Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11401

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
У стены есть разные свойства ,состояния, кому как. Одно из свойств это быстро восстанавливаться, которое мне очень нравится. В стене надо вышибать кирпичик и в это отверстие внедриться .Стена будет пытаться постоянно восстановить отверстие новым кирпичом, а мы не даём, вставили в отверстие трубу и посыпались кирпичи по трубе, да так быстро только успевай .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11402

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
В реакции железа и алюминия с серной кислотой самое большое выделение энергии . Как её забрать ? Вернее как ускорить процесс на электродах чтоб получить 12 вольт ( к примеру ) от одной гальванической пары ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11404

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Первое что приходит на ум это поиск катализаторов которые будут управлять процессом. Ввести его в контролируемое состояние не так активно и не так пассивно. Потом фильтры, куда без них. Разделяй и властвуй .
Отделить что нам не нужно при помощи фильтра. Больше тепла или электрической компоненты . Потом среда, подбор условий среды давление,температура,магнитное поле и так далее. Приёмник получения источника тепла или ляктричества тоже требует определения и понимания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11405

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
А просто электрической схемой по типу " джоуль вора "не получится вытянуть ?
я пытался снять энергию хим реакции сторонней гальванической парой (не участвующей в реакции ) увы безрезультатно . Выходит только с электродов которые участвуют или имеют контакт с металлом который реагирует с кислотой или щёлочью .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11406

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Сходу тяжело вникнуть в этот процесс , можно сразу попасть на ложную дорогу .Тут надо что то подбирать родственное что бы " они " его увидели и пошли к нему с "дарами" обмануть, замаскироваться под своего.
пока разберутся , а даров нет. Никель кадмиевый аккум.. почти так работает. Но некоторым это кажется бредом.
Кому как. В старых батарейках солевых, столкнули лбами электролит с металлом и встали анодом по середине ждём, когда щепки к аноду полетят . И вот они полетели война пошла ручки потираем и выгоду из этого извлекаем.
Всё по понятию , кому война, а кому мать родна. Отчерпнули немного , хорошо, дальше воюйте и что интересно мы не принимаем ни дну из сторон , тупо смотрим кто победит. Потом мы нашли другое развлечение --- щелочные!
А вот тут мы уже немного стали пальцами шевелить правда вяло так, но что поделать , такие уж мы наблюдатели.

И тут меня понесло...

В щелочных батарейках мы немного усовершенствовали искусство войны. Если в солевых война происходит как бог дал, без нашего участия . Война заканчивается быстро и мы мало от этого извлекаем прибыли, то в щелочные войны мы начали вмешиваться. Главное здесь как можно больше извлечь выгоды. И чтобы растянуть войну как можно на дольше , мы ввели тяжелые условия "полимер" - это ограничение в поставках оружия. А что бы снять народное недовольство в армии, напряжённость, руководителем сделали своего человека,он им много обещает, но
работает на нас в наш карман, позывной у него /латунь/ .И чтобы снизить смертность придумали новое лекарство - ингибитор называется. И война стало протекать более вяло , а прибыль увеличилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 2.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11413

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Ну это да , но нам ни нужна вялая война ,мы не ограниченны в масштабности а армия с одной стороны вообще бросовая ( металлолом ).и сливки собирать можно постоянно набивая " мешки " про запас запасая хоть тепло в термосе хоть энергию в аккумуляторах .
всё дело в потребном виде этих "сливок "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11430

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11431

ГУБА
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Спасибо получено: 1
1
АББЭЭС по схеме Исаева дает заряд... - YouTube
youtube.com›watch?v=XRl70Xf8db0
АББЭЭС - САМОЗАПИТКА_от_1_Аккума-На входе напряжения 0 (НОЛЬ). - Продолжительность: 18:59 Игорь Соколовский 2 761 просмотр. Я немного переработал схему. Предыдущая схема заведомо не рабочая.

К1 это ключи.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11432

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Тут утопией попахивает, заявление конечно громкое ,ноне для батареек . А те пузырьки которые не сгорели в воде.
не с хлопнулись, накопившись в гаджете, с хлопнуться разом все в вашем кармане. Микро насос они придумают, для вен и проталкивания нано пузырьков, пусть они в насосе взрываются с выделением энергии. У меня сразу волосы зашевелились на лысине. Нет, они понимают что пишут или правая рука творит не зная что делает левая. Это уже ребята не насос, это установка Град или Катюша , не только вены разнесёт но и пол организма. При взрыве, давление в замкнутой ёмкости в обе стороны равно , стравили лишнее давление и запустили следующий нано пузырёк , так они думают. Или там в камере будет беспрерывно взрываться пузырьки, какая должна быть камера по мощности чтобы выдержать такое ? А как газы отводить после взрывов, вместе с жидкостью перемешанное. Это не насос - это пушка, а насос качает жидкость и создаёт давление внутри корпуса с жидкостью и на выходе стоит клапан от обратного удара !

