Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 2 мес. назад #46482

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Спасибо получено: 81
Пробовал. И КАК ОБЫЧНО закон сохранения энергии рулит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 2 мес. назад #46538

bogdan64
bogdan64 аватар Автор темы
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 122
Вау, вау. ВАУ !!! Скоко намотавших и проверивших.
Ну а я продолжу. Поиск свободных колебаний оказался довольно простым. Частоты нам подсказал Романов. Вот и идём по его стопам. Кроме 1.6 кГц, 80 кГц появилась еще частота 1 667 кГц. Кому то что то это говорит ?
Спасибо сказали: MadMaxx

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 2 мес. назад #46539

MadMaxx
Новый участник
Новый участник
Спасибо получено: 0

bogdan64 пишет: Вау, вау. ВАУ !!! Скоко намотавших и проверивших.
Ну а я продолжу. Поиск свободных колебаний оказался довольно простым. Частоты нам подсказал Романов. Вот и идём по его стопам. Кроме 1.6 кГц, 80 кГц появилась еще частота 1 667 кГц. Кому то что то это говорит ?

осталось накрутить бифилярный рог по спирали Фибоначчи (фи) и го строить пирамиды. там промышленность, технологии... все с халявой догоним

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 2 мес. назад #46540

MadMaxx
Новый участник
Новый участник
я не скептик но загадок и так полно, зачем добавлять?

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 2 мес. назад #46548

Cahes
Новый участник
Новый участник

bogdan64 пишет: Просто согласование 47-й гармоники от 80 кГц.

Мастер, а можно спросить: как ты рассчитывал гармоники? Как от 80кГц у тебя третья гармоника стала получаться 27кГц, а следующие - 1,8кГц?

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 2 мес. назад #46553

bogdan64
Давно я тут
Давно я тут
Получилось настроить на 80 кГц сразу две катушки разными литцендратами. На простом проводе 1.6 мм в пвх добротность оказалась никудышней. С ув.

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 1 мес. назад #47002

bogdan64
Давно я тут
Давно я тут
Всех с прошедшими и наступающими...
Продолжил изыскания по БТГР. Получился такой видосик. Ну и вопрос к нашим спецам, как подключить транзистор ( например IRF840 ) на частоте 1.6 кГц со скважностью 40% и не спалить его ? Всё. С ув.

БТГ Романова. А нам слабо ??? 4 года 1 мес. назад #47007

robotustra
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 14

bogdan64 пишет: Всех с прошедшими и наступающими...
Продолжил изыскания по БТГР. Получился такой видосик. Ну и вопрос к нашим спецам, как подключить транзистор ( например IRF840 ) на частоте 1.6 кГц со скважностью 40% и не спалить его ? Всё. С ув.

Если отодвинуть камеру чуть дальше автофокус должен работать как надо.

БТГ Романова. А нам слабо ??? 3 года 3 мес. назад #65614

prom
Новый участник
Новый участник
Спасибо получено: 3
Всем день добрый. Хотелось бы написать несколько набросков, желательно, что бы прочитали все и выбрали для себя - где правда, а где бред. У нас обычное словосочетание - КПД выше 1 не бывает (вечного двигателя....). Все начинается с того, что тот же Тесла нам ничего дарить не собирался. Углеводороды - для того, что бы они загорелись (уголь, дрова, газ, водород...) - необходимы другие химические элементы, сами по себе они не горят вообще.
Двигатель внутреннего сгорания - название, но смесь подается из вне и выбрасывается наружу. БТГ - электро или электронно_механическое устройство, что касается КПД - Вы затратили со своего кармана 1 бакс, получили 10 и этими 10 баксами ни с кем не делитесь или при дележе СССР у Вас сперли электростанции, себестоимость 10 копеек, а ЧАСТНОМУ владельцу в карман падает 1 рубль..... Вернемся к теме, так чего не договаривается для понимания полной картины? То, что данный, разбираемый БТГ, как и львиная часть устройств работают на топливе, что у нас является топливом, если углеводороды не горят? Топливо в воздухе (вспомните суд Теслы - в описании соврали), в воздухе нет водорода, топливо - кислород, при его сгорании происходит ядерный взрыв, при напряжении более 1000 вольт он начинает гореть, в реакторах, при температуре более 550 градусов начинает гореть и т.д. Медь и алюминий - (щелочная и кислотная среда) элементы в эл. оборудовании с прекрасными т.т.х., как и магниты, что такое электреты? По простому - это магниты, сведите к простоте.
Хотелось бы отметить - не нужно кричать (я понял, я понял, я знаю), гарантирую - Вы не поняли и не знаете, мыслями сами дойдете лет через 10 более менее в полном понимании. Но Имея эти знания уже можно снизить свои личные затраты.
Этой статье будет куча противоречий - да вот вот так можно с "0" затратами -у Вас не внутренняя система, а внешняя, в нее заходит и выходит, не важно что.
С моей личной точки зрения - у нас куча ученных, Менделееву лет...., а вообще то с 60_х годов у нас10 000 химических элементов, но эфир только 1 - нюхать можно, после него спят, белки скачут, другого эфира не открыли и его свойств, это 1 из способов отвести от истины, что кислород - топливо, земля - конденсатор и летать без дорог можно было начать как минимум 50 лет назад.
Для общего образования - не существует отдельных ЭДС и противоЭДС, это единое целое. А если взять напряжение и ток в переменке - нарисуйте синусоиды - сколько Вы потребляете эл. энергии от оплаченной 5-10%?

