Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 7 года 3 мес. назад #9738

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
в продолжения идеи скрещивания тока и напряжения, вариант один, гаварят не рабочий, вроде из за разности сопротивлений двух источников, Я предлагаю рассмотреть вариант два, где источников два а катушка одна, или ??(вариант 1 но сопротивления одинаковые)??, один источник создаёт ток, а другой, импульсное напряжения, только надо лупить, либо в максимуме тока, или напряжения, надо пробывать ???

Вложения:
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 3 мес. назад #9752

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Эту тему я встречал уже на форуме и даже там что то про это Ациковский говорил кто то цитировал его.Так он потратил на изучение трансформаторов десятки лет . И эта идея не работает. Может у него не работает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9909

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

rkv пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет: Ходили слухи, что Вадик даже смог получить самозапитку на ней.


:) ....а что остановило от дальнейшего внедрения этой темы в массы народа...?

самозапитка высохла :woohoo: :whistle:


:) ....так где же тогда наш неиссякаемый источник энергии находиться...? чтоб можно было пробурить дырку и начать качать насосом энергию из скважины...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9910

Bronepoezd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Спасибо получено: 43

hluxar пишет:

rkv пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет: Ходили слухи, что Вадик даже смог получить самозапитку на ней.


:) ....а что остановило от дальнейшего внедрения этой темы в массы народа...?

самозапитка высохла :woohoo: :whistle:


:) ....так где же тогда наш неиссякаемый источник энергии находиться...? чтоб можно было пробурить дырку и начать качать насосом энергию из скважины...!

Как вариант можно рассматривать туннельный эффект. В нем прослеживается взаимодействие электрона со средой. Также есть иные способы получения энергии о некоторых из них есть информация на данном сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 3 мес. назад #9912

NikGur
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 0
Всех с наступившим... Вопрос-никто не пробовал вторичку транса Теслы мотать ступенчато-секционно-градиентно(типа нижняя токовая часть-трубкой, шинкой, затем толстым проводом среднюю часть, и верхнюю треть-тонким проводом).? Смысл этого- с нижней токовой части снять нормальный ток. Сподвиг на этот бред один патент в сети ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9913

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

Bronepoezd пишет:

hluxar пишет:

rkv пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет: Ходили слухи, что Вадик даже смог получить самозапитку на ней.


:) ....а что остановило от дальнейшего внедрения этой темы в массы народа...?

самозапитка высохла :woohoo: :whistle:


:) ....так где же тогда наш неиссякаемый источник энергии находиться...? чтоб можно было пробурить дырку и начать качать насосом энергию из скважины...!

Как вариант можно рассматривать туннельный эффект. В нем прослеживается взаимодействие электрона со средой. Также есть иные способы получения энергии о некоторых из них есть информация на данном сайте.


:) ....как вариант...! а что можно сказать о славно известном трансформаторе Тесла если у него шансы быть приспособленным для добычи энергии ..?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9914

Bronepoezd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Спасибо получено: 43

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет:

hluxar пишет:

rkv пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет: Ходили слухи, что Вадик даже смог получить самозапитку на ней.


:) ....а что остановило от дальнейшего внедрения этой темы в массы народа...?

самозапитка высохла :woohoo: :whistle:


:) ....так где же тогда наш неиссякаемый источник энергии находиться...? чтоб можно было пробурить дырку и начать качать насосом энергию из скважины...!

Как вариант можно рассматривать туннельный эффект. В нем прослеживается взаимодействие электрона со средой. Также есть иные способы получения энергии о некоторых из них есть информация на данном сайте.


:) ....как вариант...! а что можно сказать о славно известном трансформаторе Тесла если у него шансы быть приспособленным для добычи энергии ..?

Как хреновый повышающий импульсный трансформатор можно использовать или лампы дневного света зажигать. На большее рассчитывать глупо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bronepoezd.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9918

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

Bronepoezd пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет:

hluxar пишет:

rkv пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет: Ходили слухи, что Вадик даже смог получить самозапитку на ней.


:) ....а что остановило от дальнейшего внедрения этой темы в массы народа...?

самозапитка высохла :woohoo: :whistle:


:) ....так где же тогда наш неиссякаемый источник энергии находиться...? чтоб можно было пробурить дырку и начать качать насосом энергию из скважины...!

Как вариант можно рассматривать туннельный эффект. В нем прослеживается взаимодействие электрона со средой. Также есть иные способы получения энергии о некоторых из них есть информация на данном сайте.


