Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 1 год 11 мес. назад #45227

• ГУБА
  • ГУБА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2

Это современная схема. У Теслы скорей всего был механический (коллекторный) коммутатор.

Когда я работал метрологом мне попадался мегомметр 50-тых годов, в нём был механический (коллекторный) выпрямитель.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от ГУБА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 1 год 10 мес. назад #45979

• ГУБА
  • ГУБА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Вот интересное видео:https://www.youtube.com/watch?v=QwzggS-WEB4. Энергия эфира: опыт с индукционной плитой
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от ГУБА.

Флуд 1 год 6 мес. назад #52269

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 279
Ракарский - вы вот так на мгновение задумайтесь , а вот если-бы завтра сказали что всех начнут расстреливать за не правдивые( не проверенные и не подтверждённые ,не кем не повторённые знания) посты и при том у кого таких постов больше тот первый ,ну и дальше по убывающей :woohoo: ...как думаешь кого вперёд поставят к стенке тебя или меня??... я очень хотел довести до белого каления самого Бомбара ,а потом предложить ему с таким-же рвением рвать всех кто не желает доказать свои высказывания , но БОМБАР он не так-то прост ...видимо просёк :S :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Флуд 1 год 6 мес. назад #52272

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 371
drugiy.druzhe пишет:
Ракарский - вы вот так на мгновение задумайтесь , а вот если-бы завтра сказали что всех начнут расстреливать за не правдивые( не проверенные и не подтверждённые ,не кем не повторённые знания) посты и при том у кого таких постов больше тот первый ,ну и дальше по убывающей :woohoo: ...как думаешь кого вперёд поставят к стенке тебя или меня??... я очень хотел довести до белого каления самого Бомбара ,а потом предложить ему с таким-же рвением рвать всех кто не желает доказать свои высказывания , но БОМБАР он не так-то прост ...видимо просёк :S :pinch:

Дорогой я то не боюсь, есть концепция принятая за основу для общеобразовательной системы и системы для высшей школы. (К слову Закон Ома не является фундаментальным законом физики, а только его частным случаем, если не в курсе) Второе, это вам шавкам РАН так хочется, но я высказываю свою обоснованную точку зрения, это моя концепция к слову считается по тем же методикам эмпирически выведенной для инженерных расчетов. А вот для понимания и конструирования переворачивает восприятия, по моему все ставит на места, и шавкам тяжело быть сусаниными.
Любой другой может иметь свою концепцию, но обоснованную и рассчитываемую. в противном случае это сказки или фэнтези как кому нравится.
и третье чтите свои права и права других:
Организация Объединенных Наций.Всеобщая декларация прав человека. Статья 19
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
Если я не согласен с официально принятой концепцией материалистами, это не преступление а точка зрения.
Как то так, насчет боятся это к картавым пусть к мамочкам под юбку, а я хоть бывший но офицер ВДВ, а нас бывших не бывает, и по классификации НАТО даже пленных десантник я является действующим диверсантом. А эти ребята точно знают какие мы.
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Rakarskiy.

Флуд 1 год 6 мес. назад #52276

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Ракарский - я не могу сказать что вы мне лично очень дороги :pinch: , но скажу так все нормы ООН и права работают не для всех , УВЫ там заложены двойные стандарты и ещё мы может и ШАВКИ ,но уж точно не от РАН :whistle: , мы точно , может глупые , может наивные , но свободные , и нам глубоко на ваше РАН и на все ваши потуги , я собственно чего к вам так настроился , от вас столько всего выпслеснулось в сети , в ютюбе и на всяких форумах , а если вдуматься , вы не за что не отвечаете , ничего не понимаете и ничего не проверили на работоспособность , НО , ведь продолжаете всё это грузить на простых людей ??? ...ЗАЧЕМ???
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Флуд 1 год 6 мес. назад #52278

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
Ракарский - я не могу сказать что вы мне лично очень дороги :pinch: , но скажу так все нормы ООН и права работают не для всех , УВЫ там заложены двойные стандарты и ещё мы может и ШАВКИ ,но уж точно не от РАН :whistle: , мы точно , может глупые , может наивные , но свободные , и нам глубоко на ваше РАН и на все ваши потуги , я собственно чего к вам так настроился , от вас столько всего выпслеснулось в сети , в ютюбе и на всяких форумах , а если вдуматься , вы не за что не отвечаете , ничего не понимаете и ничего не проверили на работоспособность , НО , ведь продолжаете всё это грузить на простых людей ??? ...ЗАЧЕМ???