БТГ Романова. А нам слабо ??? 3 года 3 мес. назад #65665

prom
Новый участник
Новый участник
Процетирую письмо, пришедшее на почту "Поток сознания. Нихрена не понятно. Начали про кпд, упомянули Теслу (куда же без него), потом кислород и горение зачем-то, медь + аллюминий (?), затем Менделеев? Он-то тут при чем? Опять же эфир (куда ж без него, это вторая обязтельная составляющая БТГ),ну и закончили все оплатой за электроэнергию.
Кто-нибудь может перевести этот словесный поток в нормальную речь?" от странник-2.
Вам нужно описать скурпулезно, двигатель внутреннего сгорания написан для большего понимания, смысл написанного:
Бензин, газ, уголь, дрова, водород - относятся к углеводородам и если их пытаться поджечь в вакууме - они не горят вообще, что бы сгореть, к ним необходимо добавить ТОПЛИВО - кислород (который находится в воздухе, в количестве 20%и считается, что количество кислорода неизменно при любых потреблениях, так, как этот же кислород находится в воде, металлах и т.д. и пополняется), поэтому расчет между странами мира ведется за использованный кислород.
Медь + алюминий - что здесь непонятного? Наматываем катушку - получаем эл. магнит. В катушке с алюминиевой обмоткой - катушка увеличивает магнитное поле железа, в медной катушке - размагничивает (перемагничивает) катушку железа. медь - кимлоная среда, алюминий - щелочная. Между данными пластинами разность потенциалов больше, чем 2 медные или алюминиевые пластины, так получают термопары, на этом принципе работает элемент Пельтье и т.д.
Эфир - начало 21 века, но у нас в химической таблице нет наименования химического элемента эфир, есть народ, читающий труды 18 века, можно сюда включить и обкурившихся научных работников, когда обкуришся - эфир летает, белки прыгают.
Что касается ученных, кто что изобрел и т.д. - учили в учебных заведениях кучу вранья, 1 для воспитания патриотизма, других - показать, какое у нас разумное общество.....
Электреты - с 1 стороны их тяжело приравнивать к магнитам (совершенно не подходят), но если делаеш БТГ, понимая действие электрета, можно изменить устройство, применив магниты, при этом за счет сокращения затраченного места в магнитном поле устройства, увеличиваеся КПД.
А в общем плане - поддерживаю выражение Романова, не важно как Вы дойдете к БТГ, важно, что бы Вы его себе сделали и по возможности поделились своими знаниями с другими на эту тему.

