Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Я разгадал секрет антигравы

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29484

• zilk
  • zilk аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Коллега, вам будет нелегко бороться с гравитацией.

Для гравитационных взаимодействий есть такое себе "правило Ленца", как аналогичное для магнитных взаимодействий, но оно носит более глобальный и всеобъемлющий характер.
Если реально знаете, как побороть эту беду для магнитных, то у вас есть шанс приблизиться к пониманию решения и для гравитации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29485

• berserk
  • berserk аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 123
NOR-Tanyd пишет:
GriVa пишет:
Belostat Есть оригинал на английском, а перевод могли исказить. Найдите в инете Коралловый замок, это о Лидскалнине. Почитайте и попробуйте понять как ему удалось построить в одиночку такой шедевр, опираясь на свои познания.
С помощью драбын и лисив :)На фотографиях их видно

Грешно смеяться над убогими
Ты еще Святолуха потролль, ирод

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29486

• Koc
  • Koc аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Как всегда-одни предположения и догадки))). И частенько о больных вспоминают)).
А на видео кто нибудь покажите как это и что это. А то уже точно дурдомом попахивает как FLY в чате пишет.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Koc.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29487

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 183
Всем кто написал здесь спасибо!просто смотою что происходит на матрасе по антиграве - полный капстез! Тролят друг друга.
Она пластине идет обсуждение линдскальнина и серла. Но к делу подключились те кто нихуа не шарит не то чтт в физике, а даже геометрии 5 класса.волны путают со спиралями, о продольных волнах ваще не слышали, в общем сборище дибилов.и среди них тритан ищет тех кто пойдет в команду на третий уровень.где уже есть финансирование опытов и боле вменяемая инфа,. Говоря о Эде и Серле, точно можно сказать с уверенростью что их установки в нынешнем виде это частично разобранные прототипа или живые ранее таботающие системы. Тоесть их этт объединяет. Но также и то что в нтх отсутствуют важные части, без которых оно не работает. Часть не одна и таже, разные. Поэтому есл найти общее, и разницу, то мьжро понять чего не хватает.
У Эда есть некая хоень типа ярма четыре полукруга сформировавшие некую симетричную фигуру. Это млжет быть магритопровод или магнитный шунт. А у Серла такой херни нет, но есть диамагнттный обруч одетый на большое магнитное кольцо. Это то, что замедляет усттемление магнитных полей друг навстречу другу.
Что дает повод думать о создании динамических монополей но не электронно соленоидным способом, а чисто механически магнитами.

Мое мнение относительно того что не хватает в установке у Серла, это обойма, которая фиксирует положение магнитов сателитов друг относительно друга и относительно центрального магнита.

При том что центральный магрит имеет секторное намагничивание а сателиты радиальное, то без обоймы они соскочат в положение когда каждый магнит сателит своим северным полюсом прилипнет к сектору большого магнита намагниченого южным полюсом. В этом случае магнит и сателиты будут постоянно пртжаты друг к другу, и при этом даже могут они катиться по поверхности большого магнита.
Но если взять обойму сепаратор, как в подшипнике, засунуть в него сателиты чтобы они могли вращаться в своих дислокациях не смещаясь никуда, а потом эту обойму жестко фиксировать относительно большого колца так чтобы сателиты были сильно прижаты к основному и стояли в положении одноименными полюсами друг к другу, то получаем на периферии кольца множество моноплей, но при условии что сателиты не проскальзывают по большому кольцу.

И это есть большой недостаток этой гипотетеческой версии..понимаю что этт почти нереально.

Но если учесть что стла МП допустим была небольшой, а толщина медного обода большая, то силы магнитные между сателитами и большим кольцом были невелики. То возможно тогда..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29488

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 116
Belostat пишет:
У Эда есть некая хоень типа ярма
Насчет ярма это к Гриве, он спец по ярмам и гривам коней.
///////////////
Грав. взаимодействие зависит, как известно, от масс тел. То есть если Вы делаете грав. экран. вам нужно увеличивать соответственно его массу. Что есть идиотизм.
От чего оно еще зависит, кроме массы ?
Как говорится, флаг в руки вашей команде искателей, и попутного ветра в потную спину. :)

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29489

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
chiksat пишет:
когда то на старом страннике была такая тема, и маи бредовые рисунки в этой теме

ваши первые два рисунка я и имел ввиду когда говорил бифиляр как основа динамических моноплей. Только не мог быстро найти эти рисунки.

