Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: В России началась эпидемия неизвестного заболевани

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 9 мес. назад #47135

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 245
mishail71 пишет:
Belostat пишет:
Мне одному кажется,что данная дама слишком сильно тащит одеяло на себя?
Такие "кадры",получив власть,забывают с какими лозунгами и под какими знаменами к ней шли...
Особенно мне понравилось её высказывание что можно купить защиту от этого воздействия тех. средств за 1000р. Вот Вам пример маркетинга . Да... кто её слушает , бред полный несет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 89873644890

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #52174

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 371
wersila пишет:
Ну то, что в Китае заразились от типа съеденых мышей именно в новый их год как то понятно, торговая война и все прочее. То, что в Иране случайно заразились тоже понятно, мыши то летучие, перелетели туда, тут ваще не шутки, Корея... тоже. Но Италия, Германия как это понять? Выпустили ЖДжина из бутыли? Или спецом выпустили?

Так механизм известен давно

В бане парьтесь, на ночь чай 350 мл очень горячий туда меду и стопку водки, пропотеть, на утро здоровый и опять заражаться.
Или баньку принимать с прогревом.
Этот вирус жырный тяжелый смывается запросто, не летает если нет хорошего потока воздуха, и не терпит температуры за 12 часов ему пиз*ець при 370С, а при большей еще быстрее. Он зараза при попадании у легкие, блокирует систему иммунитета организм когда уже разберется уже в легких этой заразы что нужна реанимация с вентиляцией.
Спирта боится как огня.
Такой неповоротливый а по беспечности людской всех нагнул.
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Rakarskiy.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #52317

• splash
  • splash аватар
qwerty
ячсмит

Вложенный файл:

Имя файла: 22222.rar
Размер файла:281 KB

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #52318

• SergeyTOR
  • SergeyTOR аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 25
splash пишет:
qwerty
ячсмит

Вложенный файл:

Вот это ты отжог. Я прилагаю усилия чтоб казаться странным, а у тебя видимо это врождённый талант :cheer:
Спасибо сказали: splash

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #52319

• splash
  • splash аватар
SergeyTOR пишет:
splash пишет:
qwerty
ячсмит

Вложенный файл:

Вот это ты отжог. Я прилагаю усилия чтоб казаться странным, а у тебя видимо это врождённый талант :cheer:

СПС за признание, цветоф не наа B) :whistle: .

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #52320

• SergeyTOR
  • SergeyTOR аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 25
Ещё и заархивировано, я уже думал что всё. Нашёл секретную схему БТГ. Ан нет. Снова неудача. :cheer: Бум искать ...бум искать... :cheer:
Спасибо сказали: splash

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #52321

• Huyco
  • Huyco аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 28
Друзья, в молодости лет с 6 ти ездил на каникулы к бабульке в деревню, в Калининскую область.
Да, бывало, грип подхватывал. Перекупался./ на солнце перегрелся. Температура, кашель, чих и прочие признаки.
Моя бабуля меня лечила народными средствами.
На ночь,- Чай с густо наваренной малиной, а потом натирала всего меня самогоном, и накрывала очень тёплым одеялом, и пол стопочки самогоночки в рот, чтоб уснул по быстрее. Бабуле нужно было идти работать сторожем на колхозной ферме.
На сл. день- как огурчик. С пОтом все болезни выходят. Русские бани - для дезинфекции.
Вот как-то так.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #52327

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 244
раньше как грип подхватил зимой едем на подлёдный лов на флажки на судака, как приезжаем на пруд надо определить тропу на каком расстоянии от берега ходит судак. вот от середины до берега буриш лунки в 2-3 ряда и смотриш на каком расстоянии от берега клюёт судак, надо определить его тропу, рыбу около лунок оставляеш, как определил вот все флажки обычно 50 штук у меня было квадратно гнездовым способом вдоль берега и буриш лунки а потом сидиш посредине туда метров 150-200 и туда, головой крутиш, а зимой судак стаями ходит идёт на кормёжку к началу или концу водоёма, раз флажок поднялся да ещё самый крайний хватаеш мешок, банку трёх литровую с мальком и туда, и вот как клёв начинается и начинаются гонки с мешком банкой, шубу на лёд так как жарко становится, к вечеру гриппа нету, весь потом и мочёй выходит

