Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102957

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Спасибо получено: 810
От Роскомнадзора пришла угроза заблокировать наш форум.
Предпринимаю меры, но..
Бекапы есть, ничего не будет потеряно.
если что, то есть резервный адресок (там тестовый чат). Если форум заблокируют, то там и в других местах проинформирую.
hoop.no-ip.biz/

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: strannik-2.ru/index.php/forum/...haya-tema?start=3540 .

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен

Последнее редактирование: от Bombar.
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102959

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 750
ну так сотри ветку капанадзе всёравно это лажа скок лет уже можно мусолить и о политике ато диод уже с ума сошол
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102960

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст

ну так сотри ветку капанадзе всёравно это лажа скок лет уже можно мусолить и о политике ато диод уже с ума сошол
На странице, что возмущает Роскомнадзор нет ничего такого запретного. Причина может быть глубже.
Например, Ракарский у себя в профиле указал ссылку на свой сайт, а вот там запрещёнка.
Пока спрятал тему от гостей.
Но дело в том, что могут просто тупо блокирнуть. Потом хрен докажешь.
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102961

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 394
Огласите весь список, что еще запрещено надзирателями! :(
Нужно .ru в адресе сменить на .de
Non secret Systems Free Energy
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102964

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
что они требуют убирай. всёравно там ничё ценного нету а заодно сноси ветку о политике иначе действительно заблокируют форум
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102971

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
дело не в ракарском вот на домене ru сам почитай шапку. это через яндекс поиск находит
yandex.ru/search/?text=Rakarsk...fd6&win=566&lr=11065
!!!!!
причём украинские сайты у нас не открываются
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102972

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 198
Bombar, я думаю, что тут без вариантов, удаляй то, что цензура определила как запрещенное. Теперь только так. Удаляй, а то хуже будет. И срач политический туда же. И впредь бан за политсрач, и даже за его провокацию. Время такое ... Полно в интернете других мест, где можно отвести душу: наоскорбляться, наугрожаться, проявить свой шовинизм ... Я сам такой (и для того имею много объективных причин), но здесь сдерживаюсь же.
А, вообще, хорошо было бы перенести форум в другую зону (сменить хостинг) - неподконтрольную Роскомнадзору. Или это грозит другими бедами?
ტარიელ კაპანაძის გენერატორი ტყუილია.
Спасибо сказали: mmc
Последнее редактирование: от пан Дора.
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102973

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст

Bombar, я думаю, что тут без вариантов, удаляй то, что цензура определила как запрещенное. Теперь только так. Удаляй, а то хуже будет. И срач политический туда же. И впредь бан за политсрач, и даже за его провокацию. Время такое ... Полно в интернете других мест, где можно отвести душу: наоскорбляться, наугрожаться, проявить свой шовинизм ... Я сам такой (и для того имею много объективных причин), но здесь сдерживаюсь же.
А, вообще, хорошо было бы перенести форум в другую зону (сменить хостинг) - неподконтрольную Роскомнадзору. Или это грозит другими бедами?
В том то и дело, что не пишут, что именно не нравится. Пишут - на этой странице - запрещенка, а какая - нет.
Удалил всё подозрительное.
Смена хостинга тут не поможет. Блокируют домены
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102974

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
У меня есть большие подозрения, что это "доброжелатели" постарались.
Спасибо сказали: Rakarskiy
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102975

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь

Удалил всё подозрительное.
грузинские сайты тоже блокируют а тут ролики грузинские или не то
диод или гончар присутствовали в этой ветке. может они где насрали.....
Последнее редактирование: от Юрий м.
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102977

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 1086

От Роскомнадзора пришла угроза заблокировать наш форум.
Предпринимаю меры, но..
Бекапы есть, ничего не будет потеряно.
если что, то есть резервный адресок (там тестовый чат). Если форум заблокируют, то там и в других местах проинформирую.
hoop.no-ip.biz/

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: strannik-2.ru/index.php/forum/...haya-tema?start=3540 .

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен

Видать достоверную информацию по капанадзе выложили....вот и требуют удалить !:lol: А я говорил альфику драпай с модераторства, теперь дело шьют )))
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102978

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 1086

У меня есть большие подозрения, что это "доброжелатели" постарались.
Диод видать постарался, он же в штате кибердиванных войск....Говорил я сноси ветку сранную со срачем!
Ракарский и раньше на голову страдал, а ща так вообще повернуло его, берега путает... таких надо удалять с форума и смотреть чтоб повторно не регились, особенно через VPN
Спасибо сказали: mmc, jay80, Торнадо
Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102980

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Всё. Можно расслабиться! Блокировка снята!
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102981

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 473
100 раз было сказано не разводить хохлосрач, до странника эта просьба вообще как до луны, прикроет из пары *****, и все коту под хвост, ска за одну аватарку гончара могут забанить,... Хотя пофиг.. Хозяин барин
Тема заблокирована.

Блокировка! 4 нед. 1 день назад #102982

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 198

Всё. Можно расслабиться! Блокировка снята!
А с этим как: "Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр ..."? Т.е. в Реестр таки занесли?
Я думаю, что правильно было бы удалить то, что цензорам не нравится, сообщить им об этом, и пообещать, что подобное впредь не повторится. Ну а самим сделать соответствующие оргвыводы. Ну вам, конечно, виднее ...
ტარიელ კაპანაძის გენერატორი ტყუილია.
Спасибо сказали: mmc
Последнее редактирование: от пан Дора.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
*
Время создания страницы: 0.687 секунд