Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 2 года 9 мес. назад #36867

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 295
и к стати многие приборы в нашем быту уже вполне работоспособны и от постоянного тока
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 2 года 9 мес. назад #36868

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 247
drugiy.druzhe пишет:
Ну зачем-же так трагично , чукча хоть и глупый ,но тоже что-то думал :woohoo: , изначально кажется что мы получим постоянный ток , ан-жешь не хрена
Вы хоть пояснения дайте к своим схемам.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Флуд 2 года 9 мес. назад #36869

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
и к стати многие приборы в нашем быту уже вполне работоспособны и от постоянного тока
Согласен, но что то холодильник пока от постоянного тока не работает. :cheer:
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от dozor.

Флуд 2 года 9 мес. назад #36870

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
отстаёте бытенька от жизни , есть уже и холодильники инверторные и кондиционеры , не так массово , но под заказ уже доступно и простым смертны , правда заметно дороже , но уже не фантастика
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Флуд 2 года 9 мес. назад #36871

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
отстаёте бытенька от жизни , есть уже и холодильники инверторные и кондиционеры , не так массово , но под заказ уже доступно и простым смертны , правда заметно дороже , но уже не фантастика
Ну что же опять вернемся во времена Эдисона!

Флуд 2 года 9 мес. назад #36872

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
dozor пишет:
drugiy.druzhe пишет:
Ну зачем-же так трагично , чукча хоть и глупый ,но тоже что-то думал :woohoo: , изначально кажется что мы получим постоянный ток , ан-жешь не хрена
поясняю каждая фаза будет иметь два провода , А-В ,В-С, С-А смотрите на стрелочки рядом с первичками и подключайте , сразу скажу на что делаем ставки , в обычном трансформаторе получается что всегда срабатывает одна фазная обмотка и потом вторая в след идущая , в этой версии всё будет немного по другому или по второму ,то-есть одна и следом предстоящая ,импульсы следуют через 120-градусов , а надежда что ток отстаёт на 90-градусов , от сюда большая надежда что в противофазе будет только тридцать , а оставшиеся шестьдесят пойдут попутно :silly: но в каждой фазе будут присутствовать и прямой ,и следом обратный импульс , так что на выходе будет та-же переменка
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от drugiy.druzhe.

Флуд 2 года 9 мес. назад #36873

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 712
Вы темой не ошиблись?

Флуд 2 года 9 мес. назад #36874

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
dozor пишет:
drugiy.druzhe пишет:
поясняю каждая фаза будет иметь два провода , А-В ,В-С, С-А смотрите на стрелочки рядом с первичками и подключайте , сразу скажу на что делаем ставки , в обычном трансформаторе получается что всегда срабатывает одна фазная обмотка и потом вторая в след идущая , в этой версии всё будет немного по другому или по второму ,то-есть одна и следом предстоящая ,импульсы следуют через 120-градусов , а надежда что ток отстаёт на 90-градусов , от сюда большая надежда что в противофазе будет только тридцать , а оставшиеся шестьдесят пойдут попутно :silly: но в каждой фазе будут присутствовать и прямой ,и следом обратный импульс , так что на выходе будет та-же переменка
Что то я никак не пойму Ваш конструктив транса. У Вас их что ли два? Где первичные катушки, где вторичные?

Флуд 2 года 9 мес. назад #36876

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Bombar пишет:
Вы темой не ошиблись?
укажите где это уместно , но я так думаю что это как раз мы и обсуждаем конструктив Степанова

Флуд 2 года 9 мес. назад #36877

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
да именно я предлогаю сделать однин обычный трёхфазный , с отделёнными в общей точке фазными обмотками и потом второй по предложеной схеме , на схеме чётко нарисовано один общий сердечник с права первички включённые как-бы в треугольник , но половинами на разных кернах и вторички ,уже всё по классике

Флуд 2 года 9 мес. назад #36882

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 712
drugiy.druzhe пишет:
Bombar пишет:
Вы темой не ошиблись?
укажите где это уместно , но я так думаю что это как раз мы и обсуждаем конструктив Степанова
Если на форуме нет подходящеё темы, то создаёте новую тему. И там предлагаете обсуждение. А эта тема называется "Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество" а не обсуждение возможного конструктива его устройств.

Флуд 2 года 9 мес. назад #36883

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
а вот я бы не стал сотрудничать , это не нормально на чужих проблемах наживаться , на то бог нам мозги давал чтобы мы сами научились жить , так что торгуйте сами , и суть даже не в том что мне не надо ,или я такой жадный ,но суть в том что это не правильно и жизнь сама расставит всех по местам , те кому это нужно купить это по предлогаемой цене не смогут , а те кто смогли-бы усомнятся в правдивости ибо они из подобных людей как и сами продавцы , а раз они ещё до сих пор на плаву , значит не настолько глупы и кота в мешке не купят так что ребята успокойтесь , удачной вам торговли :side: :silly:
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от drugiy.druzhe.
Спасибо сказали: dozor

Флуд 2 года 9 мес. назад #36884

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 511
ВикторВиктор Григ пишет:
Спокуха, ребята!

