Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71480

prom
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 0
Давно забросили эту тему, хотелось бы возобновить. БТГ - мое понимание. Все начинается с вранья или частичного заувалирования некоторых тем со школьной программы. Начнем с того, что для того, что бы те же дрова, уголь, нефть газ загорелись - нужен КИСЛОРОД, без которого гореть не будет!!! Далее школьная программа - КПД эл. двигателя, тена и т.д. -90-95% - какой дебил писал? Напряжение переменное, пришло и ушло - как минимум остается 50%, косинус фи=0,4 *50%=20% - о каких 95% ведется речь? Вам в школе преподают извращенцы и самозванцы!!!
Что касается слов БТГ - думаю из вышеописанного понятно, что мы получаем дулю с маком, а не КПД, но это не говорит, что нельзя платить меньше, я опущу вопрос, что недра страны по закону Ваши, но у Вас их законно спиздили!!!
В продаже предприятиями продаются ряд устройств, с меньшим потреблением для оплаты, но они разрешены государствами, типа энергосберегающих технологий, в разряд которых входят различные разновидности тепловых насосов, устройства с магнитами, на различных физических (воздух в компрессоре, в воде) и т.д....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71483

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Hume пишет:

prom пишет: Давно забросили эту тему, хотелось бы возобновить. БТГ - мое понимание. Все начинается с вранья или частичного заувалирования некоторых тем со школьной программы. Начнем с того, что для того, что бы те же дрова, уголь, нефть газ загорелись - нужен КИСЛОРОД, без которого гореть не будет!!! Далее школьная программа - КПД эл. двигателя, тена и т.д. -90-95% - какой дебил писал? Напряжение переменное, пришло и ушло - как минимум остается 50%, косинус фи=0,4 *50%=20% - о каких 95% ведется речь? Вам в школе преподают извращенцы и самозванцы!!!
Что касается слов БТГ - думаю из вышеописанного понятно, что мы получаем дулю с маком, а не КПД, но это не говорит, что нельзя платить меньше, я опущу вопрос, что недра страны по закону Ваши, но у Вас их законно спиздили!!!
В продаже предприятиями продаются ряд устройств, с меньшим потреблением для оплаты, но они разрешены государствами, типа энергосберегающих технологий, в разряд которых входят различные разновидности тепловых насосов, устройства с магнитами, на различных физических (воздух в компрессоре, в воде) и т.д....

В качестве окислителя может выступать не только кислород. Перед тем как как критиковать школьную программу её желательно знать. И потом, причём тут школьная программа? Наука основана не на школьной программе, Вы же не систему образования критикуете.

Это кто-же ты чудище поганое ? вроде как только зашёл ,а уже навязываешь своё мировоззрение ......А ну давай поведай нам что ещё может выступить окислителем ...кроме кислорода ?...здесь даже в школу ходить не надо ...само слово! ...РУССКИЙ ЯЗЫК! ...ОКИСЛЕНИЕ-значит-КИСЛОРОД-...явные признаки по рождению ---позволь я угадаю ---ты Инакений Смоктуновский? ...хотя куда тебе ?....ты гораздо ПРОЩЕ...тогда ты явно БЕНЯ!!!...только ксиву сменил ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71485

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
не будет извинений , слишком много чести ...перед каждым врагом приклоняться ...ТЫ ВРАГ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71486

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Этакое чмо будет меня учить...сам-же при этом говоря что многие РЕ-АГЕНТЫ -выделяют КИСЛОРОД ...НО ре-агенты это не ЭЛЕМЕНТЫ??? А КИСЛОРОД который эти самые РЕ-АГЕНТЫ...выделяют , он остаётся КИСЛОРОДОМ ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71487

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Hume пишет:

drugiy.druzhe пишет:

