Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 2 года 9 мес. назад #36890

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 627
drugiy.druzhe Травкой не поделишься!? :woohoo: :blink: :P У тебя какая? Не из Чуйской долины? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 2 года 9 мес. назад #36891

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 295
Увы курить я бросил осенью будет уж как 25-лет после того , не курю даже табака , так что не заморачивайтесь :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: diod

Флуд 2 года 9 мес. назад #36892

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
dozor пишет:
drugiy.druzhe пишет:
а знаете какое самое интересное впечатление возникло у одного из членов :silly: ,нашей команды ,? поржали не на шутку :woohoo: , но потом решили что смысл есть , и так, а что именно подразумевается под словом сотрудничество :woohoo: , нет само слово очень такое прикольное и такое призентабельное , а на поверку , что хотят от сотрудников ? , денег не дадим , по причине их отсутствия :silly: , искать лохов , тоже увольте , они лохи нас будут знать в лицо ,а вы останетесь ИНКОГНИТО , ну и понятно что клиент за изделием если таковое вообще существует должен ехать к вам , а если нет , то всю БЛАГОДАРНОСТЬ,за ваш труд получим снова мы , само производство , сотрудников не как не касается , одно слово ПИРАМИДА , верхушка вся такая в тени , а вы внизу работайте ... я не в коем случае не против :ohmy: ,у каждого свой хлеб , я не кого ,не в чём конкроетно не обвиняю ,и ответсвенности за эти слова не несу :woohoo: , это чисто моё полупьянное видение вопроса :woohoo: , каждый сам кузнец , хочешь сей,а хочешь куй .....а хочешь сотрудничай :woohoo: , но внимательно читай договор и мелкий шрифт тоже :woohoo: ,а если не видишь что написано , луцчше просто откажись и не подвязывайся , наверняка человек ты пожилой , зачем тебе лишние тёрки с соседями :woohoo: ,ну а если ты в душе АВАНТЮРИСТ и веришь в удачу :woohoo: , тогда -это твой шанс ,рискни !!! ...и если даст БОГ ,то может и тебе повезёт :woohoo: :woohoo: :woohoo: дико извиняюсь за сарказм ...понесло ... но ведь по теме сотрудничество , разве не так?
Да Вы батюшка полный фантазер! То трансформатор нарисуете -хрен поймешь, то в лирику ударитесь! Скучно видать живется. Огоньку не хватает? А если по существу вопроса, кто хочет сотрудничать с г-н Степановым милости просим! Никто ни кому ничего не навязывает, если Вам лично интересно будем общаться. Читайте условия сотрудничества у них на сайте. Всё четко и понятно расписано. Если у Вас нет денег, но есть хорошие идеи которые можно применить в деле - пожалуйста можно обменяться. У нас форма юридического лица кооператив!
Дозор - а ведь вы не искатель , я распинался все пальцы избил по кнопочкам , а до вас так и не дошло :dry: , а может просто не судьба , не ваше это ремесло , коль не разумеешь моувы , не напрягай ухо ,сам -то что предложил для сотрудничества ,?, не отвечай , я точно знаю что ты предложил , услуги по распространению , и это я так очень снисходительно выразился , с пониманием -то туговато , руками наверняка вообще делать не чего не научился , иди на рынок воздух продавать , это твоё ремесло :woohoo: :woohoo: ,и это так без излишних оскорблений , но ведь всё по теме сотрудничество :woohoo: , попробуйте оспорить :S
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Флуд 2 года 9 мес. назад #36893

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 247
drugiy.druzhe пишет:
dozor пишет:
drugiy.druzhe пишет:
а знаете какое самое интересное впечатление возникло у одного из членов :silly: ,нашей команды ,? поржали не на шутку :woohoo: , но потом решили что смысл есть , и так, а что именно подразумевается под словом сотрудничество :woohoo: , нет само слово очень такое прикольное и такое призентабельное , а на поверку , что хотят от сотрудников ? , денег не дадим , по причине их отсутствия :silly: , искать лохов , тоже увольте , они лохи нас будут знать в лицо ,а вы останетесь ИНКОГНИТО , ну и понятно что клиент за изделием если таковое вообще существует должен ехать к вам , а если нет , то всю БЛАГОДАРНОСТЬ,за ваш труд получим снова мы , само производство , сотрудников не как не касается , одно слово ПИРАМИДА , верхушка вся такая в тени , а вы внизу работайте ... я не в коем случае не против :ohmy: ,у каждого свой хлеб , я не кого ,не в чём конкроетно не обвиняю ,и ответсвенности за эти слова не несу :woohoo: , это чисто моё полупьянное видение вопроса :woohoo: , каждый сам кузнец , хочешь сей,а хочешь куй .....а хочешь сотрудничай :woohoo: , но внимательно читай договор и мелкий шрифт тоже :woohoo: ,а если не видишь что написано , луцчше просто откажись и не подвязывайся , наверняка человек ты пожилой , зачем тебе лишние тёрки с соседями :woohoo: ,ну а если ты в душе АВАНТЮРИСТ и веришь в удачу :woohoo: , тогда -это твой шанс ,рискни !!! ...и если даст БОГ ,то может и тебе повезёт :woohoo: :woohoo: :woohoo: дико извиняюсь за сарказм ...понесло ... но ведь по теме сотрудничество , разве не так?
Да Вы батюшка полный фантазер! То трансформатор нарисуете -хрен поймешь, то в лирику ударитесь! Скучно видать живется. Огоньку не хватает? А если по существу вопроса, кто хочет сотрудничать с г-н Степановым милости просим! Никто ни кому ничего не навязывает, если Вам лично интересно будем общаться. Читайте условия сотрудничества у них на сайте. Всё четко и понятно расписано. Если у Вас нет денег, но есть хорошие идеи которые можно применить в деле - пожалуйста можно обменяться. У нас форма юридического лица кооператив!
Дозор - а ведь вы не искатель , я распинался все пальцы избил по кнопочкам , а до вас так и не дошло :dry: , а может просто не судьба , не ваше это ремесло , коль не разумеешь моувы , не напрягай ухо ,сам -то что предложил для сотрудничества ,?, не отвечай , я точно знаю что ты предложил , услуги по распространению , и это я так очень снисходительно выразился , с пониманием -то туговато , руками наверняка вообще делать не чего не научился , иди на рынок воздух продавать , это твоё ремесло :woohoo: :woohoo: ,и это так без излишних оскорблений , но ведь всё по теме сотрудничество :woohoo: , попробуйте оспорить :S
Дело Ваше, обиды не держу.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Флуд 2 года 9 мес. назад #36894

