Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2617

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Elec пишет: Да Дел не кипятись! Я те скажу для чего он здесь! Для того что бы мотивировать тебя :) и меня и всех остальных!!! Это факт :) Ведь он то не состоявшийся гений- потому что не видит вариантов решения, и не хочет их предпринимать(уверен что все), он не понимает что происходит- может возраст, но печально наверно прожить такую долгую жизнь и не реализовать себя, обидно, ведь сопляки ему еще могут утереть нос! И у нас то еще все впереди :) Перенаправь свою энергию...

Слышите все! кто бросит поиски свободной энергии- тот будет несостоявшимся гением как Владимир!


Открыл человек ветку, чтобы высказывать свое мнение по проблемам и других слушать. А Вы на него сразу с кулаками и с оценками...
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2666

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

DELAMORTO пишет: Вот и мы глядя на установку капанадзе, судим о ней, по своим представлениям, не факт что они являются верными.

Я думаю, что Вы согласитесь с тем, что нас в видео могут и дурачить....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2669

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

DELAMORTO пишет:

mironi50 пишет:

DELAMORTO пишет: Вот и мы глядя на установку капанадзе, судим о ней, по своим представлениям, не факт что они являются верными.

Я думаю, что Вы согласитесь с тем, что нас в видео могут и дурачить....

Дурачить могут везде. Но кому выгодно распространять такие слухи ?!

Хороший вопрос. И если кто-то дурачит, то он прекрасно понимает последствия таких действий. Это не фейк показать на видео в Ютубе.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2674

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Vasilius пишет: Дурачить могут везде. Но кому выгодно распространять такие слухи ?!Хороший вопрос. И если кто-то дурачит, то он прекрасно понимает последствия таких действий. Это не фейк показать на видео в Ютубе.

Какие последствия? О чем Вы говорите? Тем более на тутубе....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mironi50.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2677

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Elec пишет:

mironi50 пишет: Открыл человек ветку, чтобы высказывать свое мнение по проблемам и других слушать. А Вы на него сразу с кулаками и с оценками...

Да что Вы говорите! Почитайте как его особенно первые посты, я то еще цветочек, а он ягодка!!!

Ну цветочек или ягодка это не оценка. А вот актуальное доказательство, эт да. Знаете как говорят, смерть человека обычно подтверждают наличием его трупа, а в последнее время еще и ДНК.
А у нас по установке пока ничего не ясно, пока извините сказали, что кто то умер. Не трупа, не опознания, не ДНК.............

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2688

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
А оно им надо? Им покажи, расскажи да ещё и докажи что работает а они всё равно скажут что фейк так как сами не станут проверять. Можете не переживать никто не даст вам рабочей схемы бтг. Причина тому ваше невежество к тем кто хоть что то делает в отличии от вас. Люди мозги ломают, деньги, время тратят на опыты а когда делятся результатом проделанной работы их поливают помоями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2689

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Elec пишет: Послушайте- я давно уже понял что вас тут тролей как минимум трое: mironi50, Maestro(это отлично видно) и глава Vlad_iMir - друг другу поддакиваете, несете словестный понос вместо аргументов- Вам уже привели пример- ВТОРОЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ- по этому принципу строится "БТГ"- и хер вы что аргументированного привели в ответ!!!


Второй закон термодинамики в принципе определяет только направление перехода теплоты. Каким боком то он к БТГ? Какие аргументы то если там только потери и внутренние в системе и внесистемные.
А вот по поводу троллей, аргументы вооще не ахти.
Или выражение своего мнения это троллинг???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2692

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Выражения скептического мнения без доказательства или не аргументированное и есть троллинг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2694

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

авангард пишет: А оно им надо? Им покажи, расскажи да ещё и докажи что работает а они всё равно скажут что фейк так как сами не станут проверять. Можете не переживать никто не даст вам рабочей схемы бтг. Причина тому ваше невежество к тем кто хоть что то делает в отличии от вас. Люди мозги ломают, деньги, время тратят на опыты а когда делятся результатом проделанной работы их поливают помоями.

Ну зачем ты это пишешь? Ведь ты, как попугай :lol: , повторяешь ЧУЖИЕ "песни", давно и тысячекратно спетые!
Эти отмазки уже всем давно оскомину набили. А ты всё повторяешь.
Ты ПО ДЕЛУ, хоть что нибудь, сможешь сказать?
Мысля какая нибудь есть?
Нету мысли, нету "схемы", нету вааще ничего!
Ты мозги то не "ломай" , а скажи конкретно: я знаю сИкрет БТГ, но вам не скажу, потомучто вы тупые тролли, оббизяны и вам гранату давать низзя!
Напиши, что знаешь секрет БТГ!
Не напишешь, потомучто у тебя, за душонкой Н И Ч Е Г О нэт!
У нелюбимого мною Динатрона, хоть ИМЯ есть, он известен, а ты КТО?
Тебе ДОКАЗЫВАТЬ ничего не надо, потомучто у тебя НИЧЕГО нет!
Так что узбогойся, и...ВНИМАТЕЛЬНО читай, ЧТО здесь пишут умные люди!
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2696

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

авангард пишет: А оно им надо? Им покажи, расскажи да ещё и докажи что работает а они всё равно скажут что фейк так как сами не станут проверять. Можете не переживать никто не даст вам рабочей схемы бтг. Причина тому ваше невежество к тем кто хоть что то делает в отличии от вас. Люди мозги ломают, деньги, время тратят на опыты а когда делятся результатом проделанной работы их поливают помоями.

