Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если ты нездоров, заходи. Поможем.

Если ты нездоров, заходи. Поможем. 1 год 1 мес. назад #25105

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 164
Короче, мужики, знаю что многие тут уже в почтенном возрасте, и вся эта альтфизика она не всегда безопасна для здоровья.
Ну и судя по тому что тема катушек Мишина в сети очень популярна, среди альтернативщиков, могу предположить что многие ищут способ озоровиться.

И у меня есть что вам предложить более реальное и адекватное. Считайте это объявлением.. Просьба админу, пусть некоторое время тема побудет, пару дней хотя бы. Скажем до понедельника. Сегодня пятница.

Итак.
если вас мучают какие то болячки, на лечение которых вы тратите кучу денег, или же болячки такие что от них нет лечения, тоесть неизлечимые, или офф. медицина тупо не знает как их лечить, а может лишь снимать некоторые симптомы, то можете писать здесь о своих проблемах, или в личку.

У меня на моем ресурсе сейчас есть один экстрасенс, который готов помочь со здоровьем.
В настоящее время проходит так сказать экспериментальное лечение один мой друг, ну и параллельно я напросился на некоторую помощь.
Пока лечение друга еще длится и еще нет никаких, заключений, все еще довольно туманно. Но в течение нескольких дней думаю все прояснится, и уже у меня будут данные относительно того как прошло лечение. Чел договорился уже, и в начале следующей недели будет проходить диагностику по тем проблемам которые у него были ранее. А проблем у него как у ходячего трупа, епта.. В общем если че, приглашаю на следующей неделе, почитать о полученных результатах.

По себе, я уже готов сказать сейчас, что реально экстрасенс не фейковый.
И что он мне пару раз делал дистанционные сеансы, и это очень чувствуется. Во всяком случае в момент сеанса у меня довольно ощутимо кружилась голова. примерно ощущение как от выпитых полтора стакана водки. Помимо головокружения, еще происходило некоторое ухудшение переферического зрения, вернее не ухудшение, а какое то необъяснимое изменение.

Но после сеанса все нормализуется довольно быстро, минут 15 и как огурчик.
А то он лечил, так это мои суставы. Короче у меня периодически крутит суставы на погоду. Иногда сустав воспаляется и тупо болит. Обычно боль может длиться пару дней. Но после воздействия сенситива, боль пропадает уже через 10-20 минут. так было три раза. Плечо, бедро и локоть он лечил. С локтем пока не очень удачно я бы сказал. Потому что при нагрузках, он все равно болит. Но в обычном моем состоянии, всеже боли нет.. вот такие пироги.

НУ и еще, у него есть очень интересная инфа по самостоятельному лечению. Можно задавать вопросы, если че непонятно. Лечиться можно глиной.

Если че не нравится мое предложение, пишите тут, не стесняйтесь..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
*
Время создания страницы: 0.148 секунд