Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #37936

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47
готов поставить мильон лайков, тем кто , ручками что то делает.....респект......про видио боюсь спрашивать, .......ладно спрошу проще....есть ли попытка к саморазгону ?
Спасибо сказали: valera 30, bear

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #37941

bear
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16

кейси пишет: готов поставить мильон лайков, тем кто , ручками что то делает.....респект......про видио боюсь спрашивать, .......ладно спрошу проще....есть ли попытка к саморазгону ?


К сожалению силы скомпенсированы. Нет ни малейшего желания вращаться ((((((((

Но сама идея была красивая:

Имеется два контура,
Если в контуре А перемещать за ось малой звездочки, цепь будет перемещаться в том же направлении, но медленнее - следовательно сила больше
В контуре В, если перемещать зеленую палку, то цепь будет перемещаться с той же скоростью - следовательно сила та же

Столкнуть обе силы можно, попарно жестко сцепив звездочки, что я и сделал )))
Увы... :/
Противосилу я нашел... и ее не победить...

Если кого моя схема натолкнет на новые идеи - делитесь со мной ;)

PS: Я почти поверил, что заработает, иначе не делал бы )))
Вложения:
Спасибо сказали: кейси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #37943

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
bear-ваще красавчик :) , моло нас таких осталось ,в основном жизнь настолько загибает что отодвигаем вот такие всякие идеи на второй план ,на первом плане понятно БЫТОВУХА , увы ,но вот вижу что есть ещё люди что находят и силы и средства и самое главное время , и всё только для того чтобы удовлетворить свою ...это даже не любопытность :cheer: ,это надо-бы назвать как-то поласковей :cheer: ,ну типа любознательность что-ли :cheer: ,ну да ладно ,уважение и лучшие пожелания это по любому ! ...ну и с идеями прозвучал призыв поделиться если что , конечно немного не по теме , но очень близко я много выкладывал в ,,балаболке,,чистая механика , вот втемяшилось в голову , на бумаге всё считал -пересчитал , ну мысль что ,,зерно,,вполне может быть не покидает , а времени не как не выделю ,если интересно поищите , если что-то по той конструкции пояснить ,я ещё поясню можно даже там в балоболке ;)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Minerolium, bear

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #37995

bear
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16

drugiy.druzhe пишет: в ,,балаболке,,чистая механика ,


Скинь ссылку плиз.. - сходу не нашел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38382

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23
В США начат выпуск БТГ генераторов на магнитной тяге

Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38383

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38401

bear
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Поздравляю украинский народ с избранием нового президента! Позиционирует себя как реформатор со здравым смыслом. И, пока он еще человек из народа, - вот он шанс Андрею Ермоле выйти на государственный уровень со своим редуктором. Вроде ранее он обращался к властям. Надо бы повторить!

PS: Если это не фейк
Спасибо сказали: valera 30, diod, Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38434

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Так как тема про преобразование давления во вращение,вполне уместно будет сказать про чисто гидравлические преобразователи. а именно про установки Шаубергера и Клемма... и это более вероятное чем установка от Ермолы.По сложности изготовления Шаубергера ваще сама простота. Клемма более сложная схема,так как много контурность присутствует... но зато моща до 350 кобыл...они же литры/соломы.... да и легенды про более ранние установки более достоверные.как то у Шаубергера вода ртуть... у Клемма масло растительное от действия которого оставался блинный запах за авто Клемма. а чем попахивает установка Ермолы.... боюсь предположить... но чем то типа аферой....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38451

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23

asni пишет: Так как тема про преобразование давления во вращение,вполне уместно будет сказать про чисто гидравлические преобразователи. а именно про установки Шаубергера и Клемма... и это более вероятное чем установка от Ермолы.По сложности изготовления Шаубергера ваще сама простота. Клемма более сложная схема,так как много контурность присутствует... но зато моща до 350 кобыл...они же литры/соломы.... да и легенды про более ранние установки более достоверные.как то у Шаубергера вода ртуть... у Клемма масло растительное от действия которого оставался блинный запах за авто Клемма. а чем попахивает установка Ермолы.... боюсь предположить... но чем то типа аферой....

у ВШ не только вода, но и на воздухе...

этот с фото водяной


этот на воздухе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от karamergen.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38452

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47
летопись за Сергеем.....если это конечно не фейк

Попробуй положить молоток в горизонтали, и просто дать давление на ось вращения. Как бы все примитивно, но много способов это собирать.
Для начало, надо освоить шнеки, и квадрат. И само собой возникает потребность. Внутреннего зажима для раздачи силы на рычаги А, В. И тут Фишка, один рычаг он в подшипник через блинчик заходит и по его площади гуляет сила в любом её исполнении. А по остальным она так не может. Ну а следом надо ещё примудриться перенаправлять часть силы именно на один из рычагов, через редукцию и под углом 90 градусов к рычагам, и из за давления следует использовать. Специальные подшипники высокого давления, без сепаратора. Это для начала.
Вопросики летят, смещение осей это уже один из способов создать псевдо рычаг СО, для внутреннего зажима от которого мы раздаём силу на остальные рычаги АО и ВО. При этом сам СО, тоже универсальный он должен срабатывать отчасти как перевес. Типа АО минус СО или СО плюс ВО. А сам ВО очень прослаблен длинной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38456

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
кейси...какая летопись.... вы видели установку ермолы состыкованную с генератором... Генератор может быть и двигателем одновременно-это РАЗ.... для полноценных 220 вольт от генера от Ермолы.ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3000 ОБ/МИН... ЭТО ДВА. ЕСЛИ МЕНЬШЕ ТО НЕТУ ТАМ 220 ВОЛЬТ генератор то от оборонки аБ-1 220 вольт.
а вот у шаубергера и Клемма совсем другой коленкор....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38458

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50

Minerolium пишет: Установка Ермолы, настолько приметивно проста но сложна в изготовлении. И её можно продать и то один только раз. Так как если разобраться то она не стоит и 300 баксов. А реально может затянуть на 1000000000.


сергей... не многовато ли нарисовал нулей,которых у вас и так хватает от внедрения... и как то получается,что мертворожденный ген, а то и просто выкидыш....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38460

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
ну и кто ее укупит,эту лицензию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38485

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Этот уже в железе
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #38486

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47

Rakarskiy пишет: Этот уже в железе


в начале ролика, вилка в розетке.....конечно ни при делах...... :dry: :dry: :dry:

если бы хотели что то показать, доказать,....то камерой показали бы и сзади и спереди, вверху, внизу......это материальчик для Тиртхи......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от кейси.
*
Время создания страницы: 0.673 секунд