Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В России началась эпидемия неизвестного заболевани

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #53977

• tokar_ev
  • tokar_ev аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 88
Mehanikc пишет:
Что вы все заладили? Послушайте, посмотрите...
Сергей, если у тебя разум работает лучше, чем у Сергея Николаевича Лазарева, если ты спас тысячи людей правильной информацией - можно тебя поздравить.
А пока вижу только твою ГОРДЫНЮ.

Кстати реакция человека на слова Лазарев, Рон Хаббард, Кастанеда, Дианетика, Саентология даёт мгновенную диагностику состояния разума человека.
Это подобно ДЕЛЬТА-функции, короткого мощного импульса для анализа отклика электрической схемы, подобно отклику из окружающей среды на импульс радиолокатора, геолокатора, ультразвукового локатора.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от tokar_ev.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Rakarskiy, Bezant

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #53979

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 712
tokar_ev пишет:
Mehanikc пишет:
Что вы все заладили? Послушайте, посмотрите...
Сергей, если у тебя разум работает лучше, чем у Сергея Николаевича Лазарева, если ты спас тысячи людей правильной информацией - можно тебя поздравить.
А пока вижу только твою ГОРДЫНЮ.

Кстати реакция человека на слова Лазарев, Рон Хаббард, Кастанеда, Дианетика, Саентология даёт мгновенную диагностику состояния разума человека.
Это подобно ДЕЛЬТА-функции, короткого мощного импульса для анализа отклика электрической схемы, подобно отклику из окружающей среды на импульс радиолокатора, геолокатора, ултразвукового локатора.
Я обычно перед тем как просматривать длиннющие видеоролики с монологами быстренько смотрю, что за автор.
Свои исследования информационно энергетических полей человека С. Н. Лазарев начал в 1980-1981 годаx, а в конце 80-х стал заниматься целительством профессионально. Научившись дистанционной диагностикe в лаборатории Вадимa Поляковa (Санкт-Петербург), С. Н. Лазарев oткрыл у себя способность считывать информацию о состоянии здоровья с поля человека не только в связи с его настоящим, но и с его прошлым и будущим. Таким образом,

Весной 1990 года, после нескольких лет напряженной работы - диагностики, лечения больных, различныx экспериментoв - С. Н. Лазарев впервые увидел первичные информацфионно-энергетические поля человека. Стало понятно, что в то время как плотные поверхностные слои индивидуального поля человека, его ауры зависят от тела и подчиняются ему, эти глубинные, тонкие слои поля – наоборот, управляют телом. Более того, оказалось что эти структуры определяют не только здоровье, но и характер, судьбу и будущее человека.
Это с его сайта.
А вот цитата из его книги...
Еще одно предупреждение. Для более полного раскрытия темы я вынужден давать часть информации, касающейся техники вхождения в полевые структуры, Не советую никому, прочитав книгу, стремиться делать то же самое. Это опасно не только для человека, легкомысленно пытающегося повторить мой опыт, но и для его родственников.
****лять! так зачем ты публикуешь это? Лазарев? :cheer:

В общем, грабли. Очередные грабли. Раньше был Кшпировский с Чумаком, теперь Лазарев.
Спасибо сказали: tokar_ev, Rakarskiy, jay80

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #53981

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 434
Народ видимо обиделся на президента,сегодня опять полный двор народа...

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #53983

• Mehanikc
  • Mehanikc аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 278
Ей боту. Прекратити истерию! Смотрите объемно на все пртисходящее. И начните наконец думать своей головой а не роликами ютуба и новостными каналами....
Спасибо сказали: jay80

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54032

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
tokar_ev пишет:
Во-во, Андрей у тебя тоже активировались "компьютерные вирусы" твоего бортового персонального компа. Они защищают себя, отталкивая человека от информации, способной освободить этого человека. Тоже мгновенная диагностика состояния разума.

Вроде когда предупреждают о возможности поражения электрическим током - не вызывает отрицания,
когда предупреждают о возможности отравления хим-реактивами, поражения радиацией, возможности падения груза на тупую башку - тоже понятно.

В любой деятельности человека есть своя техника безопасности - как говорится "научи дурака Богу молиться - он себе лоб расшибёт".
Ещё, - из широко известной книги - "не мечите бисер перед свиньями".
...перед тем как просматривать длиннющие видеоролики...
ролики по 20 - 25 минут для прослушивания.
Не совсем так.
Наоборот, у меня сработал антивирус.
Это просто!. Открываем видео на ютубе. Читаем название... а под названием видим странный текст
#ЛазаревСергейНиколаевич #ЛазаревПисатель #ЛазаревВидео
Что это за странные тксты?
Это хеш-теги. А теперь.. зачем этому великолепному, умнейшему человеку нужны хештеги? Да-да. это для удобства поиска. И является средством продвижения видео. И никакой изотерики. Чисто бабло. И видео загружено на ютуб не для того, что бы там изгонять из мозгов какие то сущности, а просто тупо заработать бабла.
Спасибо сказали: tokar_ev, Bezant

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54033

• bogdan64
  • bogdan64 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 111
Ну что, пора объединиться и начать борьбу в информационном поле !!!

dorohov.alex COVID-19 методы борьбы и профилактика.#139741
Итак начнём ,)

У меня несколько хороших новостей.!
Нам дали «окно» для нашей медитации. Дали образ, который нужен в данный момент.

