Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21134

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Золотые слова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21137

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
авангард "Золотые слова." - Слова может и золотые, да только проку в них?
Построил Корраловый замок Эдвард Лидскалнин, в одиночку, рассказал свою теорию о единичных магнитах, но никто не может понять и поверить его словам, потому как не "вяжется" с современными учениями и знаниями, которые в школах сейчас преподают.
Построил Виктор Степанович Гребенников свою летающую платформу, рассказал "свою теорию ЭПС" и никто .....
Можно долго искать источники "лишней" энергии, но так и не найти,даже "подержав" их в руках.
А можно найти в ядерных реакциях, как это сделали учёные Кюри, ценой собственной жизни, Только,слава Богу, не сделать ядерный реактор на коленках. Бомбу сделать проще, чем и занимаются господа военные.
А можно вот так,надеясь обмануть ЗСЭ, натолкнуться на явление и не понимать происхождения дополнительной энергии. Возможно это будет долго, но у кого-то получится раньше.
Мне интересно, те кто пишет золотые слова, сразу знали что и как нужно делать? Или, проведя множество экспериментов, набив шишек на разных местах, пришли к источнику дополнительной энергии?
Сказать - Ищите источники дополнительной энергии - Это ничего не сказать.
Статическое, магнитное поле Земли, не дай Бог всем дать возможность "трогать" их. Чем это может закончится, даже сценаристы самых жестоких ужастиков не смогут представить. Нам и ядерных испытаний вполне "хватает" для уничтожения себя.
Как рассказал один мой друг, ежегодно, разными странами, на Земле проводится до 1700 испытаний ядерного оружия, которые проводятся под землёй. Можете представить себе, что происходит с Земной корой. Люди, проводящие испытания, вряд-ли думаюют об этом.
Лучше заранее знать, с чем будешь иметь дело в последствии.
Так что если имеешь представление о безопасном источнике искомой энергии- "Поделись, не жадись" ("Место встречи изменить нельзя.")
Это так, лирическое отступление - до прочтения можно "сжечь."
Спасибо сказали: INGWAR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21141

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Дело в том что все ищут доп.энергию а не источник энергии. Ещё раз говорю обратите внимание на пьезоэффект. Причины нагрева металов,диэлектриков при механическом и электрическом воздействии на них, что конкретно их греет. Принцип получения энергии я уже описывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21145

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Foco пишет: Will!!!
Вы, впрочем, как и все СЕшники, всегда ищите изъяны (пробелы) в ЗСЭ.
Т.е. тратите энергию от источника, в лучшем случае- на лампочку, в худшем случае- в никуда, и надеетесь получит энергии больше затраченной.
Проделали какую-то работу. Затратили энергию, которую имели(возможно вы имели и большую энергию, но это второй вопрос) но не меньше. Нет, больше затратить, конечно, можно. Это когда вы, допустим, перенесли камень на метр(конечная работа), правда, пронося камень через соседнюю деревню с расстоянием в 1 км от начальной и до конечной точи. Как говорится- с дуру можно и ....сломать.
Вы ищите не энергию.
Вы ищите как нае.....ь ЗСЭ.
За тысячелетия это ни у кого не получилось и не получится за сл. сотни тысячелетий.
Ищите саму энергию и потом метод/способ преобразования в нужную нам энергию.
Успехов.


По классике хер кто сделает бтг, все кто сделал бтг были делитанты и нужно сделать вывод почему?
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: Badro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21155

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Will пишет:

Foco пишет: Will!!!
Вы, впрочем, как и все СЕшники, всегда ищите изъяны (пробелы) в ЗСЭ.
Т.е. тратите энергию от источника, в лучшем случае- на лампочку, в худшем случае- в никуда, и надеетесь получит энергии больше затраченной.
Проделали какую-то работу. Затратили энергию, которую имели(возможно вы имели и большую энергию, но это второй вопрос) но не меньше. Нет, больше затратить, конечно, можно. Это когда вы, допустим, перенесли камень на метр(конечная работа), правда, пронося камень через соседнюю деревню с расстоянием в 1 км от начальной и до конечной точи. Как говорится- с дуру можно и ....сломать.
Вы ищите не энергию.
Вы ищите как нае.....ь ЗСЭ.
За тысячелетия это ни у кого не получилось и не получится за сл. сотни тысячелетий.
Ищите саму энергию и потом метод/способ преобразования в нужную нам энергию.
Успехов.


По классике хер кто сделает бтг, все кто сделал бтг были делитанты и нужно сделать вывод почему?

А кто сделал БТГ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21158

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Alfic пишет:

Foco пишет:

Will пишет:

Foco пишет: Will!!!
Вы, впрочем, как и все СЕшники, всегда ищите изъяны (пробелы) в ЗСЭ.
Т.е. тратите энергию от источника, в лучшем случае- на лампочку, в худшем случае- в никуда, и надеетесь получит энергии больше затраченной.
Проделали какую-то работу. Затратили энергию, которую имели(возможно вы имели и большую энергию, но это второй вопрос) но не меньше. Нет, больше затратить, конечно, можно. Это когда вы, допустим, перенесли камень на метр(конечная работа), правда, пронося камень через соседнюю деревню с расстоянием в 1 км от начальной и до конечной точи. Как говорится- с дуру можно и ....сломать.
Вы ищите не энергию.
Вы ищите как нае.....ь ЗСЭ.
За тысячелетия это ни у кого не получилось и не получится за сл. сотни тысячелетий.
Ищите саму энергию и потом метод/способ преобразования в нужную нам энергию.
Успехов.


