Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спинорная катушка Белкина

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22673

• MolotPrizivai
  • MolotPrizivai аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 4

Здравствуте Александр.
Это уже я второй раз пишу. В первый раз уже почти закончил, но мой доблестный ноут выпал в «синюю смерть» и все пропало. Уж не знаю кого благодарить – Билла Гейтса или кого еще…
Ладно, я настырный, повторю.

По фоткам катушки:
Фото1 – общий план.
Фото2 – вид с одной стороны.
Фото3 – вид с противоположной стороны.

Трубка – алюминий от буржуйской Си-Би антенны, диаметр 20мм, длина примерно 60мм.
Провод – медь, 0,35мм. Витков – не считал, да это и не важно. Ниже объясню почему.
По сути опыта:

Генератор 0,1 – 30 МГц, выдает 12В на 50 Ом нагрузки. Имеется плавная регулировка амплитуды выхода и амплитудная модуляция от внутреннего генератора 1кГц.

К этому гене подключается эта катушка. Лампочка 6В 0,8А подключается одним концом к алюминиевой трубке, а другим – к любому из выводов катушки.
Цель – найти частоту, на которой лампа загорится.

Теперь немного о том, что со мной случилось.
Нашел я эту частоту – 22 МГц примерно. Почему примерно – ниже объясню.
Лампа ярко вспыхнула и блогополучно «померла».

Ага, думаю, интересненько….
Припаял другую. Регулятор выхода на ноль, включаю – не горит. Потихоньку добавляю выход – засветилась. Добавляю еще, горит в одной поре – в пол-накала. Примерно на 2/3 оборота регулятора – резко вспыхивает с перенакалом. Я регулятор назад, а лампе плевать, как горела на пределе, так и горит. Убаляю еще… .Примерно на 1/3 оборота от нуля – упс.. опять РЕЗКО уходит в пол-накала.
Вот это «РЕЗКО» меня повергло в шок. Так не бывает…

Все выключил, вышел покурить, подумать.
Покурил, мысли в беспорядке, так и не собрались в кучу.
Мне бы уже тогда понять, что что-то не так со мной…
Пришел, включаю, пытаюсь повторить – все повторяется «на ура». Тупо смотрю на лампочку… сползаю, вернее голова начала падать на бок. Успел щелкнуть тумблер на генераторе. Рука ватная, еле поднял… Отрубился. Это не обморок был, в голове какие-то мысли крутились, а тело – полный ноль, ни руку поднять, ни ногой пошевелить.

И в мыслях одно – НИ ХРЕНА СЕБЕ…
Потихоньку отошел, встал. На часы смотрю 17-20. А начинал все в 17-00. Обычно я в 17-00 ухожу из лаборатории в контору, ну там с девченками с приемки посмеяться, чайку попить и т.д. А в тот день решил задержаться, не откладывать на завтра..

Пришел в контору (3 минуты ходу), заявляю: типа, девочки, а почему у вас задымление..
Они так переглянулись…
Понимаю, что это у меня в глазах туман. И во рту – как будто батарейка…
Пришел домой, аппетита нет, ужин съел так.. чтоб жену не обижать.

Все началось часа в 2 ночи.
Тошнота и жуткий понос.. Удобства у меня во дворе, сначала бегал туда-сюда, потом надоело. Так до 6 утра и просидел… Не думал, что в человеке может помещаться столько всего… .Тогда подумал – может отравился чем.. хотя ели всей семьей одно и тоже.

Пришло утро. На работу пора. Пока добирался, началось еще интересней. Вам, Александр, наверно знакомы ощущения человека, заболевающего гриппом? Ломота во всем теле, жар…
Пришел на работу, что-то мне все хуже и хуже. Объявил себе выходной и поехал домой.
Еле добрался. Жена в ужасе, давай, говорит давление померяем, да температуру..
10 утра – температура 38,5. Давление 110 на 95, пульс 180. Мелкий-мелкий такой…
Уложили меня. В мыслях: отравился – почему я один?... грипп – почему понос и тошнота?

И что с сердцем?
В течении дня температура доходила до 40,5 , давление 107 на 98, пульс при этом – за 200..
Весь день сын у гаража ремонтировал свою машину, жена моя ему помогала и оба бегали от меня к машине и обратно.

