Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Установка SR - разговоры не по теме

Установка SR - разговоры не по теме 1 год 8 мес. назад #34335

• Ruby
  • Ruby аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 48
Бумер, спорить не буду. Если вам известен какой то там Рома и его группа (хотя там никого нет, кроме самого профессора и его ассистента бармен-Толя.), то это ваше личное дело, оценивать кого то, кто учебник ТОЭ решил намотать в натуре на трубу от канализации, которая охренительно глушит добротность.
Речь ранее шла об украинском отделе ЦРУ и 98 хохлах на сайтах странника. Кое кто уже слил всю инфу по этому отделу и очень жаль, что это не кинули в сеть. Там есть и ники здесь присутствующих....
Так что расплодили и теперь шарят они по нашей стране.
А мне это не нравится и если это нравится здешнему админу, то значит вы в одной связке с пришлыми!
Вот и весь сказ......
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Ruby.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка SR - разговоры не по теме 1 год 8 мес. назад #34338

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 717
Ruby пишет:
DEL, я не вектор! Ты даже представления не имеешь,на кого наезжаешь.
Твои изворотливые посты не годятся для любого среднего инженера, тем более для профи. Всё что тут вытанцовывал на протяжении многих лет годится только для тупого хохла, а их тут 80%.....
Тебя должна насторожить моя осведомленность, на счет более менее точной цифры в процентах.
Подумай над этим на досуге.
Мне лично похер твои посты и посты всех здешних шакалов.
Такие сайты были интересны несколько лет назад, а теперь это одно сплошное дерьмо и ты в нем купаешься вместе с остальными.
Это твой выбор, хотя раньше ты еще подавал надежды, но в последние года ты там же, где и все.
Мне лично не интересно здесь, поэтому и такая моя реакция на всех и все и не только на этом форуме.
Все исследования идут в закрытых группах и здесь из них никого нет и не будет.
Даже на ОВЕРЮНИТИ всё глухо, как и положено по жанру всех СЕ затей.
Так то я хохол тоже, хоть и живу не на украине. Но кто тебе дал право тут гнать налево и направо, только от одного урода избавились, появляется в этой ветке новый! Что свято место пусто не бывает?! Вот тянет дебилов в эту ветку и все тут. Раньше для них отдельная была тема- Рассаветра, а теперь они просекли что тут интересней и полезли.
Давай заканчивай разжигать межнациональную рознь!
Спасибо сказали: obender, diod

Установка SR - разговоры не по теме 1 год 8 мес. назад #34340

• Bombar
  • Bombar аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Спасибо получено: 498
Это нужно перенести в тему "Юмор СЕ"
Спасибо сказали: diod

Установка SR - разговоры не по теме 1 год 8 мес. назад #34351

• cody
  • cody аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 28
Ruby пишет:
Так что расплодили и теперь шарят они по нашей стране.
По вашей стране? это по которой? у вас есть ВАША страна? если речь про россию, то она не ваша, вы там никаких прав не имеете, все что там ваше - так это место проживание, и то, все может в любое время измениться. Гоните на хохлов , а главных врагов у себя под носом не видите.Вам сказали что хохлы враги, а вы как собаки безмозглые схватили косточку что вам кинули. Вам лично хохлы что сделали? как и остальным 99% сусликов в россии?
Можно удалить.
Спасибо сказали: valera 30, diod
  • Страница:
  • 1
  • 2
*
Время создания страницы: 0.098 секунд