24-Jun 19:51- марк- Бомбар почему?
24-Jun 19:53- anatol130164- Я за Бомбара
24-Jun 19:54- anatol130164- Или у тебя волосы уже развернулись в другую сторону?
24-Jun 19:56- anatol130164- Осталось 350 дней: 04 ч: 04 мин: 04 сек.
24-Jun 20:15- марк- Может и сделал но не понял что это СЕ....
24-Jun 20:19- марк- Скорее задумался о разводе посмотрев ролик.....
25-Jun 20:02- Admin- вы без люлей как без пряников
25-Jun 20:31- Bombar- децкий сад..
25-Jun 20:51- Bombar- RMM вот так выглядят последствия
25-Jun 21:19- Bombar- у меня идея! супер!
25-Jun 21:25- Bombar- таааак!!!! кто нажимал del ?????????
25-Jun 21:26- Bombar-
26-Jun 00:01- RealStrannik-
26-Jun 06:10- SMD- хорошо что не нажали Format C
26-Jun 09:37- Bombar- вечером прикрою эту лавочку. всем спасибо!
26-Jun 09:43- SMD-
26-Jun 09:50- tokar_ev- "Bombar- вечером прикрою" - на все воля божья.
26-Jun 09:51- Bombar- в церковь что мне идти, испрашивать?
26-Jun 09:55- tokar_ev- здесь Вы локальный проводник божьей воли - как сделаешь - так и примем смиренно.
26-Jun 10:01- tokar_ev- "Bombar- в церковь что мне идти, испрашивать?" - у Админа прямая линия связи, не требуются промежуточные терминалы и посредники.