Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14477

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Ну во первых трансформатор из металлического стекла ,сильный магнитострикционный материал .
из него можно выжать прибавку только воздействием магнитного поля определённой частоты .от куда в данной схеме что то возьмётся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14479

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Разве изменяющееся электрическое поле не порождает изменяющееся магнитное поле ?. Пусть слабое, но оно есть
Магнитная проницаемость металлстекла доходит до миллиона . На рис . выводы катушки на трансформаторе возможно идут к коробочке-конденсатору . Искровиком можно подобрать частоту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14481

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

черкес пишет: Разве изменяющееся электрическое поле не порождает изменяющееся магнитное поле ?. Пусть слабое, но оно есть
Магнитная проницаемость металлстекла доходит до миллиона .

метгласс, имеет высокую проницаемость, это я знаю. Носуть этой проницаемости в том что сердечник собирает МП имеющееся рядом, внутрь себя его затаскивая.но он не создает и не увеличивает МП из ничего.собирает только то что ест.
Импульс электростатики от разряжаемого конденсатора к сожалению не имеет достаточной нам энергии. Его емкость вы можете измерить. Там будет несколько десятков пФ. При напряжении 3-4кВ это очень небольшая энергия!
Даже если импульсы будут следовать с частотой достаточно высокой, вы производите в пространство несколько десятков ватт энергии, из которых не более половины вы сможете собрать в этот трансформатор из Метгласса. Ну даже если сильно постараться то ну соберете 80%.

Мне удалось собрать около 20 митливатт всего, вы видите что светодиод на 1вт еле еле светится. И то при частоте следования импульсов около 800-1200гц следования искры. Напряжение в разрядном промежутке при этом было около 1кв. А мощность потребления искрилки была в это время около 20вт!

Индукция электростатическая тоже не имеет СЕ сама по себе, тоже в не закладываем можность, которую берем от БП. И ЕЕ БОЛЕЕ.

А НАМ НАДО НАЙТИ ЭНЕРГИЮ УЖЕ ИМЕЮЩУЮСЯ В ПРОСТРАНСТВе!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14504

Ubuser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 43
Базара нет.
Чтобы извлечь энергию пространства, его надо вывести из равновесия.
Для этого теоретически годится короткий энергичный(ВВ) однонаправленный электрический импульс, подаваемый на обкладку-антенну. Если это будет двуполярный импульс или синус, эффекта не будет, ибо пространство схлопнется назад на обратном ходе.
Однако, чего-то не хватает.
Пытался воспроизвести опыт Герона - ноль эффекта. Использовал тдкс, кондер 500пф на выходе, далее резисторы 3*1МОм (если 1МОм один резистор 0,25Вт, пробивает по верху), антенна-обкладка и разрядник на массу щелкает. Напряжение пробоя регулировал разрядным промежутком.
Под антенной из меди алюминиевая обкладка из фольги. С обкладки пробовал лампочку на землю и на массу.
Никаких эффектов.
Все работало через БП от сети. Завтра еще от аккума попробую.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14510

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

Ubuser пишет: Напряжение пробоя регулировал разрядным промежутком.

Если тут рулит Бозе, то напряжение должно быть 3.73 кВольт ±10 Вольт.
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14514

Ubuser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 43
Ну хоть одна искорка должна была бы попасть в этот промежуток, и лампочка бы моргнула. Но нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14523

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Ubuser пишет: Ну хоть одна искорка должна была бы попасть в этот промежуток, и лампочка бы моргнула. Но нет.

может быть нужно чтоб довольно долго был потенциал этот, а не кратковременно.
Кстати!! У Авраменко была система такая как док показал? Труба диаметром 100мм и тонкий ароводник по оси трубы расположен?

Так йопта!
Это же чистопородный излучатель торсионного поля! Коаксиальный конденсатор!
В плоских конденсаторах я думаю хоть 3,73кв хоть 3,73005кв неважно наверное. Если нет коаксиального конденсаторра то не будет конденсат бозе распадаться! Имхо...