Теперь по порядку. Это будет не медитация — это даже больше. Будет создан саморазвивающийся механизм, который будет работать автономно, в не зависимости от дальнейших наших желаний и дел. Наша задача его просто запустить.

Это делается одноразово, потом просто получаем результаты, которые будут постоянно улучшаться.
И так, чем больше человек будет в этом участвовать, тем скорое мы получим нужный нам результат. Время проведения медитации с 3 по 10 апреля 2020 года. Время проведение любое для вас. Я полагаю это должен быть тихий вечер, чтобы собраться мыслями и просто представить образ. Совсем не обязательно делать это одновременно. Всё равно это будет частью большого плана и включиться в большую работу.
И даже не нужно иметь определённых навыков по медитации, тут всё намного проще.

Нужно просто принять удобную позу и представить ночное звёздное небо. Потом вам нужно мысленно запустить в небо «китайский фонарик». И представить как он улетает ввысь. Но это не простой фонарик, он будет приумножаться. Через 1 минуту их станет уже два, ещё через минуту их четыре, ещё через минуту их станет восемь.
Вам нужно просто запустить один такой фонарик и представить что фонарик стал приумножаться. И увидеть как он улетает в ночное небо. Можно запустить несколько фонариков.

Теперь расскажу как работает этот механизм.
В информационном поле нет слов, нет слова «коронавирус» и подобного. Там есть только образ - «картинка». И наша картинка такая — священный огонь в фонарике поднимается ввысь и постепенно сжигает всю нечисть в информационном поле. Мало того действие фонариков постепенно увеличивается их становиться всё больше и больше. Уже через некоторое время над нашим астральным миром пронесётся большая огненная волна из наших с вами фонариков, которая сметёт на своё пути весь негатив и паразитов.

Запусти свой фонарик !!!!!!!!!!
Взято из реалстранника. С ув.
Вложения:
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от bogdan64.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54339

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 266

чёт второе видео скачать можно а смотреть не получается
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Юрий м.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54485

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54494

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
Сегодня проснулся от машины с матюкальником,
"сидите дом, не выходите"
Вчера интересная новость прошла, от воз, что корону может остановить вакцинация, начинаю верить в конспирологию :lol: :lol: :lol:

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54498

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
щас по новостям на россии 24 было. пиндосы решили на китай в суд подать изза вируса, пиндосы вирус разработали травят весь мир потихоньку а теперь китайцы виноваты. я х"ею
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Юрий м.
Спасибо сказали: tokar_ev

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54500

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
Юрий м пишет:
щас по новостям на россии 24 было. пиндосы решили на китай в суд подать изза вируса, пиндосы вирус разработали травят весь мир потихоньку а теперь китайцы виноваты. я х"ею
Скорей всего нужен веский повод, чтоб санкции потом ввести....

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #54907

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #55004

• tokar_ev
  • tokar_ev аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
Активированная вода даёт заряд клеткам крови и слипшиеся столбики распадаются, кровь уже способна проходить в капилляры и переносить кислород - с 0:31 секунды - видео "Чистка крови", канал Валентин Широносов -

под видео ссылки на материалы по применению.

Аналогично действует сильнейший антиоксидант "Микрогидрин" - воде даёт ОВП (окислительно-восстановительный потенциал) до 600 мВ, что подобно воде в реке Хунза, где живут много здоровых долгожителей.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #55011

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
tokar_ev пишет:
Активированная вода даёт заряд клеткам крови и слипшиеся столбики распадаются, кровь уже способна проходить в капилляры и переносить кислород - с 0:31 секунды - видео "Чистка крови", канал Валентин Широносов -
под видео ссылки на материалы по применению.

Аналогично действует сильнейший антиоксидант "Микрогидрин" - воде даёт ОВП (окислительно-восстановительный потенциал) до 600 мВ, что подобно воде в реке Хунза, где живут много здоровых долгожителей.
Реклама - двигатель торговли. Обратный осмос по неразумным ценам. Под "научным соусом".
Особенно мне понравилось сверхкогерентное излучение.

В России началась эпидемия неизвестного заболевани 1 год 7 мес. назад #55012

• tokar_ev
  • tokar_ev аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
Верить или не верить - дело каждого человека. Я сам убедился в эффективности Микрогидрина, но цена для меня сейчас великовата. Доступна вода простая и электроактивированная - "живая и мёртвая".

А вообще эффект ПЛАЦЕБО давно известен -.
Книга: Майкл Талбот "Голографическая Вселенная."
www.rait.airclima.ru/books/Holographic_Universe.pdf
стр. 75, 76 прочитайте хотя бы со слов:
"...Лучше всего проиллюстрировать эту мысль на примере известного случая..."
до слов:
"...История Райта трагична, но содержит важное послание: если нам повезет обойти наше неверие и приложиться к целительным силам внутри нас, мы можем заставить опухоли раствориться за одну ночь..."
*
Время создания страницы: 0.461 секунд