Hume пишет:

prom пишет: Давно забросили эту тему, хотелось бы возобновить. БТГ - мое понимание. Все начинается с вранья или частичного заувалирования некоторых тем со школьной программы. Начнем с того, что для того, что бы те же дрова, уголь, нефть газ загорелись - нужен КИСЛОРОД, без которого гореть не будет!!! Далее школьная программа - КПД эл. двигателя, тена и т.д. -90-95% - какой дебил писал? Напряжение переменное, пришло и ушло - как минимум остается 50%, косинус фи=0,4 *50%=20% - о каких 95% ведется речь? Вам в школе преподают извращенцы и самозванцы!!!
Что касается слов БТГ - думаю из вышеописанного понятно, что мы получаем дулю с маком, а не КПД, но это не говорит, что нельзя платить меньше, я опущу вопрос, что недра страны по закону Ваши, но у Вас их законно спиздили!!!
В продаже предприятиями продаются ряд устройств, с меньшим потреблением для оплаты, но они разрешены государствами, типа энергосберегающих технологий, в разряд которых входят различные разновидности тепловых насосов, устройства с магнитами, на различных физических (воздух в компрессоре, в воде) и т.д....

В качестве окислителя может выступать не только кислород. Перед тем как как критиковать школьную программу её желательно знать. И потом, причём тут школьная программа? Наука основана не на школьной программе, Вы же не систему образования критикуете.

Это кто-же ты чудище поганое ? вроде как только зашёл ,а уже навязываешь своё мировоззрение ......А ну давай поведай нам что ещё может выступить окислителем ...кроме кислорода ?...здесь даже в школу ходить не надо ...само слово! ...РУССКИЙ ЯЗЫК! ...ОКИСЛЕНИЕ-значит-КИСЛОРОД-...явные признаки по рождению ---позволь я угадаю ---ты Инакений Смоктуновский? ...хотя куда тебе ?....ты гораздо ПРОЩЕ...тогда ты явно БЕНЯ!!!...только ксиву сменил ...

Извиняюсь, это так принято на форуме общаться ?

Я ответил на Ваш вопрос? Извинения будут?

В роли окислителя могут выступать многие химические реагенты, если они соприкасаются с горючими веществами или выделяют кислород при разложении. Окислители могут быть газообразными (кислород, фтор, хлор, дифторид кислорода, трифторид хлора и т.д.), жидкими (перекись водорода, азотная, серная, хлорная кислоты и т.д.), твёрдыми (перманганат калия, пероксиды металлов, гипохлорит калия, гипохлорит кальция, и т.д.). Среди окислителей имеются горючие вещества: органические пероксиды, нитрат аммония. Кислород обретает свойства горючести в среде фтора.

немного сбавив остервенение и вернулся , но не смог промолчать ,это-же твой препод по химии плачет ...если жив , а если нет ворочается в гробу...ключевая фраза ...КИСЛОРОД ОБРЕТАЕТ СВОЙСТВА ГОРЮЧЕСТИ ...та шоб ты сам сгорел ...кислород не горючь ...но он подерживает горение ...тебе в пожарники....там первым делом объяснять что для горения нужны три вещи ...ПРОДУКТ горения ,...(топливо) ...условия горения ...-(КИСЛОРОД)...и источник горения ...думаю сам придумаешь....и хватает наглости требовать извинений ...сам-то хамло конченое ...с корабля и сразу на БАЛ ...скажи ещё мне что ты ИСКАТЕЛЬ ...твой статус на этом форуме уже зафиксирован ... вы все ,и ваши ПСЫ ,и ваши пастухи ....ВЫ все лишь зла хотите и если можете то вы всегда вредите ....чем собственно ты и занялся с первых своих строчек...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71489

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Hume пишет:

drugiy.druzhe пишет: Этакое чмо будет меня учить...сам-же при этом говоря что многие РЕ-АГЕНТЫ -выделяют КИСЛОРОД ...НО ре-агенты это не ЭЛЕМЕНТЫ??? А КИСЛОРОД который эти самые РЕ-АГЕНТЫ...выделяют , он остаётся КИСЛОРОДОМ ...

Вы что не читаете ? Фтор и хлор это элементы как и кислород.

Тут есть администрация. Или тут принято крыть друг-друга оскорблениями ?