Если вы заметили то в ютубе есть видео где человек проводит опыт по антиграве с такими катушками, которые вращались и было поставлено 4 катушки попарно на деревянной херне, и с моторчиками и привязаными батарейками. И оно якобы подпрыгивало иногда. На буржуйских форумах я еще видел несколько тем с подьбными конструкциями.

Сюдаже можем отнести Тахионатор Ганса Кёлера... там также три парные катушки,есть вариант с двумя.
И сюда же прилепим пост Никельбака с матраса примерно за 2006 год, вернее год я точно не помню, но это было еще до того как принцесса мутила тему с гравитационной катушкой. Может жто было в 2007 или 2008 .. нестольважно, я думаю кто интересовался антигравой должны помнить. Там якобы был описан опыт с двумя конусными теслами, включенными в схемы качеров ГТБМ. Кто помнит Мага с синего матраса? Ну с его модификацией качера.

И якобы чел исчез из втда, пропал на короткое время из нашей реальности под действием излучения этих качеров. Потом никто не смог повторить этот эффект. И даже он сам я думаю тоже. Потому что не было указано что там не так..

Думаю вам известно что в качере на тесле в индукторе текут импульсы тока ОДНОПОЛЯРНЫЕ. То что там происходит в ВВ катушке четвертушке, думаю не столь важно. В принципе они наверное даже не нужны эти катушки. Достаточно двух индукторов. Просто заставить их работать в режиме автогенерации не получится. Но если качать транзисторные ключи от внешнего генератора то вполне прокатит.
Хорошо бы использовать генератор на два канала, в котооом можно меня протзвольно фазу сигналов друг относительно друга. Типа сиглент за 400 уе..не помню модель.ну у меня такой был на прошлой работе.

Можно там даже замутить ключики работающие в лавинном режиме.примерно как в схеме Шахпаронова. Тут уже на что ваша фантазия покажет.

Главная фишка в том что нужен между катушками какойто поглотитель-замедлитель магнитрого поля. В котором скорость магнитной волны сильно меньше чем скорость света. Если жто пластина меди, то там будут токи фуко и встречные магнитные поля. Может не проканать. Поскольку эти магнитные поля будут выталкиваться тз пластины наружу и будет еще два продольных магнитных поля. А не одно как если бы без пластины. Потому думаю может эжто быть феррит низкочастотный или железо. Тогда оно будет поляризоваться и намагничиваться, но на это требуется время. Тоесть встречных МП не будет, но будет тратиться время на перемагничивание доменов в металле.

И еще возможен вариант , но тут надо рисовать иначе не поймете.короче надо брать четыре или восемь пар магнитов и железный магнитопровод особой формы. Магниты ставить по обе его стороны. А потом данную конструкцию вращать. Скорее всего тоже получится чтото вроде генератора Эда Л. Ну а если будет какая то гравитационная аномалия, думаю опытным путем можно будет настроить для максимизации эффекта.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29490

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
NOR-Tanyd пишет:
Belostat пишет:
У Эда есть некая хоень типа ярма
Насчет ярма это к Гриве, он спец по ярмам и гривам коней.
///////////////
Грав. взаимодействие зависит, как известно, от масс тел. То есть если Вы делаете грав. экран. вам нужно увеличивать соответственно его массу. Что есть идиотизм.
От чего оно еще зависит, кроме массы ?
Как говорится, флаг в руки вашей команде искателей, и попутного ветра в потную спину. :)
я бы попросил вас *** отсюда.. сэр...
Понятно излагаю?

Идиотизм есть то что ты сам написал и обозвал его же идиотизмом.
В моей концепции нет места никаким экранам гравитации!
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Vasilius.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29491

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Еще раз для тупых..
1. Электрические заряды имеют вокруг себя электрическое поле.

2. Движение электрических зарядов есть электрический ток.

