Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #26792

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
нравится смотреть на фейки?
Спасибо сказали: Foco

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #26832

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
А так стучал... так стучал,что знает что то такое.... что у самого в зобу дыханье сперло !! Сергунь.ты чего это,совсем за лохов держишь. Лучше дымоход прочисти своей хохлушке,больше будет пользы, чем от показа чужих палочек. Дымоход что у печи... а что подумал ?
В общем плане Андрей показал чертежик при патенте и направление правельное,но не полный чертежик, так как в плане все показать и сразу совсем не было планов. Но заикнулся на СТО про Ванкеля или принцип что сродни,но это отдаленно похоже на Ванкеля,но суть совсем иная.... и встречное вращение и усилие передачи редуктора огромное... и это грех не использовать! Нужно говорить о деле,а не о палочках,если нечего сказать... то просто мычи,но без слов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #26955

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50


положить сверху мешок картошки,включить устройство... и все будет сетиться и гореть... и можно уйти... сказал автор изобретения,правда не объяснив ,откуда будет вращение. Вот и вторый намекает,что все само собой вращается и светит и горит... но вот больно замысловатые намеки,или нужно быть слишком древним на северном побережье моря.... хотя и с высшим факультетом люди не поняли всей затеи .
Рычаг в рычаге Серега можно заквасить совсем по другому,не знаю схему вашего устройства... но можно совсем иначе и это видно в ролике от Ермола.... и название РЕДУКТОР совсем не просто так придумано,так как это и есть редуктор по сути. Просто коромысла размножить до удобного количества,скажем по кругу... и это уже СОЛНЕЧНАЯ шестерня,и шарики... они же сателлиты,и разница всего на одну дугу,а вот же ОН редуктор и какой !! В зацеплении половина шариков.а не 2-3 зуба в обычном редукторе... уже не говорю про передаточное соотношение... и самый главный Козырь это ВСТРЕЧНОЕ вращение. По себестоимости сие будет сущие копейки,а не таковыми.... какие деньги вы хотите сорвать с собственного народа.А народ свой нужно любить !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #26972

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Раздайте генераторы первой партии особо нуждающимся своей родины.... и они будут вам благодарны до гроба.Амерам же продавайте по 15-20 тысяч зеленых !! рвите на лоскуты... как они с вами делают,если не вы... то вас,третьего не дано. И это факт по заяве президента USA они видите ли две войны выиграли и поставили раком СССР ,где собственно и вас зачали.На мир нужно смотреть широко открытыми глазами !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #27044

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Да нет,у меня крыша пока на месте.На данный момент известно, что «Газпром» заключил договоры для получения всех необходимых материалов, оборудования и услуг, которые нужны для строительства трубопровода «Северный Поток-2». Сейчас ведется полномасштабная подготовка строительства газопровода, а в компании занимаются оформлением необходимых разрешительных документов. Во попрет вам пруха на генераторах редукторах !!Куда только амеровские деньги девать будете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #27154

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Серега !! А может выложить в сеть чертежи этого самого редуктора ? А что, паства ждет и жаждет,да и у вас немного стимула прибавиться,а там глядиш и снова в состав нашей необъятной вольетесь.... вместе мы сила,а вот поврозь.... минометы амеровскими минами по собственному народу плюются. Не подумай,что агитирую тебя,тебя уже не переделаешь.... но потомкам твоим проще будет и спокойнее.... когда рядом ляжка России !! тепло и сухо,а что еще нужно для украинца,а все что оканчивается на О...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #27184

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Наверно этот фильм даст что-либо в понимании устройства. - Принцип действия центробежных механизмов
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #27247

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Minerolium пишет:

asni пишет: Серега !! А может выложить в сеть чертежи этого самого редуктора ? А что, паства ждет и жаждет,да и у вас немного стимула прибавиться,а там глядиш и снова в состав нашей необъятной вольетесь.... вместе мы сила,а вот поврозь.... минометы амеровскими минами по собственному народу плюются. Не подумай,что агитирую тебя,тебя уже не переделаешь.... но потомкам твоим проще будет и спокойнее.... когда рядом ляжка России !! тепло и сухо,а что еще нужно для украинца,а все что оканчивается на О...


Асни как бы вам пояснить , вечный двигатель не существует.. от слова ВООБЩЕ.


наберись Серега мужества и прикрой тему...ты ж ее начал.....а то каждый раз когда ветка замолкает ( ни кто не пишет более 2 недель) ты первый , кто ее начинает пиарить......закончи это кураторство.........
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #27251

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50

Minerolium пишет:

asni пишет: Серега !! А может выложить в сеть чертежи этого самого редуктора ? А что, паства ждет и жаждет,да и у вас немного стимула прибавиться,а там глядиш и снова в состав нашей необъятной вольетесь.... вместе мы сила,а вот поврозь.... минометы амеровскими минами по собственному народу плюются. Не подумай,что агитирую тебя,тебя уже не переделаешь.... но потомкам твоим проще будет и спокойнее.... когда рядом ляжка России !! тепло и сухо,а что еще нужно для украинца,а все что оканчивается на О...


Асни как бы вам пояснить , вечный двигатель не существует.. от слова ВООБЩЕ.

Серега !! Не пи... ,зимой не косят,имеется ввиду траву.Зато косят бабло,да еще как.
Да, ВЕЧНОГО двигателя не существует,но есть самобеглая коляска,и это уже факт и многие механизмы с чисто механическим приводом,тот же будильник.Завел... и на неделю, а можно и само подзавод организовать,ведь энергию свободно падающего тела никто не отменял.Гравитация великое подспорье,а в открытом космосе еще проще...единожды закрутив тело уже нет необходимости поддерживать вращение и на этом замечательном свойстве можно организовать искусственную гравитацию ничуть не уступающую обычной планетарной.
Это в каком волшебном сне может приснится,что вы имеете ВЕЧНЫЙ двигатель !!Но поверь,даже усилие обычной стойки от авто способно совершать работу превращая давление во вращение или ,как говорится, вам не нравятся котята... а по сути вы не умеете их готовить,считай изготавливать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 мес. назад #27393

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23

Minerolium пишет:
Асни как бы вам пояснить , вечный двигатель не существует.. от слова ВООБЩЕ.


:) мы на нём живём, по нему ходим, но не понимаем как он работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 3 мес. назад #28073

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Немного о принципе от болгарского изобретателя - смотреть с 1:37

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 3 мес. назад #28076

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
Rivaros это по моему лет 6 назад обсуждали

Вложения:
Спасибо сказали: Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 3 мес. назад #28213

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23


тут чел уже в 1954 году изобрёл свой магнитный движок, но так и не смог его в серию продвинуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от karamergen.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 4 дн. назад #31537

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Дело не в углах, а в слагающих результирующую силу - гравитационной части и центробежного ускорения, необходимо найти граничные условия взаимодействия действующих ускорений.
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления во вращение 6 года 3 дн. назад #31564

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Полоборота - это колебание с большим затуханием (полволны. не останавливается же сразу)). Кроме того, если оказывается давление сверху. а результат вращение, значит есть что это связывает (а что вращается по умолчанию имеет центробежку, в работе этого узла и секрет).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.
*
Время создания страницы: 0.616 секунд