БТГ Романова. А нам слабо ??? 3 года 2 мес. назад #67637

kodiak
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Спасибо получено: 1

prom пишет: Процетирую письмо, пришедшее на почту "Поток сознания. Нихрена не понятно. Начали про кпд, упомянули Теслу (куда же без него), потом кислород и горение зачем-то, медь + аллюминий (?), затем Менделеев? Он-то тут при чем? Опять же эфир (куда ж без него, это вторая обязтельная составляющая БТГ),ну и закончили все оплатой за электроэнергию.
Кто-нибудь может перевести этот словесный поток в нормальную речь?" от странник-2.
Вам нужно описать скурпулезно, двигатель внутреннего сгорания написан для большего понимания, смысл написанного:
Бензин, газ, уголь, дрова, водород - относятся к углеводородам и если их пытаться поджечь в вакууме - они не горят вообще, что бы сгореть, к ним необходимо добавить ТОПЛИВО - кислород (который находится в воздухе, в количестве 20%и считается, что количество кислорода неизменно при любых потреблениях, так, как этот же кислород находится в воде, металлах и т.д. и пополняется), поэтому расчет между странами мира ведется за использованный кислород.
Медь + алюминий - что здесь непонятного? Наматываем катушку - получаем эл. магнит. В катушке с алюминиевой обмоткой - катушка увеличивает магнитное поле железа, в медной катушке - размагничивает (перемагничивает) катушку железа. медь - кимлоная среда, алюминий - щелочная. Между данными пластинами разность потенциалов больше, чем 2 медные или алюминиевые пластины, так получают термопары, на этом принципе работает элемент Пельтье и т.д.
Эфир - начало 21 века, но у нас в химической таблице нет наименования химического элемента эфир, есть народ, читающий труды 18 века, можно сюда включить и обкурившихся научных работников, когда обкуришся - эфир летает, белки прыгают.
Что касается ученных, кто что изобрел и т.д. - учили в учебных заведениях кучу вранья, 1 для воспитания патриотизма, других - показать, какое у нас разумное общество.....
Электреты - с 1 стороны их тяжело приравнивать к магнитам (совершенно не подходят), но если делаеш БТГ, понимая действие электрета, можно изменить устройство, применив магниты, при этом за счет сокращения затраченного места в магнитном поле устройства, увеличиваеся КПД.
А в общем плане - поддерживаю выражение Романова, не важно как Вы дойдете к БТГ, важно, что бы Вы его себе сделали и по возможности поделились своими знаниями с другими на эту тему.

Вот я реально хочу собрать какую нибудь схему БТГ и поделится с ней всем зрителям только вот не могу ни от кого получить подтверждение что да, схема действительно работает, походу она работает только в всяких Слободянов, Кулабуховых, Романов ИТД...
Спасибо сказали: andrey245

БТГ Романова. А нам слабо ??? 3 года 2 мес. назад #67642

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 385
Бтг розетка, покупаешь в магазине самую дешёвую розетку. Прикручиваешь кусок провода скрученную в катушку. Говоришь конус фекс Нук+й, радиант ловись и ждёшь чуда. Любая розетка подсоединена к вторичной обмотке понижающего транса на подстанции но через счётчик а тут экономия нет счётчика. Эта самая простая схема. Главное правильно верить в халяву если неправильно ничего не будет
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: NikAndr

БТГ Романова. А нам слабо ??? 3 года 1 мес. назад #68440

prom
Новый участник
Новый участник
kodiak -Вы хоть когда то что то читали про БТГ, эл. схемы смотрели? Разновидностей БТГ очень много, начиная с механических и заканчивая электронными. Я увидел упрек, но ни 1 не сказал - я на эл. печку ставил диодный мост и допустим мерял ток с диодным мостом и без и он правда не меньше, но вот сколько будет греть 1 и 2 эл. печка и конечный результат затраты эл. энергии. Мы говорим о КПД - о каком? Который учат в школе? КПД эл. двигателя, эл. печки 95%, при этом у нас подается косинус фи=0,4 - это уже 40% КПД, у нас все обратно возвращается в розетку - это 20% КПД - о каком КПД Вы хотите поговорить? Что Вы хочете собрать? Я лично могу за 10 лет писанины, сказать, что Вы обычный затиратель подобных тем, сейчас выползут еще пару ников и через пару страниц тему закроют...

БТГ Романова. А нам слабо ??? 3 года 3 дн. назад #72263

prom
Новый участник
Новый участник
почитай

Вложенный файл:

Имя файла: ТОРОИ...ЙМОД
Размер файла:12,085 KB
Вложения:
Спасибо сказали: vap, aleksandr, Константин

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.559 секунд