Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Я разгадал секрет антигравы

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29702

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 225
ДА такую хрень сто лет назад придумали
www.bt.kiev.ua/hermle70526_000701/p33911/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я разгадал секрет антигравы 1 год 4 мес. назад #29705

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 183
Ну согласис, реально эт оригинальная шняга! Опускать груз в шахту..подымаем его днем от солнечных панелей, и вырабатываем энергию при его опускании ночью. Главное достоинство что эта хрень имеет очень большой срок эксплуатации , ограниченный лишь ржавлением тросов., по сравнению с любыми аккумуляторами. А если сравнивать с маховичными накопителями, выигрывают в длительности хранения энергии.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Я разгадал секрет антигравы 7 мес. 3 нед. назад #35609

• ТолЛян
  • ТолЛян аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 66
Еслиб я знал или хотябы как-то допёр до создания антигравитационного поля,, яб хрен кому сказал-бы об этом.. Будь у меня летающая тарелка, мне даже нобелевскую не надо.. С летающей тарелкой всё я Бог и самый независимый и богатый чел на планете..
Так что если кто и создал летающую тарелку, то он давно летает по тихому и на Хххю всех видит..

Я разгадал секрет антигравы 7 мес. 3 нед. назад #35610

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
Как то делал я летающую тарелку из кастрюли, и нормально летает! главное подбросить повыше! :lol:

Я разгадал секрет антигравы 7 мес. 3 нед. назад #35611

• mishail71
  • mishail71 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 80
ТолЛян пишет:
Еслиб я знал или хотябы как-то допёр до создания антигравитационного поля,, яб хрен кому сказал-бы об этом.. Будь у меня летающая тарелка, мне даже нобелевскую не надо.. С летающей тарелкой всё я Бог и самый независимый и богатый чел на планете..
Так что если кто и создал летающую тарелку, то он давно летает по тихому и на Хххю всех видит..
Тогда,я "бог",и самый "независимый и "богатый человек"..
)))

Я разгадал секрет антигравы 7 мес. 3 нед. назад #35612

• diod
  • diod аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 267
mishail71 пишет:
ТолЛян пишет:
)))
Ой ли... :)

Я разгадал секрет антигравы 7 мес. 3 нед. назад #35614

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
mishail71 пишет:
ТолЛян пишет:
)))

Я разгадал секрет антигравы 7 мес. 3 нед. назад #35621

• mishail71
  • mishail71 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 80
diod пишет:
mishail71 пишет:
ТолЛян пишет:
)))
Ой ли... :)
Диод...Ну надеюсь тебе то понятно,что мои слова-сарказм происходящего.)))
Спасибо сказали: diod

Я разгадал секрет антигравы 6 мес. 1 нед. назад #35895

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 136
Mebius пишет:
Belostat, а с чего Вы вдруг взяли, что существует магнитное поле? В том смысле, что само по себе?
Нету такого! Не бывает в природе. Без движущихся электрических зарядов оно не существует.
Поэтому все словесные упражнения на счет "магнитных токов" несостоятельны в принципе.
Магнитное поле - просто удобная условность. Можно сказать что оно - движущаяся форма электрического поля. Как, например, пар или лед - другие состояния воды, хотя природа у них единая.
...и всё-то оно вроде-бы так ,но как-же компас , его пока никто не отменял ,а стало-быть в природе-то оно есть...

Я разгадал секрет антигравы 3 мес. 1 нед. назад #37124

• MasterOgon
  • MasterOgon аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Тебе надо просто делать волны как я strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...relka-s-inertsioidom разные противоположные силы , по инерции существующие одновременно, дадут общую однонаправленную, монополе. Это даст движение в чистом эфире, в космосе, но в воздухе надо делать воздушные волны потому что так проще. У меня это получилось. Правда нобелевскую премию за это скорее всего получит кто то в Америке а украинские инвесторы инвестируют только в китайские трусы и буряки и никому цэ нэ трэба. Я, кстати, тоже из Киева.
Спасибо сказали: valera 30

Я разгадал секрет антигравы 3 мес. 1 нед. назад #37147

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Думаю что быстрее мы откроем телепортацию чем антигравитацию.
Поскольку антиграва это некая шняга, которая наботает на принципе создания локального гравитационного поля для объекта, который мы хотим завесить в пространстве или перемещаться на нем в любую сторону. А гравитационное поле это распространяется в пространстве намного быстрее скорости света. Можно сказать что электромагнитное поле сделано из гравитационного поля. Вернее из двух гравитационных полей. А поскольку гравитирующих объектов в космосе дохрена, в том числе и управляемых, то опыты с антигравой чреваты побочным воздействием на эти все объекты.

Тоесть я хочу сказать что всяк кто пробует себя в деле создания гравиполя - на учете у некоторой гравитационной полиции. Все объякты учтены и внесены в амбарную книгу гравитации вселенной. А раз так, то нам просто не дадут баловаться с "гранатой" . И никакому человеку не будет поступать правильная информация о принципе гравилета.

