Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА:

Энергия магнитного поля 6 года 11 мес. назад #18227

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Mehanikc пишет: Или у Вас есть объяснение, почему многотонные облака не падают камнем на землю?

ну сравнил. Восходящие потоки воздуха поддерживают в воздухе крупинки льда. это я еще в школе проходил пол-века назад. А слои облаков на фото это интерференция восходящих потоков над горной структурой похожей на пирамиду.
А вот как вы объясните это явление над пирамидами заснятыми камерой без фильтра.
.

.
Причем учтите, что грани пирамид очень точно сориентированы по магнитным полюсам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Zabrain.

Энергия магнитного поля 6 года 11 мес. назад #18229

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

Zabrain пишет: А вот как вы объясните это явление над пирамидами заснятыми камерой без фильтра.
.


.
Причем учтите, что грани пирамид очень точно сориентированы по магнитным полюсам.

Я не раз смотрел это видео. Да, красиво, музыка расслабляющая.
Вокруг много туристов, с видеокамерами, фотоаппаратами. И всего лишь одно видео в сети. У остальных что камеры не той конструкции или им это не интересно? Падение метеорита в Челябинске помните? Сколько было видео в сети? И это при том, что падение длилось всего несколько секунд.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поля 6 года 11 мес. назад #18233

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Vasilius пишет: Я не раз смотрел это видео. Да, красиво, музыка расслабляющая.
Вокруг много туристов, с видеокамерами, фотоаппаратами. И всего лишь одно видео в сети. У остальных что камеры не той конструкции или им это не интересно? Падение метеорита в Челябинске помните? Сколько было видео в сети? И это при том, что падение длилось всего несколько секунд.

А что вы предполагаете, что это фейк? но это не так.
Столбы становятся видимыми и над пирамидами Америки, но при определенных условиях. Но поскольку пирамиды Гизы были построены после изменения положения полюсов, то это явление там более часто. А в радары столб ионизации виден постоянно. И самолеты постоянно его обходят.
Но почему грани точно - север - юг?
А это двойная спираль образуется над пирамидой, которую вы не заметили на видео которое я выкладывал. это спираль точная копия строения ДНК.
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Zabrain.

Энергия магнитного поля 6 года 11 мес. назад #18236

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
В видео с левитация водички на 4,36 спиралька после распада....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Энергия магнитного поля 5 года 11 мес. назад #32262

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9

shvirkoff62 пишет: Возможно облако попало в вихревой восходящий поток воздуха.

облака дополнительно удерживаются электростатической силой как луч осциллографа.Действуя персонально на каждую капельку эта сила в целом так велика. Определяется ВВ-потенциалом капли и как этот потенциал относится к местному потенциалу в имеющемся градиенте (100...200 В/м)
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: Valavd
*
Время создания страницы: 0.376 секунд