Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 4 дн. 2 ч. назад #90979

serzh
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Спасибо получено: 4

Ну подробности это надо у болгарина спрашивать что выкладывал эту схему. Я думаю там простое сложение волн (параметрический резонанс).
Волн чего ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 4 дн. 2 ч. назад #90980

VOWA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
пометка cody
Спасибо получено: 33

Ну подробности это надо у болгарина спрашивать что выкладывал эту схему. Я думаю там простое сложение волн (параметрический резонанс).

а может быть высоковольтный транс качает эл эс контур,а излишек сливается через дс ас инвертор (это может быть не преобразователь из дс в ас,а наоборот,из ас в дс а может дс ас,но когда транзистор открыт а в контуре больше чем в источнике,то источник становится нагрузкой а контур - питанием)в сторону питания на самозапит....и так бывает. вариантов много.

Последнее редактирование: от VOWA.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 3 дн. 22 ч. назад #90992

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 451

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 2 дн. 8 ч. назад #91024

220i380
220i380 аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Спасибо получено: 37

а может быть высоковольтный транс качает эл эс контур,а излишек сливается через дс ас инвертор (это может быть не преобразователь из дс в ас,а наоборот,из ас в дс а может дс ас,но когда транзистор открыт а в контуре больше чем в источнике,то источник становится нагрузкой а контур - питанием)в сторону питания на самозапит....и так бывает. вариантов много.
это не схема. это наюор квадратиков несодержащий информации. поэтому вы и гадаете. нельзя найти в рисунке то, чего там нет. так же и потенте капанадзе. да-да. в потенте. пот, крики, пустые страдания, шарлатанство :)

Последнее редактирование: от 220i380.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 2 дн. 4 ч. назад #91026

VOWA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
пометка cody

это не схема. это наюор квадратиков несодержащий информации. поэтому вы и гадаете. нельзя найти в рисунке то, чего там нет. так же и потенте капанадзе. да-да. в потенте. пот, крики, пустые страдания, шарлатанство :)

для тебя новость что грамотно писать патент,означает писать так,что бы всё было описано,но информации не содержало,что бы ни кто не повторил...?
Спасибо сказали: jay80

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 2 дн. 3 ч. назад #91027

220i380
Заблокирован
Заблокирован

для тебя новость что грамотно писать патент,означает писать так,что бы всё было описано,но информации не содержало,что бы ни кто не повторил...?
Ерунда . Открой патент на тостер. А у капы это не патент а хрен знает что для привлечения внимания. Не умничай. Ты должен не умничать а слухати с открытым ротом и записувати, как сказал бы читатель Нечуя Левицкава пан Дора. :) который там пишт что пойдет ваювати а мы тут бум ваювати пусть идет))))

Последнее редактирование: от 220i380.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 2 дн. 3 ч. назад #91028

VOWA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
пометка cody

Ерунда . Открой патент на тостер. А у капы это не патент а хрен знает что для привлечения внимания. Не умничай. Ты должен не умничать а слухати с открытым ротом и записувати, как сказал бы читатель Нечуя Левицкава пан Дора. :) который там пишт что пойдет ваювати а мы тут бум ваювати пусть идет))))

какой такой тостер?тандыр? вот по ссылке один из патентов в конце странички иероглифами обозначен тандыр тостер,ты его имел в виду ? patents.google.com/patent/RU141116U1/ru

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 2 дн. 2 ч. назад #91031

220i380
Заблокирован
Заблокирован
Тостер блеять который хлеб жарит. Пераый тостер. Тосты!!:)
Аиз патента кап ы не понятно что оно такое в принципе. Даже примерно. )))))

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 2 дн. 20 мин. назад #91034

VOWA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
пометка cody

Тостер блеять который хлеб жарит. Пераый тостер. Тосты!!:)
Аиз патента кап ы не понятно что оно такое в принципе. Даже примерно. )))))

так и тостер непонятно,я бы предположил что тостер - это такая штука,которая тосты говорит перед выпивкой,вот тандыр - тут да,все знают что такое тандыр и что хлеб он жарит и борщ варит (русская печ - по русски)....да ты не сердись,я то же говорю что из патентов капы нихрена не понятно,грамотный патентописец писал....

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 день 19 ч. назад #91042

220i380
Заблокирован
Заблокирован

.да ты не сердись,я то же говорю что из патентов капы нихрена не понятно,грамотный патентописец писал....
не сержусь. грамотных много. вот Скалярный дроссель появился. я бы так не смог. мощно. :)

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 день 11 ч. назад #91044

VOWA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
пометка cody

.да ты не сердись,я то же говорю что из патентов капы нихрена не понятно,грамотный патентописец писал....
не сержусь. грамотных много. вот Скалярный дроссель появился. я бы так не смог. мощно. :)

согласен,чем больше умных слов.....по определению скалярный дроссель ,да ещё на ферите...вещь физически невозможная,это как в самолёте применить шестерёнки для сцепления с воздухом,если конечно не придать этому термину иной смысл...но то что они иными терминами обсуждают - рабочее,другой вопрос кому это надо? специально привести к постройке того,что во всех отношениях ущербно? Есть же розетка ? Хорошо,нет розетки - купи инвертор,мотай трансформаторы из мусора,всё будет ровно,без помех,без вреда,....нет дай им своими руками инвертор слепить,дай помусолить второстепенное,упустив основное,дай улучшить усложнив,вместо улучшить упростив.....ну это наверно для новичков.....мозг мусором заполнить....сколько таких тем? очереднаяакула? самозапит? кто то в тайгу собрался? непонятно.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - ВЕЩЕСТВО. 1 день 3 ч. назад #91063

220i380
Заблокирован
Заблокирован

....ну это наверно для новичков.....мозг мусором заполнить....сколько таких тем? очереднаяакула? самозапит? кто то в тайгу собрался? непонятно.
гранит. что Вы хотели. даже не дерево. :)
на кой притащена была дурацкая статья из журнала, тоже не ясно. видимо примитивное ассоциативное мышление дало о себе знать :)

*
Время создания страницы: 0.596 секунд