсь, что Путин в курсе и про червяков и про несколько слоёв солнечных батарей.
В этом году РФ приняла ДОКТРИНУ энергетической безопасности Российской Федерации.
В ней, в частности..

Внешнеполитическим вызовом энергетической безопасности является наращивание международных усилий по реализации климатической политики и ускоренному переходу к "зеленой экономике".


Цитата из ТАСС

Почти 20-страничный документ признает ключевую роль топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в формировании российского бюджета, а также подчеркивает, что отечественная энергетика имеет большое значение для национальной безопасности и социально-экономического развития страны. Около половины федеральных доходов относятся к нефтегазовым, а Россия традиционно остается одним из мировых лидеров по производству нефти и газа.


Так что.. тут вина малограмотного спичмейкера, написавшего бред

Комфортно ли людям будет жить на планете, ... и покрытой несколькими слоями солнечных батарей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40679

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190
Поднимем бокалы
Сегодня ДР Николы Милутиновича
Спасибо сказали: 3dmax, splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40710

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

wersila пишет: Деламорта. я посмотрел еще кое какие материалы и вернуся к Смиту. Может быть всё и так, как ты говоришь. Но ведь доска в руках Смита очень сомнительна.
Первое: про те два конденсатора на 1 мкф сказал, что ему их изготовили по заказу. Может быть это фото не с ролика? Можно было бы действительно предположить, что конденсаторы изготовили в случае рассчета емкости на 4 витка. Но 1 мкф :dry: Кстати схему ты нарисовал не правильно, я нарисовал правильную схему с фото ..
Второе. посмотри левее от контактника есть такой белый бочоночек. Это искровой разрядник . Эти разрядники с определенными параметрами, Напимер у меня был (и есть) такой на разряд при 2000 в. А это означает, что уменьшение напряжения питания ионника приведет к увеличению скважности.
Посмотри сам.

Ну давай смотрим, диоды идут от трансформатора, от каждого его вывода по 1шт. Красный провод индуктора замыкают кондеры в паралель. , разрядник на заземление с индуктора. Где не верно?
Кондеры в такой схеме работают только при наличии и в момент разряда.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40739

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bombar пишет:

Rakarskiy пишет: В свле время я выпустил ролик /а путин против/ где указал что руководство рфии не скрывает противодействие альтернативе. 19 год должен быть документ как они будут противодействовать. А пока позиция президента hi-tech.mail.ru/amp/news/putin...iv_vetryanih_melnic/

Есть такая профессия - спичмейкер.
Спичмейкер написал текст для Путина. Тот его прочитал на публике. Очень сильно сомневаюсь, что Путин в курсе и про червяков и про несколько слоёв солнечных батарей.
В этом году РФ приняла ДОКТРИНУ энергетической безопасности Российской Федерации.
В ней, в частности..

Внешнеполитическим вызовом энергетической безопасности является наращивание международных усилий по реализации климатической политики и ускоренному переходу к "зеленой экономике".


Цитата из ТАСС

Почти 20-страничный документ признает ключевую роль топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в формировании российского бюджета, а также подчеркивает, что отечественная энергетика имеет большое значение для национальной безопасности и социально-экономического развития страны. Около половины федеральных доходов относятся к нефтегазовым, а Россия традиционно остается одним из мировых лидеров по производству нефти и газа.


Так что.. тут вина малограмотного спичмейкера, написавшего бред

Комфортно ли людям будет жить на планете, ... и покрытой несколькими слоями солнечных батарей


Не думаю, что Путин "безмозглый диктор"! Насчет альтернативной энергетики, я давно его действия (слова и дела) зачислил к противникам Свободной Персональной Энергии мимо счетчика ...... А теперь слова с делами будут сходится. Если кто думает, что энергетический комплекс РФии принадлежит ее простым гражданам, ошибается. РФия даже юридически не государство. Пока у руля будут гавнюки служители кНЯЗЯ сЭТА, Путин будет кудахтать их волю, благо что недолго осталось, когда эти сЭТовские наложники и их прохиндеи, будут искать пятый угол на круглой НАШЕЙ планете.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40876

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 9 мес. назад #40877

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
В викепедию можете не смотреть ,в книге Совершенно другие определения!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.643 секунд