Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24522

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

bob11 пишет:

Will пишет: предметы получают сверхзаряд.

Этот опыт проводил еще Тесла


Вложение не найдено


Боб, все правильно, это основопологающий опыт.
форум: energyscience.ru/
Вложения:
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24524

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Это всё хорошо, что сверхзаряд. А пробовали ли вы собирать люстру Чижевского? А я собрал с выходом до 50кВ. От неё дует ветерок прохладненький и довольно мощный. Так вот любой металлический предмет в её поле отстреливает искрой. Перестреливаются между собой близлежащие металлические предметы, особенно интересно накапливает этот заряд алюминий, долго сохраняет после выключения. Запускается эта красота ват от 10-20, но я думаю если питание поднять по напряжению, то можно уменьшить ещё.

Это я всё к тому рассказал, что мне интересно что дальше то с этим сверхзарядом делать.
Я например ставил в это поле катушку и на землю через кондёр, и кондёр заряжался, только заряд его не превышал затраченной энергии.
Спасибо сказали: Belostat
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24526

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Will, ещё хотел спросить что делать можно с системой реагирующей на вибрацию. Я так понял благодаря схеме система накачка-катушка находятся во взвешенном состоянии, то есть малейшее изменение геометрии катушки или проводков приводит систему в возбуждение(генерацию). Но дальше я понял что просто загорается лампа и потребляет ровно столько сколько бы она потребляла если просто посадить её на источник, при этом учесть сопротивление катушки.

Просто я пока не пойму как это использовать. Если нужна реакция на вибрацию, не проще ли взять пьезоэлемент с хорошим усилителем и приложить его к гранате, такой же эффект можно получить, я имею ввиду от удара по элементу, и раз уж ваш катушка-датчик стоит возле гранаты значит именно вибрации в гранате вы и хотите считывать. Ну или я вообще ничего не понял.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24533

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390


Эффект влияния механических вибраций позволяет получить еще один эффект, это появление статики.

Чем глубже копаешь тем больше вопросов появляется!

VladimirFM пишет: Will, ещё хотел спросить что делать можно с системой реагирующей на вибрацию. Я так понял благодаря схеме система накачка-катушка находятся во взвешенном состоянии, то есть малейшее изменение геометрии катушки или проводков приводит систему в возбуждение(генерацию). Но дальше я понял что просто загорается лампа и потребляет ровно столько сколько бы она потребляла если просто посадить её на источник, при этом учесть сопротивление катушки.

Просто я пока не пойму как это использовать. Если нужна реакция на вибрацию, не проще ли взять пьезоэлемент с хорошим усилителем и приложить его к гранате, такой же эффект можно получить, я имею ввиду от удара по элементу, и раз уж ваш катушка-датчик стоит возле гранаты значит именно вибрации в гранате вы и хотите считывать. Ну или я вообще ничего не понял.

форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24542

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Will, вы ведомы кем-то? Или работаете по своим планам?
Я почему спрашиваю, мне пока не ясна общая концепция работы вашей системы. В каком виде вы хотите привлечь энергию к системе?
Пока я вижу красивые эффекты, один второй третий будет наверно, и сколько всего нужно получить разных эффектов что бы поиметь хотя бы 1 ватт выше от затраченной энергии?
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24547

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Работаю сам!

Прибавка осуществляется по статике...

Почитайте работы Дональла Смита.

Писать в этой ветке заканчиваю, разбиратся с задачей получения СЕ и ставить опыты никто не хочет, а готовую технологию получения СЕ никто просто так не выложит.

Удачи вам в Альтернативном подходе к поиску избытка энергии.)))
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev, RuslanX, gluxar, bob11
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24548

RuslanX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Спасибо получено: 22

Will пишет: Работаю сам!

Прибавка осуществляется по статике...

Писать в этой ветке заканчиваю, разбиратся с задачей получения СЕ и ставить опыты никто не хочет, а готовую технологию получения СЕ никто просто так не выложит.

Удачи вам в Альтернативном подходе к поиску избытка энергии.)))

Вот это верно сказано. Удачи тебе.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24555

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

Will пишет: Прибавка осуществляется по статике...

Почитайте работы Дональла Смита.

Писать в этой ветке заканчиваю, разбиратся с задачей получения СЕ и ставить опыты никто не хочет, а готовую технологию получения СЕ никто просто так не выложит.


Вот это правильно, к этому разделу ваши исследования не относятся ни коим образом.

Я ни от кого готовой технологии не жду, занимаюсь поисками плотно и по разумной логике, так что если что то где то и работает - значит заработает и на моём столе, это неизбежно.

