Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68545

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 390

GriVa пишет: Когда человек планирует открыть ветку, он должен внимательно изучить правила форума и осознавать, что модерирование потребует много времени и большого терпения. А правилами предусматриваются меры воздействия на нарушителей и надо просто пользоваться этой возможностью.
Кроме того,я так считаю, если модератор открыл ветку и размещает на ней только свои посты, то он может ее удалить не спрашивая никого. Но если на ветке присутсвтвуют посты других участников, то решение по удалению своих постов принимают сами участники постов и удаляют их самолично.Кроме постов с нарушением правил форума - тут права у модератора.
Различного рода троли были, есть и будут всегда, если, конечно, не произойдет чуда - все троли перекуют Орала на мечи.
Модератор начинает свою деятельность с рядового участника форума и сталкивается с тролями уже с самого первого дня. Понятное дело, что и на его ветку придут подобные люди, и он должен быть готов к этому. Так чего обижаться, нужно просто тупо их удалять.
Павел, как в фильме "Мимино" - Я не испытываю к вам непрязни. Просто жаль, что вы так реагируете на никчемные высказывания, никчемных людей.

Павел сказал -Идёт война , хотя что-то мне изнутри подсказывает , если-бы наши враги приследовали цель взять на вооружение наши знания и мысли , то увы они-бы по определению вели себя тише воды и ниже травы , а что на поверку ,они преследуют практику мешать нам общаться ,из этого можно вынести логический смысл что враги наши тупые и не могут взять на вооружение наши знания ,а если и не тупые ,то увы они не сами решаю что и как и в какое время делать ,а те кто решают ,явно ТУПЫЕ :woohoo: ,так что не бойтесь , если кто и сможет взять наши знания , так это будет простой человек , и продать это не реально , в смысле современных понятий , просто сделает своему ближнему за скромную благодарность , бизнес просто не возможен , любой просто выкопает себе могилу своими руками , просто не думайте об этом , война -войной , а людям надо жить дальше и чем больше среди людей знаний , тем всему обществу легче выжить ,корысти из этого выжать конечно реально , но только в случае если знанием обладает узкий круг людей , от э ;) того и цель надо ставить ,...СРАЗУ И ВСЕМ ,КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68547

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 155
Предлогаю ники тролей и флудеров обозначать коричневым цветом, чтобы новый человек заходя на форум понимал с кем он имеет дело.

Последнее редактирование: от Sairus.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68548

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован
Спасибо получено: 7

Sairus пишет: Предлогаю ники тролей и флудеров обозначать коричневым цветом, чтобы новый человек заходя на форум понимал с кем он имеет дело.

Предлагаю при регистрации отвечать на вопрос :
Чему равно 5! ?
Что б такие ка Вы попотели и пришли до памяти хоть немного

Последнее редактирование: от fregegeniy.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68551

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован

drugiy.druzhe пишет:

fregegeniy пишет:

Sairus пишет: Предлогаю ники тролей и флудеров обозначать коричневым цветом, чтобы новый человек заходя на форум понимал с кем он имеет дело.

Чему равно 5! ?

...и тут фригидный спалился :woohoo:...вот сижу и представляю ...таким жирным шрифтом , КОРИЧНЕВЫМ ...фригидный ,но ГЕНИЙ :woohoo:

На вопрос то нашли ответ ?

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68553

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован

drugiy.druzhe пишет: на подобный вопрос можно ответить только вопросом ,...ПЯТЬ ЧЕГО?.допустим пять ящерок , это толпа ,коллектив ,если вам так угодно , чего ПЯТЬ? чему они могут быть равны , если изначально не известно о чём речь? ...ваш родной РУССКИЙ?

Внимательно читайте вопрос. Сосредоточьтесь. :) Потом погуглите. Исходите из того, что - А не дурак ли я, а может фригигений прав ?

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68556

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован

drugiy.druzhe пишет: ну если включить тупого математика , то можно ответить 5=2+3

Неправильно :S
Такая капча есть при регистации на форумах. Это значит что вы щас не можете даже зарегиться

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68559

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

fregegeniy пишет:

drugiy.druzhe пишет: на подобный вопрос можно ответить только вопросом ,...ПЯТЬ ЧЕГО?.допустим пять ящерок , это толпа ,коллектив ,если вам так угодно , чего ПЯТЬ? чему они могут быть равны , если изначально не известно о чём речь? ...ваш родной РУССКИЙ?

Внимательно читайте вопрос. Сосредоточьтесь. :) Потом погуглите. Исходите из того, что - А не дурак ли я, а может фригигений прав ?

,может он и прав , но зависает вопрос ,...в чём он собственно прав? ...а он разве хоть что-то внятное рассказал ? ...тупо не помню ,видимо я к нему не внимателен был , ПОЖАЛУСТО форумчане , если я был не внимателен ,поправьте меня ,ГДЕ ,хоть РАЗ наш фригигений хоть что-то сказал в тему разговора , свою шляпу есть не стану , но не обламаюсь и принесу извинения публично :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68560

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

Vikt1 пишет:

fregegeniy пишет:

фригигений, жму руку, я бы никогда не подумал что они такие... :lol:

ну вот я для себя помечу это люди как минимум сочувствующие ,явно блокидные :silly: :woohoo:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68561

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

Vikt1 пишет: Грива, не ткнете пальцем в идею Авангарда?