3. То что модель утвержденная учеными неполна, не имеет фактически значения. Они говорят ток это двтжение элеутронов, чтт есть не совсем так, но нам похуй.

3. Электроны и позитроны есть одно и тоже только поляризованное по разному. Из электрона можно получить позитрон и наоборот. Приложив к нему соответствующее торсионное поле.

4. Ток -есть встречное движение позитронов и электронов в проводнике и в нагрузке. Они движутся друг к другу. В источнике ТОКА преобладает движение этих же частиц друг от друга. Химическими силами или электродинамическими их растягиваем в разные стороны. На это требуется внутренняя энергия веществ либо внешняя энергия приводящая в относительное движение проводник и магнит или электромагнит.

5. В провлднике или нагрузке, и любых друоих частях цепи кроме источника тока происходит процесс воссоединения позитронов и электронов. При этом обоазуется магнитное поле и выделяется тепловая энергия. Тепло появляется нк потому что сказали ученые что якобы толкотня электронов о атомы, а потому что происходит генерация спиновых волн сверхвысокой частоты в диапазоне терагерцовом и инфракрасном.увеличение силы тока приводит к повышению частоты излучения и рост мощности излучения.

Но этот пункт не истина в последней инстанции, может быть все таки и толкотня. Надо уточнять.

Магнитное поле появляется в результате схождения позитрона и электрона. Зависимо от исходной их скорости мы получаем кольцевой пакет вращающихся друг вокруг друга двух частиц, позитоона и электрона. Они не анигилируют пока достаточна их инерция спинирования. Их вращение приводит к генерации продольных волн, типа гиперзвуковых, которые собственно скорее всего и нагревают провод. Потому что хорошо распространяются изгутри наружу. Эти волны имеют частоту в ик диапазоне. Если вращерие кольцевого бизарядного пакета медленое, то излучается частота терагерцового диапазона.

Если взять очень толстую медную шину и пустить по ней совсем слабый ток, так чтобы плотность тока составляла несколько милиампер на квадратный сантиметр сечения меди, то терагерцовый диапазон сместится в милиметровый и этт тзлучение может быть измерено КВЧ анализатором спектра или каким либо лругим измерителем КВЧ. Проверено и это доказывает мою гипотезу генерации тепла в проводниках.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29492

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Магнитное поле отличается от электрического тем что оно дуально. Тоесть имеется двае стороны его. Два полюса, и якобы нет возможности создавать монополи магнитного поля которые бы облбадали свойствами магнитных зарядов.но если нет возможности сделать постоянные монополи, то можно их делать временными. Что я и предложил собственно. А их двтжение может быть как реальным так и виртуальным.
Например делаем генераторы динамических моноплей и ставим их на круг который потом вращаем. Таки да, и получаем движение моноплей по кольцевой траектории. Если че, то радиус достаточно велик, соответственно частота гравитационного поля очень низкая.
Если мы смогли б сделать монополи размером с атомы и вращать на стольмалых радиусах как например 10 атомов, то мы бы получали гравитационрое поле очень высокой частоты. Кстати если говоитььо постоянном магнитном поле, то его суть во вращении электрических зарядов. В одном направлении. Но никто ж нам не мешает получить магнитное поле двигая заряды по проводнику скрученому в кольцо диаметром сантиметр или метр или сто метров? Магнитное поле будет в любом случае. Будь виток любого диаметра. Просто напряженрость магнитного поля роазлична. Чем менше радиус и больше ток тем сильнее МП. Так точно с гравитацией. Чем сильнее магритный ток, а он больше если больше моноплей, и движутся они быстрее. А также при уменьшении радиуса траектории их двтжения. Но если мы хотим гравитацию в размере нескольких грамм, чтобы лишь увидеть что весы с куском картонки пришли в двтжение и потеряли баланс с противовесом, то нам достаточно будет и очень очень слабого гравитационного поля. Главное увидеть что теория и гипотеза подтверждается. Тогда можно будет оазмыслить как уменьшить размеры моноплей, увеличить их заряд и увеличить скорость их двтжения при одновременном уменьшении радиуса.