ДРУГ-ДРУГА не принято ,это плохой ТОН ,а вот таких врагов это можно ! и если я не прав то пусть меня расстреляют ...вертуально...приму с честью ...и напишет БОМБАР ...он пал жертвой вражеского мутного заговора , не устоял перед соблазном , не сдержал своих эмоций ....Но закон есть закон ,хоть и суров ,но его надо соблюдать ....Вот если-бы вас мразей призвать к закону и заставить его соблюдать ...этак пришёл ...написал несколько постов есть заслуги живи и здравствуй ...честь тебе и хвала ,а если с первого дня начинаешь навязывать свои дурные уставы , лезешь куда не понимаешь ,несёшь ересь ,даже без предъявления просто ...ОТРУБИТЬ ХВОСТ по САМУЮ ГОЛОВУ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71493

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Hume пишет:

drugiy.druzhe пишет:

Hume пишет:

drugiy.druzhe пишет: Этакое чмо будет меня учить...сам-же при этом говоря что многие РЕ-АГЕНТЫ -выделяют КИСЛОРОД ...НО ре-агенты это не ЭЛЕМЕНТЫ??? А КИСЛОРОД который эти самые РЕ-АГЕНТЫ...выделяют , он остаётся КИСЛОРОДОМ ...

Вы что не читаете ? Фтор и хлор это элементы как и кислород.

Тут есть администрация. Или тут принято крыть друг-друга оскорблениями ?

ДРУГ-ДРУГА не принято ,это плохой ТОН ,а вот таких врагов это можно ! и если я не прав то пусть меня расстреляют ...вертуально...приму с честью ...и напишет БОМБАР ...он пал жертвой вражеского мутного заговора , не устоял перед соблазном , не сдержал своих эмоций ....Но закон есть закон ,хоть и суров ,но его надо соблюдать ....Вот если-бы вас мразей призвать к закону и заставить его соблюдать ...этак пришёл ...написал несколько постов есть заслуги живи и здравствуй ...честь тебе и хвала ,а если с первого дня начинаешь навязывать свои дурные уставы , лезешь куда не понимаешь ,несёшь ересь ,даже без предъявления просто ...ОТРУБИТЬ ХВОСТ по САМУЮ ГОЛОВУ!

Что я навязываю, что хлор это элемент таблицы Менделеева ? А это что не так, я понять не могу. Или я против разработки новых устройств? Какое моё утверждение некорректно и по какой причине ?

...Хлор естественно является элементом ТАБЛИЦЫ Менделеева ... но он горение не поддерживает ...а значит ОН не окислитель ... спорить будете? хотя с вами спорить -это значит опуститься на ваш уровень..что по сути я уже сделал
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71494

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
вы даже ники себе выбираете соответствующие ...это как читать? типа ...ХАМА......хама я сразу разглядел при чём очень наглого и самоуверенного ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71495

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
А поступлю я дальше вот КАК ...я вам предлогаю перенести беседу в личку , не надо засерать общественное пространство , ведь ЭТО ваша цель? а я вовсе не из ваших ... желаете пообщаться пишите в личку ...уж я вам гарантирую ,,ПОЧЁТ ,,и УВАЖУХУ,,
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71499

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я человек простой ,рассуждаю очень просто...как вы лодку назовёте ,так она и поплывёт ...вы выбрали название ХАМА ..это лучшее что пришло вам в голову ....но что ХЛОР -ОКИСЛИТЕЛьЬ...это нечто , тогда скорее это ОХЛОРИТЕЛЬ ...вам УХО не РЕЖЕТ? ...ОКИСЛИТЕЛЬ это производное от КИСЛОРОД
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 3 года 2 мес. назад #71502

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
О как вас тут штырит...
Что означает "кислород"? Прально... рождающий кислоту! Ну так назвали химический элемент.
Сто значит "окисление"? Прально... делание более кислым..
Что это значит?
Это значит, что всё, что одно вещество делает более окисленным другое является чем? Окислителем! Хоть хлор, хот кислород.

Всё. Точка. Вопрос закрыт.
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71509

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6

drugiy.druzhe пишет: не будет извинений , слишком много чести ...перед каждым врагом приклоняться ...ТЫ ВРАГ!