Кстати при изменении потенциала в коаксиальном конденсаторе, изменяется частота излучаемой торсионки.
Но в этом рулит не собственно сам потенциал, а напряженность электрического поля. Потому если труба будет иметь другой диаметр, то и потенциал надо будет подбирать другой!

И кстати для тез кто хочет повторить опыт Авраменко, я подозреваю что будет важна ориентация трубы по сторонам света. Во всяком случае имейте это ввиду. Я не смогу вам точно сказать ориентировать на север или юг, и каким концом, но то что вдоль линий магнитного поля Земли так эт 100%.

И если подтвердится что ориентация по МП важна, считайте доказанным факт того, что рулит торсионка.
Потому что торсионка без соосного МП не образуется!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: tokar_ev, radioman, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14524

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
ВОТ БЫ ХОРОШО Б ПОГОВОРИТЬ С МУЛЬТИКОМ ПО ПОВОДУ ЕГО ОПЫТА.
ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЖЕ ТАМ РЕШАЮЩИМ ФАКТОРОМ БЫЛО ЧТОБ ОПЫТ ПОВТОРИЛСЯ...
ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ КАКАЯ ТО ФИГНЯ, МЕЛОЧЬ ВЛИЯЕТ.. НО НЕ ЗНАЯ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОВТОРИШЬ МЕТОДОМ ТЫКА...
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14527

Ubuser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 43
Насчет торсионного поля это наверно перебор.
А вот насчет ориентации вдоль магнитного... рекомендую нагуглить эффект Коробова. Мне кажется это связанные вещи.
И трансформатор Миславского из той же оперы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14528

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Гдето проходила информация, что в этих плоских пластинах, когда их искришь, энергия которую мы ожидаем получить, проявляется не сразу!
Надо б вроде подождать пару минут ничего не меняя..

Вот это меня сильно озадачило вначале. И я подумал поэтому на торсионку.
Ведь эти приколы с торсионными полями они то как раз и бывают вот так вот странно себя ведут. Как будто бы некоторое время ничего ничего, потом хлоп и повалило!

Я просто эксил, забыл про эту заторможенность.

Для торсионки это объясняется типа тем, что она начинается когда, должна поляризовать материал, на который она попадает. А поляризация происходит довольно долго. Это не так как электрическое моле, хлоп и поляризовалось мгновенно.
Разные вещества в торсионном поле поляризуются от пол минуты до 5 минут и более, зависит от толщины материала. Глубина проникновения торсионного поля очень большая, но например 10см металла поляризоваться будут 3-5 минут. 20см бетона примерно столько же..

Само излучение не появится с той стороны пока не поляртзуется на всю глубину материал!

Воздух поляризуется несколько секунд, ну максимум 15 сек.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: tokar_ev, radioman, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14530

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Ubuser пишет: Насчет торсионного поля это наверно перебор.
А вот насчет ориентации вдоль магнитного... рекомендую нагуглить эффект Коробова. Мне кажется это связанные вещи.
И трансформатор Миславского из той же оперы.

знали бы они про торсионные поля, они бы многократно иртереснее эффекты б обнаружтли,,..

ну смотри, когда я делал торсионный излучатель, типа коаксиального конденсатора, то сила излучения значительно менялась при разной ориентации. Потому в итоге я пришел к выводу что надо просто на трубу намотать катушку и подать постоянный ток. Тогда зависимость от поля земли пропадает.
Но от мощности МП очень зависит спект торсионного поля. Что может выражаться в том что ощущения человека будут различны. Начиная от кисления во рту, и заканчивая головокружением и предобморочным состоянием.

Кстати говоря, при невысоких уровнях электрического и магнитного полей, эти ощущения просто невозможны!
Чем бы ты еще мог обяснить эти ощущения?