Примерно в 16-00 сын просит ему помочь поставить защиту поддона на место, т.к. «у мамки сил нет». Ну что-ж, у меня есть… Вышел как был, в трико и в шлепках, только куртку надел. Ранняя весна на дворе, слякоть…
Короче, сел задом в мокрый снег, пока корячился под машиной – и шлепки с ног слетели, промочил ноги…
Я вообще-то последние лет 5 зимой по снегу босиком хожу. Каждый день, в любую погоду.Минуты 2-3.
Так вот, после того, как промочил ноги, я решил, что терять мне больше нечего… залез по колено в сугроб талый и потоптался там от души.

Через час, прям буквально на глазах, все симптомы исчезли. Представляете, за 1 час и температура и давление и пульс, все вернулось в норму. И эта противная батарейка во рту… тоже исчезла.
Вот после этого я и подался в поиски.. объяснений. И попал на Ваш форум. Спасибо Вам, что он есть. Такой нормальной, душевной обстановки, я ни на одном форуме не видел.

Теперь немного по технике.
Почему не важно количество витков – четверть-волновый резонанс. Длина провода равна четверти длины волны. Чем ниже частота и длиннее провод, тем точнее. Видать влияние емкости сказывается.
Катушку можно намотать не так как на фотках, а просто виток к витку, как обычный соленоид. Тогда можно поисследовать всласть – не убъет, проверено.

Простой соленоид в один слой, на любой оправке из любого материала, срезонирует при длине провода 30 м на частоте 2,5МГц. Масштабируется на любые частоты. Только вышеописанных плохих эффектов нет. По крайней мере при мощности до 5 Вт подводимой.
И при той же схеме подключения лампы – она будет гореть. Правда того самого «РЕЗКО» не будет. Будет плавно, но если в разрыв цепи генератор-эта схема включить такую же лампу – то эта дополнительная лампа гореть не будет.
Использовать это как, не знаю…

Выпрямить невозможно.
Почему я выше писал про частоту «примерно». На шкале генератора было так. А замерить нет возможности.
Тут по лету попался по случаю анализатор спектра до 2,4 ГГц. Так вот он на обычном соленоиде при длине обмотки 30 м и горящей лампе показывал пики почти одинаковой амплитуды на 2,5 МГц , 5 МГц , 10 , 20 , 40 и т.д до предела его диапазона. Амплитудная модуляция генератора превращалась в частотную на приемнике…
Вот по этому и не выпрямляется. А для нагрева (отопление и т.п.) – как оно поведет себя при большой мощности по воздействию на человека, я не знаю. Да и этот «забор» из пиков в радиодиапазоне… Россвязьнадор через день нагрянет. Вроде и вот она – халява, ан нет, не возмешь…
А с такой вот хитрой намоткой еще и убивайка получилась. Не писал бы сейчас, если не успел бы выключить тогда… .

Выходит как в анекдоте: как только я эти детали не собирал – ничего кроме пулемета не получается.
Вот по этому и не хотел в открытую писать про эту «катушечку». Как писал мне один человек на Скифе – это оружие, из которого тебя можно застрелить даже через бетонные стены, причем ты даже об этом и не узнаешь, медленно но верно перейдя весь на понос…
Вот такие пироги, как говорится.

Александр, если посчитаете возможным, можете это выложить в открытую. Или с кем нибудь поделиться. Вот Вам я почему-то доверяю, не станете Вы применять это во зло…
Поэтому и поделился.
А в открытую выкладывать – не могу я взять такую ответственность на себя. Вовсе не из недоверия к участникам форума. Много разных людей читает… о которых мы ничего не знаем … гость – а кто он?"

После того как я разместил этот пост в этом форуме, мне человек зарегистрированый здесь но желавший остаться инкогнито, переслал фотки этой странной катушки. И если кто то решит что ему надоело жить, я смогу вам выслать в личку ссылку на фото.

Belogrost высылайте фото в личку.

С ув. Молот
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Extint Spin

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22676

• MolotPrizivai
  • MolotPrizivai аватар
  • Заблокирован
Какая то специальная катушка с необычной намотки с двумя проводами ? Кадуцей, Тесла, Купрер, Зацарицин ?

Нужно вот это:
Фото1 – общий план.
Фото2 – вид с одной стороны.
Фото3 – вид с противоположной стороны.

Или может быть что-то вроде ?

