Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Управление силами стихий 5 года 17 ч. назад #29663

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 152
Заказывали пятна и вспышки на Солнце? Пожалуйста!
Так что Бомбар, спор я выиграл даже раньше стока. :)
.
вспышки
tesis.lebedev.ru/active_areas.html
.
tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
.
Так что мертвый сезон у Солнца отменяется.
Раньше на Руси волхвы Солнце славили, вот и жили прекрасно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Управление силами стихий 5 года 7 ч. назад #29668

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Спасибо получено: 810

Zabrain пишет: Заказывали пятна и вспышки на Солнце? Пожалуйста!
.
вспышки
.
.

Сейчас потихонечку просачивается информация, что Земля плоская. Это тщательно высмеивается сами понимаете кем. Правда никому не нужна.
Zabrain, волхвы не славили Солнце, они управляли Солнцем.
Спасибо сказали: Vasilius

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29690

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь

Bombar пишет:

.
вспышки
.
.

Сейчас потихонечку просачивается информация, что Земля плоская. Это тщательно высмеивается сами понимаете кем. Правда никому не нужна.

Ну почти :)
из космоса она выглядит так, а то все круглая, круглая :)
.

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29712

choro
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 30

Zabrain пишет:

Belostat пишет: Если не бои(т)шься. И был там, то тебе не составит труда разместить свое фото реальное здесь.. просто чтоб мы все могли убедиться что ты не врешь

По фото легко можно и вылечить человека и навредить. Меня этому специально учили. По этому телефоны без камер, а на лаптопе камера пластырем заклеена.

Заклеивать камеру лаптопа теперь бесполезно. Уже есть методика считывания информации прямо с экрана. Светодиод работает и как фотодиод.

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29717

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Спасибо получено: 810

choro пишет:

Zabrain пишет:

Belostat пишет: Если не бои(т)шься. И был там, то тебе не составит труда разместить свое фото реальное здесь.. просто чтоб мы все могли убедиться что ты не врешь

По фото легко можно и вылечить человека и навредить. Меня этому специально учили. По этому телефоны без камер, а на лаптопе камера пластырем заклеена.

Заклеивать камеру лаптопа теперь бесполезно. Уже есть методика считывания информации прямо с экрана. Светодиод работает и как фотодиод.

А так же технология считывания мыслей из мозга с помощью клавиатуры и мыши. Обновите прошивки клавиатур!
Спасибо сказали: Vasilius

Последнее редактирование: от Bombar.

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29747

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 518
Zabrain,ответьте пож...почему тело, падающее с высоты летит по прямолинейной траектории и к тому же ускоряясь в процессе своего полета к земле.А тело,которое летит от поверхности земли,летит по траектории(теряет свое ускорение),которое в отличии от первого случая,ему было заданно.
Может тогда,поймете как устроена наша матушка ЗЕМЛЯ!

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29748

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь

Zabrain пишет:

Bombar пишет:

.
вспышки
.
.

Ну почти :)
из космоса она выглядит так, а то все круглая, круглая :)
.

На небе есть такая звездочка, которую видно только в телескоп. На расстоянии 210 св. лет.
У нее здесь даже имени нет только номер HIP 56948
Ее относят к созвездию Дракона, но реально она в чертоге Медведя. И это она является тем самым наконечником копья Георгия Победоносца, попавшего в сердце дракона.
Там есть планета, родина первого правителя Всей Земли до потопа Йимя. Русское слово ИМЯ происходит от Йимя. Да и англицкое появившееся впоследствии NAME тоже. Так как если прочитать его справа налево то получится E(MA)N. МЕН-человек ИМА-имя.
И вот интересно, там планета, тоже на слонах стоит? Или на мастодонтах? :)

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29749

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Забыл дописать что участок неба где сейчас находится HIP 56948, 6000 лет назад был точно над северным полюсом.

А сколько телескопов было построено в России после 1991г?
Самый большой телескоп в Евразии был построен в СССР в 1966г. - БТА. Диаметр зеркала - 6м. весом 40 тонн.
Пиндосы построили самый большой телескоп на Гавайях -10м. за 70 милл$
Зато одна из яхт Абрамовича стоит 800 милл$ и на обслуживание в год тратится 50 милл$
.
Спасибо сказали: tokar_ev

Последнее редактирование: от Zabrain.

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29766

Fly
Новый участник
Новый участник
Спасибо получено: 0
Ещё если бы была голова подумать зачем они нужны и почему они не эффективны на поверхности земли было бы замечательно. Только думаю думать нечем. ;)

Последнее редактирование: от Fly.

