20-Jun 14:09- RMM- ...некоторые москвичи возмущаются: зачем вы втягиваете Москву в войну между РФ и Украиной? Ну зачем? Что мы вам плохого сделали?
20-Jun 14:11- RMM- марк- а если крым придет??? - так мы ж его победим! За три дня возьмем!
20-Jun 16:03- RMM- чо там его побеждать-то? мы только бровью поведем и всё...
21-Jun 11:30- Bombar- максимум бездуховности! ссылка
22-Jun 13:46- Bombar- зловреды опять испортили форум.
22-Jun 13:59- ЖекаК- ссылка
22-Jun 14:20- Enter- ссылка
22-Jun 14:31- RMM- што-то там... опять бомбили Воронеж? какое-то непонятное несанкционированное задымление и движуха. Это уже не по плану пошло!
22-Jun 14:34- RMM- Жека уже с катушек съехал... столько ферритов перепортил!
и ЗАЧЕМ? ну точно, мартышка и очки. не понимает что надо только стружку цветных металлов. Он давай туда ферромагнетики пихать.
22-Jun 14:53- RMM- Покайся, Жека!
22-Jun 15:43- марк- К ферритам надо навоз добавить лучше тпе растет.........
22-Jun 15:45- марк- А если еще полить дождевой водой то и ферриты не нужны будут.....
22-Jun 16:13- марк- Ну коли не мешают то пусть будут для веса......
22-Jun 16:21- RMM- какой навоз еще? у тебя один навоз на уме
22-Jun 19:19- RMM- в Воронеже движуха, а в Крыму вообще полная гойда. и у меня +29*С - это какой-то трэш!
22-Jun 19:37- RMM- всё, пиздецъ, из рашки пора валить, осенью начнется голод.
к зиме вся эта хуета уголовная с оружием хлынет обратно - будет намного хуже, чем в 90-е.
22-Jun 19:51- tokar_ev- "RMM- всё...пора валить" - скатертью дорога.
22-Jun 19:54- RMM- тебе-то быдляку, лучше бы помолчать, это ссука такие как ты голосовали за путло, кричали крымнаш, пидор штоб ты сдох, паскуда!
22-Jun 19:56- RMM- это из-за таких как ты погибли сотни тысяч с обеих сторон, не дай бог попадешься мне, я тебя живьем закопаю, пидор.
22-Jun 19:57- RMM- да уже больше миллиона жертв из-за всякого вот этого ссыкла совкового.