С ув. Молот

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22684

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 51
Думаешь опять вышивать крестиком катушки начнут? :lol:

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22689

• RLC
  • RLC аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
MolotPrizivai пишет:
при длине обмотки 30 м показывал пики почти одинаковой амплитуды на 2,5 МГц , 5 МГц , 10 , 20 , 40 и т.д до предела его диапазона.
Всё правда. Мотал я эту катушечку в один провод. После всего 15 минут занятий с ней башка болела дня 4 и никакие таблетки не помогали. Спасибо, не нннада.
Спасибо сказали: MolotPrizivai

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22691

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 158

В сеть не попала вторая половина письма..

Вот кусочек этой второй половины :

Вот по этому и не хотел в открытую писать про эту «катушечку». Как писал мне один человек на Скифе – это оружие, из которого тебя можно застрелить даже через бетонные стены, причем ты об этом и не узнаешь, медленно но верно перейдя весь на понос…
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Belostat.
Спасибо сказали: MolotPrizivai

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22698

• MolotPrizivai
  • MolotPrizivai аватар
  • Заблокирован
Да, если не получилось в первый раз, значить нужен БОЛЬШОЙ МОЛОТ !!! ;)

Предлагаю нейтрализатор информационного-скалярного излучения катушке Белкина в форме дифференциального порядка намотки.

при длине обмотки 30 м показывал пики одинаковой амплитуды на 2,5 МГц , 5 МГц , 10 , 20 , 40 и т.д до предела его диапазона.

Что то меня напоминает секрет Теслы-Кили 3:6:9 - широкополосный октавный сдвиг 3-октав. :huh:

Поток электричества, регулируется тройными условиями:

1-й. доминирующая или высокая вибрация;
Второй. субдоминальная или низкая вибрация;
Третий. гармоническое или волнообразное;

В связи с одним потоком Кили пишет: «Когда электрические эксперты могут построить механическое устройство, при котором низкие вибрационные условия субдоминации могут быть ассимилированы на гармоническую волнообразную, на треть, они смогут запускать свои динамомы без каких-либо посторонних Вводный импульс на определенном порядке вибрации - это все, что потребовалось бы для того, чтобы дать суб-доминанту согласованное отношение к доминирующей, что более эффективно приводило бы в действие динамо, чем любое количество паровых двигателей, позволяя гармонизировать потоком, чтобы быть губернатором. Это согласование, как и к доминирующей, только возбудило бы его симпатическое действие таким образом, чтобы отвлечь господствующие условия двух, не будучи подвергнутым разрушительным эффектам господствующего тока. до тех пор, пока такая позиция не будет достигнута. Тесла достигла почти до гребня гармонической волны, оставив всех электриков далеко позади него. Только когда такой c достигается то, что истинное значение электрического освещения будет понято, и посторонняя мощность не будет; но, на мой взгляд, нынешние условия передачи власти останутся неизменными при использовании электричества для поколений.

«Существует только одна позиция, которая позволит искупить многочисленные неудачи последнего десятилетия в попытках найти экономичную среду для коммерческой выгоды в отношении власти, и эта позиция будет достигнута, когда полярная симпатическая упряжь будет завершена, который даст миру контроль над полярными силами ».

Отвечая на вопрос: «Что вы включаете в полярные силы?» Кили отвечает: « Магнетизм , электричество и симпатия к гравитации , каждый поток, состоящий из трех токов или триединых потоков , которые составляют управляющие условия контролирующей среды Вселенной».

Кстати по Кили - каждый цвет это не просто какая-то там частота но элементарная стихия-магия. Вот например электричество это унисон 3-х стихий в симпатий.

тоже Октава — это не какой-то степени там некоей двойки и не музыкальный интервал в котором соотношение частот составляет 1 к 2 но фи на 3/2.

Лумаю весь секрет сил эфира в масштабированию октав по спирале Архимеда. Ведь можно юзать и звуковые частоты в гармонический точных пропорциях 3:6:9 т.е. 3х(1:2:3).

Блин - если юзать квадратурные намотки Белкина или октальные то получаем звуковое оружие Ариев - Ваджру.

Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от MolotPrizivai.

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22704

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 463
Расаветра писал:

Вы ошибаетесь в том что Капанадзе владеет свободной энергией.Он владеет энергией Тригерного резонанса обыкновенного.А про самозапитку он сам говорит только называет её раскруткой а это одно и тоже.Вся мощность только с раскрутки.
Источник <realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/87845...tml?start=9450#59433>
Резонанс напряжений и тока можно получить путём подбора ёмкости и индуктивности.Тригерный резонанс или скачёк напряжений достигается путём увеличения напряжения источника питания.
Источник <realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/87845...tml?start=9450#59433>
Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим.
Я изменяюсь, приходя к полному пониманию того, кто я есть.
Спасибо сказали: tokar_ev, vovan11, MolotPrizivai

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22706

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Не каждому доступ дадут для оружия. И не каждому дано будет исцеление от недугов, ибо есть воля космических законов!