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
да какие тут обиды ,мы взрослые люди , форум на технические темы ,об этом и надо вести разговоры , а мы тут переходим на темы бизнеса и маркетинга или как поговаривал наш АВТОРИТЕТ ,любил он басни Крылова ,типа ,Друзья зачем здесь этот крик и шум ?,я ваш стариный друг и кум , я не очень мастак , могу ошибаться ,а обучаться поздно , предлогаю простое общение ,но не СОТРУДНИЧЕСТВО ,без обязательств , наверняка есть много умных мыслей , и их надо осмысливать :woohoo:

Флуд 2 года 9 мес. назад #36895

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
А вот давайте будем сотрудничать бескорыстно , вот здесь на площадке этого форума ,НУ А ПОЧЕМУ-БЫ НЕТ ? поделимся опытом и знаниями , поверьте мне на слово , наши враги на столько некомпитентны в вопросе нашей беседы что можно говорить открытым текстом ,а что самое интересное ? ,даже если и понятно , а использовать не получится , вот такой-вот замкнутый круг , как там -ибо нельзя продать всем известное и всем понятное ,так не продавайте и другие продать не смогут , а кто не верит , потом пусть вспомнит , я не святой , я просто уже проверил :oops: и выводы сделал :blush: , но у каждого свой путь

Флуд 2 года 9 мес. назад #36896

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Мы искренне извиняемся перед всеми , кому были нанесены душевные оскорбления , дежурного оператора изолировали от клавиш и будет он наказан несколько дней , просьба нас строго не судить и не наказывать человек немного переусердствовал , расчувствовался , ну с кем не бывает , просто надо понять и простить

Флуд 2 года 9 мес. назад #36921

• ГУБА
  • ГУБА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Собрал схему . Незнаю откуда прибавка напряжение , лампочка светодиодная.

Флуд 2 года 8 мес. назад #37070

• Не квадрат
  • Не квадрат аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 194
...баланс мощностей не считали?

Флуд 2 года 8 мес. назад #37106

• ГУБА
  • ГУБА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А, что это такое?

Флуд 2 года 8 мес. назад #37123

• ТолЛян
  • ТолЛян аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 61
Люди добрые, у кого есть ролики канала Ака Касьян,, где он занимался "свободной энергией".. Хотел ещё раз пересмотреть, не могу найти их на его канале..

Флуд 2 года 8 мес. назад #37394

• Barmalei
  • Barmalei аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 7
ГУБА пишет:
Собрал схему . Незнаю откуда прибавка напряжение , лампочка светодиодная.

[/quot4e]

Расскажи братан как мотал, на чем мотал, чем мотал, какая точно лампа, какой точно магнит, какой генератор, какой транзистор. Повторить хочется, очень.

Флуд 2 года 8 мес. назад #37411

• ГУБА
  • ГУБА аватар
  • Осваиваюсь на форуме

На этих деталях я собирал схему. Сам транс взял с телефонного БП только Ш-образный сердечник. Средную ножку под точил , что-бы вставить магнит , тоже из Китая Ф5Х2. Провод 0.4 с старого транса. Светодиод обыкновенный гирлянда до 60В Х 0.1ВТ. Транс сильно греется.
Спасибо сказали: Barmalei

Флуд 2 года 8 мес. назад #37440

• Barmalei
  • Barmalei аватар
  • Захожу иногда
О, а что за телефонный блок питания? Это что?

Флуд 2 года 8 мес. назад #37487

• Barmalei
  • Barmalei аватар
  • Захожу иногда
Так, я ща начну обзываться. Губа, что такое "Ф5Х2"?
*
Время создания страницы: 0.482 секунд