Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нло

Нло 8 мес. 1 нед. назад #69600

• Irina27
  • Irina27 аватар
  • Новый участник
Это было в 2012 или 2013 году. Уже и не вспомню точно. Дело было так: я с мужем в летнее время на балконе стояли и курили обычные сигареты, это было примерно в 23:00-00:00. Небо было ясное, отлично было видно созвездия. Я увидела три яркие точки, но очень близко расположенные друг к другу и в виде треугольника. Я сказала мужу посмотреть. И буквально в течение 5 минут по очереди эти точки резко пропали на небе. Мы легли спать. Уснула очень хорошо. Проснулась от того, что услышала странные звуки.было ощущение, что в нашей однокомнатной квартире разговаривают какие то существа, голос как у роботов, явно не на русском и английском. По ощущению разговор вели не более 3 существ. Было интересно посмотреть от кУда этот разговор идёт, но страх непонятной, похожий на роботов, речь испугал меня и я вцепилась в мужа как можно крепче. Эти голоса пропали минут через 15. С того момента прошло лет 5-6. Больше ничего подобного не видела и не слышала. С кем нибудь было подобное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нло 8 мес. 1 нед. назад #69603

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 159
Ирина перенесите историю суда пожалуйста :) Мы сходимся здесь :) strannik-2.ru/index.php/forum/paranormal...-ochevidtsy-nlo#4213
Администратор запретил публиковать записи гостям.
*
Время создания страницы: 0.774 секунд