:) ....как вариант...! а что можно сказать о славно известном трансформаторе Тесла если у него шансы быть приспособленным для добычи энергии ..?

Как хреновый повышающий импульсный трансформатор можно использовать или лампы дневного света зажигать. На большее рассчитывать глупо.


:) ...получается что можно сказать, поле электрическое и магнитное создаваемое трансформатором Тесла воздействуя на окружающее пространство не даёт не какой прибавки энергии из окружающего пространства...? или у нас не получается снять эту прибавку энергии если она есть..?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9919

Bronepoezd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Спасибо получено: 43

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет:

hluxar пишет:

rkv пишет:

hluxar пишет:

Bronepoezd пишет: Ходили слухи, что Вадик даже смог получить самозапитку на ней.


:) ....а что остановило от дальнейшего внедрения этой темы в массы народа...?

самозапитка высохла :woohoo: :whistle:


:) ....так где же тогда наш неиссякаемый источник энергии находиться...? чтоб можно было пробурить дырку и начать качать насосом энергию из скважины...!

Как вариант можно рассматривать туннельный эффект. В нем прослеживается взаимодействие электрона со средой. Также есть иные способы получения энергии о некоторых из них есть информация на данном сайте.


:) ....как вариант...! а что можно сказать о славно известном трансформаторе Тесла если у него шансы быть приспособленным для добычи энергии ..?

Как хреновый повышающий импульсный трансформатор можно использовать или лампы дневного света зажигать. На большее рассчитывать глупо.


:) ...получается что можно сказать, поле электрическое и магнитное создаваемое трансформатором Тесла воздействуя на окружающее пространство не даёт не какой прибавки энергии из окружающего пространства...? или у нас не получается снять эту прибавку энергии если она есть..?

Получается, что трансформатор всего лишь трансформатор и не более того!
Спасибо сказали: Valavd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9924

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Я смотрю бред Акулыша мозг уже выносит, ТТ стал сверхеденичным только потому, что парень с аула так сказал? :lol:

ТТ волновой трансформатор, и им надо уметь пользоваться.

Среда дает энергию, и давление на среду, а потом прием отдачи даст энергию.

Что такое ОЭДС и почему его называют ОБРАТНЫМ?!
Создавая давление в катушке, получаете ОЭДС, а когда создаете давление в среде- получаете отдачу от СРЕДЫ!
Спасибо сказали: maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9933

vas76
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Спасибо получено: 7
А как же Тариель говорил что ОЭДС не должно быть, нужно не давать импульсу затухать.Да тоже согласен что энергии в тт нет, он нужен для того что бы колбасить среду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9934

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
А ни кто не думал о банальной химической реакции превращения медного радиатора в гидроксид ?
как не крути полтора киловатта с килограмма .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9935

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

vas76 пишет: А как же Тариель говорил что ОЭДС не должно быть, нужно не давать импульсу затухать.Да тоже согласен что энергии в тт нет, он нужен для того что бы колбасить среду.


Как вы не поймете, что если просто посылать энергию, без опоры, в среду, то среда ее поглощает.
Бесполезно ТТ пулять и с него принимать в воздух, получишь что послал за минусом потерь.
Должна быть опора, связь со средой через нее. В нее долбить и с нее принимать.
Радиоволны отражаются даже от ионосферы, поэтому нужна связь со средой проводом и частота высокая, которая будет отражаться скажем от той же земли, увлекать за собой обратно заряды. Провод это канал, по которому импульсы ВЧ надо посылать в землю, с нее вызывать обратку по этому проводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9946

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Плюс от одного минус от другого , ахинея какая-то :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #9952

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

myrei пишет: Плюс от одного минус от другого , ахинея какая-то :D

В патенте, естественно :P , указано неправильное подключение! А вы как хотели!? На блюдечке с голубой каемочкой!?! Смешивать можно И ПО ДРУГОМУ! Уже ссылку дал на свой пост.... :woohoo: :P Неееее, эт не для высших умов! Мотайте километры проводов, паяйте наносеки, облучайте себя и близких, настраивайте ТТ, ищите где ртуть прикупить и т.д. и т.п. и пр.... :P :P :P Писал так-же про схему одного сварочного инвертора....там все ЭТО уже реализовано, но никто не задумывается! Работает от домашней розетки. Сколько может позволить домашняя эл.проводка и сама розетка? А там максимальный ток 250А и напряжение на выходе(режим сварки) 24-25в. На ХХ около 65в.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.
*
Время создания страницы: 0.659 секунд