26-Jun 09:51- Bombar- в церковь что мне идти, испрашивать?
26-Jun 09:55- tokar_ev- здесь Вы локальный проводник божьей воли - как сделаешь - так и примем смиренно.
26-Jun 10:01- tokar_ev- "Bombar- в церковь что мне идти, испрашивать?" - у Админа прямая линия связи, не требуются промежуточные терминалы и посредники.
26-Jun 12:46- марк- Хороший был чат......хотя бы честный и откровенный......всем добра....
26-Jun 13:56- марк- ссылка
26-Jun 14:02- марк- Откровение учит и изменяет.....
26-Jun 18:21- пан Дора- Почему был, есть еще. Bombar отойдет (крепко его вчера обидели), успокоется за дегь, вечером поужинает, как следствие подобреет, передумает прикрывать эту лавочку, надеюсь..
26-Jun 18:25- пан Дора- Зачем лавочку прикрывать, ведь раздражитель удален? Пусть будет ...
26-Jun 18:27- Bombar- да. меня обидели! хотел как лучше, а оно вона как оказалось
26-Jun 18:27- Bombar- я задолбался здесь хохлосрачь вычещать.
26-Jun 18:28- Bombar- если вы не в состоянии себя контролировать, то я не виноват
26-Jun 18:29- Bombar- ща кофику сделаю. буду думать..
26-Jun 18:39- Bombar- блин.. кофемолка разрядилась...
26-Jun 18:56- SMD- а5 наверно ктото нажал на Del
26-Jun 19:04- пан Дора- Bombar, успокоцся. Давай не сегодня, давай потом, пусть еще побудет ... Ты представляешь, как удалению чата аозрадуются злопыхатели из параллельного форума,? Не нужно им делать такой подарок..
26-Jun 19:08- пан Дора- Тепнрь аижу ошибки (пишу наугад, нихрена не вижу, зрению хана, а в стрлке шрифт меньше), но нет аозможности исправить.)
26-Jun 19:09- tokar_ev- "Bombar- ща...буду думать" - Андрей, не губи хорошее дело - этот чатик!
26-Jun 20:00- vitus- Bombar- я задолбался здесь хохлосрачь вычещать. Опять хохлообосрач устроили? ?
26-Jun 20:03- Bombar- ну вот опять...
26-Jun 20:39- ulibnusjka-