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22707

• MolotPrizivai
  • MolotPrizivai аватар
  • Заблокирован
E.Spin это точно то - триггерный или пороговый эффект 3-х октав.

Регулятор выхода на ноль, включаю – не горит. Потихоньку добавляю выход – засветилась. Добавляю еще, горит в одной поре – в пол-накала. Примерно на 2/3 оборота регулятора – резко вспыхивает с перенакалом. Я регулятор назад, а лампе плевать, как горела на пределе, так и горит. Убаляю еще… .Примерно на 1/3 оборота от нуля – упс.. опять РЕЗКО уходит в пол-накала. Вот это «РЕЗКО» меня повергло в шок. Так не бывает…

ув.Белостат, Я так и не пришел к окончательному выводу… И кстати боюсь что его не существует. Здесь в МАТРИЦЕ ТВАРЕЙ - НИЧТО НЕ ИСТИННО. Все нам дозволено. Значит ответ содержится в наших собственных принципах ? Значит, человек может совмещать в себе прямо противоположные свойства? А почему бы и нет?
Спасибо сказали: Extint Spin, Belostat

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22708

• MolotPrizivai
  • MolotPrizivai аватар
  • Заблокирован
Вопрос такой: Как найти секретный фантом матрицы ?

Из букваря ТАНКА.... ;)

TAHK пишет:
Транс при наличии хотя бы одного кз витка помнит предъидущее состояние. И сердечник размагничен, и тока в витке нет, и ждать можно хоть неделю. Но анизотропия сохраняется, и только для первого импульса. Если напряжение подано в том же направлении и ему есть куда деваться, например стоит кондер, то он и зарядится сразу. А если напряжение противоположно, то оно сначала падает на индуктивности, притом дольше обычного и конденсатор не заряжается или слабо, происходит только выключение состояния. Что это за "артефакт" и где он живет? Т.е. это память индуктивного сопротивления, но только для первого импульса. Фантом называл "пупырышек". Но этот эффект настолько яркий, если напряжению есть место, что становится триггерным. Завтра нарисую схемку.

TAHK пишет:
Электроны.. электроны.. не забивайте голову :)
Возьмем ферромагнитный стержень с двумя обмотками, прилепим по бокам магниты так, чтобы стержень вошел в насыщение. На первичку подадим ЭДС в таком направлении, чтобы ток создавал магнитное поле противоположное полю магнитов и сердечника. В таком случае первичка имеет индуктивное сопротивление, на котором происходит падение напряжения - а точнее излучение напряжения в пространство. Пространство отвечает - уже его напряжение "осаждается, улавливается", наводится на вторичке, возникает ток. Ток вторички будет создавать магнитное поле сонаправленное с полем магнитов и сердечника. Это означает, что индуктивного сопротивления для тока вторички нет. Грузим вторичку по полной. Какой бы ни был ток во вторичке, для первички индуктивное сопротивление как было - так и останется. Магниты и сердечник - средство, первичка с напряжением - активатор (модулятор) пространства, вторичка - сток. Слишком просто - потому и в голове не укладывается. Но чтобы так заработало - нужен маленький шаманский бубен, в него ударить надо один раз - "заколдовать" сердечник. ;)

TAHK пишет:
Мда, знатоки теорий рулят, вот только не работает теория при параметрическом стимуле. Работает напряжение, этот
"неуловимый Джо".Допустим есть у нас "индуктометр", что он покажет при намагничивании сердечника? Он покажет "среднюю температуру по палате" - индуктивность упала. Но, он не покажет разбаланс. Что меряет амперметр? Напряжение на шунте? Напряжение на токовом трансе? Или напряжение на датчике Холла? Что вообще такое ток, если его нет для приборов, если ток не может течь и двигаться?

TAHK пишет:
В обычном трансе при обычном режиме фантом тоже существует, но не проявляет себя так ярко потому, что он "согласен" или "доволен" работой первой следящей системы, точнее - он просто дублирует ее. Если научиться блокировать фантом, то никакой резонанс не понадобится. Выше я приводил схему (два транса, три кондера) с туманным описанием. Там суть в том, что трансы держат информацию о начальном индуктивном сопротивлении, притом информация не стирается ни отключением источника, ни переменным током, ни магнитным полем. В момент коммутации получается, что фантом запаздывает в своей реакции и возвращается в исходное при отключении источника, но уже активное состояние. При этом он активен долго, я ждал сутки - и он не изменился. Понимаете, почему полная копия работующего БТГ не заработает сама? Вся магия заключается в блокировке фантома...