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29768

Belostat
Пользователь заблокирован
Спасибо получено: 252
Где этот фуцен?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Управление силами стихий 4 года 11 мес. назад #29789

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь

Человечество пережило мощнейшую за последние месяцы вспышку на Солнце
Она стала завершением самого крупного за последние несколько месяцев всплеска солнечной активности, который наблюдается с 4 февраля.

С октября прошлого года Солнце не подавало признаков активности, которые могли быть зафиксированы специалистами, однако сутки назад на звезде произошла достаточно мощная вспышка. Как сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева, это явление относится к импульсному типу, поэтому не сопровождалось выбросами солнечной плазмы в межпланетное пространство и не вызвало на Земле магнитных бурь.
....
А ранее сообщалось, что специалисты Калифорнийского университета и вовсе предсказали скорое затухание Солнца. По их мнению, нагревание звезды замедлится, однако это обстоятельство не скажется на темпах наступления глобального потепления.

life.ru/t/новости/1087072/chie...%2F%2Fzen.yandex.com
Спасибо сказали: tokar_ev

Последнее редактирование: от Zabrain.

Управление силами стихий 4 года 9 мес. назад #31316

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Я люблю пить русский квас. Делаю его сам из ржаного красного солода. При определенной температуре крахмал клетчатки превращается в сахара при помощи ферментов. В солоде, а это пророщенное зерно, так же очень много витаминов. При добавлении дрожжей начинается процесс брожения. Я перед его окончанием разливаю квас в бутылки по 2 литра и убираю в холодильник. После его охлаждения дрожжи оседают на дне и я переливаю содержимое в чистые бутылки.
И вот что я заметил. Между уровнем кваса и и пробкой бутылки остается достаточно воздуха. А когда я вытаскиваю охлажденный квас, то воздуха там совсем нет и бутылка сжата.
И тут до меня дошло. Так углекислый газ. Он хорошо растворяется в воде и чем ниже температура. тем лучше. Углекислый газ полностью растворяется пока квас стоит в холодильнике.
Так вот. В океанах в глубине, где низкая температура, растворено много углекислого газа из подводных вулканов и подземных источников. Сейчас происходит увеличение активности недр. Глубинные воды океана нагреваются и выделяется углекислый газ. Получается, что его выделяется намного больше, чем это делает человек.
Другое дело загрязнение окружающей среды отходами и мусором. С этим надо срочно бороться.

Как я управляю Солнцем.
для этого по системе Агни-Йоги необходимо сделать золотой мост(связь с Солнцем) Затем нужно не приказывать, а просить сделать Солнце-Ра что либо на его усмотрение.

Управление силами стихий 4 года 9 мес. назад #31318

NOR-Tanyd
Спасибо получено: 108
Управление силами стихий :)

Управление силами стихий 4 года 1 мес. назад #35869

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Все это время я не вмешивался в естественные события связанные с погодой. Меня устраивала средняя температура летом, при которой было и не холодно и не жарко. К тому же было мало осадков. и вот как результат - неурожай в Европе и подорожание всех продуктов и мяса в том числе. Это и отразилось и на России тк Россия в ВТО.
Не давняя весна в Москве - это уже моя работа. Я увидел как мороз в 30гр. из Сибири подошел в плотную к Уральскому хребту, не хотелось что бы он перевалил. Ну и устроил несколько штормов в Атлантике. мороз отбросило более чем на 1000 км на восток. :)

Управление силами стихий 4 года 1 мес. назад #35871

Belostat
Спасибо получено: 252

Zabrain пишет: Все это время я не вмешивался в естественные события связанные с погодой. Меня устраивала средняя температура летом, при которой было и не холодно и не жарко. К тому же было мало осадков. и вот как результат - неурожай в Европе и подорожание всех продуктов и мяса в том числе. Это и отразилось и на России тк Россия в ВТО.
Не давняя весна в Москве - это уже моя работа. Я увидел как мороз в 30гр. из Сибири подошел в плотную к Уральскому хребту, не хотелось что бы он перевалил. Ну и устроил несколько штормов в Атлантике. мороз отбросило более чем на 1000 км на восток. :)

сомнительная польза..
особенно если учесть что куча народу остались без жилья в европе..затопило нах уй всех там..
гореть тебе в аду за такие умения..

ты б лучше конкретно каким то людям помогал..
вот мне напримерер.. если не хочешь мне, то найди кого то рядом..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: черкес

*
Время создания страницы: 1.073 секунд