Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25430

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

bob11 пишет: У Наиля вааще просто - как два пальца обоссать!
он тоже уё_ся доносить вам - своё!!! :woohoo:


где посмотреть материалы Наиля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25440

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Vector пишет: .. Подробная инструкция! Спасибо! Буду пробовать...

Следует учесть, что не только магнитное поле влияет, но и электрическое. Это типа конструктора. Есть набор элементов и воздействиями (Э и М полями) заставить элементы принять необходимое положение в прострнастве, при этом количество элементов должно быть достаточным , а излишки надо суметь удалить или в фотоны. Вот основа материализатора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25442

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Vector пишет:

Орбит 3 пишет: Специально для тех кто хочет заняться опытами

Подробная инструкция! Спасибо! Буду пробовать...
У меня вопрос к вам,а вот если я расплавлю металл генератором с частотой золота,а потом с уменьшением мощности генератора начну металл остужать - получится так?
Генератор мощнянский 1кВт потянет в лёгкую.Практически любой металл расплавится...
Так газовой горелки не нужно, катушку вокруг тигля и усё...Частоту любую могу подать от 1 МГц до 200 МГц.
Раз вы всё так подробно описали значит вам удалось всё это провернуть? Поделитесь опытом.

Тут фишка в чём в основном. Чтобы вихревое поле пронизывало расплавленный метал насквозь и выходило за его пределы ! И исходя из этого и подгоняем всё к этому параметру. Тигель может быть и с пивную крышку и величиной с литровую банку. Какая катушка такой и тигель. Главное не дать магнитному полю земли проникнуть в метал на любой стадии во время нашего процесса.И Акимов и Болотов так же поступали, Акимов правда наводил свой торсионный генератор на расплав с определённого расстояния и у него метал при расплаве и потом при остывание принимал странные формы( верхний слой). У него не было целью получить новый метал. Поэтому он затрагивал только верхние слои решётки металла. Может он понимал, что да, можно получить новый не известный метал ,но это не цель для него, в отличии от Болотова. Он доказывал что торсионное поле работает и можно строить такие генераторы и так далее. А у Болотова была цель получения новых металлов и всё с этим связанное. Он понимал что периодическая таблица Менделеева это часть более большой таблицы где полно новых элементов.И прекрасно понимал как взламывать любую решётку(я так думаю) металлов и переформатировать её .Он пошёл немного другим методом , сварочный аппарат немного изменил,добавил больше индукции(сильно не вдовался в подробности) что бы сильнее и мощнее в коротком импульсе закрутить на вольфрамовом электроде магнитное поле и плюс мощность.Менял он потом и электрод, на другие сплавы,более тугоплавкие ,выгорают всё равно. Да и на здоровье это сильно влияет. Просто подумайте почему учёные физики ядерщики получают новые элементы в своих фазатронах. Да всё просто, там вихревое поле с огромной частотой вращения. Но цель то у них другая. Я же иду другим немного путём . Объединяем Акимова и Болотова в одну технологию и добавляем своё. Задействовано вихревое магнитное поле и там и там, частота этого поля тоже и там и там,расплав металла тоже в обоих случаях есть ,ну и так раскладываем всё по полочкам. А дальше слушаем что говорит Акимов очень внимательно про торсионное поле.Там есть в его лекциях, очень много рационального зерна.Точно также как и у Болотова .Но и Акимов и Болотов не стали обращать внимания на мой взгляд на то что можно это упростить до максимума , просто намотать определённую катушку вихревого поля, схемы Вы не где её не найдёте . Дураков нет, на её разглашения,тут только своим мозгом работать, есть только суррогаты её. Химики как поступают ? Я не химик!Растворяют допустим какой то метал в кислоте ( расплавляют проще говоря),любая кислота состоит большей частью из водорода , они считаются более лучшими. Так электричество тоже самое водород, потом в этот раствор (расплав)добавляют что то другое допустим соли железа. Соли железа имеют совсем другую частоту более мощную,чем раствор, по магнитному свойству, проще говоря. В растворе появляется осадок, то есть появились связи частота соли сработала в локале. И там уже колдуют дальше, надо ещё что нибудь добавляют ,то есть опять добавляют какую то частоту и так далее. Главное они добились устойчивой связи молекул. Дальше плавят этот раствор и магнитное поле земли уже откалибрует само эту решётку при остывание. металл получается более чистым ну и так далее. Всё на земле имеет электрический процесс и всё с этим связано.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: Mehanikc, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25444

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Уважаемый Вектор, я тоже где то могу ошибаться и ошибиться. Я также как и многие всегда чему то учусь, на своём опыте и так же с удовольствием разбираюсь и в чужих трудах,на чужом опыте, всё с этим связанное. Всё знать не возможно и какие то дельные поправки в мой адрес я приму нормально , как и все адекватные люди. Так что критикуйте меня ищите слабые места и ошибки это пойдёт только на пользу.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25446

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Орбит 3, вы пишете что "электричество тоже самое что водород". Очень интересно. Если не затруднит можно поподробнее ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25447

