Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Литература

ТЕМА: Импульсные источники питания (2008г.)

Импульсные источники питания (2008г.) 2 года 1 мес. назад #112

• Vasilius
  • Vasilius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 253
Импульсные источники питания, Раймонд Мэк, 2008г.

Эта книга предназначена для тех, кто хочет понять принцип работы импульсного источника питания. Я хочу научить вас грамотно формулировать требования к сетевому источнику питания. Прочитав эту книгу, вы получите достаточно информации для самостоятельного проектирования преобразователя DC/DC. Я включил в книгу несколько глав по основам аналогового проектирования специально для тех, чья специальность не связана с аналоговыми схемами. Опираясь на эти основы, я расскажу, как проектировать и рассчитывать практические импульсные источники питания. Те, кто силён в аналоговой схемотехнике, указанные главы могут пропустить.

yadi.sk/d/Gv_BY30fsQu8m
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Vasilius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Импульсные источники питания 2008 2 года 1 мес. назад #116

• Сидорович
  • Сидорович аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 14
Для простых людей очень полезно перед серьезными книгами прочитать что нибудь типа "Силовая электроника для любителей и профессионалов Б.Ю.Семенов"

Импульсные источники питания 2008 2 года 1 мес. назад #118

• Vasilius
  • Vasilius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 253
Можно и ссылку на нее указать, где скачать можно.

P.S. Нашел, скачал, закачал, создал тему с этой книгой, исправил сообщение с ссылкой на тему.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Время создания страницы: 0.112 секунд