Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА:

Предложения по работе форума 1 год 3 мес. назад #99955

DIMAG
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Спасибо получено: 2

Ну и чего добились этим?
Свободу маразму блуждающих?
Просто борьба с троллингом.
Не лечить же кашель слабительным.
Чем заболел тем и лечись ) .
Свободу мракобесию !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 1 год 3 мес. назад #100026

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
У как тут нынче стало по серьёзному.... Все строго и не по детски... Так держать! Вперёд к деградации!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 8 мес. 4 нед. назад #111367

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
А как удалить свой профиль? Не предусмотрено?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #114088

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 704
Спасибо получено: 200
Предлагаю вместо: "Спасибо получено ХХ" сделать репутацию, т.е. вот так: "Репутация: ХХ [ - ] [ + ]", где значки минус и плюс будут интерактивными, а ХХ результирующим числом, нажатий участниками форума этих самых значков плюс и минус. При этом можно сделать так, например, что если репутация участника отрицательна и кратна ста, т.е. 100, 200, 300, то участник форума подвергается бану дней на 10, а если отрицательная репутация достигает некой критической величины, например числа 666, то его учетная запись автоматически удаляется. Можно так же разрешить модераторам тем одновременно с удалением этих постов или переносом во флуд применять санкции в виде сразу нескольких минусов (к примеру -3) за посты не по теме, за мат, за нацизм, за политику, за хулиганство, за оскорбление.

Еще добавлю: плюсанувших или заминусивших внизу сообщения соответственно красненьким и синеньким называть (что бы дурь каждого видна была :lol:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #114092

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 704
Спасибо получено: 200
Наказание за набор большого числа минусов совсем не обязательно вводить, достаточно просто "Репутацию", поскольку ныне существующее "Спасибо" - это ни о чем. Обычно хочется не поблагодарить, а выразить поддержку сказанному (написанному), а в арсенале возможных инструментов только "Спасибо", ну или пиши пост и тем загромождай, засоряй тему разговора. И несогласие тоже легко будет выразить, а сейчас приходится либо промолчать, либо пост писать. А так: согласен со сказанным - плюсанул, не согласен - заминусил его :lol:, а в результате "Репутация" - это общественный рейтинг участника форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #114093

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

Наказание за набор большого числа минусов совсем не обязательно вводить, достаточно просто "Репутацию", поскольку ныне существующее "Спасибо" - это ни о чем. Обычно хочется не поблагодарить, а выразить поддержку сказанному (написанному), а в арсенале возможных инструментов только "Спасибо", ну или пиши пост и тем загромождай, засоряй тему разговора. И несогласие тоже легко будет выразить, а сейчас приходится либо промолчать, либо пост писать. А так: согласен со сказанным - плюсанул, не согласен - заминусил его :lol:, а в результате "Репутация" - это общественный рейтинг участника форума.
А если кто-то всех направо и налево посылает и тут же высказывает дельную мысль?
(Этим часто страдает Del и ещё некоторые.)
Что делать, плюсить или минусить? ;)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #114094

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 704
Спасибо получено: 200
DELAMORTO с одними и теми же мыслями ходит здесь не по первому кругу. Ничего нового и уже сам запутался в своих показаниях. Кстати, как я понимаю он покинул нас в очередной раз.
DELAMORTO, давай возвращайся, "блудный сын", мы тебе все простим :lol:.
Вот я ему завидую: он как напишет какую-нибудь херню - сразу толкотня, активность, обсуждение ... Я же пишу (ну в принципе такая же херня) и сразу полное затишье ... Почему так? Вот умеет!
Плюсить или минусить предлагаю не персонажей, а сообщения, ну а там уже как получится ...
Спасибо сказали: aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
*
Время создания страницы: 0.419 секунд