Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13549

myrei
myrei аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Что касается генераторов , магнит , что то подобное управляемого экрана , катушка съёма . Очень может быть .
как я убедился на собственном опыте , магнит через алюминиевый профиль на чего не примагничивает , как бы это странным не казалось .
Спасибо сказали: shvirkoff62
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13557

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
О! как я это пропустил? Тоже ставку ставлю! Кто за мной? Два против одного,блокировка пола люминием! :woohoo:

Для N -
Нет второе чтиво круче,я так думаю. Там на магнитном поле ставим трубу,трубку со своим М. полем и оно вращается вокруг трубки :blink: поле! Киевское поле! :blink:
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13559

myrei
myrei аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42

NOR-Tanyd пишет:

myrei пишет: магнит через алюминиевый профиль на чего не примагничивает , как бы это странным не казалось .

Шеф, будем спорить на деньги или исправите сообщение, выразив мысль точнее. ? :)

я на полном серьёзе, брал стопку неодимовых магнитов из жоских дисков и съемную ручку от сковороды ( она типа квадратного профиля ) через неё не магнитило .
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13567

myrei
myrei аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42

NOR-Tanyd пишет: Шеф, возьми человеческий магнит и не морочь ни себе ни людям. :) :) :)
Да алюм ослабляет "поток" и ....что ? У нас задача нагреть алюм магнитом ? ;)

магнит " человеческий " как раз , водосчётчик на мертво держит .
токи фуго в этом случае разве что после недельного бадуна появится могут :D Не плохо бы было , положил магнит на алюминьку и грейся .
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13576

myrei
myrei аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Что обсуждать то ? Для не верующих могу мультик заснять . В главных ролях китайский ножик , магнит и ручка от сковороды :D
можно даже поспорить что магнит ножик через ручку не поднимит хотя на прямую поднимает с четырёх см .толщина ручки два см .
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13577

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379

Sandr54 пишет: У меня аш задница покраснела от "Русского Физического Общества" 1я чтива.
"В данной брошюре рассматривается класс независимых электромагнитных систем, в которых нагрузка, подключённая к выходу электрогенератора, не оказывает тормозящего влияния на входной вал генератора, ........."
Полный козец. :lol: :lol: :lol:
"Бурлаки На Волге". Помните такую картину Ильи Репина?
Вывод "Русского Физического Общества": - "верёвки (суки) сопротивляются бурлакам. Баржа здесь на причём, которую они тянут. Обрежем верёвки и бурлаки пойдут в вертикальном положении не напрягаясь".
Как в опере поётся, ария Врача:-"Отрежем, отрежем Маресьеву ноги". Хор:-" Отрежем, отрежем, отрежем....."

вот яркий пример наших инженеров ,я вот в толк не пойму ,вам если в голову втемяшили что надо бороться со всяким проявлением ,то вы этим будете заниматься неуклонно и не взирая не на что ,но я не ограничусь простой нападкой ,я приведу яркий пример ,от которого не отвертишься , каждый ,даже самый незначительный ИНЖЕНЕР в жизни ,ну если не сам сталкивался ,то уж точно слышал об этом ,....на предприятиях где преобладает индуктивная нагрузка ставят большие такие КОНДЕНСАТОРЫ , а то видите-ли генератор уйдёт в разнос , ну а если такой подход разумно заменить ,взять и дополнительно нагрузить генератор пусть попутно ,НУ РАЗ ЕМУ СЛИШКОМ ЛЕГКО ,РАЗ ЕМУ КТО-ТО ПОМОГАЕТ,так вот пусть попутно тянет АКТИВНУЮ нагрузку ,ТЕНЫ допустим ,греет воду,ТЕПЛИЦЫ,и генератор в разнос не уйдёт ,и рабочим будет что покушать ...скажите что нет и никогда не было такой проблемы с РЕАКТИВКОЙ на электростанциях,ах да вам же поставлена другая установка ,вам нужно всё ОПОШЛИТЬ,ну вы уж лучше тогда ЗАМАЛЧИВАЙТЕ -это хоть не так пошло :lol:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13586

myrei
myrei аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42

Sandr54 пишет: Юра!!! myrei!!!
Пойми, что нужен источник Энергии.
"Напряжение, в ток или, ток в напряжение - не еб... т, По большому счёту,. -Нужна Энергия."
Кто, кого выродил ??? - кто кого породил???- это вопрос уже отдельный.
Касается перераспределения ресурсов.