Я рад за тебя, свобода это основное и свобода мировоззрения в том числе, но все это меряется результатом, не находишь.
Любой другой может иметь свою концепцию, но обоснованную и рассчитываемую. в противном случае это сказки или фэнтези как кому нравится.
Я ничего не имею против искателей все идут путем познания и я не исключение. Моя история проста я все что было в голове обнулил и прошел заново но с опытом умения собирать информацию, структурировать и анализировать. Иногда не грех самому себе и детский вопрос задать.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Флуд 1 год 6 мес. назад #52280

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
а я думал погонишь пургу , так десантник говоришь ? а кирпичи рукой разбивал?

Флуд 1 год 6 мес. назад #52281

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
а я думал погонишь пургу , так десантник говоришь ? а кирпичи рукой разбивал?
В армии есть курок и есть мозг. И оба работают над выполнением задачи. Кирпичи бьют на показательных выступлениях и для этого специально готовятся, главное не сдрейфить и не растеряться уже в реальных условиях. Всегда должно быть решение, и алгоритм действий.

Флуд 1 год 6 мес. назад #52282

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
значит не одного разбитого кирпича?...и даже простого(одинарного ) красного?:unsure: и всё равно десантник?а ведь это детская забава и её знает каждый десантник :silly: :whistle:...значит офицер и при том сразу из училища не имея срочной службы...ТАК? ...я угадал?
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от drugiy.druzhe.

Флуд 1 год 6 мес. назад #52284

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
Да не угадал срочная была в начале. Я не рязань заканчивал я профильное и по роду деятельности сразу в начальники. И когда представлялся командиру он у меня уточнил знаю ли я расшифровку ВДВ, я отвели что знаю две одна из них Войска дяди Васи. На что он меня подвел к окну. и показал на командиров взводов из Рязани, и сказал для них это Войска Дяди Васи, они еще будут учится у ротных у друг друга, а для тебя с сегодняшнего для ВДВ это Возможно Двести Вариантов, и ты звено разработки и принятия решения. все что выучил на гора а то что недоучил у тебя есть время до утра. У меня была жесткая школа и практика для решений и их последствий. Так что твои кирпичики не более чем забава.

Флуд 1 год 6 мес. назад #52290

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
да ладно Ракарский , я не очень злобный , но из десантуры у тебя были только пагоны и петлицы , наколку хоть сделал? ...типа ВДВ ...типа не кто -кроме нас !...к стати ... время не до УТРА.... Время До Восхода

Флуд 1 год 6 мес. назад #52292

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
да ладно Ракарский , я не очень злобный , но из десантуры у тебя были только пагоны и петлицы , наколку хоть сделал? ...типа ВДВ ...типа не кто -кроме нас !...к стати ... время не до УТРА.... Время До Восхода
Я по просьбе бойцов их только рисовал на бумаге а они себе набивали. У нас с тобой разные платформы мировоззрения. Боец в ВДВ это оружие даже и без оружие сам оружие. Потому их чувства лучше не трожь это особый мир особая каста. Тыловому самолюбу ценящему свою жизнь выше другой понять невозможно.

Флуд 1 год 6 мес. назад #52293

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Rakarskiy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
Я по просьбе бойцов их только рисовал на бумаге а они себе набивали. У нас с тобой разные платформы мировоззрения. Боец в ВДВ это оружие даже и без оружие сам оружие. Потому их чувства лучше не трожь это особый мир особая каста. Тыловому самолюбу ценящему свою жизнь выше другой понять невозможно.
я уже давно не военнообязанный , но самолюбия ,хоть отбавляй к стати наколок тоже не признаю не имею не одной но не насмехаюсь на теми кто их имеет ,для многих это как символ ...но увы не каждый боец -ОРУЖИЕ и я это знаю и не какая служба в ВДВ не поможет если от рождения не вышел ,а чё там греха таить многих служба просто ломает современная молодёжь уже не та ,бегать с флагом второго августа много ума не надо .....к стати, а на майдане ты не участвовал ?...ну как ты мог такое пропустить?

Флуд 1 год 6 мес. назад #52294

• GriVa
  • GriVa аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 257
Rakarskiy Красиво говорите! Слова не мальчика а...замполита. :)

Флуд 1 год 6 мес. назад #52295

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
GriVa пишет:
Rakarskiy Красиво говорите! Слова не мальчика а...замполита. :)
Замполиты как раз не мое я и в партию не вступил (коммунистом не был и не жалею), если бы не война на кавказе 88-91 то и наверно и службы не было. Замполиты пиз*оболы у них рот закрыл рабочее место убрал, А главное они страх как боятся принимать решения и за них отвечать.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Rakarskiy.
*
Время создания страницы: 0.342 секунд