Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 7 мес. назад #77882

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

sabatini777 пишет:

Sairus пишет: Нет там никакой химической реакции все просто и бонально. Чистая механика.

Понятно. Секрет. Ждём когда появится в продаже.

Нет никакого секрета, я же объяснил, как появляется дополнительная энергия. Просто ты наверное плохо понимаешь, что такое энергия. Пойми, что энергия это НЕ вещество и НЕ материя, это процесс выравнивания разности потенциалов и не более того. Для процесса не нужен источник, для процесса нужны условия.
Спасибо сказали: berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 7 мес. назад #77914

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

sabatini777 пишет:

Sairus пишет:

sabatini777 пишет:

Sairus пишет: Нет там никакой химической реакции все просто и бонально. Чистая механика.

Понятно. Секрет. Ждём когда появится в продаже.

Нет никакого секрета, я же объяснил, как появляется дополнительная энергия. Просто ты наверное плохо понимаешь, что такое энергия. Пойми, что энергия это НЕ вещество и НЕ материя, это процесс выравнивания разности потенциалов и не более того. Для процесса не нужен источник, для процесса нужны условия.

Если не секрет то нужна просто инструкция по сборке или чертёж. Зачем объяснять.

Ты спросил - я объяснил. На предшествующей странице я выкладывал 3д модель. В железе я его делать не собираюсь. Этот же принцип можно использовать более простыми способами.
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 7 мес. назад #77960

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Она не то чтобы не рабочая, её вообще нет.))) А много ли ты видел рабочих моделей на форумах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 6 мес. назад #78269

mera2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 86
Спасибо получено: 18


Из этого видео я сделал вывод что Ермола соврал раньше , а значит запутывает и сейчас.
Копайте формулы там все разложено по каждой силе и указан их источник.
Мое виденье

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mera2.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83720

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Всех с наступающим Новым годом! ПОДАРОК к НГ от БОРИСЛУКИ!
чел сверху тянет рычаг на себя -и чутка приподнимает себя-нижняя телега накатывается на большое колесо с внутренней стороны.рачаг фиксируется и внутреннее колесо стремится к земле-и начинает вращ.

Всем удачи!

PS. вращение вогруг оси всей его байды развернуто по горизонтали и видик энтот


Вложения:
Спасибо сказали: RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83788

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Mehanikc пишет: Всех с наступающим Новым годом! ПОДАРОК к НГ от БОРИСЛУКИ!
чел сверху тянет рычаг на себя -и чутка приподнимает себя-нижняя телега накатывается на большое колесо с внутренней стороны.рачаг фиксируется и внутреннее колесо стремится к земле-и начинает вращ.

Всем удачи!

PS. вращение вогруг оси всей его байды развернуто по горизонтали и видик энтот


механик- если ты был внимателен , один из наших примерно в таком-же ключе озвучил принцип действия КОЛЕСА ОРФИРИУСА , и что самое интересное что все восприняли как сказку , а доказывать и показывать не наш метод мы делимся только мыслями ... уверен что не кто и не то что глазом , даже ухом не поведёт :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83789

GarryG
GarryG аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Спасибо получено: 40


Не поедет так )
Сила на оси равна и противоположна силе на ободе
Всех С Новым Годом!!!!!
Спасибо сказали: valera 30, Palich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от GarryG.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83791

Palich
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 12
GarryG естественно так не поедет!Не все так просто :woohoo:Синий блок должен над центром красного колеса находится.Образуется треугольник,если получится нарисую

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Palich.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83796

GarryG
GarryG аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Спасибо получено: 40

А левая стороны треугольника это что? и вертикальная ось которая идет от центра колеса вверх как сохраняет вертикальное положение?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83798

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
а я вам говорю что всё вполне реально , вы не учитываете что в траектории с верху вниз всегда добавляется сила , одна ,общаая :woohoo: ...странно если считать на верх то вы про неё вспоминаете , а как в пользу , то она в ваших вычислениях исчезает :dry: :lol: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Palich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83800

Palich
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 12
GarryG! Да на месте -меняются только углы треугольника.Обязательно растояние между точкой опороы рычага и центром большого колеса.Представь себе это как велик.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Palich.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83804

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
если кто-то есть из реальных искателей то внимательно смотрят на ролики и делают выводы , изначальный ролик не разу не упоминал пружину , но противники её уже приплетают и продолжают предъявлять свои требования но система уже изменена до неузноваемости но всё подаётся так будто человек кого-то обманул , а ведь он открыто вышел на камеру и открыто всё рассказал на сколько сам это понимает и вот она благодарность , но реакция врагов и писемистов понятна , странно что всё сообщество сохраняет молчание и безучастие ... ваше безучастие даёт им форы что они сильнее и самому форуму не придаёт не каких сил , форуму нужна посещаемость и активность в целом... :whistle: :side: ;)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83805

Palich
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 12
Отсюда вопрос!Учитывается ли эта сила в программах,симуляторах?

drugiy.druzhe пишет: а я вам говорю что всё вполне реально , вы не учитываете что в траектории с верху вниз всегда добавляется сила , одна ,общаая :woohoo: ...странно если считать на верх то вы про неё вспоминаете , а как в пользу , то она в ваших вычислениях исчезает :dry: :lol: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83807

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
это возможно понять только перепроверив , хотя вычислять иногда очень трудно , зачастую сами симуляторы созданы очень примитивными умами ,надо отдать им должное , ведь их не кто этому не учил , они мыслят на своём уровне , альтернативщик мыслит по своему , меня всегда будоражила мысль что меня всегда призывали измерять плечо рычага от вертикали и типа смотри всегда на подъём рычаг больше , смотришь ,ну да всегда больше , но если понять что на ходу тебе навязали свою точку зрения и ты повёлся ,то сразу понимаешь , А ведь нихрена оно не так , если мы движемся по кругу , то рычаг нужно измерять от центра круга ,и в таком случае длина рычага фиксированная и изменяется лишь угол поворота а угол измеряется в градусах , следующая обманка в рассмотрении мехханических устройств , нам навязывают сразу несколько параллельных вычислений , и если считаешь один элемент ,то всё как-бы реально , а вот если сразу несколько ,то почему-то всегда не реально , как так? и создаётся устойчивое мнение что ведь с пониманием дела ребята подходят и верить им нельзя :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Palich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кинетический преобразователь давления в вращение . 2 года 3 мес. назад #83813

GarryG
GarryG аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Спасибо получено: 40
На мой вопрос Вы не ответили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.787 секунд