Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: В России началась эпидемия неизвестного заболевани

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #55745

• serv64
  • serv64 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Хотите конспирологии? Она есть у меня!
Получите!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24 АПРЕЛЯ 2020 Г. N 123-ФЗ
"О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО УСТАНОВЛЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ЦЕЛЯХ СОЗДАНИЯ НЕОБХОДИМЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МОСКВЕ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 6 И 10 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Посмотрите сколько средств на это выделено и кто этим будет заниматься. Ни какой конспирологии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #55946

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 244
Спасибо сказали: tokar_ev

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56022

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 301
Тут Сама передача - Человек и закон от 24 -04-2020 с Первого канала
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Rivaros.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56054

• tokar_ev
  • tokar_ev аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 82
Bombar пишет:
Хотите конспирологии? Она есть у меня!
Получите!
"Чем занимаются в Украине секретные биолаборатории США"
strana.ua/news/263131-laboratorii-ssha-v...o-nikh-izvestno.html
документы, карта.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от tokar_ev.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56068

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 593
Нужно с войнами завязывать! Сейчас не бомб и ракет нужно опасаться, а вот таких лабораторий. Бомба, даже ядерная, убьет десятки-сотни тысяч. А вот представьте если даже обыкновенная бомба, снаряд или ракета попадет в такую лабораторию! А там хранится столько видов этой хрени, что вымрут потом десятки и сотни миллионов! И одному Богу известно, что там вообще хранится на данный момент и что разрабатывается!?

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56094

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56101

• Jeka343
  • Jeka343 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 13
Юрий м пишет:

значит точно пиндосы вирус выпустили

Мне тут не понятно.. Прививать собираются всех, а вот тех кто ОФИЦИАЛЬНО переболел ковитом19 - тоже собираются прививать? Зачем?

И еще не понятно, если у человека есть анти тела к ковиту-19, т.е. он переболел им НЕ ОФИЦИАЛЬНО, его то же будут прививать? зачем?

И еще не понятно. Будут ли проверять всех на антитела к ковит-19???
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Jeka343.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56118

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
Jeka343 пишет:
Юрий м пишет:

значит точно пиндосы вирус выпустили

Мне тут не понятно.. Прививать собираются всех, а вот тех кто ОФИЦИАЛЬНО переболел ковитом19 - тоже собираются прививать? Зачем?

И еще не понятно, если у человека есть анти тела к ковиту-19, т.е. он переболел им НЕ ОФИЦИАЛЬНО, его то же будут прививать? зачем?

И еще не понятно. Будут ли проверять всех на антитела к ковит-19???
Зачем - зачем!? Я уже как-то писал, ЗАЧЕМ!?! Про нанотехнологии уже все знают наверное? И медицина на месте не стоит. И перенаселение уже есть проблема....нехватка ресурсов, питания, чистой питьевой воды для всего населения и т.д. Короче, хочешь жить, не прививайся и не позволяй прививать своих родных и близких! Дольше проживешь! Для борьбы со всей этой хренью иммунитет человеку дан, да и существующих на сегодняшний день мед-препаратов и так хватает, без новых "эффективных" прививок!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от diod.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56124

• Jeka343
  • Jeka343 аватар
  • Давно я тут
diod пишет:
Зачем - зачем!? Я уже как-то писал, ЗАЧЕМ!?! Про нанотехнологии уже все знают наверное? И медицина на месте не стоит. И перенаселение уже есть проблема....нехватка ресурсов, питания, чистой питьевой воды для всего населения и т.д. Короче, хочешь жить, не прививайся и не позволяй прививать своих родных и близких! Дольше проживешь! Для борьбы со всей этой хренью иммунитет человеку дан, да и существующих на сегодняшний день мед-препаратов и так хватает, без новых "эффективных" прививок!
Мне интересно, что думают власти на этот счет? Обязательно ли будут прививать уже переболевших? А таких окажется со временем все больше и больше. А на счет отказаться - так это легко решат. Цифровой пропуск, и ты не сможешь выйти ни в магазин, ни на работу, ни детей в школу или детский садик отправить.