А что касается опытов, зря вы так, ставим ещё ка к ставим, только каждый по своим соображениям.
Спасибо сказали: Fuganoc
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24573

RuslanX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Спасибо получено: 22

VladimirFM пишет:
А что касается опытов, зря вы так, ставим ещё ка к ставим, только каждый по своим соображениям.

Вот только делятся единицы. Ведь никто не видит ваших опытов, так как и многих других. Так для чего же нам делиться?
А если бы делились все то и срача на форумах не было, а нормальный диалог.
Спасибо сказали: Will, drugiy.druzhe, diod, bogdan64, gluxar
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24590

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

RuslanX пишет: Ведь никто не видит ваших опытов, так как и многих других. Так для чего же нам делиться?
А если бы делились все то и срача на форумах не было, а нормальный диалог.


Я почти каждый свой эксперимент записываю на камеру и уже имею гигабайты этих экспериметнтов. Кому только они нужны?
Есть с десяток эксов с "офигенными" казалось бы эффектами. Но в отличи от большинства выкладывающих подобные эксы, я перепроверяю каждый эффект и либо нахожу ошибку измерений, либо не могу разобраться есть ли ошибка или нет. И что мне выложить и пудрить людям мозг? Хотя опять же многие не стесняются выкладывать всякую хрень с ошибками да ещё и теории строят на основании лжеэффектов.

У себя на канале я выкладываю те моменты настройки которые могли бы кому то пригодиться, например настройка однополярных импульсов на ТТ, хотя мне это не нужно. Выкладываю эффекты стоящие внимания.

Запустил я эту тему как раз для того что бы выкладывать наиболее удачные и стоящие внимания эксперименты. Ни в чьих консультациях и тем более помощи не нуждаюсь.

Если кому интересен подход с точки зрения классики, то пожалуйста присоединяйтесь. Эфирные и необъяснимые теории не интересуют.

Категорически нежелательно посещение данной ветки лицами считающими себя сверхуникумами, гуру или как там они себя называют. Как то ВячеславЦЕ, рулевой, IB, Bersek и многие другие состоящие в секте ибгена. Их приход вызове неминуемый срач. У меня тут свобода слова, но не психиатрическая клиника.
Спасибо сказали: myrei, diod
Последнее редактирование: от VladimirFM.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24597

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

bob11 пишет: с точки зрения классики, ... с которой мы знакомы ещё со школьной скамьи..


Ну что же вы может быть продвинуты в изучении классики. Тогда можете сходу, не заходя в вики, описать основные моменты теории струн. Это между прочим ветка развития классики. Есть попытки математического описания их существования.

В том и проблема что 90% искателей ограничены знанием школы в основном, и те знания оставляют желать лучшего, от того им проще выдумать что то новое покрасивее что бы без формул,или просто принять чью то религию.

В этом разделе я и предлагаю исследовать и проверять развитие классики. И пытаться применить к нашим системам. (струны это просто первый пример который пришёл в голову не более)

Ну а если администрации требуются раздела с фантастическим уклоном, то можно мой раздел смело удалять, буду только рад.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24774

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

RuslanX пишет:

VladimirFM пишет:
А что касается опытов, зря вы так, ставим ещё ка к ставим, только каждый по своим соображениям.

Вот только делятся единицы. Ведь никто не видит ваших опытов, так как и многих других. Так для чего же нам делиться?
А если бы делились все то и срача на форумах не было, а нормальный диалог.

классно сказал !!!вот я зарулил к друзьям на огонёк , говорят сам Другий Друг иногда здесь высказывался , увы его выссказываний я здесь нашёл не много ,но не будем о грустном ... как-то мы с другим другом обсуждали тему униполярного генератора , так вот много чего я не мог понять , но спустя время как оно ВРЕМЯ ,ну в смысле свободное ))),у меня появилось , я дошёл до этого и сам проверил ,предлогаю проверить всем желающим , и так берём любой магнит , я взял самый большой ,ферритовый от динамика , и кусок провода двигаем над этим магнитом , в проводе наводится электричество , но что самое интересное , можно приложить этот провод к самому магниту и двигать их совместно ,эффект тот-же ,а вот если проводник не подвижен ,а магнит двигаем над ним , этого эффекта увы нет ....есть мысль ...что если сделать униполярный генератор , то при его вращении не будет нагрузки на вал вращения....высказал чисто от души ,благодарностей не жду у меня свой ПУТЬ ,у каждого из вас СВОЙ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24775

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

drugiy.druzhe пишет:

RuslanX пишет:

VladimirFM пишет:
А что касается опытов, зря вы так, ставим ещё ка к ставим, только каждый по своим соображениям.

Вот только делятся единицы. Ведь никто не видит ваших опытов, так как и многих других. Так для чего же нам делиться?
А если бы делились все то и срача на форумах не было, а нормальный диалог.

