Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25507

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Опять нас пытаются развести. Снимается боковым ракурсом, на постоянном неизменном расстояние. Пальцы зажаты вместе ,только мизинец и верхний палец отведены немного в сторону. Так стаканчик не удобно держать. Мы всегда при удерживание стаканчика или цилиндра пальцами стараемся захватить как можно больше площади и пальцы раздвигаем все раздвигаем в стороны,такой способ более надёжен при удерживание цилиндра в руке. А тут он хитрит явно, с положением пальцев ,свето проницаемость уменьшилась между зажатыми пальцами. Мы не видем что он там держит между пальцами. И свет подобрал грамотно,чтоб нас вести в заблуждение. Но фокус удался. Лайк однозначно.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25518

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
"...а затем пойдут, танки..."

realstrannik.com/forum/antonw/...a-katushka?start=234
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: Extint Spin, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25524

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Will пишет: "...а затем пойдут, танки..."

realstrannik.com/forum/antonw/...a-katushka?start=234


Молодец, даже структуру атома рассмотрел ,мне бы такое зрение. И вычислил его энергию и орбиталь. Всё блин надо разгонять РАН.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25551

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
"Считается, что алюминий, как и большинство металлов не реагирует напрямую с водородом. Обычно металлы образуют соединения, путем потери электронов, которые принимаются другими элементами. Водород тоже образует соединения, теряя электроны (или делясь электронами). Поэтому обычно атомы водорода не принимают электроны, которые отдают металлы для образования соединений. Только некоторые очень реактивные металлы, такие как натрий, калий, кальций и магний могут «принуждать» атомы водорода принять их электроны с образованием твердых ионных соединений, которые называют гидридами этих металлов."

aluminium-guide.ru/vodorod-v-alyuminii/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25559

Varshanidze
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 1

chiksat пишет: так это фокусник, у него через рукав трубочка идёт


Это видео от lasersaber-а (автор ДжоулРингера), он фейками не занимается.
вот оригинал

Он там говорит, автор книги Dr Lirpa Sloof, что задом наперед читается как April fools - первоапрельский розыгрыш =)
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Varshanidze.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25560

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

черкес пишет: "Считается, что алюминий, как и большинство металлов не реагирует напрямую с водородом. Обычно металлы образуют соединения, путем потери электронов, которые принимаются другими элементами. Водород тоже образует соединения, теряя электроны (или делясь электронами). Поэтому обычно атомы водорода не принимают электроны, которые отдают металлы для образования соединений. Только некоторые очень реактивные металлы, такие как натрий, калий, кальций и магний могут «принуждать» атомы водорода принять их электроны с образованием твердых ионных соединений, которые называют гидридами этих металлов."
aluminium-guide.ru/vodorod-v-alyuminii/

Так и были авто на этом принципе, не дали им ход.
Они, кстати, упоминались в архиве Джона Сиджейка. - алюминиевый клин как топливо. Бедини рассказывал про Джона Сиджейка и эти патенты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25563

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Rivaros пишет:

черкес пишет: "Считается, что алюминий, как и большинство металлов не реагирует напрямую с водородом. Обычно металлы образуют соединения, путем потери электронов, которые принимаются другими элементами. Водород тоже образует соединения, теряя электроны (или делясь электронами). Поэтому обычно атомы водорода не принимают электроны, которые отдают металлы для образования соединений. Только некоторые очень реактивные металлы, такие как натрий, калий, кальций и магний могут «принуждать» атомы водорода принять их электроны с образованием твердых ионных соединений, которые называют гидридами этих металлов."
aluminium-guide.ru/vodorod-v-alyuminii/

Так и были авто на этом принципе, не дали им ход.
Они, кстати, упоминались в архиве Джейка. - алюминиевый клин как топливо. Бедини рассказывал про Джейка и эти патенты.

Про этот метал много всякой инфы в сети гуляет. Слышал такой прикольный рассказ. Проводили опыт хотели срастить два металла под высоким давлением. Алюминий и ещё какойто метал. Две пластинки,каждая подсоединена к источнику питания,плс на одной минус на второй. В капсуле, при подаче давления примерно в 170 кило. пластины должны резко замкнуться и под высоким давлением спояться напрочь. Как только подали резко давление, рвануло так что выгнуло бронированные двери в испытательной камере. Но это пол беды , такое уже было.Беда была в другом ,вся камера фонила как будто в ней испытали атомный заряд ! Такого не может быть откудо оно могло взяться. Комиссий всяких ,экспертов было не мерено. Шутка ли такую камеру демонтировать и построить новую, нужен козёл отпущения. Но деваться было не куда всё равно демонтировали.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25566

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Писал сотни раз про резонанс, для тех кто пытается из него вытащить прибавку через катушку для своих СЕ или как там они их называют.Кинули ВЫ камень с расстояния пять метров в лист железа и что дальше ждёте ? Что он пролетев ударится с такой же энергией как был выпущен в лист железа, и вы её каким то способом выкачали из листа железа и опять возвратили в исходную точку , с добавкой .Ускорение массы не применимо. И опять кинули камень с такой же энергией как в первом броске? А прибавку запасли.
Я в это не верю ! Тут есть потери на любом этапе, куда не посмотри.