TAHK пишет:
Не надо торопиться. Как видите существует и второй уровень защиты - фантомный. Чтобы своими силами построить бтг - надо научиться думать так, как думал тот, кто сделал фантомный барьер. Иначе никогда не понять механизм работы бтг. При непонимании научить повторению придется на уровне последовательности действий. Но никто не обезьяна, поэтому всегда будет вопрос - а это еще зачем? А если кто согласен на алгоритм действий - то кто он, обезьяна или разум? При сохранении и передаче знаний на уровне алгоритма действий - способность мыслить вырождается с каждым поколением. Я убедил вас, что лучше думать о том, почему ток вторички ограничен? Как блокировать работу фантома? Как и чем управляется и т.п.

TAHK пишет:
И чего это бубен так всех заинтересовал? Описал простейшее устройство и все согласны, что это должно работать? Да,
должно.. Все ведь по фен-шую, ой - по Фантому :)Делаем - а вот фигушки, не работает.. Вернее работает, но ток вторички не превышает тока первички при равенстве витков. Меряем маг поля - ну не меняется направление поля сердечника. Почему ток ограничивается? Во что он упирается? В индуктивное сопротивление? Так ведь нет его! Ток вторички упирается в "бубен". В тот подуровень сердечника, о котором никто не знает. Происходит так, что ограничиваются уже оба тока. Т.е. вариантов два - либо сердечник исчезает, либо появляется виртуальный фантом сердечника, который намагничен уже противоположно. Первый вариант отпадает, мы видим сердечник на месте :) , первичка его тоже видит (иначе бы ток не испытывал индуктивного сопротивления). Получается, что возникает фантом... А кто знает много о фантоме?

TAHK пишет:
При включении источника - начинаются биения, схема пытается войти в резонанс. После некоторого времени один из трансов станет работать в резонансе, второй нет. Если к точкам 1 и 2 подключить подмагничивание в любой полярности, то оба транса будут в резонансе. Выключим, разрядим кондеры, разомкнем на мгновение вторички. Если заранее зарядить С1 и С2 и на секундочку разомкнуть вторички, то при включении будет тоже самое, только кондеры работают в одной полярности, оба транса не запускаются вместе. Выключаем, запоминаем полярность С1 и С2, замыкаем любой из них, второй разряжается через трансы. Включаем - оба кондера заряжены уже в другой полярности и резонанс на обеих трансах. Теперь резонанс возникает всегда. Можно отключить кондеры, разрядить. Включаем - все вернется обратно, кондеры в одной полярности. Кз обмотки на работу не влияют, но сохраняют состояние трансов, для источника при включении их индуктивное сопротивление разное. Помню.. интересно, что даже переменкой "вытряхнуть" трансы из состояния не получается, а должно.

TAHK пишет:
Электроны.. электроны.. не забивайте голову :)
Возьмем ферромагнитный стержень с двумя обмотками, прилепим по бокам магниты так, чтобы стержень вошел в насыщение. На первичку подадим ЭДС в таком направлении, чтобы ток создавал магнитное поле противоположное полю магнитов и сердечника. В таком случае первичка имеет индуктивное сопротивление, на котором происходит падение напряжения - а точнее излучение напряжения в пространство. Пространство отвечает - уже его напряжение "осаждается, улавливается", наводится на вторичке, возникает ток. Ток вторички будет создавать магнитное поле сонаправленное с полем магнитов и сердечника. Это означает, что индуктивного сопротивления для тока вторички нет. Грузим вторичку по полной. Какой бы ни был ток во вторичке, для первички индуктивное сопротивление как было - так и останется. Магниты и сердечник - средство, первичка с напряжением - активатор (модулятор) пространства, вторичка - сток. Слишком просто - потому и в голове не укладывается. Но чтобы так заработало - нужен маленький шаманский бубен, в него ударить надо один раз - "заколдовать" сердечник.

