Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #22928

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Мда.... если ужо по понятиям т.е на пальцах,то забегая вперед можно сказать,что сама идея жизни вредна и заканчивается всегда смертью... от самого первого крика,как только что из тела матери и до последнего мгновения. Сама идея хапнуть очень хороша,но при условии ,что пока не известен сам принцип... и первая партия первых механизмов и весь секрет в одном месте бывшего президента америки. Это чисто по логике,а если без логики,то нае... вас господа по полной программе и даже не хватит чтобы компенсировать расходы.Ну да жадность присущее человеку свойство и отделаться от него почти невозможно.... читай никогда. Отсюда вывод,и хочется,и колется... и мама не велит и это преследует каждого изобретателя сумевшего создать,и не сумевшего воплотить.
Удачи Вам, в продвижении своего детища.
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #22930

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Minerolium пишет: если вы вложили в открытие часть себя и кучу ресурсов то его следует просто ПОДАРИТЬ ? и выложить в сеть все секреты и принцип работы редуктора . а чем вы его осознаете? если расчет возможен при наличии понятийного аппарата ...

- да, вы правы, по трудам и награда.
Но какой толк - сорвать первый куш? А потом разберут и скопируют... Патенты - кого это останавливает?
Вообще, нужно менять мировоззрение - творить, а не думать, как защитить свой интеллектуальный труд
Все ныкаемся, пестуя свое эго, тлен корысти рулит :(
"Делай добро и бросай его в море"

Спин.

Для меня эта мема факультативна. Даже имея на руках рабочие чертежи, я не дойду до воплощения.
Интересен сам принцип!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #22940

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50

Minerolium пишет: что значит ХАпнуть? уточните...


А хапнуть... это очень просто,получить очень много... так много,что хватит и внукам и правнукам.Серега... хочешь скажу где продаются губоскаточные машинки по бросовой цене,а то походу раскатали губы на миллионы евро.... хотя на поминки хватит и 4-5 тыров евро и это включая и 9 дней,не говоря ужо про 40.... по православию. Так шта жывите и не хворайте гигантизмом и аппетитом.... изжога задавит !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #22955

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Согласен... как хрен Васин,все берут.... но то,что положено на весы совсем отличается от всей лабуды.Собственно если можешь зарабатывать на изделии то и лом вам в руки,получай немеряно.... Но только станет известен принцип работы и сразу процент получаемого иссякнет на нет,исключая ваше собственное производство. Можно конечно сохранить технологию в секрете,но придумают еще баще и дешевле. Не правильно понято меня, что я против вашего заслуженного вознаграждения,или как в басне... как на третью на седьмицу,кто то обнул всю пшеницу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #22989

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
И таких приличных покупателей достаточно.


ну Сергей ты даешь.... первый приличный покупатель это Китай,и потом они забьют на вас вместе с Ермолой,а точнее положат на вас с прибором от Петра Великого и все ваши тусовки котику под хвост!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #22994

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
угу.... аля Ермола !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #23012

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23
как и 4 года назад, никакой конкретики по сей день, обьявляеться день просмотра и в последний момент херова туча отмазок типа палочки сломались, клиентов ненабралось, потом вообще по 100штук долларов за показ просили, *** отжигают ))) как и те болгары, что на платформе Гребенникова по огороду летают.
Серожа, скучно стал работать, креатива нет.
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #23016

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Minerolium пишет: в китае генераторы покупать планируем

Планируйте.
Если что-то сейчас скажу- меня в баню пошлют. (за мат)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #23021

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50

Minerolium пишет: почему вы все время пугаете то китаем то потерей контроля над принципом работы? что вас так мотивирует себя вести...



Собственно пугать вас ... себя не уважать,просто удивляться долбо..ству незалежной и ее контингенту, уже надоело... уж извини за откровенность.
Говорил ранее,и еще раз скажу, у вас с Ермолой нихера нет,и не было... а ларчик просто открывался с треугольником Софьюшки Ковалевской,достаточно лишь создать плавающюю опору этого треугольника т.е поставить на призму.... и тогда при помощи ШВП гравитация она же масса или давление, возможно преобразовать во вращение.... это почти копия планетарной системы любой из существующих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #23120

PikseL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 9
Видео про работу редуктора снять нормального даже не могут, а уже продавать собрались, возможно то чего нет, или есть в форме металлолома,что более вероятно...смех да и только. Смысл существования данной ветви форума вообще не понятен, на старом страннике хотя бы пытались понять принцип редуктора,тут все переросло в фантазии мужика который имеет ведро с шестеренкой и мечтает о том что каким то боком это принесет ему прибыль и всех пытается в этом убедить, все уныло... одна вода... снова прихожу к выводу что разбираться в устройстве редуктора лучше одному
Спасибо сказали: diod, pasker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 6 мес. назад #23122

pasker
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Спасибо получено: 29
Это типа намек на серийное производство ?
Спасибо сказали: PikseL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 5 мес. назад #23400

Elysium
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Спасибо получено: 1

Foco пишет:

Minerolium пишет: в китае генераторы покупать планируем

Планируйте.
Если что-то сейчас скажу- меня в баню пошлют. (за мат)


А где лучше их покупать? В Украине китайские? Или самому лучше напрямую из Китая?
Речь то о генераторах, а не о редукторах... (то, что липиздричество вырабатывать будет в связке с редуктором).
:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 5 мес. назад #23401

Elysium
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Спасибо получено: 1

asni пишет:

Minerolium пишет: почему вы все время пугаете то китаем то потерей контроля над принципом работы? что вас так мотивирует себя вести...



Собственно пугать вас ... себя не уважать,просто удивляться долбо..ству незалежной и ее контингенту, уже надоело... уж извини за откровенность.
Говорил ранее,и еще раз скажу, у вас с Ермолой нихера нет,и не было... а ларчик просто открывался с треугольником Софьюшки Ковалевской,достаточно лишь создать плавающюю опору этого треугольника т.е поставить на призму.... и тогда при помощи ШВП гравитация она же масса или давление, возможно преобразовать во вращение.... это почти копия планетарной системы любой из существующих.

А был ли треугольник у Ковалевской? В ее формулах не о треугольнике речь. И в тех формулах, что на сайте Ермолы были, тоже не про треугольник. :P
И кто смог про треугольник какой либо найти в ее математических работах?
А так - да, треугольник на призме... красиво звучит.
:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 5 мес. назад #23436

Fuganoc
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Спасибо получено: 1
Тема прикольная:) особенно "палочки" понравились :lol: осталось только доработать: между гайкой и винтом пружину поставить, а винт с гайкой сжать до усёру :lol: а уже на на этот винт грузики вешать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fuganoc.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 5 мес. назад #23499

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47
www.sikorskychallenge.com/catalog/ под 39 номером заявка , фестиваль проводится с 10 по 13 октября...........интересно у Ермолы были раньше публичные выставки?..........так что завтра будет сенсация или ??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.620 секунд