кусок штакетника с пропилами сбоку для намотки лески, оболочка тросика мопеда, кусок алюминевой проволоки и тряпка
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Юрий м.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53068

• Splav
  • Splav аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 14
Коронавирус быстр и коварен, он опережает, как минимум на неделю все попытки его остановить.
Если волна эпидемии коронавируса проявляется в виде выявленных 10-и заболевших сегодня и если допустить, что каждый человек инфицирует до 10-и человек в день, то за неделю инфицированных тысячи.
Вдумайтесь - 10 выявленных заболевших в это же самое время тысячи инфицированных, которые продолжают заражать.
Чем больше контактов между инфицированными, тем сильнее последствия проявляются во время болезни.
На данный момент эффективней профилактического средства «СИДИ ДОМА» ничего нет.
Всем удачи.
Спасибо сказали: Badro, черкес, valera 30

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53090

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
надо делать ионизатор и в доме врубать пущай озоном всё убивает
Спасибо сказали: Badro, Splav

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53094

• черкес
  • черкес аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 304
До майских гроз доживем , а там атмосферный озон должен зачистит ь . B больших количествах озон- яд ,надо осторожно .
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от черкес.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53095

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
незнаю. я помидоры закрывал. в банку 20 минут подуеш и стоят. одну банку забыл. брат двоюродный прищол на 8 марта в гости ну я полез в подвал за закусью и увидел банку без рассола, достал, в банке помидоры без плесени только сок пустили и примялись слегка. попробовали кислые как малосольные, ничё сьели, у меня кум на работе в 90х занимались делали эл зажигание. говорит как лабораторию дверь открываеш так запах озона, работало их там около 10и человек. в семьях болели гриппом дети жены никто из мужиков не заболел да я и сам от гриппа лечился минутку подышу вроде грипп проходил
Спасибо сказали: черкес

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53231

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
сёдня с другом по скайпу говорили, говорит в городе все магазины закрыты и менты стоят на вьездах в город не пускают и не выпускают.... дочка позавчера ходила в больницу. в больнице пусто никого людей нет

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53287

• Splav
  • Splav аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 14
Спасибо за правильную реакцию на мое сообщение.
Я не в коем случае не хочу посеять панику, паника это страх, а страх приводит к неразумным поступкам.
Я придерживаюсь принципа «предупрежден значит вооружен».
Просьба ко всем кто понимает что, мир меняется на наших глазах и уже не будет как прежде, откликнуться и давать полезную информацию, которая поможет другим в борьбе с невидимым врагом, который начал без объявления 3-ю мировую войну против всего человечества и пусть эти громкие слова будут только плодом моей фантазии.
Для борьбы с любым врагом нужно больше о нем знать и на основании этих знаний составить правильный план действий.
Спасибо сказали: tokar_ev

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 6 мес. назад #53306

• Vector
  • Vector аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
Splav пишет:
Спасибо за правильную реакцию на мое сообщение.
Я не в коем случае не хочу посеять панику, паника это страх, а страх приводит к неразумным поступкам.
Я придерживаюсь принципа «предупрежден значит вооружен».
Просьба ко всем кто понимает что, мир меняется на наших глазах и уже не будет как прежде, откликнуться и давать полезную информацию, которая поможет другим в борьбе с невидимым врагом, который начал без объявления 3-ю мировую войну против всего человечества и пусть эти громкие слова будут только плодом моей фантазии.
Для борьбы с любым врагом нужно больше о нем знать и на основании этих знаний составить правильный план действий.
Я давно знал, что скоро будет другая валюта... Ну и скупал её помаленьку... Через пол годика буду выбираться в гос думу как первый нововалютный миллионер Рассии.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
*
Время создания страницы: 0.295 секунд