Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60134

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

dozor пишет:

Vladimir0547 пишет:

Виталий пишет:

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

Ну всё. Теперь уж точно: "дело ясное, что дело - тёмное".

))) Я всего лишь хочу узнать что люди о нём думают... любопытно так сказать... я то уж точно знаю о нём всё.

А разве можно говорить что Вы знаете всё про Джона Бедини? Вы что лично с ним были знакомы? Вы что с ним водку пили вместе? Он что жив?

Уважаемый товарищ.... я уже говорил в теме по моему что имел честь быть лично с ним знаком, повторюсь, мы со своими коллегами по личному приглашению были у него в лаборатории (неоднократно) и лично я знаком с его работами -теми которые не показаны на ютубе, для меня он в душе - жив. а водку пить вредно.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60136

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vladimir0547 пишет:

dozor пишет:

Vladimir0547 пишет:

Виталий пишет:

Vladimir0547 пишет: Хотелось бы побеседовать с тем кто достоверно знаком с работами Джона Бедини.

Ну всё. Теперь уж точно: "дело ясное, что дело - тёмное".

))) Я всего лишь хочу узнать что люди о нём думают... любопытно так сказать... я то уж точно знаю о нём всё.

А разве можно говорить что Вы знаете всё про Джона Бедини? Вы что лично с ним были знакомы? Вы что с ним водку пили вместе? Он что жив?

Уважаемый товарищ.... я уже говорил в теме по моему что имел честь быть лично с ним знаком, повторюсь, мы со своими коллегами по личному приглашению были у него в лаборатории (неоднократно) и лично я знаком с его работами -теми которые не показаны на ютубе, для меня он в душе - жив. а водку пить вредно.

Я не успел с ним лично пообщаться правда виртуально, ответ пришел от его друга П.Л. с печальным известием, он и посоветовал доверять только себе своим убеждениям. К Бедини я обращался со своей идеей мотора импульсного взрыва. Реализация оказалась немного не та, что представлялась, хоть и алгоритм был верен. За то научился желаемое сравнивать с действительностью.
Non secret Systems Free Energy
Последнее редактирование: от Rakarskiy.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60140

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
хотелось-бы ответить ГРИВЕ- мы может и не искатели ,но искали и продолжим искать , а всё что найдём отдадим людям , что самое главное ,мы не собиратели ,не коллекционеры , может даже и здесь выложим , прямым текстом , прямо в балоболке :whistle: :pinch: ,...и что думаете хоть кто-то сможет взять и применить? ....в большинстве случаев просто не хватает мозгов , но и нельзя сбрасывать со счетов людскую жадность , после каждого такого выброса , наступает провал(пауза )даже боты замолкают , :pinch: ...потом робко уводят толпу с не приличной ветки в сторону , забалтывают и потом всё благополучно хоронится , :pinch: :whistle: :S ...обвалить форум ? а смысл ...так хоть знаете где мы все собираемся , а то разбежимся как.....поменяем явки и НИКИ....и всё что наработано за много лет ,ведь всё вам придётся начинать сначала ,....я представляю...высчитывать у кого в каких словах ,какие ошибки , какие предпочтения в выборе предлогов и междометий :pinch: , это-же адский труд ...сжальтесь :pinch: не надо отбирать у людей ФОРУМ ....не бойтесь всё само угомонится ,как всегда люди не смогут договориться не глядя друг другу в глаза ,так часто бывает ,опять-же жадность и личную выгоду не то не отменял ,просто отпустите ситуацию и наблюдайте :whistle: ,наслаждайтесь общением :silly: ...всё прекрасно и всё продолжается ,Владимир просто пошутил :side: Бедини не чего не оставил миру , и если всё сливается на Бедини то даже наблюдать не интересно ,лично моё мнение вот даже рядом сидят не согласные и имеют полное право на своё мнение ,но я остаюсь при своём :S
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60143

zilk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Спасибо получено: 34

drugiy.druzhe пишет: всё что наработано за много лет ,ведь всё вам придётся начинать сначала


