Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Патрик Келли! Соболезнования.

Патрик Келли! Соболезнования. 3 нед. 1 день назад #60141

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 329
Плохая Новость! Патрик Келли, большой популяризатор идей и устройств Свободной Энергии, скончался 11.06.2020г.

overunity.com/18545/in-memoriam-patrick-...47955/topicseen/#new
Ламар начал тему здесь на некоторые очень печальные новости.
www.energeticforum.com/forum/energetic-f...ick-kelly#post499584 Цитата я получил слово от своей дочери, что Эдвард Диксон Уильямс, также известный как Патрик Келли, неожиданно скончался в субботу, 11 июля 2020 года.

Патрик был автором "Практического руководства по свободному энергоснабжению", над которым он продолжал работать до недавнего времени.
Всего неделю назад он опубликовал видео на своем YouTube-канале. Его книга вдохновила многих людей на исследования свободных энергетических устройств и предоставляет обширный обзор этой темы. Он, безусловно, будет не хватать многих исследователей.
На данный момент, его веб-сайты по-прежнему доступны, но почти наверняка не будет в какой-то момент в
будущем. Я сделаю все возможное, чтобы восстановить и сохранить свою работу в free-energy-info.tuks.nl/, но это займет некоторое время, чтобы сделать это.

Его канал: www.free-energy-info.co.uk/

Мы все посещали его страницы, соболезную его семье. Это утрата в СЕшном мире.
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патрик Келли! Соболезнования. 3 нед. 12 ч. назад #60157

• maverik
  • maverik аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 57
Где его заслуженные работы? Где сверединичность?
Если что то и было у него и он это не оставил для людей, то грош цена такому изобретению. По коптил небо и сдох, уже через пару лет об нем забудут а ведь был шанс вписать свое имя в историю.

Патрик Келли! Соболезнования. 3 нед. 12 ч. назад #60160

• Божественный
  • Божественный аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
maverik пишет:
Где его заслуженные работы? Где сверединичность?
Если что то и было у него и он это не оставил для людей, то грош цена такому изобретению. По коптил небо и сдох, уже через пару лет об нем забудут а ведь был шанс вписать свое имя в историю.

Патрик Келли нормальный человек. Который зарабатывал популяризируя элементарную радиотехнику и электротехнику.
точно как наши книжки для начинающих. Подобия Юный радиолюбитель или Моделист конструктор..
В памяти человечества он на долго не останется. Ему это и не нужно было. Он просто зарабатывал как мог. Точно как и все остальные люди в наше время.
Земля ему пухом..
*
Время создания страницы: 0.110 секунд