Всё реально и работает, более того работает в хозяйстве.
Даже курьёз случился. Местные электрики наехали на хозяина с претензией, что ты воруешь, но мы не знаем как, но ты всё-таки воруешь и подали в суд. Нужно отдать должное судье: вот когда докажите как, то тогда и примем решение и оставил всё по старому, мужик платит только по счётчику.
Со мной года как два назад поделились инфой на эту тему.
Принцип этот давно "крутился" у меня в голове, затем был сформирован окончательно.
Вот эта инфа и помогла мне окончательно сформировать принцип Умножителя мощности, который, кстати, выложен в ротовертерах.
Лично я намерен идти на контакт, время деньги!
Виктор, это устройство к "БТГ" не имеет отношения.
Это устройство можно назвать воровайкой, но никак не БТГ.
Если перед этим "регенератором" поставить ККМ ( корректор коэффициента мощности ), то тогда все измерения сойдутся. Либо входные и выходные измерения мощности нужно делать приборами способными измерять RMS (среднеквадратичные ) величины в заданной полосе частот ( думаю 200КГц хватит с головой).
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от with.
Спасибо сказали: Belostat

Флуд 2 года 9 мес. назад #36888

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
а знаете какое самое интересное впечатление возникло у одного из членов :silly: ,нашей команды ,? поржали не на шутку :woohoo: , но потом решили что смысл есть , и так, а что именно подразумевается под словом сотрудничество :woohoo: , нет само слово очень такое прикольное и такое призентабельное , а на поверку , что хотят от сотрудников ? , денег не дадим , по причине их отсутствия :silly: , искать лохов , тоже увольте , они лохи нас будут знать в лицо ,а вы останетесь ИНКОГНИТО , ну и понятно что клиент за изделием если таковое вообще существует должен ехать к вам , а если нет , то всю БЛАГОДАРНОСТЬ,за ваш труд получим снова мы , само производство , сотрудников не как не касается , одно слово ПИРАМИДА , верхушка вся такая в тени , а вы внизу работайте ... я не в коем случае не против :ohmy: ,у каждого свой хлеб , я не кого ,не в чём конкроетно не обвиняю ,и ответсвенности за эти слова не несу :woohoo: , это чисто моё полупьянное видение вопроса :woohoo: , каждый сам кузнец , хочешь сей,а хочешь куй .....а хочешь сотрудничай :woohoo: , но внимательно читай договор и мелкий шрифт тоже :woohoo: ,а если не видишь что написано , луцчше просто откажись и не подвязывайся , наверняка человек ты пожилой , зачем тебе лишние тёрки с соседями :woohoo: ,ну а если ты в душе АВАНТЮРИСТ и веришь в удачу :woohoo: , тогда -это твой шанс ,рискни !!! ...и если даст БОГ ,то может и тебе повезёт :woohoo: :woohoo: :woohoo: дико извиняюсь за сарказм ...понесло ... но ведь по теме сотрудничество , разве не так?

Флуд 2 года 9 мес. назад #36889

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
а знаете какое самое интересное впечатление возникло у одного из членов :silly: ,нашей команды ,? поржали не на шутку :woohoo: , но потом решили что смысл есть , и так, а что именно подразумевается под словом сотрудничество :woohoo: , нет само слово очень такое прикольное и такое призентабельное , а на поверку , что хотят от сотрудников ? , денег не дадим , по причине их отсутствия :silly: , искать лохов , тоже увольте , они лохи нас будут знать в лицо ,а вы останетесь ИНКОГНИТО , ну и понятно что клиент за изделием если таковое вообще существует должен ехать к вам , а если нет , то всю БЛАГОДАРНОСТЬ,за ваш труд получим снова мы , само производство , сотрудников не как не касается , одно слово ПИРАМИДА , верхушка вся такая в тени , а вы внизу работайте ... я не в коем случае не против :ohmy: ,у каждого свой хлеб , я не кого ,не в чём конкроетно не обвиняю ,и ответсвенности за эти слова не несу :woohoo: , это чисто моё полупьянное видение вопроса :woohoo: , каждый сам кузнец , хочешь сей,а хочешь куй .....а хочешь сотрудничай :woohoo: , но внимательно читай договор и мелкий шрифт тоже :woohoo: ,а если не видишь что написано , луцчше просто откажись и не подвязывайся , наверняка человек ты пожилой , зачем тебе лишние тёрки с соседями :woohoo: ,ну а если ты в душе АВАНТЮРИСТ и веришь в удачу :woohoo: , тогда -это твой шанс ,рискни !!! ...и если даст БОГ ,то может и тебе повезёт :woohoo: :woohoo: :woohoo: дико извиняюсь за сарказм ...понесло ... но ведь по теме сотрудничество , разве не так?
Да Вы батюшка полный фантазер! То трансформатор нарисуете -хрен поймешь, то в лирику ударитесь! Скучно видать живется. Огоньку не хватает? А если по существу вопроса, кто хочет сотрудничать с г-н Степановым милости просим! Никто ни кому ничего не навязывает, если Вам лично интересно будем общаться. Читайте условия сотрудничества у них на сайте. Всё четко и понятно расписано. Если у Вас нет денег, но есть хорошие идеи которые можно применить в деле - пожалуйста можно обменяться. У нас форма юридического лица кооператив!
*
Время создания страницы: 0.320 секунд