..а прикинь если он тебе насквозь ткнёт :woohoo: чё делать будешь? не говори потом что этого не просил :woohoo: ...что это тебе даст , надо сперва Русский язык изучить ,а для вас вражин ,это уже затруднительность :silly: я тебе на вашем рептилоидном языке объясню , короче две команды через пять параллельных коридоров ,если такой великий ЛОГИК ,поймёшь ,путь ошибочный ,но мы не перепроверили , решили вам уступить пальму первенства :woohoo:

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68563

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

fregegeniy пишет:

Дурак явно тот кто задал такой вопрос ,,,,знаете в моё детство был такой анегдот ...учительматематики просит своего коллегу физкультурника его подменить , физкульткрник по понятным причинам отказывается , мол я-же ничего не смыслю в математике , ЧЁ Я БУДУ делать? ,на что ему математик резонно отвечает , да ладно паниковать , поставишь на пару вариантов задачу , объявишь ,мол сегодня самостоятельная работа и сиди и наблюдай за порядком :woohoo: ...короче урок ...всё по плану , рассказывает условия задачи типа берёте три ящика огурцов и два ящика помидоров ..и тут стук в дверь , отвлёкся и всё забыл , возвращается ,ИИИИ, спрашивает ,на чём я остановился , и ему с задней парты ,вы спросили сколько вам лет? и он такой ...и так вам нужно вычислить ,СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ...весь урок тишина ,физрук счастлив , но тянется рука , и типа ,А МОЖНО Я ПОЙДУ ГУЛЯТЬ Я УЖЕ РЕШИЛ ...физрук ,ну скажи ответ , ученик приносит листочек с решёной задачей и ответом , физрук читает ,ящики с огурцами ,потом с помидорами и потом сразу ответ ,вам ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ...!!! ...ФЕНОМИНАЛЬНО ,как вам удалось это вычислить ? ...а элементарно , мне пятнадцать и мама говорит что я полудурок! :woohoo:
Спасибо сказали: Виталий

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68565

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован

Святослав пишет:

fregegeniy пишет:

Чему равно 5! ?

Ну а для таких одаренных как ты , есть тоже интересный вопрос!
А что такое ртуть ?

Вы не сильно таво, чтоб меня экзаменовать с учётом даже моих скромных познаний. Ртуть, Святослав-это слово русского языка. А так же элемент таблицы М-ва. Хорош чюдить :)

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68566

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

fregegeniy пишет:

drugiy.druzhe пишет: ну если включить тупого математика , то можно ответить 5=2+3

Такая капча есть при регистации на форумах. Это значит что вы щас не можете даже зарегиться

Да я наверное при отказе бы ещё и подумал , типа а что мне делать на подобном ресурсе , зто по умолчанию пускают людей только с чисто извращённым сознанием ,оно-то и понятно их желание что-бы мы все такими стали , но мы-же не можем дать им столько ФОРЫ ,ну по любому слишком много чести :woohoo:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68567

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

fregegeniy пишет:

Святослав пишет:

fregegeniy пишет:

Чему равно 5! ?

Ну а для таких одаренных как ты , есть тоже интересный вопрос!
А что такое ртуть ?

Вы не сильно таво, чтоб меня экзаменовать с учётом даже моих скромных познаний. Ртуть, Святослав-это слово русского языка. А так же элемент таблицы М-ва. Хорош чюдить :)

..та ланно Мыкола ты шо обидэвся? :woohoo:

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68568

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован

drugiy.druzhe пишет:

fregegeniy пишет:

Да я наверное при отказе бы ещё и подумал , типа а что мне делать на подобном ресурсе , зто по умолчанию пускают людей только с чисто извращённым сознанием ,оно-то и понятно их желание что-бы мы все такими стали , но мы-же не можем дать им столько ФОРЫ ,ну по любому слишком много чести :woohoo:

Вы пользуетесь сейчас изделием сделанным людьми с извр. по вашим словам сознанием. (комп) Выбросьте его
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D...2%D0%BE%20%D0%B8%20n.

Предложения по работе форума 1 год 10 мес. назад #68571

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

fregegeniy пишет:

drugiy.druzhe пишет:

fregegeniy пишет:

Вы пользуетесь сейчас изделием сделанным людьми с извр. по вашим словам сознанием. (комп) Выбросьте его
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D...2%D0%BE%20%D0%B8%20n.

согласен что пользуюсь , но зачем выбрасывать ,за него деньги плочены , по любому ещё попользуюсь , на крайняк дети играть будут , ещё можно кому-то подарить и тем самым осчастливить :woohoo: , то есть я должен вам предъявить ПЯТЬ в двоичном коде , уверен девяносто процентов слушателей не готовы ответить , мы простые люди ,и все мыслящие в двоичном коде для нас извращенцы , это знаете встречаются математик с программистом и математик уверен что в одном мегабайте тысяча байт , а программист уверен что в одном килограмме 1024-грамма ... :woohoo: ..но давайте отвечать за свои слова , как был поставлен вопрос ?...чему равняется 5:woohoo: ...про двоичный код сказано не было , а мы нормальные нам привили для жизни десятичный код ,у вас оно-то понятно ,это обычное дело , вы мысли прочитаете и переспросите ,а мы должны чисто из написанного выводы делать , но я так думаю ...ну не пустят меня на който форум , наверное я не много потеряю , а вот форум потеряет как миниму одного читателя ,а как максимум активного участника, а это уже даже не смешно :side:

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
*
Время создания страницы: 0.701 секунд