Не веришь? Возьми проведи опыт.
Труба 5-10см диаметром, оклей ее внутри фольгой. Снаружи намотай виток к витку проводом 0,5-0,8мм катушку.
Длина трубы 10см. Длина намотки 8см.
Внутрь трубы надо вставить прямую проволку диаметром 1,5-2мм. Можно в лаке.
Очень важно выставить ее очень точно вдоль оси строго паралельно и колинеарно. Чем точнее тем сильнее излучение.
На катушку подавать ток около 0,5-1ампер. Через резистор или в режиме ограничение тока.
На фольгу и на проволку в центре подай ВВ потенциал от 4 до 8кв. Надо так чтобы не шило и не шипело напряжение зависимо от диаметра трубы. Центральная проволка должна быть длиной 10-12см.
Когда сделаешь и включишь, не направляй ось трубы на голову и на солнечное сплетение а также на горло. Можно на живот около пупа, но лучше на руку. Когда полярность высокого будет определять поляризацию торсионного поля. Также и полярность тока в катушке определяет это же..

Подбирая силу тока и напряжение в трубе можно настраивать на разный спект торсионку. Некоторые спектры более сильно оказывают влияние на организм, некоторые слабее. Некоторые незаметны по ощущениям, но опасны с точки зрения онкологии и пробоя биополя.

Если взять трубу диаметром 30см длиной около полуметра, и подать около 20кв, а ток более 2А, торсионка такая будет что может вырубать сознание.можно в ток катушки включать амплитудную модуляцию. Точно так же как сделано в простейших АМ радиостанциях. Посредством включения последовательно звукового трансформатора, мощностью чуть более чем подаешь на катушку. В транс можно подавать от УНЧ сигнал мощностью до нескольких вт. От частоты обудет сильно зависеть ощущения в теле.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: tokar_ev, radioman, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14574

Ubuser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 43
От аккума ничего не поменялось.
Попробовал еще съемную обкладку выполнить в виде катушки, по которой течет ток.
Взял вторичку от ТТ, что валялась неподалеку, засунул внутрь первой обкладки. Вторичка одним концом соединена с лампой 60Вт, которая далее на землю. Вторым концом соединена с 220В от развязывающего транса. Второй конец транса на землю. То есть получается схема прям как в патенте Капы.
Получается, что ток протекает через катушку, которая облучается ВВ.
Результат неизменен... контролировал ваттметром, через который развязывающий транс включен в сеть.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14749

Ubuser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 43
Все это прекрасно, результата только нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #14758

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
берем таймаут пока..
Надо обдумать ваши и мои результаты.

Просьба остальным пока не спешить постить сюда лишь бы что. Если кто-то будет эксперименты проводить, пишите о любых результатах, о положительных понятно, но и об отсутствии результатов тоже пишите пожалуйста.

Большое спасибо оратору Ubuser за опыты!
Отсутствие результата тоже есть результат!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Схема по материалам Герона-Мультика-Дона Смита 7 года 1 мес. назад #15104

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
внешние проявления династатики(предсказанные мной) они во многом перекликаются с оргоном, а оргон с облаками мегахолодных нейтронов.

Кстати и опять же перекрестный допрос показал что мегахолодные нейтроны могут распадаться на протон, электрон и нейтрино, в импульсном электрическом поле.Только распад этот может быть охарактеризован как резонансный. Поскольку может происходить в узком диапазоне параметров электрического импульса. И зависеть от исходной энергии нейтронов.

Если считать что династатика это мегахолодные нейтроны, тогда как бы понятно почему я не получил никакого результата. Я ведь на 8м этаже кирпичного дома. А нейтронные облака "гуляют" преимущественно в низинах (подвалы, полуподвалы и первые этажи).

Но честно говоря я перед выбором..
Не знаю, стоит ли копать в этом направлении.
То что СЕ там есть, я не сомневаюсь. Только вот вопрос - насколько это экологично?
Не хочу открыть ящик Пандоры..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
*
Время создания страницы: 0.597 секунд