Тогда уже можно будет достичь силы поля достаточной для поднятия камней в тонны и тысячи тонн. Кстати дальность распространения гравитационного поля не такая уж и большая. Но если что, то поляртзация в таком поле приведет к тому что предмет теряет поляртзацию в иных гравитационных полях.

Это примерно так как например много компасов на столе и все показывают на планетарный северный полюс, потому что все поляртзованы земным полем магнитным. Но возле одного компвса лежит маленький магнитик, его поле очень слабое, многкратно слабее и меньше чем поле планеты, но так как он на компасе ледит вплотную то стрелка компаса поляризуется в поле магнитика, но плевать хотела на поле планеты. Потому и летающий аппарат будучи полярищованный в поле гравитации излучаемом специальным магнитогравитационным девайсом будет поляризован этим полем и плевать хотел на поле гравитации планеты. Поэтому он будет от него НЕЗАВИСИМЫМ. Тоесть его этот генератор как бы выводит из системы координат привязанной к планете. И может лететь куда угодно. А направление будет задаваться излучателем гравитационного поля. Поскольку будет создаваться своя относительная система координат включая газы и эфир в пространстве охваченном полем генератора гравитации. Таким ьбразом устройтсво будет независимым от инерции. И будет отталкиваться от эфира. Ведь он будет поляризоваться излучаемым полем по всем законам физики. А законы гласят что поле излученное в пространство отталкивает излучатель от себя, а если это невозможно то отталкивается само от излучателя, и распространяется в виде фронта продольной волны.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29493

• Mehanikc
  • Mehanikc аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 81
Увидел эту тему и решил сюда написать, мжет пригодится.
Вчера появились мысли по поводу сталкивания магнитных полей, На этой основе из четерех кольцевых магнитов, с потощью скотча, собрал, так сказать два трехполюсых магниты. Как на картинке. При паралельном их приближении, происходит их взаимодействие, как по класике, но, при повороте на угол 90 гр. сцепка не развалилась, а все также устойчиво удерживалась на средних полюсах. Опыт повторил с феровставками, эффект как показалось, даже усилился.
Вобщем получается какой то магнитный усилитель.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Mehanikc.
Спасибо сказали: Belostat

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29538

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 225
да вот буржуи, может уже сделали.
www.youtube.com/results?search_query=OTC-X1

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29544

• leksus
  • leksus аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Может достаточно перевернуть трансформатор Теслы вниз головой и вокруг него вращать вторичные катушки как в этом видео ok.ru/video/570164538

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29684

• Mebius
  • Mebius аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 16
Belostat, а с чего Вы вдруг взяли, что существует магнитное поле? В том смысле, что само по себе?
Нету такого! Не бывает в природе. Без движущихся электрических зарядов оно не существует.
Поэтому все словесные упражнения на счет "магнитных токов" несостоятельны в принципе.
Магнитное поле - просто удобная условность. Можно сказать что оно - движущаяся форма электрического поля. Как, например, пар или лед - другие состояния воды, хотя природа у них единая.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Mebius.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29695

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Mebius пишет:
Belostat, а с чего Вы вдруг взяли, что существует магнитное поле? В том смысле, что само по себе?
Нету такого! Не бывает в природе. Без движущихся электрических зарядов оно не существует.
Поэтому все словесные упражнения на счет "магнитных токов" несостоятельны в принципе.
Магнитное поле - просто удобная условность. Можно сказать что оно - движущаяся форма электрического поля. Как, например, пар или лед - другие состояния воды, хотя природа у них единая.
Йопта!!! а я разве не то самое твержу ?
Как вы блдь лубите себя! Читаете чужое, переиначите и начинаете утверждать что вот так правильно! но я же написал об этом неоднократно! даже не десять раз! Когда ж вы читать то научитесь?

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29701

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
офигенно простые гравитационные аккумуляторы !
day.kyiv.ua/uk/news/080218-brytanskyy-st...-shovyshcha-energiyi

Вот это реально круто!
КПД ограничен лишь КПД системы генератор + редуктор, а это около 90%
И емкость не уменьшается со временем в отличие от традиционных аккумуляторов.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Belostat.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
*
Время создания страницы: 0.173 секунд