что ты как политика партии везде ищещ врагов :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 2 мес. назад #71510

valera 30
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 16
Кругом враги, сало надо перепрятать !
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 3 года 2 мес. назад #71527

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Bombar пишет: О как вас тут штырит...
Что означает "кислород"? Прально... рождающий кислоту! Ну так назвали химический элемент.
Сто значит "окисление"? Прально... делание более кислым..
Что это значит?
Это значит, что всё, что одно вещество делает более окисленным другое является чем? Окислителем! Хоть хлор, хот кислород.

Всё. Точка. Вопрос закрыт.

Ещё не ПАХАН ...Но задатки есть ...сюда бы для равновесия Рыбникова ,уверен он-бы добавил враги нам названия поменяли ... согласен что мой коллега спутал многое ...но в чём-то я с ним согласен ... ну в химиии я не очень силён ...но свои познания и понимания имею... так вот мне например сильно не понятно, почему одни реакции обозвали востановительными _очень правильное слово , а вторые почему-то окислительными ? ...антоним разрушительными - а нам предлогают окислительные ......хотя чувствуется что многие поколения внесли свою лепту ...есть ещё реакции замещения - ...как-бы всё понятно что-то замещает (заменяет собой ) что-то ......НО СЛОВО ИЗ ПЕСНИ НЕ ВЫБРОСИШЬ....видимо от сюда нам не очень нравится когда слишком всё КИСЛО......а врагам -НРАВИТСЯ!....этак была СОЛЯННАЯ кислота ...HCL...добавили цинк...Zn...получаем хлорид цинка ...так это окисление ?...так это что ?..я всё понимаю реакция замещения ...цинк выдавил водород и заменил(заместил ) собой ВОДОРОД ...а кто-то по привычке скажет ...что кто-то вовремя цынканул и всё пошло по правильным рельсам ...химики просто улыбнутся ...а некоторые сделают умные РОЖИ ...пардон (ЛИЦА)...а кто-то скажет не по понятиям ...но БАМБАР всё разрулит!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

А был ли "мальчик" ? 3 года 2 мес. назад #71543

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

drugiy.druzhe пишет:

Bombar пишет: О как вас тут штырит...
Что означает "кислород"? Прально... рождающий кислоту! Ну так назвали химический элемент.
Сто значит "окисление"? Прально... делание более кислым..
Что это значит?
Это значит, что всё, что одно вещество делает более окисленным другое является чем? Окислителем! Хоть хлор, хот кислород.

Всё. Точка. Вопрос закрыт.

Ещё не ПАХАН ...Но задатки есть ...сюда бы для равновесия Рыбникова ,уверен он-бы добавил враги нам названия поменяли ... согласен что мой коллега спутал многое ...но в чём-то я с ним согласен ... ну в химиии я не очень силён ...но свои познания и понимания имею... так вот мне например сильно не понятно, почему одни реакции обозвали востановительными _очень правильное слово , а вторые почему-то окислительными ? ...антоним разрушительными - а нам предлогают окислительные ......хотя чувствуется что многие поколения внесли свою лепту ...есть ещё реакции замещения - ...как-бы всё понятно что-то замещает (заменяет собой ) что-то ......НО СЛОВО ИЗ ПЕСНИ НЕ ВЫБРОСИШЬ....видимо от сюда нам не очень нравится когда слишком всё КИСЛО......а врагам -НРАВИТСЯ!....этак была СОЛЯННАЯ кислота ...HCL...добавили цинк...Zn...получаем хлорид цинка ...так это окисление ?...так это что ?..я всё понимаю реакция замещения ...цинк выдавил водород и заменил(заместил ) собой ВОДОРОД ...а кто-то по привычке скажет ...что кто-то вовремя цынканул и всё пошло по правильным рельсам ...химики просто улыбнутся ...а некоторые сделают умные РОЖИ ...пардон (ЛИЦА)...а кто-то скажет не по понятиям ...но БАМБАР всё разрулит!

Шикарно!
Открыть учебник химии полистать и заявить - "что за хрень вы тут пишите? Какое то окисление.. вы там чо? шизанулись, химики? На язык там всё пробуете?" И давай химиков Рыбниковым по мордам хлестать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.706 секунд