Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Очевидцы НЛО 3 года 8 ч. назад #73776

Станислав 34
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Спасибо получено: 2
Как сообщили английские СМИ, покойный супруг английской королевы Елизаветы II, Герцог Эдинбургский, собирал информацию по НЛО и пришельцам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Станислав 34.

Очевидцы НЛО 2 года 11 мес. назад #74394

Elec
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 161
Спасибо получено: 64
смотреть с 6:15 чуть позже когда нло появляются_ посмотрите как они это делают- ровно 6:40! 9:12 объект рассыпается


начиная с 12:00 когда объект пытаются удивить в увеличение, и когда это удается сфокусировать- видно некие воронки...
Стоит заниматься только тем, что изначально кажется невозможным.
www.youtube.com/channel/UC95Z3...mJ8XXiMGYEvMA/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Elec.

Очевидцы НЛО 2 года 10 мес. назад #74818

Станислав 34
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Спасибо получено: 2
Англия готова создать отряд охотников за неопознанными летающими объектами, пишет газета The Telegraph со ссылкой на свои источники в министерстве обороны страны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 2 года 3 мес. назад #83538

spaceon
spaceon аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Потенциально обитаемая экзопланета TRAPPIST-1 d (Видео)
zen.yandex.ru/media/thespacewa...2a5502ac587724b633?&

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Очевидцы НЛО 2 года 3 мес. назад #83751

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
у меня была съемка на камеру. тоже был НЛО. Но оптически зум небольшой , а цифра никак не улучшала качество. Но я так и не понял где эта запись делась. Снимал на фото или видео не помню. Но когда приехал с отдыха не смог найти эти кадры..
Форма объекта была как ромб
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 2 года 3 мес. назад #83787

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Белостат - без сарказма ...читаю ,у меня была... и сразу в голове СОБАКА :woohoo: ....я тоже могу вспомнить ..нечто , приятная ночь , август месяц местность примерно СЕМИРЕЧЬЕ -казахстан , воинская часть , поздно после отбоя , встречаются несколько человек , ответственный по гарнизону , дежурный по части , дежурный по парку , дневальные по парку , ну и вся наша братия ,хотя тогда ещё ,не вся , но сам смысл , толкаем рацуху типа , а чё отправим гонца , с керосином и бензином привезёт арбузиков , расслабимся , старшие чины сразу отсекают , типа я этого не слышал , мы принимаем как команду к действию ... прошло ещё часа три , сидим в курилке расслабляемся арбузы и всё такое прохлада , август в казахстане ,это примерно закат СССР ,и вдруг на горизонте в полной тишине , не свиста ,не шороха , из-за сопки выплывает ОБЪЕКТ , ну так мы выражались , глядя обывательским взглядом расстояние не боле двух-трёх километров , с виду чаша -тарелка , по всему кругу строго вертикально вниз светят ,это даже не фары ,это больше похоже на прожекторы , цвет ( к стати я не имею искажения восприятия цвета , не дальтоник) что-то типа оранжево-фиолетовый , и лучи ярко выражены , то-есть сфокусированны ,а самое интересное что при этом полная тишина ...ну понятно сразу все обратили внимание ,и привидеться такое не могло , даже при ГЛЮКАХ были-бы у каждого свои :woohoo: , НУ И , пошли вопросы к старшему по званию , чё за хрень , это по любому не наши ИСТРЕБИТЕЛИ , ну видно-же , и не синоптики , откуда у них такие возможности? ... ...ответственный пожал плечами , типа ...А Я Еб ... я сам в шоке ...дальше версия осталась одна это НЛО . и смотрим со взлётке уносится тройка дежурного звена ... Миг-23 ... и в ту саму сторону , и как-бы этот объект не спеша уходит за сопку и всё , картина маслом покружили и вернулись и никто ничего не понял ... но в памяти . зависло ... :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 2 года 2 мес. назад #85326

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85
этому видео уже 4 года. вот на ютубе
www.youtube.com/results?search...D0%B0%D0%B7%D0%B0%22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 2 года 2 мес. назад #85370

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136

Юрий м пишет: сёдня ноут притащили на ремонт. обнаружил такое видео. чел на ямале вахтой работает

Вложение не найдено

Рука лицо не будь таким деревообрабатывающим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 2 года 2 мес. назад #85394

spaceon
spaceon аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Не флудить в моей теме!

А теперь видео о потенциальной обитаемой планете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 2 года 2 мес. назад #85395

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Спейс- а это твоя тема? ... я просто не в курсе событий , флудить это не наш метод... :silly: ..но ты серьрьёзно веришь в такой ПРОГОН? ... :blink: :blink: :silly: само расстояние в тысячу световых лет ?? уже в этих словах заложен твой предел недосягаемости , ...просто вдумайся ...здесь можно на равных правах разместить ...ОБНАРУЖЕН райский уголок ...и всем здесь будет ХОРОШО и КОМФОРТНО ...ОДИН ХРЕН ,не кто не сможет доказать что это не так :woohoo: ...как это обнаружено ? кто эти ,,якобы УЧЁНЫЕ ?, кто их учил , а самое главное где их таких учат? :woohoo: :woohoo: ..моя-бы воля , я бы сказал ...--ребята с завтрашнего дня все на вольные хлеба , кто на что способен ,тот то и будет кушать , но продолжил-бы наблюдение за ними , уверен что большинство свалились-бы в глубокий ,,ШТОПОР,, :silly: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 1 год 4 мес. назад #98872

GIBGIB
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 0
Фигня. Всё что там предаставленно не правда. Если надо то могу всё объяснить в личном разговоре

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 9 мес. 1 нед. назад #111544

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Я проходил службу в АФГАНИСТАНЕ, в тот самый час, когда начался вывод войск по инициативе Горбачева, там в пустыне КАРАКУМ, мы часто наблюдали НЛО. НЛО, которые находились в небе минимум по 3 штуки. Они иниацинировали бои между собой. Вид взаимодействия выглядел в очень быстром перемещении в воздухе без видимых выбросов инертных газов. Их поведение явно были не относящимися к самолета строению. Один раз, на вечернем разводе, что происходили перед казармами, НЛО ПРОХОДИЛИ ОЧЕНЬ НИЗКО НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ. В период прохождения они издавали низко частотный звук. Звук, который не вызывал паники. Так, как я служил в ДШБ, и моя служба сопряжена с прыжками с вертолетов МИ-6, я точно мог определись, что их полет проходил на высоте 300 метров над НАШИМИ головами. В этих НЛО имелись иллюминаторы, из которых за нами наблюдали не известно, кто. Я понял, кто это. Я лично их видел. Я это увидел, когда меня пригласил главный повар в летную часть, где он служил в МАРАХ. Мы самозвано покинули госпиталь в МАРЫ, и пошли за хавкой в его часть, там все началось)))))))))) Я знаю, кто они))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очевидцы НЛО 9 мес. 1 нед. назад #111557

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757
Я так думаю, это такие же люди(как МЫ)...
Только живут они на "закрытой от всех территории"...Возможно, на отдельном континенте..
Возможно, мы далеко не все знаем о нашем мире и территориях и континентах..
Где цивилизация, ушла далеко вперед..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.

Очевидцы НЛО 3 нед. 4 дн. назад #115984

Elec
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 161
Спасибо получено: 64
Очень интересный старт объекта после "дозаправки на оригинале", а так же что в новостях этот старт вырезали...


Стоит заниматься только тем, что изначально кажется невозможным.
www.youtube.com/channel/UC95Z3...mJ8XXiMGYEvMA/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Elec.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.556 секунд