классно сказал !!!вот я зарулил к друзьям на огонёк , говорят сам Другий Друг иногда здесь высказывался , увы его выссказываний я здесь нашёл не много ,но не будем о грустном ... как-то мы с другим другом обсуждали тему униполярного генератора , так вот много чего я не мог понять , но спустя время как оно ВРЕМЯ ,ну в смысле свободное ))),у меня появилось , я дошёл до этого и сам проверил ,предлогаю проверить всем желающим , и так берём любой магнит , я взял самый большой ,ферритовый от динамика , и кусок провода двигаем над этим магнитом , в проводе наводится электричество , но что самое интересное , можно приложить этот провод к самому магниту и двигать их совместно ,эффект тот-же ,а вот если проводник не подвижен ,а магнит двигаем над ним , этого эффекта увы нет ....есть мысль ...что если сделать униполярный генератор , то при его вращении не будет нагрузки на вал вращения....высказал чисто от души ,благодарностей не жду у меня свой ПУТЬ ,у каждого из вас СВОЙ...

.....

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Вложения:
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24849

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Мусчины, вы не думали что энергия в пространстве гуляет в скрытом виде?
Не та, энеррия, которую все исчут! А другая!
Которая вроде никому не нужна!

Я говорил о энергии радиоволн, которые ктото излучал, какие то антенны. Ну скажем вот пример-... стоит антенна у горы, передает радио сигнал, он отражается от горы и както преломляется. Этот ораженный сигнал попадает туда же куда и прямой сигнал от антенны шел.если сигнал будет в фазе, то гн усилится там, а если в противофазе то ослабнется.. бывают такие места, где нет радиосигнала вообще. Замирания, мроголучевой прием и пр..фидинги.. знаете ? Слыхали?

Так вот куда девается радиосигнал в месте затухания? Думаете одна волна поглощает другую? А нехрена! Нет полной компенсации радиоволн. Остается скалярная компонента. И она может иметь разную величину в зависимости от того под каким углом сложились две радиоволны. Если под 90 или 270, то получается в итоге часть энергии радиоволн преобразуется в тороидальные или спиральные энергетические ьбразования. Которые как и скалярные волны невозможно детектировать или уловить приемником или какой либо антенной. А еще олна особенность этих энергообразований, в том что они как бы консервируют радиоволну, энергия этого тороида растет, он становится мощнее. А потом когда какое то внешнее воздействие типа грозового разряда, и там может породиться шаровая молния, или наоборот высвободится энергия этой консервированной радиоволны. И присовокупится к грозовому разряду.

А если в этотместо, где в пространстве расположен этот тороид энергетический, приложить радиоизлучение определенной частоты и в определенной фазе, то произойдет обратная расконсервация энергии. Тоесть например мы будем излучать там 20мгц допустим с мощностью 1квт. Но так выйдет что энеррия тороида начнет разматываться, и прибавляться к радиоизлучерию, в итоге мы получим в пространстве колебания мощностью больше чем 1квт. Может быть и значительно больше.

И вот такие вот случайные совпадения может быть и создают то что иногда некоторым удатся получить прибавку, но случайно и ненадолго.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: igorek, platon56
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24862

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Может всё и так. Но такой вид энергии не интересен будет. Потому как не известно повезёт тебе или нет, а деньги то летят :)

Другое дело например создать условие при котором на относительно короткий промежуток времени вокруг установки появится плотное облако электронов свободных, тогда ТТ сможет своим полем задать направление да и собственно придать движение этим электронам, а в движении электроны смогут образовать магнитное поле. Например, профессор Леманов опытным путём показал, что токи смещения могут создавать достаточно мощные магнитные поля. Ну тут хотя бы понятно в чём состоит задача(нарвать электрончиков поболее) И в теории по барабану будет как намотана катуха, главное что бы не мешала процессу освобождения зарядов.
Мной был проведён эксперимент в котором я подвергал окислению алюминий в растворе хлорного железа. Как известно из химии, алюминий в процессе окисления теряет 3 электрона. Вокруг раствора поместил антенну от ТТ. Обнаружено многократное усиление поля вокруг баночки с раствором. Но не электрическое а, видимо, магнитное. В цепь алюминия и источника был включен вентилятор(алюминий в виде спирали). После включения ТТ на частотах 1,6 и 4,7 мгц в цепи вентилятора вырастал ток до 50% при неизменном напряжении питания. Потребление ТТ падало с 90 мА на 10 мА при неизменном напряжении в 58 вольт.
Спасибо сказали: Badro
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: VladimirFM
*
Время создания страницы: 0.755 секунд