Дружэ, напомни, что было наработано за много лет, ну хотя-бы лет за 15?
Если ты затрудняешься ответить, то я сам тебе скажу - за 15 лет, по крайней мере что я наблюдал этот бардак, не наработано ровным счетом НИЧЕГО! Просто периодически вылазит на свет божий какой-нибудь владимир, назарий, ракарский или любой другой пи...добол, навешает обильно лапши на ухи ухуевшим слушателям и сваливает на время - и каждая такая порция считается среди нищих духом свидетелей СЕ великим достижением.
В общем, СЕ, БТГ и пр. существует, но пока только исключительно в воспалённом воображении страждущих. Дружэ, тебе есть что на это возразить? :lol:
(_!_) Вот вам БТГ!!
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60144

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
drugiy.druzhe Что-то "обваливать" - это так, с горяча. Да, это все такие какое-то пространство, где "встречаются" люди, находят общие интересы, к чему-то стремятся. Вот Вы говорите "Мы", значит и Вы нашли себе подходящую компанию. Мир такой большой и интересный, только вот не все это видят и осознают. А кто-то точно знает за чем сюда приходит - увести людей в тупичок, оскорбить человека, чтобы он "лишнего" не сказал, подкинуть лапшички, пустить по новому кругу. Чем больше пустых постов, тем проще утопить нужную информацию. Вновь пришедшему уже не прочесть весь форум и он снова тащит сюда старые схемы, которые уже по нескольку раз были обсуждаемыми, что опять же вызывает "неудовольствие" завсегдатаев. А кто-то пытается умника из себя корчить. Нет открытого, чистого,дружеского общения, Какие-то недомолвки, намеки.
Жизнь настолько коротка, что не успеваешь оглянуться. Я на нескольких форумах участвовал в обсуждениях платформы Гребенникова и было это в 2004 году. 16 лет поисков - это большой срок в жизни любого человека. Посмотрите сколько уже обсуждаются темы Капанадзе на многих форумах и везде одно и то же - вначале приходят энтузиасты, кидают идеи, рассказывают что делали и что получили. А потом подтягиваются балаболы и тема превращается в базар-вокзал.
И с авангардом я общался - он порядочный человек, трудяга и добрый по натуре. А его тут пытаются развести и взять на слабо. Да он поделится, только не плюйте человеку в лицо. Он и так делился, чем мог поделиться.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60145

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Таких как этот Владимир сразу надо рубить на корню! Видео нет, схемы нет. Один намёк на Бредине у которого толком настоящей самозапитки не было только аккумуляторы которые работали максимум две недели а потом приходили в полную негодность, сыпались в труху свинцовые пластины! И это этот Владимир, Гуру, решил продать это за 75 000 на РеалСтраннике. ком. За что был успешно удалён полностью с того форума. А здесь писает в открытую говорить о этом. Цену по е-майлу предостовляет.
Последнее редактирование: от spaceon.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60146

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Авангард - уважаемый ,опытный ,достойный искатель . Всегда делится своими мыслями и опытами . Не пойму причем тут он ?
имхо
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60147

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

spaceon пишет: Таких как этот Владимир сразу надо рубить на корню! Видео нет, схемы нет. Один намёк на Бредине у которого толком настоящей самозапитки не было только аккумуляторы которые работали максимум две недели а потом приходили в полную негодность, сыпались в труху свинцовые пластины! И это этот Владимир, Гуру, решил продать это за 75 000 на РеалСтраннике. ком. За что был успешно удалён полностью с того форума...

