Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Счастье -что оно? ...В чём оно счастье человеческое ,кто и как понимает смысл .. 3 мес. 4 нед. назад #94381

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 437
Счастье что оно ,та-же птица ,упустишь и не поймаешь ,но в клетке ему томиться , тоже ведь не годиться ,трудно с ним понимаешь?...слова из песни , ну да и бог с ней с песней , так что-же такое счастье?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Счастье -что оно? ...В чём оно счастье человеческое ,кто и как понимает смысл .. 3 мес. 4 нед. назад #94382

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Вот я на пример считаю что счастье в том что понимаешь, что ТЫ занимаешь своё место в МИРЕ , что встаёшь утром и тебя все востребуют , ты нужен этому миру ,трудно МИРУ без тебя убогого))...ты встаёшь ,приводишь себя в порядок и ИДЁШЬ СПАСАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УБОГИЙ МИР ...утрирую конечно, но истина где-то рядом ,И не важно сколько стоит доллар ,сколько евреик , хер ис ними )) ты спасаешь мир и этот мир благодарит тебя , ты счастлив тем что видишь благодарные лица людей ,ты ощущаешь свою нужность в этом мире , конечно нельзя отбросить и своё личное , семья ,дети , необходимость наблюдать их радость и защищённость ,жить и наблюдать их жизнь и успех по жизни ,что ещё нужно в жизни?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Счастье -что оно? ...В чём оно счастье человеческое ,кто и как понимает смысл .. 3 мес. 4 нед. назад #94466

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
А что БОМБАР я же отдельную ветку запилил , я же не у АЛЬФИКА предложил об этом побеседовать, и что собственно я плохого предложил? или ты почувствовал себя глубоко несчастным человеком прочитав мои размышления на эту тему так ведь тогда можно и эту тему спрятать ,сделать не видимой для гостей , главное не кому не давать права модерировать и машинка заработает , а ещё лучше весь форум сделать закрытым для чтения не вошедшим на форум , обязательно зарегестрироваться и только потом заходи и читай ....ТЕМА реальная ,подумай...

• Страница:
  • 1
*
Время создания страницы: 0.361 секунд