Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39223

Ray
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Спасибо получено: 3
Писал Дмитрию Прону телефоны которого на сайте даны erm.com.ua Он ответил что они сейчас ничего не продают. Написал что они скоро попадут на прием к Зеленскому и будет супер-пупер революция в энергетике и все будут счасливы. Фантазеры вобщем.

ХЗ конечно, но как на меня если бы там было что, то реальное то логично искать покупателей на патент в сфере бизнеса в Южной Корее или Китае, там судя по рассказам Слободяна есть народ кто может чемодан денег принести если есть реальный товар.
Подозреваю что реально у Ермолы ничего нет, и он поняв что развести бизнес хрен получится а собирать предоплату на изготовление установок стремно потому как потом приедут и этот редуктор в одно место вставят.
Он видимо решил что безопаснее всего впарить это государству пообещав откат чиновникам.
Он писал что при Порохе в 2015г. уже пытался продать это государству.. но его послали подальше... те ребята сами еще те разводилы были.

Если все же допустить что редуктор реально существует, то их поведение не тянет на адекватность особенно учитывая в какой стране они живут. Единственное что они могут получить от государства это, то что их разработку отожмут какие то сбу-шники или менты или.... там список желающих что то у кого то отжать длинный и в лучшем случае останутся не с чем... а будут сильно возмущаться так просто пропадут без вести.. так в сводках и напишут.

Реальный алгоритм действий если бы у меня лично была такая штука на руках.
1. Получение ВНЖ в стране где работает суд и гарантировано право собственности и нет безпридела силовиков и криминала. Например Португалия. Что бы иметь возможность 1-2 года безвыездно там находится.

2. Открытие местной или офшорной ирландской компании и регистрации всех прав и патентов на нее.

3. Изготовление рабочего прототипа генератора для демонстраций.

4. Поиск контактов с компаниями Китая и Южной Кореи

5. Заключение сделки.

Потом когда деньги уже будут на счету в английском или немецком банке и все официально оформлено можно возвращаться в Украину (если еще будет такое желание) я бы лично забыл как дурной сон.
Спасибо сказали: кейси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ray.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39235

кейси
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Спасибо получено: 47


вот еще и дедушку с собой захватите когда пойдете к Зеленскому.......он так вас сильно ждет......
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39243

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Oнлайн режим магнитного "вечного двигателя" от компании IEC (США)
Официальный сайт компании



Наивные конечно. Любое патентирование с мечтой чегось продать, ловушка и не более.
Закрывают и более продвинутые проекты с развитой инфраструктурой и даже с первыми рабочими системами у клиентов.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39247

Ray
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Спасибо получено: 3

И по поводу демонстраций редуктора.. А чем вы его будите смотреть и понимать? При отсутствии понятийного инструмента, анализ невозможен. И просмотры ничего в Вашей жизни не меняют.

Мне лично вникать сильно как он работает неинтересно в принципе. Мне нужен генератор на 10-15 квт. который надежно работал стоя где то в гараже в черном ящике и я про него забыл лет на 5.
Для Украины заявленная рание стоимость 1500$ за 1 квт это фантастика даже если цену на электроэнергию от сегодняшней Ахметов и компания с МВФ в 3 раза подымет. Это цена для премиум рынка где денег не считают. Для больших яхт, отелей гдето в глуши, военных может. Для массового рынка сейчас что бы народу выгодно было покупать это 350-400$ за 1квт. Если говорить о генераторах для бизнеса то там можно 1000$ за киловат ставить. Но там и мощности нужны минимум от 50квт.
Для частников в плане отопления сейчас больше котел на масле от Слободяна подойдет, если он конечно сделает цену более реальной на него. Сейчас с растаможкой и доставкой он примерно 7-8К$ будет , а это уже раза в 2,5 больше чем потолок цены. Это конечно если он реальный а не ... доказательств что он работает еще толком небыло кроме пламенных речей Тиртхи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ray.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39248

Ray
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Спасибо получено: 3

Minerolium пишет: Как продать серийный редуктор стоимостью 300$ в каждом из которых принцип его рабрты, стоимостью 12000000 $? Не все так просто... И патент нужно делать мировой, а это время и деньги. При новой власти возможно меньше будет кидалово. Про Слободяна говорить не стоит, магнит быстрее размагничиваеться при нагрузке чем вы думаете. Ну и Дима Пронь мне звонил и говорил про Ваш запрос.


Патент в вашем случае не защитит. Что бы имея патент защитится нужно еще нанять кантору юридическую с Лондона или Штатов что в ТОП-5 входит и платить им несколько лямов зеленых в месяц что бы они жучили всех по всей планете неустанно, тогда да патент это защита. Для китайцев патент это практически пшик. Там если только через правительства как то на них давить то станут слушать. А в такой теме они и амерекосов пошлют на 3 буквы учитывая что сейчас они на ножах и так.
Крутилки Слободяна на магнитах уже вон в Таиланде делать начали скоро Китай ими завалит всех. И что он со своими патентами сможет сделать с этим ? Да практически ничего, он сам говорил что их задача сделать качественнее, быстрее и дешевле чем Китай и на этом заработать. Что бы делать самому на коленке было дороже чем купить у них готовое.