Вы видели эти аккумуляторы которые превратились в труху??? Вы вообще что нибудь хоть видели? зрячий вы наш... не сочтите за оскорбление...Рубите на корню дрова на даче на шашлык...
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60149

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Vladimir0547 пишет:

spaceon пишет: Таких как этот Владимир сразу надо рубить на корню! Видео нет, схемы нет. Один намёк на Бредине у которого толком настоящей самозапитки не было только аккумуляторы которые работали максимум две недели а потом приходили в полную негодность, сыпались в труху свинцовые пластины! И это этот Владимир, Гуру, решил продать это за 75 000 на РеалСтраннике. ком. За что был успешно удалён полностью с того форума...

Вы видели эти аккумуляторы которые превратились в труху??? Вы вообще что нибудь хоть видели? зрячий вы наш... не сочтите за оскорбление...Рубите на корню дрова на даче на шашлык...

Дополна таких опытов было! От ОЭДС заряжали акумы и даже они больше заряжались чем было у них по номиналу. Но спустя некоторое время - ноль и полные похороны батареи. Бедини всех обманул! Хотел срубить бабла наверное. Таких лохотронов как у Бедини ещё повидать надо. А чего не Перендев? А, его посадили после того как он продал. И вас ждёт такая участь!
Спасибо сказали: jay80
Последнее редактирование: от spaceon.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60151

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Vladimir0547 пишет:

spaceon пишет: Таких как этот Владимир сразу надо рубить на корню! Видео нет, схемы нет. Один намёк на Бредине у которого толком настоящей самозапитки не было только аккумуляторы которые работали максимум две недели а потом приходили в полную негодность, сыпались в труху свинцовые пластины! И это этот Владимир, Гуру, решил продать это за 75 000 на РеалСтраннике. ком. За что был успешно удалён полностью с того форума...

Вы видели эти аккумуляторы которые превратились в труху??? Вы вообще что нибудь хоть видели? зрячий вы наш... не сочтите за оскорбление...Рубите на корню дрова на даче на шашлык...

Я видел, дальше, что???
Спасибо сказали: NikAndr
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60152

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Чем больше вы будете балаболить в теме и поддерживать разговор с этим Владимиром тем дольше тема будет висеть первой на форуме, что и надо продавцу/разводиле!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: NikAndr
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60153

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
Палата номер шесть, править и рулит и находить себе подобных.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60170

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

gluxar пишет: Палата номер шесть, править и рулит и находить себе подобных.

Иногда в вышеуказанную палату периодически попадают гении но увы я с ними не знаком.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60171

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Уважаемый Vladimir0547!
С тем, что бы определиться с дальнейшей судьбой данной темы на форуме
Очень сильно хочется узнать цель создания этой темы.
Потому что из первого поста совершенно не понятно, в чём смысл данной публикации.

В связи с тем, что в Интернете есть целое множество мошеннических сайтов, "продающих" бестопливные генераторы, просьба разьяснить - реклама ли это? Предложение обсудить некоторые технические моменты? или ещё чего то, что должно заинтересовать искателей СЕ.

Для справки - размещение рекламы на данном форуме - только с разрешения Администрации.



П.С. Использование прокси в виде ТОР, и непростых почтовых ящиков как бы намекает и настораживает.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60173

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Bombar пишет:
Уважаемый Vladimir0547!
С тем, что бы определиться с дальнейшей судьбой данной темы на форуме
Очень сильно хочется узнать цель создания этой темы.
Потому что из первого поста совершенно не понятно, в чём смысл данной публикации.

В связи с тем, что в Интернете есть целое множество мошеннических сайтов, "продающих" бестопливные генераторы, просьба разьяснить - реклама ли это? Предложение обсудить некоторые технические моменты? или ещё чего то, что должно заинтересовать искателей СЕ.

Для справки - размещение рекламы на данном форуме - только с разрешения Администрации.



П.С. Использование прокси в виде ТОР, и непростых почтовых ящиков как бы намекает и настораживает.

Прошу Вас закрыть тему, можете удалить пост. СЕ найдена уже давно и не нами.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.608 секунд