По классике хер кто сделает бтг, все кто сделал бтг были делитанты и нужно сделать вывод почему?

А кто сделал БТГ???

Дилетанты! :lol: :lol:

Верующие во всякий бред.
Например:
Грива пишет-"Построил Виктор Степанович Гребенников свою летающую платформу, рассказал "свою теорию ЭПС" и никто ....."
Что он построил??? Сказку рассказал. Приплёл в сказочку навозных жуков, вместо Дюёмовочки. Всё. И понеслось. Верующие вцепились в сказочку. И мусолят уже лет 20.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21161

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Foco -"Верующие во всякий бред.
Например:
Грива пишет-"Построил Виктор Степанович Гребенников свою летающую платформу, рассказал "свою теорию ЭПС" и никто ....."
Что он построил??? Сказку рассказал. Приплёл в сказочку навозных жуков, вместо Дюёмовочки. Всё. И понеслось. Верующие вцепились в сказочку. И мусолят уже лет 20."
Знаете Foco, я не собираюсь Вас в чем-то убеждать, верить во что-то или не верить, это дело сугубо личное. Ваша позиция, мне по крайней мере, понятна - своими глазами не видел, руками не трогал, значит этого быть не может. Вполне нормальная позиция. Но не все занимают такую позицию, мало того, они вообще не приемлют такую позицию. И чего-то добиваются. Не буду приводить никаких примеров - смысла нет, если человек отвергает саму мысль о существовании подобных устройств. Только зачем стараться других убеждать в бессмысленности их изысканий? Ну не верите Вы в существование БТГ или Гребенникову, да ради бога. Но никто же не пытается Вас убеждать в обратном.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21176

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Foco
"...Хорошо Грива!!!
Верьте в сказки про навозных жуков..."
Расскажу сказку, быль не быль - сами решите.
Один институт, получил задание на разработку пресса высокого давления.Ученые умы рассчитали и разместили на заводе заказ на изготовление опытного образца.
После изготовления образца выяснилось, что данное устройство не способно выдать требуемого давления - грубо говоря, просто разрушалось. Снова расчеты, испытания - результата нет. Стенки цилиндра увеличивали, материалы меняли, конфигурацию - "0"
На очередном совещании, было принято решение привлечь к работе профессоров одного профильного ВУЗа. Очередные попытки решить вопрос закончились нулевым результатом. Тогда один из профессоров предложил привлечь к работе группу перспективных студентов. Решение было найдено - на цилиндр тупо намотали несколько слоев проволоки. На вопрос - почему пришло такое на ум, студенты ответили просто - Вы видели как в деревне квасят капусту, солят огурцы? - В деревянных бочках с металлическими обручами и бочки не разваливаются.
Просто у студентов еще не было того набора знаний, которые потом превращаются в догмы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от GriVa.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21177

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21179

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Херня... проволка гыыыы!
Неправильный подбор материалов... вот.. надо не силуминовый цилиндр или чугунявый брать, а железный и с большой прочностью на изгиб.. и с высоким модулем упругости.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21195

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

GriVa пишет: Foco
"...Хорошо Грива!!!
Верьте в сказки про навозных жуков..."
Расскажу сказку, быль не быль - сами решите.
Один институт, получил задание на разработку пресса высокого давления.Ученые умы рассчитали и разместили на заводе заказ на изготовление опытного образца.
После изготовления образца выяснилось, что данное устройство не способно выдать требуемого давления - грубо говоря, просто разрушалось. Снова расчеты, испытания - результата нет. Стенки цилиндра увеличивали, материалы меняли, конфигурацию - "0"
На очередном совещании, было принято решение привлечь к работе профессоров одного профильного ВУЗа. Очередные попытки решить вопрос закончились нулевым результатом. Тогда один из профессоров предложил привлечь к работе группу перспективных студентов. Решение было найдено - на цилиндр тупо намотали несколько слоев проволоки. На вопрос - почему пришло такое на ум, студенты ответили просто - Вы видели как в деревне квасят капусту, солят огурцы? - В деревянных бочках с металлическими обручами и бочки не разваливаются.
Просто у студентов еще не было того набора знаний, которые потом превращаются в догмы.

Грива!!! Ну, мне нечем возразить.
Была такая в 80х годах Типа системы.
Когда институт не может решить проблему(зациклились)не могут найти выход из положения.
Приглашали с улицы всех кого угодно.
Пиво, жрачка, и высказывались все.
И как не странно, находили выход из положения.
Зацикленность нам мешает.
Спасибо сказали: GriVa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21205

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
АНТИГРАВАЦАПА!!!!!!!!!!!!!!!!

споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21218

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

wkaktuz пишет:

эдуард19 пишет: .

Вы можете эту схему как то прокоментировать?
Хотелось бы о ней узнать чуть побольше.


разницу видете. А Я вижу сходства скрещивания тока и напряжения


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21227

эдуард19
эдуард19 аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 15

wkaktuz пишет:

эдуард19 пишет: .

Вы можете эту схему как то прокоментировать?
Хотелось бы о ней узнать чуть побольше.

На нижний трансформатор подается переменное напряжение. Без ВН импульсов на нагрузке ничего нет, т.к. система уравновешена. При подаче импульсов появляется разность напряжения. По нагрузке течет ток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 8 мес. назад #21228

эдуард19
эдуард19 аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 15
Так лучше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.692 секунд