Можно показать место, где у Вас просили схему БТГ и обливали помоями......??????
Спасибо сказали: Vlad_iMir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2699

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

авангард пишет: Выражения скептического мнения без доказательства или не аргументированное и есть троллинг.

А троллинг то причем? Что и кому нужно доказать?
Вы наверное не понимаете, что доказательств нет даже у него самого. Посему как если бы были, так как минимум лауреатом Нобелевским был бы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2703

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Elec пишет: ооо гляжу прочитали- но это вам не дало общей картины понимания- сразу видно ваш опыт в "этом деле". Напишу не только для вас, но и как напоминание для всех остальных- пространство обладает определенной диэлектрической проницаемостью, простой аббревиатурой вольт\метр кубический. Дак вот- если создать абсалютный вакуум U=0Вольт в определенной точке- катушке то пространство само попытается заполнить- зарядить это место. Это аналогия тепловому процессу! А в катушке это можно сделать разрывая электрическую цепь. Т.е один контакт катушки в момент когда в ней импульс достигаем максимум отрываем от цепи а через второй контакт сливаем в землю. Примерно так..


Не читали, а знаем. А вот Вам про диэлектрическую проницаемость не мешало бы прочитать. Заряды они такие, они не от большего к меньшему, а по наименьшему сопротивлению, да еще и в пределе единого поля. Не будет единого поля фокуса не будет.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2704

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Elec пишет: ооо гляжу прочитали- но это вам не дало общей картины понимания- сразу видно ваш опыт в "этом деле". Напишу не только для вас, но и как напоминание для всех остальных- пространство обладает определенной диэлектрической проницаемостью, простой аббревиатурой вольт\метр кубический. Дак вот- если создать абсалютный вакуум U=0Вольт в определенной точке- катушке то пространство само попытается заполнить- зарядить это место. Это аналогия тепловому процессу! А в катушке это можно сделать разрывая электрическую цепь. Т.е один контакт катушки в момент когда в ней импульс достигаем максимум отрываем от цепи а через второй контакт сливаем в землю. Примерно так..

Какой "красивый" бред! :woohoo:
Ведь так можно И подумать, что некто Elec, знает КАК построить БТГ!
Увы! Некто Elec, знает только "ТЕОРЕТИЧЕСКИ" как это сделать.
Практически ПОКА руки не дошли.
Да ему ЭТО и и не интересно - он ЗНАЕТ, а троллям тупым ЭТТО знать не положено.
Обидно! :sick: Человек "знает" великий сИкрет, над которым ломают головы лучшие умы человечества, но...он НИКОГДА не скажет! Он будет КАК ПАРИЗАН, молчать до последного!
Сами думайте, паяльники включайте, "схемы" схемите и вааще вы ещё не созрели! :sick:
СлЮшайте, а может "умнейший" Elec и Не знает ничего, а просто ФЛУДИТ?
Мозги компостирует?
Ну очень похоже! :woohoo:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2725

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8

Elec пишет:
ооо гляжу прочитали- но это вам не дало общей картины понимания- сразу видно ваш опыт в "этом деле". Напишу не только для вас, но и как напоминание для всех остальных- пространство обладает определенной диэлектрической проницаемостью, простой аббревиатурой вольт\метр кубический. Дак вот- если создать абсалютный вакуум U=0Вольт в определенной точке- катушке то пространство само попытается заполнить- зарядить это место. Это аналогия тепловому процессу! А в катушке это можно сделать разрывая электрическую цепь. Т.е один контакт катушки в момент когда в ней импульс достигаем максимум отрываем от цепи а через второй контакт сливаем в землю. Примерно так..

неморочте людям голову. всё что вы тут описали происходит в телеках и особенно в плазме при разряде в пиксилях. да и сами вдумайтесь в мире миллиарды устройств с импульсными источниками питания. высоковольтными источниками и тд. и нигде энергия непопёрла лишняя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yurym.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #2731

yurym
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Спасибо получено: 8
вот там где у вас земля поставте-подберите кандёр с корпусом устройства и вы получите такойже результат без земли
допишу. то что при импульсном питании лампочка горит ярче я давал ссылку на электролов при потреблении 1.2 киловата на выходе горят лампочки 10 киловат. а вы попробуйте выпрямите и сгладте те импульсы и получите пшик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yurym.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.570 секунд