Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25619

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

goga пишет:

chiksat пишет:
обычный LC резонансе, да за собой нечего не ТАЩИТ (массу), А если это ФЕРРОРЕЗОНАНС или ФЕРРОМАГНИТНЫЙ или МАГНИТОСТРИКЦИЯ то ТАЩИТ (МАССУ)ещё и какую...

МАССУ чего? :P[/quote]
массу доменов

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25622

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

chiksat пишет:

goga пишет:

chiksat пишет:
обычный LC резонансе, да за собой нечего не ТАЩИТ (массу), А если это ФЕРРОРЕЗОНАНС или ФЕРРОМАГНИТНЫЙ или МАГНИТОСТРИКЦИЯ то ТАЩИТ (МАССУ)ещё и какую...

МАССУ чего? :P

массу доменов

[/quote] Как раз ветом и заключается проблема, мы ни как не можем повернуть их малозатратно :(
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25634

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

goga пишет:

chiksat пишет:

goga пишет:

chiksat пишет:
обычный LC резонансе, да за собой нечего не ТАЩИТ (массу), А если это ФЕРРОРЕЗОНАНС или ФЕРРОМАГНИТНЫЙ или МАГНИТОСТРИКЦИЯ то ТАЩИТ (МАССУ)ещё и какую...

МАССУ чего? :P

массу доменов

А сколько кГ один домен??? Масса ведь в кГ исчисляется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25638

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Человек сказал ( смотрим выше) что при Феррорезонансе и магнитострикции - то тащит. Что тащит чел не уточнил,,,,- наверное сипульки тащит. :woohoo: Феррорезонанс -возникает в цепи при условие, нелинейности ёмкости и индуктивности. А магнитострикция - это изменение состояния тела при намагниченности, объём и линейные размеры. А уж ферромагнитный резонанс тут ни каким боком не прилепишь сюда. Это избирательное поглощение ферромагнетиком электромагнитного поля. Может я уже отупел и у меня лыжи ни едут. растолкуйте пожалуйста.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25643

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Какие домены? Мне нравится оф. научный подход к альтернативным "бредням" .
Домены, это подмена вихреторовых образований электронов и позитронов, убитых в головы народу. Пора менять мышление!
И мир станет проще!
Спасибо сказали: berserk, _WiskeySoda2Orange_, Генри_Нильский, Danunax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25656

Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 37
Ну наконец-то здравые мысли пошли, жаль что в ветке бредовых идей. Так вот, если позитроны и электроны есть у источника питания, и замкнута цепь, то образуется их взаимосвязь за минусом потерь.
Чтобы получить излишек энергии нам нужны и те и другие!!! Вот как надо начинать мыслить. А не мусолить вилами водяную вату в пустых вагонах.
Если мы ещё можем как-то получать электроны вокруг макушки ТТ, то как быть с позитронами? Где их лишние взять? Откуда они возьмутся? Где они лишние обитают? У кого какие мысли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Генри_Нильский.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25663

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Генри_Нильский пишет: Ну наконец-то здравые мысли пошли, жаль что в ветке бредовых идей. Так вот, если позитроны и электроны есть у источника питания, и замкнута цепь, то образуется их взаимосвязь за минусом потерь.
Чтобы получить излишек энергии нам нужны и те и другие!!! Вот как надо начинать мыслить. А не мусолить вилами водяную вату в пустых вагонах.
Если мы ещё можем как-то получать электроны вокруг макушки ТТ, то как быть с позитронами? Где их лишние взять? Откуда они возьмутся? Где они лишние обитают? У кого какие мысли?

Возможный один из вариантов, здесь и те и другие!




Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25666

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Вторичка провод или железный, или медь + люминь! Во втором случае нужно соблюдать правильность намотки! В первом с железом прще! Настройка только первичной, но и эффективность меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25668

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Mehanikc пишет:

Генри_Нильский пишет: Ну наконец-то здравые мысли пошли, жаль что в ветке бредовых идей. Так вот, если позитроны и электроны есть у источника питания, и замкнута цепь, то образуется их взаимосвязь за минусом потерь.
Чтобы получить излишек энергии нам нужны и те и другие!!! Вот как надо начинать мыслить. А не мусолить вилами водяную вату в пустых вагонах.
Если мы ещё можем как-то получать электроны вокруг макушки ТТ, то как быть с позитронами? Где их лишние взять? Откуда они возьмутся? Где они лишние обитают? У кого какие мысли?

Возможный один из вариантов, здесь и те и другие!




Круто :woohoo: А откуда прёт энергия? :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25672

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

goga пишет:

Mehanikc пишет: А шо? Должна???

Конечно должна. Иначе зачем вам эта паутина :)

Такая катушка, это электрический аналог постоянного магнита. Первичка, один, два витка, как задающая раскручивающая вихривое поле по обеим стороной. Вторичка съёмная прав. и лев. находится в соответствующих вращающихся вихрях первички. Разноименные вихри несут в себе возбуждённые электроны и позитроны, которые снимаем с концов катушек, в которых и текут эти токи. Ну вот как то так.