Вот поверю только в том случае если камень за собой потащит массу среды и ударит по железному листу с большей энергией чем в него было вложено. Тут масса играет важную роль. А резонанс не чего за собой не тащит. Ну докажите мне не верующему что он что то за собой тащит.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25573

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Орбит 3 пишет: Писал сотни раз про резонанс, для тех кто пытается из него вытащить прибавку через катушку для своих СЕ или как там они их называют.Кинули ВЫ камень с расстояния пять метров в лист железа и что дальше ждёте ? Что он пролетев ударится с такой же энергией как был выпущен в лист железа, и вы её каким то способом выкачали из листа железа и опять возвратили в исходную точку , с добавкой .Ускорение массы не применимо. И опять кинули камень с такой же энергией как в первом броске? А прибавку запасли.
Я в это не верю ! Тут есть потери на любом этапе, куда не посмотри.

Вот поверю только в том случае если камень за собой потащит массу среды и ударит по железному листу с большей энергией чем в него было вложено. Тут масса играет важную роль. А резонанс не чего за собой не тащит. Ну докажите мне не верующему что он что то за собой тащит.


обычный LC резонансе, да за собой нечего не ТАЩИТ (массу), А если это ФЕРРОРЕЗОНАНС или ФЕРРОМАГНИТНЫЙ или МАГНИТОСТРИКЦИЯ то ТАЩИТ (МАССУ)ещё и какую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25574

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

chiksat пишет:

Орбит 3 пишет:


обычный LC резонансе, да за собой нечего не ТАЩИТ (массу), А если это ФЕРРОРЕЗОНАНС или ФЕРРОМАГНИТНЫЙ или МАГНИТОСТРИКЦИЯ то ТАЩИТ (МАССУ)ещё и какую...

Отлично , теперь Вам и карты в руки ,осталось совсем пустяк преобразовать массу в энергию.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25575

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
По поводу магнетизма Jay80 ссылочку дал - www.telenir.net/fizika/udivitelnaja_fizika/p9.php

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25600

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

chiksat пишет:
обычный LC резонансе, да за собой нечего не ТАЩИТ (массу), А если это ФЕРРОРЕЗОНАНС или ФЕРРОМАГНИТНЫЙ или МАГНИТОСТРИКЦИЯ то ТАЩИТ (МАССУ)ещё и какую...


[/quote] МАССУ чего? :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25602

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Орбит 3 пишет: Писал сотни раз про резонанс, для тех кто пытается из него вытащить прибавку через катушку для своих СЕ...

Вытащить СЭ надо не ИЗ резонанса, а С ПОМОЩЬЮ резонанса. Разница большая :)
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25609

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

goga пишет:

Орбит 3 пишет: Писал сотни раз про резонанс, для тех кто пытается из него вытащить прибавку через катушку для своих СЕ...

Вытащить СЭ надо не ИЗ резонанса, а С ПОМОЩЬЮ резонанса. Разница большая :)


При такой формулировки и постановки задачи как с помощью, это уже совсем другое. Тут можно и так сказать, с божьей помощью и резонанса . Обидеть не кого не хочу, но перекрестится не помешает.

Все мы под богом ходим и на всё воля божья.

Если много нагрешил ,не видать тебе СЕ. :evil:
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25613

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Орбит 3 пишет:

goga пишет:

Орбит 3 пишет: Писал сотни раз про резонанс, для тех кто пытается из него вытащить прибавку через катушку для своих СЕ...

Вытащить СЭ надо не ИЗ резонанса, а С ПОМОЩЬЮ резонанса. Разница большая :)


При такой формулировки и постановки задачи как с помощью, это уже совсем другое. Тут можно и так сказать, с божьей помощью и резонанса . Обидеть не кого не хочу, но перекрестится не помешает.

Когда пилишь металл, камень, или паяешь схему, ты только крестишься или как? Ты же с ПОМОЩЮ инструмента эти действия исполняешь? Точно так же резонанс является всего лишь ИНСТРУМЕНТОМ для получении СЭ :)
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.588 секунд