Вот и все..
А телепортация это как в сравнения с поездом - велосипед. Каждый может пользовать на свое усмотрение. Только научись и вперед!

Я разгадал секрет антигравы 3 мес. 1 нед. назад #37148

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Кстати по поводу телепортации скажу что уже люди есть которые умеют это делать.
Первым шагом есть создание пузыря из пустоты.
Тоесть когда мы силой воли создаем из точки пустотный пузырь в пространстве. В этом пустотном пузыре нет ничего , даже воздуха. Вытесняя все из пузыря мы вытесняем и энергию , которую поглощаем своим биополем. Тоесть грубо говоря выбираем точку в пространстве и начинаем из нее высасывать энергию биополем своего тела, при этом точка разрастается в некий пузырь. А энергия перетекшая к нам в тело она как бы хочет вернуться. Но уже возвращается по нашей команде, таща нас за собой. И наше тело целиком с биополем и физическим телом и втянутой нами энергией возвращается в ту точку пространства, откуда мы высосали энергию.

Это принцип телепортации. Я все сказал.

Я разгадал секрет антигравы 3 мес. 1 нед. назад #37173

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 136
вы видели символ МЕРСЕДЕСА ? ,трёхлучевая звезда , так вот три силы ,при этом если присутствуют хотябы две , третья появляется автоматически этими двумя
Спасибо сказали: Belostat

Я разгадал секрет антигравы 3 мес. 1 нед. назад #37179

• авангард
  • авангард аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 237
Belostat пишет:
Кстати по поводу телепортации скажу что уже люди есть которые умеют это делать.
Первым шагом есть создание пузыря из пустоты.
Тоесть когда мы силой воли создаем из точки пустотный пузырь в пространстве. В этом пустотном пузыре нет ничего , даже воздуха. Вытесняя все из пузыря мы вытесняем и энергию , которую поглощаем своим биополем. Тоесть грубо говоря выбираем точку в пространстве и начинаем из нее высасывать энергию биополем своего тела, при этом точка разрастается в некий пузырь. А энергия перетекшая к нам в тело она как бы хочет вернуться. Но уже возвращается по нашей команде, таща нас за собой. И наше тело целиком с биополем и физическим телом и втянутой нами энергией возвращается в ту точку пространства, откуда мы высосали энергию.

Это принцип телепортации. Я все сказал.

Очень и очень близко! Только думаю силой воли такой пузырь создать проблемно. А так мысли правильные я так думаю.
Спасибо сказали: Belostat

Я разгадал секрет антигравы 3 мес. 1 нед. назад #37181

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Ну а как иначе? иначе представляете, вы телепортировались, а в том месте где вы появились, была муха.. И будет как в фильме - соединится ДНК мухи и человека... :lol:
Да и сама сфера пустотная она будет сама стремиться в то место где больше пустоты. Как бы отталкиваться своим внешним контуром от любых предметов. Например вы себе неточно представили место куда телепортируетесь, или телепортируетесь куда то где конфигурация и расположение объектов постоянно меняется. Например на площадь где куча народу. Как в пустоту там прыгнуть? Да никак если не таким способом.

Как будут видеть сторонние наблюдатели ваше появление ?
Сначала, когда вы начнете создавать сферу из пустоты они увидят они увидят нечто вроде мыльного пузыря, который будет увеличиваться, и с ростом размера его оболочка будет прозрачнее и не будет бликовать. Тоесть коэффициент преломления пустоты и воздуха конечно разный, но не настолько чтобы сделать слишком заметным этот эффект.

А потом когда сфера достигла нужного размера, а происходить это должно очень быстро, какие то доли секунды, внутри начинает появляться нечто похожее на дым, из которого формируется очертания вашего тела, и проявляется , в момент полного перноса, последним этапом будет схлопывание сферы, пустота исчезнет и воздух мгновенно заполнит пространство не заполненное вашим телом и бывшим контуром сферы. Это происходит с вспышкой и сильным хлопком, вроде глухого взрыва небольшой силы. По сути эффект полностью соответствует вакуумному взрыву малой мощности. Рядом расположенные легкие и незакрепленные объекты может сорвать со своих мест и даже ударить вас..

Поэтому правильнее телепортироваться совместно с окружающим вас воздухом, тоесть когда вы высасываете пустотную сферу в точке назначения , в это время создается и энергетический кокон вокруг вас в исходной точке, и он охватывать должен сферически вас, и некую часть воздух вокруг вас. Поэтому когда вы появитесь в сфере из пустоты, то уже вместе с воздухом. Тогда не будет никакого эффекта ваккуумного взрыва. Можно будет подобрать диаметр исходной сферы и сферы назначения, чтобы при схлопывании пустотной сферы возникал как можно менее заметный перепад давления воздуха. Но вспышка все равно будет полюбому. Пока не знаю как обяснить ее появление..
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Belostat.
Спасибо сказали: valera 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
*
Время создания страницы: 0.177 секунд