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Старался разобраться с пирамидами как там и чё уже известно про них. Какие свежие идеи у народа появились и как это всё обобщить. Тяжело страшно всё свести к единому алгоритму, слишком много белых пятен. Но кое что вырисовывается, общее
для всех пирамид. До конца не очень понятно зачем нужны были саркофаги, какую примерно они могли нести технологическую функцию . Тут попахивает фантастикой и очень сильно, я так решил , но пока другого объяснения не нашел.
Потом, тоже не очень ясно до конца, зачем евреи тащили саркофаги с Египта, в землю обетованную. И выбрали именно такое место,очень схожее с пирамидой. Потом придумали красивую легенду, или подправили факт под эту гору, про воскрешение Христа. Не хочу обидеть верующих, но тут не всё нормально, так же много белых пятен.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25449

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

черкес пишет: Орбит 3, вы пишете что "электричество тоже самое что водород". Очень интересно. Если не затруднит можно поподробнее ?


Я излагаю свою точку зрения и не когда не прошу с ней соглашаться.Просто ВОДОРОД
самый распространённый элемент на земле и наверное в окружающем нас пространстве тоже. Не зря он в периодической таблице Менделеева стоит на первом месте. Да есть косвенные подтверждения что до него стоял там эфир, потом его убрали. С корее всего молекула водорода имеет на своей орбите что то что даёт ей такую универсальность что она внедряется буквально во всё. Аккумуляторы кислотные ,на водороде работают, нет в кислоте водорода всё полная жопа. Вода в ней водород, погружаем две пластины всё, ток малый но есть. Кремний, там тоже водород рулит,
хотя он там и в связанном виде. Водород более энергетически стабилен и живуч,наверное миллиарды лет или больше. Солнце , там реакция водорода сколько лет происходит и не собирается прекращаться. В токомаках , колойдерах что гоняют по кругу водород, как его там не обзывай тяжелый или лёгкий это все равно водород. И как он начинает светится там на огромных скоростях ,тоже интересно. Все как один крупные учёные водород ставили на первое место в изучение электричества. Это маленькие примеры но и их достаточно чтобы увязать водород с понятием электричества для меня. Да магнитное поле не совсем понятная вещь ,но и это Акимыч объясняет как то правильно. Наверное оно захватывает молекулу водорода как самую универсальную и распостранённую
на земле и за её пределами. Не будет же магнитное поле искать что то редкое мало применимое, оно берёт то что есть всегда и в избытке. Может это не правильно так говорить с точки зрения науки , надо говорить электроны , протоны и они ещё не стали водородом . Станут только тогда когда к ним или от них отцепится что то . Может и так для них, но я думаю водород он и в Африке водород.С меня плохой " объяснитель " но как мог.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: черкес, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25451

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Атомарный водород -самый распространенный элемент во вселенной.
Капанадзе ,вроде,начинал с автомобиля на воде. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25456

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Что интересно в любой пирамиде была вода, там рыли глубокий колодец или подводили с Нила воду по туннелям. Если вода использовалась как топливо для получения энергии то тогда всё понятно,топливо это самое главное. Да, и в пирамиде на верху в одной из комнат остался осадок от воды на стенах. Значит они закачивали насосами на верх воду,это понятно. Но в этой же комнате была и поперечная балка следы там сохранились. Она использовалась вместе с подъёмным механизмом , значит что то они опускали в воду на её поверхность или на дно.
Климат в то время был более влажным и мягким чем сейчас. Значит больших энергий они не стремились получить в влажном климате неизбежны пробои.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25467

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Но шок наступает тогда когда рассматриваешь фото храмовой горы в Иерусалиме. Куда вход строго контролируется и контролировался всегда. Там полно древних русских надписей!!! Которым больше тысячи лет. !!! Ну просто шок, а специалисты говорят что там на некоторых надписях что то про полёты написано. Фантастика !!
Гады ,кто блин от нас правду скрывает . Но и это не всё оказывается и в Египте в Гизе ,на пирамиде Хеопса внутри, тот же алфавит и те же русские надписи сохранились. Одна культура. Обалдеть просто.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25484

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
К слову о пирамидах. о Египте и предках.

Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25486

vap
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Спасибо получено: 0

bob11 пишет: хотите видеть видио, как качером обильно - добывают чистый водород? :unsure:

Вложение не найдено

неплохо бы и получать чистую воду из воздуха
вот есть видео но непонятно как работает

может перевод имеется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vap.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25488

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

vap пишет:

bob11 пишет: хотите видеть видио, как качером обильно - добывают чистый водород? :unsure:

Вложение не найдено

неплохо бы и получать чистую воду из воздуха
вот есть видео но непонятно как работает

poselenie.ucoz.ru/publ/generat...z_vozdukha/3-1-0-139
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25489

vap
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Спасибо получено: 0
poselenie.ucoz.ru/publ/generator_vody_iz_vozdukha/3-1-0-139
спасибо, но в приложении не используется качер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vap.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25496

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Mehanikc пишет:

vap пишет:

bob11 пишет: хотите видеть видио, как качером обильно - добывают чистый водород? :unsure:

Вложение не найдено

неплохо бы и получать чистую воду из воздуха
вот есть видео но непонятно как работает

poselenie.ucoz.ru/publ/generat...z_vozdukha/3-1-0-139


так это фокусник, у него через рукав трубочка идёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 1.216 секунд