Сейчас те кто не может так делать просто стараются как можно быстрее наладить массовый выпуск по минимальной цене что бы китайцам меньше досталось. Многие даже не патентую так как понимают что это потеря времени и денег и лишний повод спалить все китайцам раньше времени.


Если у вас нет возможности не первое не второе сами сделать, то остается только дорого продать саму идею тем кто может купить для реализации или как арабы что бы спрятать до лучших времен когда нефть кончится.

Если и это недоступоно, то остается просто без лишнего шума наладить штучный или мелкосерийный выпуск установок на месте и продавать их в Украине и окрестностях. Остается прада риск что власти придут и все отожмут, но тут есть ход конем выложить все в паблик тогда. Не каждый захочет сам возится с таким даже имея на руках все документы, так что в любом случае без работы и денег не останетесь. 100 лямов конечно не заработаете но на безбедную жизнь хватит.

Еще можно пойти на крауд-площадки и предложить народу скинуться несколько лямов зелени за то, что вы выложите в сеть как и что сделать своими руками. Возможно так вас заметят и какойто Илон Маск прикупит ее себе для колекции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ray.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39264

Ray
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Спасибо получено: 3
Пока судя по ответам больше похоже что идет поиск лохо-инвесторов, а не реальная разработка.

Если бы была цель продать что то реальное и дорого, то светить этот в паблик да еще в таком формате это работать против себя.
Успахов вам в поисках.
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 11 мес. назад #39266

PikseL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 9
Везде одно и тоже... инвесторы, китай,олигархи, всемирный заговор и т.п. вам самим не надоело еще на всех аналогичных форумах читать такие тексты как под копирку и пополнять их, реально складывается впечатление уже что кому то это выгодно, чтобы практики видя все это словоблудие не в тему уходили с форумов махнув рукой... Мне лично все равно для какой цели Ермола А. создал свой редуктор и что в дальнейшем хочет с ним сделать. Ситуация странная в том что в данное время на фоне всяких там генераторов Rosh,славянок Дуюнова и т.д. Ермола ушел в тень и о нем из обычных непосвященных мало кто вообще что то слышал и знает, это конечно его дело, может он хочет держать все в тайне, что бы последующее поколение о нем строили легенды как в наши дни о самоваре Шаубергера и двигателе Клемма. Оч. интересно были ли попытки у Андрея интегрировать свой редуктор в какой либо транспорт, например в электровелик, в котором его установка могла бы гонять генератор питающий АКБ , просто не укладывается в голове что человек имеющий такой источник энергии до сих пор его не применил к транспорту и не продемонстрировал
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 10 мес. назад #39354

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

romm пишет: Rakarskiy Два вечняка сверху и снизу спрятаны в верхнем и нижнем цилиндрах. Вечняки используют давление пружины или магнита или т.п. . В качестве маховиков вечняки используют диски в средней части конструкции. Схема вечняков спрятанных в верхней и нижней кастрюлях известна Ермоле и К. .

Какой метод придания вектора для вращения 900 кг маховиков в разные стороны все в полете фантазии, мой это электромагнитный
самодостаточный импульсный мотор. Два диска тоже маховики но больше система без контактной передачи крутящего момента на маховики с генератором. Я ее уже разгадал просто и гениально.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 10 мес. назад #39798

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

romm пишет: Какой метод придания вектора для вращения 900 кг маховиков

Нечто подобное изображённому здесь:

yadi.sk/i/SgWBS3ezShPUIQ


В их установке примерно так просматривается
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 10 мес. назад #39838

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Внимательно посмотри ролик, в презентацией установки №30 (30 кВт = 3 шт * 10 кВт генератор)
В самом маховике кроме торцевых прямоугольных окон не видно ни чего, я всегда исхожу из логики и здравого смысла.
Чем меньше в устройстве подвижных деталей тем оно эффективнее в длительной эксплуатации.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 9 мес. назад #40043

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 9 мес. назад #40069

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от karamergen.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 9 мес. назад #40213

karamergen
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 23
ктото тут на днях модельку выложил рабочюю, круг на поле точно её повторяет.

Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от karamergen.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 9 мес. назад #41438

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Minerolium пишет: В этом рисунке есть принцип работы редуктора. Мы подробнее разберём этот вид с верху.

ждем-с...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 4 года 9 мес. назад #41442

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Minerolium пишет: ...Время уходит а тема так и не стала популярной.

а потому что изначально тема носит не исследовательско-познавательный характер, а маркетинговый.
Понять принцип и, возможно, применить его в другом исполнении хотели бы многие, но с механикой возиться мало кто станет.

Лично для себя понял, что принцип в разложении статического давления на два вектора посредством неравнобедренного треугольника, разворот одного из векторов и их сложение. А по реализации этого - никак...
Спасибо сказали: Minerolium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.643 секунд