а изменение магнитного поля не энергия что ли ?
Спасибо сказали: shvirkoff62
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13589

myrei
myrei аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Ослабляет мягко сказано , железка вообще не адекватно себя ведет, её разворачивает как будто стрелку компаса . А когда отталкиватся начала .....
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13592

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

drugiy.druzhe пишет: ....на предприятиях где преобладает индуктивная нагрузка ставят большие такие КОНДЕНСАТОРЫ , а то видите-ли генератор уйдёт в разнос , ну а если такой подход разумно заменить ,взять и дополнительно нагрузить генератор пусть попутно ,НУ РАЗ ЕМУ СЛИШКОМ ЛЕГКО ,РАЗ ЕМУ КТО-ТО ПОМОГАЕТ,так вот пусть попутно тянет АКТИВНУЮ нагрузку ,ТЕНЫ допустим ,греет воду,ТЕПЛИЦЫ,и генератор в разнос не уйдёт ,и рабочим будет что покушать ...скажите что нет и никогда не было такой проблемы с РЕАКТИВКОЙ на электростанциях,ах да вам же поставлена другая установка ,вам нужно всё ОПОШЛИТЬ,ну вы уж лучше тогда ЗАМАЛЧИВАЙТЕ -это хоть не так пошло :lol:


Оставьте в покое генератор. Он ни в чём не виноват. Мало ему реактивки, так ещё и ТЭНами подгружать будем? Правильно делают (если уж делают конечно) - индуктивную нагрузку компенсируют емкостной. И только после этого, если ген реально оказывается недогружен, можно при необходимости обогрева теплиц догрузить ТЭНами .
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13651

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
У Ручкина анализ и графики отличные ,не спорю. Я только не согласен с некоторыми выводами и некорректными примерами и о! Боже, как это осуществить! Информацию надо вставлять проверенную, в такие серьёзные вещи. Давайте ещё ГРЕБЕННИКОВА сюда втащим ,Сёрла, Вангу и так далее. И как это потом будет читаться и какое впечатление произведёт автор на серьёзных людей и не очень? :) На кого этот "опус" рассчитан,на какую аудиторию? :( Про разность фаз в гене. давно известно и не он
на это первый обращает внимание, а дальше что? Механическую силу,маховик? Не работает! опробовано и не раз и не два,ещё лет 30 назад или больше.А то он, как будто это не знает!(странно) А работает по другой схеме. Да,он указывает как это теоретически избежать,противо ЭДС, реактивку .А только ли это в гене мешает? тормозит,тоже странно. Искать способы борьбы конечно надо,не спорю.И надо указывать на это ,но другим более доступным для массовой аудитории языком! Это конечно моё мнение и не обязательно с ним соглашаться.
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13657

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
увы , НИКОЛАЕВ для меня АВТОРИТЕТ ,а вы так ,...кучка у дороги и это очень мягко , НИКОЛАЕВ ГОВОРИТ КАК И ЧТО ,а вы только и делаете что пытаетесь мне и мне подобным внушить на сколько мы безграмотны ,но увы я вот день прожил , и за этот день столько сделал полезного и вознаграждение получил и благодарности , и червём себя не ощущаю , я специалист ,и я точно это знаю и все в станице это знают , а вы живите как вы можете , и на большее не рассчитывайте ,не надо мне указывать на мою неграмотность , какой я есть ,таким останусь , но остальных прошу обратить внимание , смотрите сколько мне внимания !!!САНДРО 54 ,отдыхать отправили ,подтянули тяжёлую артиллерию :woohoo: :woohoo: :woohoo: ,уверяю вас оно того не стоит , ну подумаешь ляпнул старик ,с перепою , ну померещилось , живите спокойно :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Belostat
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13676

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Sandr54 пишет:

myrei пишет:

Sandr54 пишет: Юра!!! myrei!!!
Пойми, что нужен источник Энергии.
"Напряжение, в ток или, ток в напряжение - не еб... т, По большому счёту,. -Нужна Энергия."
Кто, кого выродил ??? - кто кого породил???- это вопрос уже отдельный.
Касается перераспределения ресурсов.

а изменение магнитного поля не энергия что ли ?

Да, любое изменение происходит с затратами энергии.


Если ослабление магнитного поля происходит за счет свойств материала,то энергия на ослабление поля берется из вещества материала.
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13696

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

Sandr54 пишет:

myrei пишет:

Sandr54 пишет: Юра!!! myrei!!!
Пойми, что нужен источник Энергии.
"Напряжение, в ток или, ток в напряжение - не еб... т, По большому счёту,. -Нужна Энергия."
Кто, кого выродил ??? - кто кого породил???- это вопрос уже отдельный.
Касается перераспределения ресурсов.

а изменение магнитного поля не энергия что ли ?

Да, любое изменение происходит с затратами энергии. Точнее не так.
Энергия вызывает изменения.


:) До чего же техника дошла! (Почтальон Печкин)

Абстрактное понятие вызывает изменение реальности... Круто однако.
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 1 мес. назад #13701

Valavd
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 513
Спасибо получено: 126

NOR-Tanyd пишет: Хе-хе. А я предупреждал насчет энергии. Здесь капут, победы нет :)


Когда? Где? Я чё-то пропустил? :dry:
Тема заблокирована.

ГЕНЕРИРОВАНИЕ ДЕШЁВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Ручкин В. А. 7 года 3 нед. назад #13814

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Если продукты раздавали бесплатно,то и деньги не нужны.Если будет открыт мощный дармовой источник энергии,то и "вечный двигатель" не нужен.
Последнее редактирование: от shvirkoff62.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
*
Время создания страницы: 0.685 секунд