PS это будет более менее правильный трансформатор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25673

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Генри_Нильский пишет: Если мы ещё можем как-то получать электроны вокруг макушки ТТ, то как быть с позитронами? Где их лишние взять? Откуда они возьмутся? Где они лишние обитают? У кого какие мысли?

Об это вроде всё давно известно. Надо создать эффективный эмитер- www.ntpo.com/izobretenija/alte...tochnik-energii.html
zaryad.com/2011/02/28/elektric...i-istochnik-energii/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25674

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193
А вот схемы Плаусона, где он использовал термоэмиссионные эмитери. Получается вроде как электронная радио лампа, источником которого является атмосферное электричество....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25678

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Автор статьи немного заблуждается в своём представление.. Так он правильно понимает про атмосферу и магнитное поле земли, это всё классическое понимание и представление. Тут нет ошибок. Я излагаю прежде всего свою точку мнения.

Сразу пишет , что вектор направленности направлен верх,а слева вниз, сразу за уши суда притягивает принцип супер позицию. И кидается в разные стороны, то уравновешены в каждой точке проводника,то в друг их больше на конце проводника потому что складываем вектора :ohmy: . Пишет они текут ка с низу так и с верху,
обратите внимание что вектор направленности .... верх и вектор направленности низ..... всё уравновешивается. Потом вообще шок для меня . :woohoo: почти всё.

Именно это электрическое поле стремится вырвать электроны проводимости из верхней точки проводника :woohoo: :woohoo: Как это вырвать? оно породило ,оно же и вырывает зачем ? он же написал в начале оно уравновешено. B) Он в своей голове вектора сложил и получил избыток. Только забыл об этом сказать природе ,- давай складывайся ! я так хочу. :angry: А дальше тоже не лучше .
Электроны у него двигаются сами по себе , побежали ,побежали .
Хрясь разрезал он в конце своего опуса проводник , а где угодно(пишет) там всё равно переизбыток электронов . Я же вектора то сложил. Будьте спокойны ляктричество будет. :) И в самом конце притащил в свой опус коронный разряд и фото разряда от катушки Теслы. :woohoo: (ВЧ) Дружище посмотри внимательнее на разряд ! И почитай по больше что из себя на самом деле представляют разряды на катушках Теслы. Не ту лабуду которую пишут в инте.
А так смелое предложение , я с этим согласен, можно получать ляктричество из атмосферы. Но процессы надо понимать правильно.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25684

Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 37
Правы и Механик и Гога.
Эмиттер это хорошо, но думается что это только часть процесса. Сейчас Виллер и Деламорто разбираются с этой головоломкой про электроны и позитроны. И есть очень серьёзные основания утверждать что происходит прорыв в осмыслении природы электрического тока. по большей части Will занимается теорией. Деламорто же получил первый опыт по разделению зарядов и получению тока из статики.
Механик прав в том что главный элемент в системе это конденсатор. Так ведь ещё Смит это показал на своей архи простой доске. Конденсатор имеет свойство разделять два вида носителей, тем самым создать предпосылки для втягивания возбуждённых зарядов. Если проще - на одной пластине не может быть зарядов меньше чем на другой. При условии симметрии пластин.
Симметрией пластин пропитана вся классическая теория. Мы же искатели, нахрен нам эти догмы? Например лифтер может летать, а импульс в волноводе может вернуться обратно с приростом - вот она асимметрия пластин, вот куда давно надо было смотреть.
energyscience.ru/topic1-1008.html#p2818
Просто задумайтесь не об эмиттере, а о несиметричном конденсаторе.
Если поляризовать диэлектрик, управление подать на малую пластину а сьём провести с большой пластины? Это тоже можно считать эмиттером, только там не нужен вакуум, а скорее наоборот, нужна рабочая диэлектрическая среда со своими статическими доменами. Иначе заряды притягиваться не будут. Позитроны нужны на большой обкладке.
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Генри_Нильский.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #25687

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Пусть мужики разбираются, это очень нужное дело и для всех нас полезное и нужное!!!!
Но хочу тоже внести кое какие крохи в это дело. Объясню как можно проще чтобы поняли все. Чем отличается переменный ток от постоянного тока? Ответят наверное все. Но вот мало кто знает такой факт о переменном токе . Как известно переменный ток как и постоянный движется по проводнику по винтовой геометрии вместе с магнитным полем,.. к примеру с частотой 40 Герц.То есть сорок раз в секунду, вопрос; разрывы при такой частоте есть в винте?, конечно есть , скажите ВЫ . Хорошо, вопрос следующий ,а что в этих промежутках может находится в проводнике? Пустоты в природе не бывает! Вот тут то и ступор, этой информации и нет( почти нет) .
Но догадаться не сложно, Статический ток ! Вопрос следующий , он какой полярности по отношению к магнитной спирали ? Опять ступор и это понятно нет на это инфы.
Так вот Переменный ток и постоянный отличаются между собой ещё и "загрязнением" . Более стерильный и чистый постоянный ток,он более дружелюбен. А в переменке хер знает что находится. :woohoo: более проблематичный.

П.С. так вкратце, не всё конечно написал, там гораздо интересней и драматичней на самом деле.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: Mehanikc, _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.
*
Время создания страницы: 0.669 секунд