Берёт прапорщик пулемёт в руки и говорит,
- Это насос, вставляем нано пузырьки, передёргиваем затвор.
И нажимаем на спусковой крючок.
Начинаем с хлопывать пузырьки ,
Всё насос заработал. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 2.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11435

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
На счёт батарейки в принципи ни чего особенного . Кавитация на самом деле производит ионы воды . Вот только сколько она сожрёт и сколько выдаст ? Свежекипячёная вода из чайника выдаёт около вольта при использовании пары свинец алюминий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #11441

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
У железа есть своя структурная решётка , а у люминия её нет, это надо учитывать. Потом , Железо отдаёт и кислород и водород от себя, а люминий гад с кислородом не хочет расставаться. Не нравится ему что то.Старается обособится от железа и других металлов.Надо поискать причину что не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #12024

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390




форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #12882

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Предлагаю такую тему обмозговать realstrannik.com/forum/razdel-...otoplenie-masterskoj
экс с обмотками трансформатора в видео очень перекос фаз напоминает но фаза то по ходу одна , если конечно вторички в одну сторону намотаны .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #12885

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Will большое спасибо от меня лично за предоставленный материал! Хмельник С. И. молодец, Правильные акценты расставил над и , умница,шляпу снимаю, обратил на фундаментальные вещи в электричестве! Анализ у него ну просто отличный,
эх логики добавить не много, в некоторые места и дело в шляпе. И новое светило науки готово,хотелось бы этого, нужен лидер по зарез как нужен.
Давно я (вдалбливаю) не правильное слово, извините поросёнка , рассказываю, человечкам про поле , где рождается ляктричество на самом деле, нет не слышат, кроме некоторых.Читайте Хмельника !Как конденсатор заряжается на самом деле, как транзистор работает, всем по фиг !!!! Как на самом деле работает транс, полное равнодушие! А СЕ ищут, мотают отбойные молотки и долбят и долбят по среде.
Долбители , а потом спрашивают ,а чего не так, а почему не получается и так далее. Повторяю ещё раз, читайте и думайте, анализируйте ещё больше! включайте логику, что тут не так, какого звена не хватает! Ищите сравнение в других экспах их полным полно , толь ко объяснение другое или тупое, с не пониманием процесса или другие термины и в другой подгонке . Подсказываю в Физике не хватает геометрии !!! всё есть, а её по чему то нет!
Разбросаны отрывки по разным " дочкам " и "пасынкам ". Лоренц первым увидел спиральное вращение, а дальше?
Что дальше произошло? Я конечно согласен с некоторыми моментами и выводами Хмельника, а именно,надо менять на цилиндрические координаты , обоими руками!!!! Но не согласен до конца с стр 26,30, 31. Это для условия газовой среды, а если газа нет? ,а температура повышается на металле в космосяре ?Ну это частности не чего серьёзного. Что опять по новой формулы будем придумывать, уже без газовой среды? А потом как всегда топором подрубать и напильником подтачивать! Ну пишет Хмельник о несовпадение расчётов с уравнением Максвела и Дирака. На помойку или в музей, так нет же, надо подправить немного, так скромненько,как бы не в значай. Не бойся мужик! мы с тобой ! Я за тебя горой!
Эх математики,ау, куда убежали мы Вас уже не видим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 2. Причина: С утра другие мысли.

Бредовые идеи 7 года 2 мес. назад #12888

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

Орбит 2 пишет: Давно я вдалбливаю человечкам про поле , где рождается ляктричество на самом деле, нет не слышат, кроме некоторых. Как конденсатор заряжается на самом деле, как транзистор работает, всем по фиг !!!! Как на самом деле работает транс, полное равнодушие! А СЕ ищут, мотают отбойные молотки и долбят и долбят по среде.

Раз все так понятно и даже учим других напрашивается один логичный вопрос - Где это все можно посмотреть на практике? В рабочем виде. Именно ваши практические опыты.
Только не надо брать, например, готовый трансформатор(конденсатор) и рассказывать как он, с вашей точки зрения, работает. Это может сделать даже школьник.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Спасибо сказали: allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.546 секунд