БРАТ ТАНК, Совершенно все верно, но из лабиринта нужно выходить спиной. ;)

Все из головы эта фраза не выходит. ТРАНС спрятан за лабиринтом, к нему идти нужно спиной т.е. или от него в этот мир спиной. Мы сейчас находимся в лабиринте, из которого нужно выходить спиной. У меня есть соображения. В матрице вход в 7 мерность обозначен как вход в зеркало, то есть, можно предположить, что ТРАНС (и мы) в зазеркалье. Если все вокруг одно большое ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ , то и делать нужно обратные действия - (против матрицы) , потому как движение вперёд - это углубление в зазеркалье. Если мир - зеркало , (а есть) - которое отражает наши мысли , наши действия, отражает действия ТРАНСА, значит, для того что бы выйти из зазеркалья т.е. блокировать работу фантома (ТРАНСА) , надо сделать обратное, например перестать думать по матрицы (шаблонами) или думать в обратном направлении на 180 гр. Лабиринт ещё сложнее, если он зеркальный. Благодаря теме зеркал, в памяти всплывает подвиге русича Персея, который убил медузу (блокировал фантом) используя полированный медный щит как зеркало.

1. Как блокировать работу фантома ?
БРАТ ТАНК - зазеркалым фантом. Дам то что фантом т.е. Матрица не хочет увидеть - "медный щит".

2. Как и чем управляется фантом и т.п. ?
БРАТ ТАНК - мы в матрице. В ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Фантом управляется МАТРИЦЕЙ.

эы - БРАТ ТАНК из матрице нужно выходить спиной. ;)

ЗЫ Возвращение домой в 6-ю мерность т.е. вне матрицы только тут www.as-gard.com

УДАЧИ ВСЕМ - скоро Рагнарёк.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от MolotPrizivai.
Спасибо сказали: tokar_ev

Спинорная катушка Белкина 1 год 2 мес. назад #22710

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Проблема не решается на том уровне где она есть, только на уровень выше. ТАк завещал Энштейн..

Спинорная катушка Белкина 1 год 1 мес. назад #22730

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
Перечитал записи Танка, но так и не понял, в чем проявляется эффект памяти и зачем блокировать фантом?
Про лабиринт вообще "труба", откуда терминология?
Когда Рагнарек?

Спинорная катушка Белкина 1 год 1 мес. назад #22757

• gluxar
  • gluxar аватар
  • Давно я тут
  • Познание и есть мое богатсвою
  • Спасибо получено: 114
Extint Spin пишет:
Перечитал записи Танка, но так и не понял, в чем проявляется эффект памяти и зачем блокировать фантом?
Про лабиринт вообще "труба", откуда терминология?
Когда Рагнарек?
И не поймеш, пока не побываеш впалате номер 6, а побываеш, и терминалогия тебе станет родной.

Спинорная катушка Белкина 1 год 1 мес. назад #22758

• Will
  • Will аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 209
Поток электричества, регулируется тройными условиями:

1-й. доминирующая или высокая вибрация;
Второй. субдоминальная или низкая вибрация;
Третий. гармоническое или волнообразное;

Первая это высокая частота
Вторвя - низкая частота
А третья?

Низкие вибрационные условия субдоминации могут быть ассимилированы на гармоническую волнообразную, на треть.

Это похоже на амплитудную модуляцию, где несущая частота это низкая частота, а частота модулирования - высокая.

Вводный импульс на определенном порядке вибрации - это все, что потребовалось бы для того, чтобы дать суб-доминанту согласованное отношение к доминирующей.

Это уже условие какого то резонатора высокодабротного, один раз пнул и он пашет

Это согласование, как и к доминирующей, только возбудило бы его симпатическое действие таким образом, чтобы отвлечь господствующие условия двух, не будучи подвергнутым разрушительным эффектам господствующего тока. до тех пор, пока такая позиция не будет достигнута.

Тут я понимаю так: что путем амплитудной модуляции мы блокируем два потока из трех, магнитный и электрический поток блокируем, а третий поток проявляется...

Магнетизм , электричество и симпатия к гравитации , каждый поток, состоящий из трех токов.

То есть этот третий поток - гравитация? , а гравитация это чистый поток электричества без примесей как бы?

Земля стоит на трех китах: электричество, магнетизм, гравитация.
реинкарнация форума киберэнерджи energyscience.ru/
Спасибо сказали: Extint Spin, MolotPrizivai

Спинорная катушка Белкина 1 год 1 мес. назад #22769

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
Спасибо, Вилл.
А не потому ли вы делаете замес частот в своих экспериментах?
Я не силен в тех символах на элементах, вы могли бы пояснить логику "замеса", и какой сигнал в результате?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.184 секунд