А у большОго числа народа есть и свои уже антитела к вирусу, хоть они и не переболели официально. С ними вообще не понятно, как поступят. Эти темы скоро начнут обсуждаться в СМИ, когда будет пройден пик, когда будет готова вакцина. Похоже пока на эти вопросы табу.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56125

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
Если дело примет принудительный характер, на это есть сила народа и его воля! Никто не имеет права насильно меня колоть, резать, прививать и т.д. против моей воли! На... пусть они идут со своими вакцинами! Пускай колют своих детей и себя любимых!

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56139

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 279
и все надеятся на других ...АГА мы прям возьмём и порвём весь мир ради вас :pinch: :whistle: , просто смиритесь и сидите тихо , кому положено тот умрёт :whistle: кому положено всё и всех рассудят , не спешите подрываться и без понимания бросаться в схватку уж точно не стоит , пока даже не понятно что творится и кто что хочет и кто против кого , но не всё так писсиместично ,раз пошла заваруха ,значит схватка идёт между двумя как минимум соперниками , а если идёт война , то не надо принимать решение в спешке не определившись кто есть кто ....умереть все успеем :S :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56140

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
и все надеятся на других ...АГА мы прям возьмём и порвём весь мир ради вас :pinch: :whistle: , просто смиритесь и сидите тихо , кому положено тот умрёт :whistle: кому положено всё и всех рассудят , не спешите подрываться и без понимания бросаться в схватку уж точно не стоит , пока даже не понятно что творится и кто что хочет и кто против кого , но не всё так писсиместично ,раз пошла заваруха ,значит схватка идёт между двумя как минимум соперниками , а если идёт война , то не надо принимать решение в спешке не определившись кто есть кто ....умереть все успеем :S :pinch:
Ты советы своей жене давай! Если она у тебя конечно есть!? Смирись и сиди тихо, как овца и пускай тебя, бессловесного раба, колют, режут и т.д.! А ты молчи! Боишься лишний раз рот открыть!? Вот и живешь как овца....куда гонят, туда и бредешь молча и покорно! :P :P :P

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56141

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 279
а вот это мы и посмотрим кого и куда :pinch: ,а просто так вот подняться и броситься чтобы вас гадов защитить ценой своей жизни??? ....я может и не самый умный ...но разсуждения строю по простой схеме , если у плохих парней , было всё в руках , они бы ничего не предпринимали ,ну ведь так? а раз у этих парней что-то не ладится , то по определению с ними явно кто-то начал бороться и не на шутку ,так? а если кто в это время призывает народ подняться ??? уж точно надо сперва разбираться и смотреть чья толстая верблюжья ....не пролезеть в игольное УШКО :pinch: :pinch: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56143

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 5 мес. назад #56246

• Jeka343
  • Jeka343 аватар
  • Давно я тут
Я вот долго не мог понять, почему военные госпиталя по всей России строятся, а у нас в Екб не строятся. А сегодня услышал новость, что павильоны "Москва" на ВДНХ, "Сокольники", Торговые центры (не понял какие именно) по распоряжению Собянина, будут переоборудованы во временные стационары. .. Тут же звоню подруге, говорю "Воооот!! Я же говорил, что выгоднее переболеть в начале эпидемии, в цивильной больнице, чем потом на стадионе ВДНХ на матраце лежать!!". Она говорит, дык у нас то давно уже экспо-центр переоборудовали в короновирусный стационар. хмм... теперь я понял, почему у нас не планировалось строить нвый военный госпиталь.. Правильно!! Какого хера экспоцентр будет в карантин простаивать.. Сколько нужно денег в переоборудование?.. Хмм.. А сколько стоят 5000 матрацев и простыней к ним?.. Там даже туалеты уже имеются.. аж по 2 на этаж!!!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Jeka343.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
*
Время создания страницы: 0.371 секунд